Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
0:21 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Здоровье /

Табак

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Luxeterno
а потому что это реальная зависимость

Слабо верю.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Xichnik85
Ксения, 34 года,  Москва 
Алиса (17.06.2007)
Последний визит: 6 декабря 2009 | 0:01
На сайте: c 9 августа 2007
Рейтинг: 108
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (417)   Фотоальбом   Личное сообщение 
пусть первый бросит в меня камень, тот кто сам безгрешен.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллочка
Алла, 32 года,  Россия  
Даниил (15.12.2006)Диана (12.10.2008)
Последний визит: 30 июня 2017 | 14:44
На сайте: c 9 августа 2006
Рейтинг: 37
Надежда и опора сайта
Я курила до беременности забеременнела бросила, когда грудью кормила тоже не курила, когда кормить перестала снова начала курить

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Shкода
Luxeterno

Слабо верю.

Не надо так рассуждать вот ты не курила и не знаешь, ты наверное думаешь что это чисто психологическая зависимость, а ничиго подобного это прежде всего и физическая. Все умом понимают что это плохо но бросают с огромным трудом.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

У одной моей знакомой девочка в медецинском учиться. И вот знакомая задала себе вопрос нужно ли бросать во время беременности курить. И та ей ответила что мол вообще нельзя этого делать но мы врачи всем пациентам говорим что надо.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Аллочка
Я курила до беременности забеременнела бросила, когда грудью кормила тоже не курила, когда кормить перестала снова начала курить

Shкода писал(а):
Luxeterno писал(а):

Слабо верю.

Не надо так рассуждать вот ты не курила и не знаешь, ты наверное думаешь что это чисто психологическая зависимость, а ничиго подобного это прежде всего и физическая. Все умом понимают что это плохо но бросают с огромным трудом.

У одной моей знакомой девочка в медецинском учиться. И вот знакомая задала себе вопрос нужно ли бросать во время беременности курить. И та ей ответила что мол вообще нельзя этого делать но мы врачи всем пациентам говорим что надо.

Слушай, я ж не спорю:) Я просто ВЕРЮ в то, что сила воли сильнее всего!!! А тем более ради ребенка. Поэтому считаю все это отговорками:) Имею право так думать:)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу paseo1
Анастасия,  Хабаровск 
Лизуня (27.08.2005)
Последний визит: 1 октября 2008 | 3:02
На сайте: c 9 февраля 2007
Рейтинг: 26
Ветеран форума
а я бросила как только забеременела Лизкой и до сих пор не курю,даже не правильно сказать бросила, меня просто мутило от одного запаха, а потом было глупо снова начинать.Хотя порой очень даже хочется
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Матиша
Нют, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений *МеЧтА ИдИоТа)))*
Глеб Андреевич)) (06.03.2007)
Последний визит: 14 декабря 2008 | 13:35
На сайте: c 11 мая 2007
Рейтинг: 83
Постоянный участник
А курила...и до четырёх месяцев очень много курила idontno а когда узнала, что беременная, то мне врач сказала ни в коем случае не бросат,ь но сократить до минимума, что я и сделала (токсикоза вообще не было, а так бы наверное бросила) В роддоме не курила, спала целыми днями, а потом снова начала(( причём получилось так, что как только я совсем переставала курить у меня пропадало молоко (хотя я и не нервничала) idontno сейчас нашла какие-то сигареты специальные дорогущие+график "бросания", но пока грудью кормлю-страшненько пробовать, через годик попробую бросить
Оценить
Helen (Mama Lena)
Shкода
А что за обиды непонятные??? Ты считаешь, что я неправа? Может мне еще их по головке гладить...

Тань, это ж шутка! hysterical hysterical
И я про себя писала, чтоб меня за курение по голове не стукали help

Лен, ты ж не курила вроде?
Оценить
Нет подписи
Алла, 32 года,  Россия  
Надежда и опора сайта
Shкода
Аллочка

Shкода писал(а):
Luxeterno писал(а):

Слабо верю.

Слушай, я ж не спорю:) Я просто ВЕРЮ в то, что сила воли сильнее всего!!! А тем более ради ребенка. Поэтому считаю все это отговорками:) Имею право так думать:)

Имеешь конечно, одно дело думать другое дело на деле испытать вот я тебе и рассказываю, что бы в нас тапками все подряд не кидали за курение happy

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

И вот еще, у кого то быстро и сразу получаеться бросить курить у кого то не сразу, вот у меня мама очень хочет бросить курить сколько она не прикладывала усилий не может и все потому что это физическая привязаность а вот мой дед в один прекрасный день смял пачку сигарет и выбросил и больше не курил вообще good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Helen_v
Елена
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если добрый ты, то всегда легко...
Владимир (08.06.2006)Кирилл (20.07.2008)
Последний визит: 19 января 2014 | 5:06
На сайте: c 22 ноября 2006
Рейтинг: 461
Почетный старожил сайта
GAWANA
Лен, ты ж не курила вроде?

я говорила, что по праздникам могу покурить, а так не курю. Во время беременности не курила вообще!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Twins
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-это любовь, ставшая видимой.
Полина (17.06.2007)Яна (17.06.0207)
Последний визит: 19 апреля 2011 | 22:56
На сайте: c 23 сентября 2007
Рейтинг: 111
Постоянный участник
paseo1
потом было глупо снова начинать.

Вот это точно, у меня та же мотивация, больше года не курить, чтобы потом опять начать-бред. Хотя когда все знакомые вокруг меня курят, тоже хочется, но я ни ни.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
Юля87
чтобы потом опять начать-бред. Хотя когда все знакомые вокруг меня курят, тоже хочется, но я ни ни.

Бред, а бывает, тем более очень верно сказано, когда вокруг многие курят...! Я с Никитой не курила больше года, потом опять, сейчас с Димкой уже сколько не курю, а все равно тянет! Поэтому еще я так радаа что ГВ спасает от вредных привычек, а вот потом даже незнаю...! huh Smash

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

А вообще я считаю курение дурной психологической привычкой и распущенностью и не стесняюсь говорить об этом своем недостатке, а еслиб это была физическая тяга, как можно было бы столько не курить, не померли ж пока!!! cranky huh Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу paseo1
Анастасия,  Хабаровск 
Лизуня (27.08.2005)
Последний визит: 1 октября 2008 | 3:02
На сайте: c 9 февраля 2007
Рейтинг: 26
Ветеран форума
В последнее время как то даже не тянет.Да и это такая экономия бюджета.На сигаретах можно разориться
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Женьшень
Евгения, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пока вся в работе!
Никита (18.08.2004)Димочка (21.06.2007)
Последний визит: 15 августа 2013 | 20:04
На сайте: c 17 мая 2007
Рейтинг: 5765
Ветеран форума
paseo1
На сигаретах можно разориться

Ага, это точно, давно сигареты не покупала, а тут как то посмотрела, жуть как цены возросли, экономия точно приличная получается, если учесть что дешевые я никогда не курила...! good
Оценить
Алла, 32 года,  Россия  
Надежда и опора сайта
paseo1
В последнее время как то даже не тянет.Да и это такая экономия бюджета.На сигаретах можно разориться

Вот это точно
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу _Serebro_
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нежная дьяволица =)))
Мариночка (22.03.2004)
Последний визит: 13 августа 2008 | 22:32
На сайте: c 14 мая 2007
Рейтинг: 349
Ветеран форума
Женьшень
если учесть что дешевые я никогда не курила...!

Жень, а что ты раньше курила:Confused????всмысле какие сигареты? Offtop Твоей аськи не существует... повтори пож-та номер
Оценить
Форум / Здоровье / Табак « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме