Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Планируем ребенка вместе /

Генетические и имунные факторы бесплодия

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хочушка
Галина
Последний визит: 7 июля 2015 | 11:00
На сайте: c 5 ноября 2011
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Посетитель
Девочки, может, кто сможет помочь мне в моей проблеме. Уже 6 лет лечусь от бесплодия, было две беременности, замершие на маленьком сроке. За 6 лет обнаружено и устранено масса причин. Сейчас основные - множественный миоматозные узлы, эндометриоз, полная непроходимость труб. В планах - лапароскопия. Непроверенными остались генетика и имунные факторы. Точнее, не так, частично я проверяла и это. Сделала гемостаз и коагулограмму, проверили мой и мужнин кариотип, все в норме. Хочу еще сделать генетическое исследование, проверить, нет ли генетических факторов невынашивания, а также исключить иммунный фактор. Антиспермальные антитела откорректированы, больше ничего из этой сферы не обследовала. Записалась на прием к иммунологу, а вот с генетиком сложнее. Не могу найти хорошего специалиста и хороший центр. К примеру, кариотип нам проверяли в Генекс, мужу сделали нормально, а мне пришлось пересдавать. И так ждали долго результата, а еще и вторая попытка. Боюсь и с расширенным исследованием генома затянуть, а время не терпит, лапароскопия уже скоро.

Помогите, пожалуйста, посоветуйте, где лучше пройти генетическое исследование?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу marishka~~~
Марина, 34 года,  Астрахань 
Владимир (26.08.2011)370 неделя
Последний визит: 28 января 2013 | 22:37
На сайте: c 8 сентября 2011
Рейтинг: 15
Постоянный посетитель
Если чесно я ничего не понила, но могу сказать что лучшие клиники у нас в германии, у меня там знакомая лечилась от бесплодия, ей помогло у нее сейчас двое чудных мальчиков растет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Явира
Катя, 34 года
сынок (19.01.2008)
Последний визит: 24 апреля 2016 | 15:12
На сайте: c 2 марта 2011
Рейтинг: 2
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (69)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Ну почему же, у нас тоже имеются хорошие клиники и анализы делают на новейшем оборудовании. Мы у же не разу нас обращались и всегда были довольны.
Хочушка, а попробуйте обратится в Ссылка, мы там недавно нашему сыну делали анализ на предрасположенность заболеваний иммуной природы, так как мы часто болеем и протекают у нас заболевания всегда с осложнениями. Вот и решили искать причину глубже.. Цены в Генотек порядком отличаются от цен в Генексе, на много дешевле выходит, а гарантию дают почти в 100%.. Так зачем переплачивать?! Я думаю в Генотеке вы можете сделать все интересующие вас анализы связанные с ДНК..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Хочушка
Галина
Последний визит: 7 июля 2015 | 11:00
На сайте: c 5 ноября 2011
Рейтинг: 5
Доступ к сайту запрещен
Посетитель
В ответ на сообщение marishka~~~ от Вс Ноя 06, 2011 0:24:
Если чесно я ничего не понила, но могу сказать что лучшие клиники у нас в германии, у меня там знакомая лечилась от бесплодия, ей помогло у нее сейчас двое чудных мальчиков растет.

Слава богу, и у нас есть понимающие врачи, а чудные детки растут практически в каждой семье Smile

В ответ на сообщение Явира от Пн Ноя 07, 2011 15:24:
Хочушка, а попробуйте обратится в Генотек, мы там недавно нашему сыну делали анализ на предрасположенность заболеваний иммуной природы, так как мы часто болеем и протекают у нас заболевания всегда с осложнениями. Вот и решили искать причину глубже.. Цены в Генотек порядком отличаются от цен в Генексе, на много дешевле выходит, а гарантию дают почти в 100%.. Так зачем переплачивать?! Я думаю в Генотеке вы можете сделать все интересующие вас анализы связанные с ДНК..

Спасибо, но не могли бы вы детальнее рассказать о порядке проведения исследования? Туда только с направлением являться или можно сдавать в любое удобное время? А по срокам выполнения анализа как? Для меня сейчас каждая минута важна! Чем быстрее сделаю, тем скорее проведут лапароскопию и не вырастет за это время еще сильнее опухоль.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Явира
Катя, 34 года
сынок (19.01.2008)
Последний визит: 24 апреля 2016 | 15:12
На сайте: c 2 марта 2011
Рейтинг: 2
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (69)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Хочушка от Ср Ноя 09, 2011 11:51:
Спасибо, но не могли бы вы детальнее рассказать о порядке проведения исследования? Туда только с направлением являться или можно сдавать в любое удобное время? А по срокам выполнения анализа как?

Порядок проведения очень прост, вы заказываете анализ, наприимер на сайте, к вам приезжает курьер, делает забор слюны, в зависимости от сложности анализа он выполняется в течении пары дней, и то и месяцев, если очень сложный. Лично наш анализ был готов в течении 7 дней. заплатили мы за него тогда около 10 тыс руб, сравнительно с конкурентами это не дорого. Удачи вам..
Оценить
Нет подписи
Форум / Планируем ребенка вместе / Генетические и имунные факторы бесплодия
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме