Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Р
23:59 | 12 Окт 2019
11:48 | 11 Окт 2019
10:15 | 10 Окт 2019
4:09 | 10 Окт 2019
???
22:56 | 09 Окт 2019
16:56 | 09 Окт 2019
16:52 | 09 Окт 2019
15:00 | 08 Окт 2019
Правила форума
Форум / Архив частных консультантов / Детский психолог /

Помогите советом

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу наташа1982
наталья
Последний визит: 2 февраля 2012 | 13:04
На сайте: c 25 октября 2011
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
– – – – – – – – – – – – – – – –
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Помогите советом что могло произойти у ребенка, если он вдруг на ровном месте стал отказываться ходить в садик (ходим в домашний дет сад). При этом с января ходим никаких ни слез ни истерик не было всегда с радостью и удовольствием. А вчера с вечера говорит со слезами мама я в садик не поеду. Ну я думаю за ночь передумает. Ан нет с утра бужу и такая истерика не поеду в садик и всё. Денис говорит в понедельник её оставлял (а привезли поздно все дети уже там) они выбежали её встречать, она их увидела и закатила истерику не пойду. Во вторник с неохотой но ушла, в среду были дома, т.к. приехали бабушка с дедушкой и + ещё договорилась в поселке на место в группе развития но ходить надо в 17.00 поэтому осталась дома. К слову сказать мы её и так собирались забирать, т.к. мне дома вроде с двумя не очень в тягость, но ведь я надеялась что она до конца месяца доходит, т.к. садик проплачен и деньги это не малые. А тут такое. Воспитатели говорят что это она у нас так на 2-го ребенка реагирует, но ведь дома то всё хорошо. Вот и хочется попросить совета что могло случиться такого с дочей.
Оценить
Нет подписи
Форум / Архив частных консультантов / Детский психолог / Помогите советом
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы