Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Фигура после родов: вернуть утраченное

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Rommia
Никита (23.03.1999)
Последний визит: 23 июня 2008 | 23:36
На сайте: c 5 февраля 2008
Рейтинг: 32
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
bombotchka
Просто меня стало подташнивать от своего внешнего вида в зеркале и я решила бороться

Вот,вот! И я также! Поставила себе цель, во что бы то нистало, но я добьюсь своих прежних размеров! Просто взяла и разъярилась, сама не знаю на что! Каждый день, т.е., вечер, укладываю всех спать и начинаю домашний тренинг-фитнес! Делаю упражнения на все свои проблемные места, антицеллюлитный массаж - сама себе (для профилактики не помешает). В аптеке уже выручку им сделала на препаратах "VICHY". Каков же был результат через полмесяца ежедневных тренировок... Я ВЛЕЗЛА В СВОИ ЛЮБИМЫЕ SEXY БРЮЧКИ. Во радости то было!!!! Немеренно! А самое главное - мне муж сделал комплимент, по поводу моей внешности! Я стала замечать, что он на меня по другому уже смотрит - оценивающе(В хорошем смысле). Но это ещё не предел! Толи ещё будет ой-ёй-ёй.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Rommia
В аптеке уже выручку им сделала на препаратах "VICHY".

Rommia, а ты LIPOMETRIC не покупала? Evrika Мне вот интересно, можно ли его вов ремя ГВ использовать?

Rommia
Поставила себе цель, во что бы то нистало, но я добьюсь своих прежних размеров! Просто взяла и разъярилась, сама не знаю на что!

Просто молодечик, главное , здесь, действительно, злость на саму и себя и свое бездействие по отнощегию к своей фигуре! Проверено!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Олюня
Ириш, я слышала что нельзя при ГВ

Вот и я слышала, просто если Rommia покупала, хотелось бы узнать, что в инструкции написано.
Оценить
Никита (23.03.1999)
Постоянный участник
bombotchka
Rommia, а ты LIPOMETRIC не покупала? Мне вот интересно, можно ли его вов ремя использовать?

Именно "LIPO*METRIC" и пользуюсь! Но к сожалению коробку вместе с инструкцией у меня Ванечка погрыз - сколько и когда пользоваться, знаю. Можно применять ли во время кормления (мне это уже давно не грозит), увы не знаю. А на самом флаконе ни фига по русски не написано, только по французски. Можно ведь в аптеке попросить почитать инструкцию!

Олюня
Мне кажется наша антицеллюлитная косметика не хуже французской! Эффект один. Точнее его вообще нет

Не хочу обижать и "НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ", и AVON, и "ORIFLAME", но мне помог именно "VICHY" - и результат(эффект)- ЕСТЬ!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Олюня
Кг тают на глазах, как в рекламе?

hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
Олюня
Сколько по времени надо мазаться? Наверное больше месяца? А то я может тоже куплю!

Цитата:
Необходимое количество LIPOMETRIC наносить один/два раза в день (утром и/или вечером) на проблемные зоны (бедра, талия, живот) массирующими круговыми движениями. Длительность минимального курса применения -1 месяц. При необходимости, повторяйте курс несколько раз в течение года.

Оценить
Никита (23.03.1999)
Постоянный участник
Вы прикалываетесь,что ли???? Evil or Very Mad
Оценить
Оценить
Нет подписи
Никита (23.03.1999)
Постоянный участник
Я уже писала, что полмесяца, делала себе массаж с этим средством. Каждый день!На самом деле - кожа выравнивается, и это действительно так! Уж не знаю сколько там сантиметров пропало, но на размер меньше - это точно! Да я сама, когда начала пользоваться, не очень то и верила, что что-нибудь получится.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Тата
Татусик, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Живущая в облаках!
Екатерина (06.03.2003)Михаил (13.08.2006)
Последний визит: 27 декабря 2011 | 12:59
На сайте: c 31 мая 2006
Рейтинг: 4172
Надежда и опора сайта
Rommia
Я уже писала, что полмесяца, делала себе массаж с этим средством. Каждый день!На самом деле - кожа выравнивается, и это действительно так! Уж не знаю сколько там сантиметров пропало, но на размер меньше - это точно! Да я сама, когда начала пользоваться, не очень то и верила, что что-нибудь получится.

clap good супер, всё я тоже так хочу!!!!!!!!
В аптеку бегом!!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 2 декабря 2016 | 19:43
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
Молодцы, девочки, good взялись за себя, а я все никак не могу в систему привести свои занятия - раз в неделю получается и все!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
А я, как всегда, со своей ложкой дёгтя...Smile Дело скорее не в креме, а в массаже. Убеждалась на собственном опыте: причем делала массаж не вручную, а вакуумной банкой, вообще без крема (надо занятся этим снова, но ужасссс как лень). Если просто мазаться - результата не будет никакого, независимо от того, кто эти чудо-крема производит.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamusja
Юлия
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я у твоих ног... Спасибо не говори...
Полинка (20.07.2002)Илюшка (05.11.2007)
Последний визит: 2 декабря 2016 | 19:43
На сайте: c 18 ноября 2007
Рейтинг: 6306
Надежда и опора сайта
ckat2007
Если просто мазаться - результата не будет никакого, независимо от того, кто эти чудо-крема производит.

я тоже думаю, что от крема пользы маловато, раньше я тоже много пробовала и ничего, кроме физической нагрузки, не убирает лишнее.
Оценить
Форум / Послеродовой период / Фигура после родов: вернуть утраченное « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме