Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Послеродовой период /

Фигура после родов: вернуть утраченное

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Олюня
Так пью витамины! Витрум. Наверное это неизбежно!

А я себе купила витамины кготорые еще и нервы успокаивают!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а есть витамины с Женьшенем!!! они повышают работоспособность!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мама Яна
Яна, 31 год,  Пермь 
Аленушка (14.06.2007)
Последний визит: 7 сентября 2008 | 8:20
На сайте: c 6 февраля 2008
Рейтинг: 21
– – – – – – – – – – – – – – – –
Участник
А я наконец-то начала пресс качать и растяжкой заниматься когда ребенок спит. А еще обруч нашла,решила покрутить,так теперь все болит...
Оценить
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Олюня
А я и во время беременности пила, это 9 месяцев, и до сих пор пью, это ещё 9 месяцев! Надо заканчивать!

Offtop Я уже не пью их пару месяцев. Наверное с того момента, когда стала полноценный прикорм давать (кашу, пюрешки, творог), стараюсь просто разнообразнее пищу сыночку давать, ну и сама кушать тоже. Витамины витаминами - но это тоже нагрузка на организм, да еще и без перерыва..
Оценить
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Олюня
Согласна! Только вот как взбодриться! Какая то хроническая усталость...Витамины тут не помогут!

Здесь ничего н поможет, когда такая погода! Вот выглянет солнышко, перестанет идти дождик и захочется взяться за начатое!

К тому же, здесь самое главное настрой - я утешаю себя тем, что время время беспощадно к нам - оно предательски быстро идет, и до лета осталось всего-ничего. Оглянуться не успела, как уже середина марта, а мое дело так и не сдвинулось с мертвой точки (ну может если грамм на 500.. Smile ) Так что продолжаю заниматься!
Оценить
Олюня
Марин, как называются?

Вроде бы МультиТабс!А вообще когда я их в аптеке покупала мне много видов предложили!Мама у меня пьет с Женьшенем,Например!
Олюня
Вообще мне мама говорит, нельзя пить витамины постоянно, их курсами пьют!
А я и во время беременности пила, это 9 месяцев, и до сих пор пью, это ещё 9 месяцев! cranky Надо заканчивать

Вообще при беременности это отдельная тема,тут все 9 месяцев пить можно,а вот в обыденной жизни витамины рекомендуются пить курсами,например 2 месяца пьешь,один отдыхаешь,а зимой витамины просто необходимы!
Олюня
Согласна! Только вот как взбодриться! Какая то хроническая усталость...Витамины тут не помогут!

Витамины это конечно хорошо,но вот могу тебе порекомендовать попробоать ароматерапией полечиться!В аптеках много масел продается и все с разным предназначением!Например масло апельсина настроение улучшает!Есть специальные подсвечники куда пару капель наливаешь,а под низ свечку ставишь и сиди наслаждайся или на себя капни тоже хорошо! good
Оценить
Нет подписи
девочки, не в тему Offtop

http://www.posobie.info/viewtopic.php?t=10045
Последний раз редактировалось: Shкода (13 марта 2008 | 23:03), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Я целую неделю издевалась над своим телом,а вчера взвесилась и обалдела ,я поправилась на 3 кг! obmorok Видимо надо опять бегать с коляской по району как после родов!Я вчера так находилась,что заработала мазоли на ногах!А еще хочу попробовать упражнения на скручивание,говорят ,что хорошо жирки с талии убирает!
Оценить
Нет подписи
mamulka
Я целую неделю издевалась над своим телом,а вчера взвесилась и обалдела ,я поправилась на 3 кг!

мышцы весят больше жира! суди по объемам!!!
mamulka
А еще хочу попробовать упражнения на скручивание,говорят ,что хорошо жирки с талии убирает!

это точно!!! проверено respect
Оценить
Нет подписи
Shкода
мышцы весят больше жира! суди по объемам!!!

2 см с талии ушло,это конечно радует!
Shкода
это точно!!! проверено

Правда у меня часто спина начинает болеть при таких упражнениях,вот это плохо!Кстати хочу купить такой тренажорчик из 2-х дисков на котором вертется надо,я такие еще в детстве видела у знакомых,незнаю найду ли я такие! cranky А было бы отлично,на таком хоть весь день вертись и все только на пользу!
Оценить
Нет подписи
mamulka
2 см с талии ушло,это конечно радует!

ну вот clap

mamulka
Правда у меня часто спина начинает болеть при таких упражнениях,вот это плохо!Кстати хочу купить такой тренажорчик из 2-х дисков на котором вертется надо,я такие еще в детстве видела у знакомых,незнаю найду ли я такие! А было бы отлично,на таком хоть весь день вертись и все только на пользу!

можно попробовать! а спина болит, значит что-то неправильно делаешь, у тебя грузятся мышцы спины, а не пресса. надо кассеты с упражнениями купить и посмотреть как правильно!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вимари
Виктория, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я - счастливый человек!
Михаил (03.07.2006)Алексей (05.07.2012)
Последний визит: 18 марта 2017 | 0:45
На сайте: c 19 марта 2007
Рейтинг: 1165
Надежда и опора сайта
Корреспондент Posobik.News
Shкода
mamulka писал(а):
А еще хочу попробовать упражнения на скручивание,говорят ,что хорошо жирки с талии убирает!

это точно!!! проверено

а это где почитать?
Оценить
Форум / Послеродовой период / Фигура после родов: вернуть утраченное « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме