Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Какие продукты всегда есть в доме?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 4 апреля 2018 | 20:47
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Ср Ноя 30, 2011 14:07:
- специи (не могу пройти мимо этого отдела)
- банка горошка и кукурузы (вдруг салата захочется или просто к ужину)
- пара банок рыбных консервов-пресервов (на те дни, когда лень готовить или для салата)

о точно, как я про это могла забыть
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Сегодня | 10:32
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9167
Надежда и опора сайта
Действительно у всех разные ситуации с мужским питанием. Вот у моего получается сейчас так (*а я забыла об этом), что он почти не ест утром, убегает, днем не ест ни в какой столовой, где другие едят котлеты там, супы... Чаще всего вообще не ест днем. Пожтому вечером или ночью в 1час он приходит и съедает большую порцию мяса с гарниром.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
все от нас девочки завивит как и чем кормить мужа. Я когда со своим познакомилась это что-то было. завтра или ничего, или в лучшем случае чай с печенюшкой, днем ничего или очень редко заход в макдональдс, вечером яичница с сосиской или пельмени, печенье. жуть короче. в результате гастрит и постоянная изжога. когда стали жить вместе, я все поменяла. Завтрак обязателен!!! Каша или омлет или хлеб обжаренный в молоке, с собой даю ему чай с тормосом, бананы или яблоки и бутерброды, ужин в обязательном порядке овощи, картошка или крупы или макароны и мясо (у нас это или курица или куриные котлеты или рыбы, очень редко свинина или говядина), немного позже чай с печеньем и на ночь кефир. Что радует, желудок беспокоить перестал и изжога уже не помним когда была последний раз)))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Jenser от Ср Ноя 30, 2011 12:07:
Действительно у всех разные ситуации с мужским питанием. Вот у моего получается сейчас так (*а я забыла об этом), что он почти не ест утром, убегает, днем не ест ни в какой столовой, где другие едят котлеты там, супы... Чаще всего вообще не ест днем. Пожтому вечером или ночью в 1час он приходит и съедает большую порцию мяса с гарниром.

вот об этом я и говорю!!
В ответ на сообщение Shkoda от Ср Ноя 30, 2011 12:17:
от нас девочки зависит как и чем кормить мужа.

не всегда.. муж-это не ребёнок...))) и впихнуть в него завтрак.если он не может есть утром..даже с шутками-прибаутками не поможет!!
или насильно всучить термос с супом))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Ноя 30, 2011 12:05:
не всегда.. муж-это не ребёнок...))) и впихнуть в него завтрак.если он не может есть утром..даже с шутками-прибаутками не поможет!!
или насильно всучить термос с супом))

это зависит от каждого конкретного мужа и от подхода morgalik
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Ср Ноя 30, 2011 13:07:
от подхода

от подхода к чему интересно??
на колени встать,чтобы он утром кашу ел?))

Добавлено спустя 39 секунд:

так как когда его стошнит..я думаю он меня целый день вспоминать будет))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Ноя 30, 2011 12:09:
от подхода к чему интересно??

к проблеме))) мой задумался, когда желудок прихватывать стало... он тоже встает и есть не хочет, а когда перед ним тарелка с горячей кашей как то сразу и аппетит появляется Smile

Добавлено спустя 32 секунды:

В ответ на сообщение RебeKa от Ср Ноя 30, 2011 12:10:
так как когда его стошнит..я думаю он меня целый день вспоминать будет))

Mr. Green ничего, потом привыкнет
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Ср Ноя 30, 2011 13:12:
а когда перед ним тарелка с горячей кашей как то сразу и аппетит появляется Smile

я прекрасно понимаю своего мужа..
если я хоть кусок хлеба съем утром..меня стошнит..а если каша..то точно буээээ.особенно так рано..как мой уходит на работу..
Оценить
Нет подписи
тебе виднее morgalik
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Ср Ноя 30, 2011 13:17:
тебе виднее morgalik

соответственно...8 лет вместе)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Jenser от Ср Ноя 30, 2011 12:07:
Чаще всего вообще не ест днем. Пожтому вечером или ночью в 1час он приходит и съедает большую порцию мяса с гарниром.

Алина, Катя, так и хочется спросить -как у ваших мужей дела с желудком при таком питании??
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 30, 2011 13:26:
как у ваших мужей дела с желудком при таком питании??

хорошо)) даже гастрита нет..на удивления в таком возрасте..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Ноя 30, 2011 13:31:
хорошо)) даже гастрита нет..на удивления в таком возрасте..

ура! clap привет ему)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
В ответ на сообщение bombotchka от Вт Ноя 29, 2011 23:54:
Диетологи говорят, это очень большое заблуждение, что мужчинам нужно есть мясо каждый день.

Это они говорят, чтобы у тех, кто на диете (обычно женщины), не так сильно слюни текли, когда они будут мужьям готовить, чтобы зависти не было, чтобы мир в семье
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Сегодня | 10:32
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9167
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Shkoda от Ср Ноя 30, 2011 13:12:
он тоже встает и есть не хочет, а когда перед ним тарелка с горячей кашей как то сразу и аппетит появляется

А мой просто никогда не ест каши, никакие. Мама не приучила. Максимум что он может съесть, причем без удовольствия, это рисовую кашу.... внимание! только с сосиской! Ну не переучить это уже! Ну и я не знаю, что лучше - отсутствие завтрака в таком случае или бутерброды. Может еще съесть яичницу, но редко, а так просто реально не хочет. Впихивать? И я уверенна, прихвати желудок, все равно на каши не перейдет.

В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 30, 2011 13:26:
Алина, Катя, так и хочется спросить -как у ваших мужей дела с желудком при таком питании??

Ну пока Слава Богу, наверняка потом что-то появится. Но что я то сделаю, пока не прихватит?

Раньше я делала ему на работу с собой термосы, и когда в офисе работал, и когда с разъездами. А сейчас такой темп, что он и не поест, все пропадет.... Не привык, что еда - обязательна днем...
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Какие продукты всегда есть в доме? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме