Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Какие продукты всегда есть в доме?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Jenser от Ср Ноя 30, 2011 14:11:
Мама не приучила.

сколько ты пишешь про мужа, всегда проскальзывает - мама, мама, мама)))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Сегодня | 17:53
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9166
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 30, 2011 14:16:
мама, мама, мама))

Да, никуда не денешься. Отец не воспитывал...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Jenser от Ср Ноя 30, 2011 14:20:
Да, никуда не денешься

мамсик?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: Сегодня | 17:53
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9166
Надежда и опора сайта
ответила в др. теме)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanozzza
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
На сайте: c 12 января 2009
Рейтинг: 2998
Ветеран форума
Есть всегда:
вода Mr. Green
молоко
сметана
творожки
питьевые йогурты
масло сливочное
масло оливковое
сыр(много разного)
яйца
(часто: перепелиные яйца, творог, кефир, простокваша, ряженка, сейчас стали часто колбасы покупать)
в морозилке:
мясо(для варки),вареники, пицца(на случай вселенской лени), черника, пару пакетов овощей,
(часто:креветки, рыба, кролик, тыква, стрелки чеснока)
овощи: картофель, морковь, лук, чеснок, сельдерей(остальные по мере необходимости покупаются. почти всегда: капуста, помидоры, огурцы,тыква(пока продаётся), реже: цв.капуста, брокколи, перец, баклажаны, кабачки, фенхель, ещё реже:шпинат,брюссельская капуста,редис, сезонно:репа и щавель).
фрукты: яблоки (остальное пожеланию и когда как, раньше всегда был авокадо (сейчас муж упёрся и не покупает) и лимон.)
крупы:рис,гречка,овсянка,перловка,кукурузная,ячневая,пшенная(манка лежит,но не используется...равно как и горох и т.д.)
фасоль(пару видов)
макароны(разных видов)
мука
консервы: тунец, шпроты, горбуша, кукуруза, з.горошек, ананасы.
шоколад(много разного, в основном горький),
различные сладости, печенье,
орехи, мёд, специи(много),сахар,соль(морская и поваренная), чай(разный),какао,шоколад.
дижонская горчица,кетчуп,соевый соус - лежат на случай.
(хлеб сами готовим)

вроде всё.

Утконосе заказываю на 2недели(воду и остальное по мере необходимости, что долго хранится)
Мясо,рыбу,овощи,фрукты -где-то раз в неделю муж ездит покупает.Рыбу и мясо не люблю морозить, поэтому по необходимости покупают либо мясо, но чаще в ближайших магазинах покупаю курицу. Мясо должно быть(или рыба) всегда!!! Это мой пунктик, муж наоборот периодически просит не кормить его вечером мясом(но слушаюсь далеко не всегда))))))))), ребенок мясоед и рыбоед и морепродуктоед)))))))) но ест по настроению... (со страшим всё запущено... он сыроед)
В ближайшие магазины ходим через день-каждый: молоко,сметана - улетают только так... ну и остальное по надобности.
Последний раз редактировалось: zanozzza (30 ноября 2011 | 17:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
В ответ на сообщение saika от Вт Ноя 29, 2011 13:27:
я поняла. мы единственные, кто не ест мясо и сосиски. А! Шкодик еще!

ну в принципе у меня Стас не сказать что прям ест мясо- ест курицу правда 2 раза в день. и дома бутеры с мясом. но покупает их сам! я ем курицу раз в неделю, Олег тоже бутеры.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение zanozzza от Ср Ноя 30, 2011 17:19:
(со страшим всё запущено... он сыроед

с кем???
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Jenser от Ср Ноя 30, 2011 14:11:
А мой просто никогда не ест каши, никакие. Мама не приучила. Максимум что он может съесть, причем без удовольствия, это рисовую кашу.... внимание! только с сосиской! Ну не переучить это уже! Ну и я не знаю, что лучше - отсутствие завтрака в таком случае или бутерброды. Может еще съесть яичницу, но редко, а так просто реально не хочет. Впихивать? И я уверенна, прихвати желудок, все равно на каши не перейдет.

вот я не заморачиваюсь по поводу еды мужа! что скзаал то и готовлю - хочет рис -пож-та. хочет мясо - пож-та! он вот не ест овощи! ну так не готовлю. просто иногда он любит помидоры - есть в холодильнике черри, лук. если спросит сделаю салат! а овощи у меня есть всегда. а вот кашу он ест овсяную в выходные и готовит ее сам! и вообще когда дома сам готовит!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение ПаниМоника от Ср Ноя 30, 2011 18:44:
и вообще когда дома сам готовит!

У-М-Н-И-Ц-А good
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение zanozzza от Ср Ноя 30, 2011 17:19:
со страшим всё запущено... он сыроед

В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 30, 2011 19:42:
с кем???

она наверное про мужа!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

В ответ на сообщение Jenser от Ср Ноя 30, 2011 14:39:
ответила в др. теме)))

в какой?
В ответ на сообщение Shkoda от Ср Ноя 30, 2011 19:46:
У-М-Н-И-Ц-А

но только себе! а нет - я кофе ему делаю! это как ритуал - он с работы пришел а я уже готовлю кофе!
Оценить
Нет подписи
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Ср Ноя 30, 2011 18:42:
с кем???

старший - старший сын мужа. он к нам приезжает))) раньше веганом был - заморачивалась как, из чего и что приготовить, теперь нет, но желание накормить осталось, даже увеличилось в разы (раньше за собою такой пагубной привычки не замечала).

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

В ответ на сообщение ПаниМоника от Ср Ноя 30, 2011 18:48:
с кем???

она наверное про мужа!

нееет
Оценить
В ответ на сообщение zanozzza от Ср Ноя 30, 2011 20:35:
старший сын мужа. о

а сколько ему?
Оценить
Нет подписи
Вера,  Москва 
М (17.11.2008)
Ветеран форума
21
Оценить
В ответ на сообщение zanozzza от Чт Дек 01, 2011 13:02:
21

а чет наверное совсем не в теме- а мужу извиняюсь сколько?
Оценить
Нет подписи
Вера,  Москва 
М (17.11.2008)
Ветеран форума
Offtop В ответ на сообщение ПаниМоника от Чт Дек 01, 2011 14:38:
ответила в др.теме.
Оценить
Форум / Готовим вкусно! / Какие продукты всегда есть в доме? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме