Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Красивые дети от большой любви.

1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Недавно на ум пришла эта мысль. Я стала искать в нете на эту тему статьи и ничего толкового кроме этого любительского поста не нашла.

Часто можно встретить такую картину: мать, отец или сразу оба родителя вроде симпатичные (или даже красивые), а ребенок внешностью «подкачал». Хотя, казалось бы, ребенок от таких родителей должен родится тоже красивым или симпатичным. Конечно, он унаследовал черты лица своих родителей, некую похожесть. Но вот привлекательности Господь Бог ему не дал. Почему такое происходит? Причины здесь две и они между собой связаны:
Первая причина:
На самом деле внешность человека формируется в момент его зачатия. Все зависит от силы Любви женщины к мужчине в этот короткий миг. Чем сильнее Любовь женщины к мужчине (имеется в виду Любовь, а не страсть), чем ей лучше с мужчиной в этот момент, чем он желаннее (мужчина), тем красивее родится ребенок. И, наоборот, чем ниже накал Любви, тем он менее будет красивым. И так по нисходящей (или по возрастающей). А происходит это потому, что в этот решающий момент на мужчину и женщину нисходит свыше и обволакивает Энергия Любви. Конечно, чувство мужчины к женщине тоже играет огромную роль, но приоритет у женщины, потому что она вынашивает ребенка.

Такие пары могут хоть на следующий день, например, разлюбить друг друга, возненавидеть, развестись и т.д. Но на внешность ребенка, а в будущем и взрослого человека, это уже не повлияет. Уточню, что здесь речь идет не об интеллектуальном уровне, моральных и духовных качествах, а о внешности. Поэтому, когда я вижу непривлекательного, некрасивого, с отталкивающей наружностью человека, мне становится сразу понятно, что он был зачат не по Любви. Таких людей очень много. А почему? Какие здесь причины? А потому, что одна решила «залететь», чтобы привязать к себе мужчину (некоторые доходят до того, что сами себя оплодотворяют пальцем со спермой от нужного мужчины, бедняга при этом, как говорится, ни сном ни духом), другая родила потому, что «так надо», третья родила от первого встречного «для себя». Много людей родилось в свое время по случайному «залету» и т.д. Не хочу никого обидеть, но внешность деревенских жителей говорит сама за себя, их вообще легко отличить чисто визуально. Там, в деревне, привыкли рожать «пачками» и опять-таки, потому, что «так надо». Не нарожаешь – будешь «белой вороной», вокруг все затыркают, до конца жизни совестить будут… Поэтому, надо как все… Какая уж тут Любовь. Это в целом. Но, конечно, и там есть свои исключения. Есть масса примеров, когда у некрасивых родителей рождаются очень красивые дети, хотя, казалось бы, не в кого. Здесь опять-таки «сработала» Энергия Любви…
И вторая причина:
Красивая внешность ребенку (в будущем взрослому человеку) может даваться как награда за какие-то заслуги и хорошие поступки в его прошлой жизни. Плюс энергия Любви его родителей в момент зачатия.

Вкратце, причины, по которой рождаются красивые люди я обозначила, хотя эту тему можно развивать еще очень и очень долго…

Написано грубовато. Ссылка
Как считаете девочки? Права народная мудрость?
Последний раз редактировалось: Liletta (22 декабря 2011 | 21:50), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Думаю, что на генетическом уровне сила любви не при чем. А если с Божественной точки зрения, внешность - это наше испытание. Как говорится , не родись красивой Smile Мне так думается Smile
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение julia.m от Чт Дек 22, 2011 21:57:
А если с Божественной точки зрения, внешность - это наше испытание

испытание красотой? интересно. мне казалось красота это что-то положительное, а из вашего сообщения выходит что это плохо.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аналой
Анна, 29 лет,  Город Михайловск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ребенок - еще один способ любить друг друга!
Валерия (22.02.2011)
Последний визит: 6 января 2018 | 22:00
На сайте: c 16 сентября 2011
Рейтинг: 2252
Постоянный участник
julia.m
Как говорится , не родись красивой Smile Мне так думается Smile

правильно вам думается, внешность только обложка которой мы хоть и привлекаем, но ненадолго, удерживаем мы мужчину совсем не этим. а мужиков красивых и смазливых вообще не очень я жалую, они по большой части все нарциссы. А детишки все красивы, я еще ни одного некрасивого ребенка не видела, да и вообще как в детях можно некрасивое увидеть, они же маленькие ангелы:))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 22:20:
испытание красотой?

Сама по себе красота не может быть плохой Smile Важно , как мы ей воспользуемся.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Чт Дек 22, 2011 22:23:
Сама по себе красота не может быть плохой Smile Важно , как мы ей воспользуемся.

В ответ на сообщение Anna Loi от Чт Дек 22, 2011 22:22:
правильно вам думается, внешность только обложка которой мы хоть и привлекаем, но ненадолго, удерживаем мы мужчину совсем не этим. а мужиков красивых и смазливых вообще не очень я жалую, они по большой части все нарциссы. А детишки все красивы, я еще ни одного некрасивого ребенка не видела, да и вообще как в детях можно некрасивое увидеть, они же маленькие ангелы:))

Походу тема переименовалась в "не родись красивой" hysterical честно говоря предполагала что так произойдет.

Я вот не обманываюсь. Да есть и правда красивые люди. И бывают разные дети. Они все могут быть умильными в силу своего возраста, но всегда найдется ребенок который будет выделяться внешностью. Можно конечно ограничиваться фразами типа "на вкус и цвет" или "не родись красивой" Smile но по моему это просто уход от очевидного.
Я вот в роддоме сменила три палаты пока выписывалась. Так вот из трех палат по настоящему красивый младенец был только у одной девочки. и это нельзя было не заметить.Понятно что для матери ее ребенок всегда самый лучший. Но даже при такой абсолютной любви хорошая мать всегда трезво смотрит на ситуацию, и это касается не только внешности, точнее далеко не только ее.
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 22:33:
всегда найдется ребенок который будет выделяться внешностью.

А что это дает человеку? Из жизненного опыта могу сказать, мои красивые подруги внешне, внутри были пусты. Что им это дало - быть содержанками, ни выучиться, ни найти нормальной работы. Ну для кого это и есть счастье, но только не для меня .

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Красота не делает одного человека лучше другого. Она может помогать в жизни, а может и наоборот.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 28 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 21:49:
Как считаете девочки? Права народная мудрость?

считаю, что это, увы так:
Часто можно встретить такую картину: мать, отец или сразу оба родителя вроде симпатичные (или даже красивые), а ребенок внешностью «подкачал». Хотя, казалось бы, ребенок от таких родителей должен родится тоже красивым или симпатичным. Конечно, он унаследовал черты лица своих родителей, некую похожесть. Но вот привлекательности Господь Бог ему не дал. П

сама замечала много раз....

а все остальное бред бредом=)))
Оценить
На самом деле внешность человека формируется в момент его зачатия. Все зависит от силы Любви женщины к мужчине в этот короткий миг. Чем сильнее Любовь женщины к мужчине (имеется в виду Любовь, а не страсть), чем ей лучше с мужчиной в этот момент, чем он желаннее (мужчина), тем красивее родится ребенок. И, наоборот, чем ниже накал Любви, тем он менее будет красивым. И так по нисходящей (или по возрастающей). А происходит это потому, что в этот решающий момент на мужчину и женщину нисходит свыше и обволакивает Энергия Любви. Конечно, чувство мужчины к женщине тоже играет огромную роль, но приоритет у женщины, потому что она вынашивает ребенка.

получается процентов 70 пар точно не любят друг друга)))
потому что встретить действительно красивого ребёнка..весьма редкое явление..
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Дек 22, 2011 23:09:
потому что встретить действительно красивого ребёнка..весьма редкое явление..

может и так. если считать что настоящая взаимная любовь явление редкое, тогда все сходится.
Особенно если подумать то что всякие отношния переживают спады и всплески, потому что ровно всегда просто не бывает, то очень может быть. Ведь нужна совокупность
Все зависит от силы Любви женщины к мужчине в этот короткий миг. Чем сильнее Любовь женщины к мужчине (имеется в виду Любовь, а не страсть), чем ей лучше с мужчиной в этот момент, чем он желаннее (мужчина), тем красивее родится ребенок. И, наоборот, чем ниже накал Любви, тем он менее будет красивым.

может любовь то есть, и у тех 70 % Smile просто момент неудачный hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ilono4ka
Ilona, 30 лет,  Одесса 
Елизаветка ))) (30.08.2010)
Последний визит: 29 марта 2012 | 1:58
На сайте: c 15 декабря 2011
Рейтинг: 250
Постоянный участник
В ответ на сообщение julia.m от Чт Дек 22, 2011 22:38:
Красота не делает одного человека лучше другого. Она может помогать в жизни, а может и наоборот.

Немножко не согласна с вами.Красота дает очень многое человеку в жизни.На красивого человека всегда приятно смотреть,общаться с ним.Ведь когда знакомишся с человеком,сначала смотришь именно на лицо,на внешность,а уже потом оцениваешь его внутреные качества и способности.Отсутствие красивой внешности у ребенка очень часто может вызывать насмешки у ровесников в садике,потом-в школе,а ето-очень сильная емоциональная и психическая травма для детей,которая обязательно даст о себе знать в будущем.Отсюда и закомплексованость,стеснительность,неуверенность в себе,а главное-заниженая самооценка!!!!!!В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 21:49:
На щет народной мудрости.Лично я считаю что ето все совсем не так.И на внешность будущего малыша влияет только г е н е т и к а.Еще слышала,что очень красивые дети получаются,если скажим мама-русская,а папа-араб.Пока придерживаюсь етого мнения,ведь у нас именно такая ситуация,и у нас растет замечательная доченька)))
Оценить
В ответ на сообщение Ilono4ka от Чт Дек 22, 2011 23:19:
ведь у нас именно такая ситуация

слишком маленькая ещё девочка..чтобы судить..какая она будет в дальнейшем..красивая или нет...
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Чт Дек 22, 2011 22:38:
А что это дает человеку? Из жизненного опыта могу сказать, мои красивые подруги внешне, внутри были пусты. Что им это дало - быть содержанками, ни выучиться, ни найти нормальной работы. Ну для кого это и есть счастье, но только не для меня .

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Я собственно и не говорила о превосходстве красивых людей. Да и вообще не настаиваю на том что красота необходимый атрибут для жизни. Для многих людей внешность - это удовлетворенность собой, а следовательно уверенность в себе и отсутствие комплексов.
Согласно вашим выводам, все красивые люди до глубины души несчастны, неудачливы, несостоятельны. И почему считается что либо красота либо ум?
какая-то однобокость наблюдается и не очень лестные выводы напрашиваются. IMHO
Вопрос в любви родителей которая влияет на внешность ребенка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ilono4ka
Ilona, 30 лет,  Одесса 
Елизаветка ))) (30.08.2010)
Последний визит: 29 марта 2012 | 1:58
На сайте: c 15 декабря 2011
Рейтинг: 250
Постоянный участник
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Дек 22, 2011 23:22:
Но тема ведь о красивых детях,а не о красивых взрослых.А девочка у нас и правда красивая...
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Дек 22, 2011 23:22:
слишком маленькая ещё девочка..чтобы судить..какая она будет в дальнейшем..красивая или нет...

+1
Оценить
Форум / Обо всем / Красивые дети от большой любви. 1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме