Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Красивые дети от большой любви.

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Вт Дек 27, 2011 15:04:
Не понимаю сути. когда вы например культурно говорите что внешностью ее обделили - это обсуждение, а когда я говорю что мне не нравится то как она себя ведет и что на мой взгляд светская львица - это не профессия - это клеймо?

В ответ на сообщение Liletta от Пн Дек 26, 2011 20:51:
Что она есть по сути?

Я может слишком грубо выразилась, стена непонимания непреодолима. А по поводу внешности, я уже говорила, что красота от нас не зависит, следовательно не делает нас лучше или хуже других.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Оль, а я не понимаю. Ты пишешь (давай на ты, ок?)
людей высмеивают

. И без обид. Ведь ты сама тем же занимаешься тут. Может, не совсем точное слово "высмеиваешь"... иронизируешь и гнешь свою линию (в обиду и другим часто).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение julia.m от Вт Дек 27, 2011 15:14:

Я может слишком грубо выразилась, стена непонимания непреодолима. А по поводу внешности, я уже говорила, что красота от нас не зависит, следовательно не делает нас лучше или хуже других.

Юля суть в том что вот есть человек изначально не очень симпатичный и все. вот не повезло ему. и не важно какой он внутри. просто с внешностью лажа. не хуже или лучше. ни плохо ни хорошо. просто факт. вы же согласились что собчак - не ахти. значит найдутся еще такие. и наверняка есть люди которые покажутся вам красивыми.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение fake от Вт Дек 27, 2011 15:15:
Оль, а я не понимаю. Ты пишешь (давай на ты, ок?)
людей высмеивают

. И без обид. Ведь ты сама тем же занимаешься тут. Может, не совсем точное слово "высмеиваешь"... иронизируешь и гнешь свою линию (в обиду и другим часто).

На ты, так на ты.
Кать вот ты както написала, что не понимаешь смысла доказывать свое мнение потому что у каждого оно свое.
Так вот из-за того что я более резко и иронично пишу(ну человек я такой, люблю посмеяться) люди сами всают в опозицию.
тут все что-то доказывают. одни с тысячей извинений и выбирая слова, другие - резко. Просто без белых и пушистых масок это вызывает отторжение. и "фсе собссно".
я общаюсь. и уже говорила, что дискуссия тем и хороша что есть с кем поговорить, у кого мнение отличается. иначе любая тема превращается в висяк в котором годами все расшаркиваются и она не интересна. а так хоть какой-то экшн.
hysterical
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Вт Дек 27, 2011 15:53:
экшн - гуд, конечно...
Но я всегда считала почему - то, что ирония и хамство (бестактность, пусть) - немного разные вещи cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Вт Дек 27, 2011 18:53:
Просто без белых и пушистых масок

а почему имменно маска, если человек тактичен и деликатен. Это все сразу маска. А на самом деле он груб
Если человек не похож на вас значит это маска.
В ответ на сообщение fake от Вт Дек 27, 2011 21:53:
то ирония и хамство (бестактность, пусть) - немного разные вещи

+1000
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение fake от Вт Дек 27, 2011 18:53:
хамство (бестактность, пусть) - немного разные вещи

интересно. аккуратно так подвела. и вдруг - хамство. и в чем же?
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вт Дек 27, 2011 19:49:
Если человек не похож на вас значит это маска.

нет. не из этих соображений вывод делался.
милые девочки. если вам кажется что я хамка - объявите мне бойкот. кнопочка игнора тоже есть. если вы считаете, что я нахамила и обидела вас - пожалуйтесь администрации сайта пусть забанят. вы же сами пройти не можете просто так. я ж никого принудительно не заставляю читать то что пишу.
А если я хамка, как я у кого-то тут прочитала - это не лечится. и вы попросту тратите время если думаете что от таких вот обвинений человек исправится.
я не считаю что хамила. ирония - да. но вам конечно виднее.
Оценить
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Вт Дек 27, 2011 21:55:
Просто форум - тот же социум. Где люди разные. Обидеть легко...
Хамство от иронии отличается хотя бы тем, что в нем даже намека на доброе отношение нет, наоборот всё.
Все мы носим маски, ВСЕ. И не со злым умыслом - просто невозможно "голеньким" ходить везде, всюду и со всеми. И никто не хочет казаться хуже, чем есть на самом деле. Ладно, за редкими исключениями. Что не есть совсем нормально IMHO Да, бывают моменты... когда хочется быть самым отвратным. Но это - моменты... Все люди, и все хотят выглядеть хоть чуть лучше. Все стремятся к лучшему - лучше так. Что в том плохого? Ты же говоришь об этом так, как будто все друг другу *опу лижут. Бывает, безусловно. Но не всех же одним миром мазать...

если вы считаете, что я нахамила и обидела вас - пожалуйтесь администрации сайта пусть забанят.

ага. я сейчас ещё маме пожалуюсь, пусть пожалеет...
вы же сами пройти не можете просто так.

https://posobie.info/forum/viewtopic.php?p=1131955#1131955 - я все сказала))))

я ж никого принудительно не заставляю читать то что пишу.

пойду на стене дома *УЙ большими буквами напишу. Кому не нравится - я не заставляю смотреть, читать... Evrika
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение fake от Вт Дек 27, 2011 22:56:
Но не всех же одним миром мазать...

Вот именно.
Только хамства все-равно не вижу. Язвительность - возможно. Но называйте как вам удобно. Клеймо поставлено - чего уж отпираться Smile)
Кроче говоря теперь тема плавно переименовалась в "обсуждение моих личных качеств"
Я вообще существо безвредное. Обычно первая не нападаю. Не поленилась перечитать свои сообщения. Не нашла в них хамства. Да и язвительности. Не больше других. Все утрируют. Все одинаково практически придираются к словам друг-друга. Все вообще было хорошо до тех пор пока не тронули "Светскую лошадь" - видимо она предмет всеобщего обожания, а иначе думаю только я Smile понесло вообще всех.
Я предельно культурно общалась с народом. Простите если вам показалось иначе.
Не люблю буквоедства. Обычно когда начинают выискивать слово и за него цепляться - меня это не радует. Тут могу конечно и поязвить, но не хамлю. Не надо, Кать. А то сначала
В ответ на сообщение fake от Вт Дек 27, 2011 15:15:
"высмеиваешь"... иронизируешь и гнешь свою линию

а теперь
В ответ на сообщение fake от Вт Дек 27, 2011 18:53:
ирония и хамство (бестактность, пусть)

Давайте мне еще публичную порку устроим. И припишем все грехи человечества.
В ответ на сообщение fake от Вт Дек 27, 2011 22:56:
ага. я сейчас ещё маме пожалуюсь, пусть пожалеет...

Вы конечно же "иронизируете". Я поняла.

Всем тут поговорить охота. Одним хочется быть лучше. А я стараюсь быть собой.

У нас свобода слова - так что если душа требует - пишите что вам вздумается и где хочется.

Вот странно, Катя, я сколько ни читала тебя - ты вроде сама справедливо пишешь: с подъ*ками иронией. Мимо откровенной тупости не пройдешь. Не ожидала что мое словоблудство вызовет у тебя такую реакцию. Удивила и озадачила Smile

Видимо одним можно - другим низзя Evrika
Оценить
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Ср Дек 28, 2011 0:05:
Я сама в шоке - как до сих пор без предупреждений "ползаю" тут Mr. Green

И никакого клейма нет, не преувеличивай Smile На саморекламу уже похоже))))

И я похвалюсь))) Не стараюсь никого за живое цеплять, если получается (а получается порой) - это от глупости и максимализма дурацкого. Я думаю, ты разницу понимаешь...
Ладно, по - русски. Я про голожопие, глушь, маски. Не все в Москве живут (внезапно! Smile ), а я и сама 5 лет в деревне жила. Хоть и все там было, и 5 минут до города, и квартира отличная, и никаких неудобств... а когда в новую школу перешла - так приятно было, когда одноклассники шептались, что в лачуге обитаю... и ведь хе что докажешь, а я малая была... в школу потом отказывалась ходить, хоть никто меня и не гнобил, все за спиной... Совсем прозрачное сравнение получилось, попробуй примерить...
За каждой авой, за каждым ником - живой человек...
И все же немного про маски снова:
Цитата:
Но ты думай обо мне лучше!
Пусть это будет неправдой.
Я буду знать, что ты думаешь так,
И, может быть, стану действительно лучше.

Я надеюсь, что получилось объяснить свою реакцию.
В ответ на сообщение Liletta от Ср Дек 28, 2011 0:05:
Вот странно, Катя, я сколько ни читала тебя - ты вроде сама справедливо пишешь: с подъ*ками иронией. Мимо откровенной тупости не пройдешь.

Благодарствую, приятно morgalik
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение fake от Ср Дек 28, 2011 0:52:
Не стараюсь никого за живое цеплять, если получается (а получается порой) - это от глупости и максимализма дурацкого.

это не хвастовство а самоуничижение:)
Какая самореклама? Чего мне тут пиариться?
И задеть специально побольней не стараюсь. Я не нападаю первая. Просто отвечаю на попытки изменить мое отношение к вещам. Надо переходить в разряд добрых и пушистых, тогда можно безнаказанно навязывать свою точку зрения Smile)
У меня максимализ, перфекционизм, резкость, язвитльность - на этом остановлюсь и так коктейль хороший Smile

Вообще Кать - я не единственный не правый. и если внимательно читать это очень хорошо видно. Нашлись и те кто над моими словами постоянно стебался. Почему им про хамство и т.д никто не говорит?
В ответ на сообщение fake от Ср Дек 28, 2011 0:52:
uot;]Я про голожопие, глушь, маски.

Наконец поняла откуда ноги. Говоришь в общем, а каждый САМ видит в этом себя и додумывает между строк.
Вообще это немного не та тема. Это в дауншифтинге. Но раз уж написала.
Ты не одна. Я сама из города но не меньшей глуши - причем глуши другого государства. Но однажды вырвавшись оттуда редко кто туда стремится снова. Ты сама вот писала что не хочешь в деревню. Душно тебе там и не комфортно. Я ж не против. Еще в начале я написала что хочу в деревню, но чтоб комфорт под боком. Но для меня резкий переезд - это равносильно голо*опию от которого я ушла. Нам тяжело дались перестроечные времена, поэтому понижать уровень материальный не считаю нужным. Он и так довольно скромен. Я о себе пишу. Обосновываю свою точку зрения. И тут нашлись люди которые начали ковыряться в словах.
Почитай первый лист. первые слова о глуши и голой попе - не мои слова. Человек тоже свое мение высказал, а камни в мою сторону. не я делала первые резкие выводы. я на них ответила. я же не пугало огородное сидеть и смотреть как мне птицы на голову гадят (это - аллегория, а не попытка когото срущими птицами обозвать Very Happy )
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ksknst
Ксения, 27 лет,  Москва 
Захар (29.05.2011)
Последний визит: 1 сентября 2016 | 18:24
На сайте: c 8 июня 2011
Рейтинг: 34
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (21)   Фотоальбом   Личное сообщение 
я вообще не верила в то, что младенцы бывают красивыми, пока свой не появился. сейчас начала замечать.

но все равно мой мальчик для меня самый красивый и конечно хочется верить, что он такой от нашей большой любви!!)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от 22 декабря 2011 | 21:49:
абсолютно верно.
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Красивые дети от большой любви. « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме