Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Красивые дети от большой любви.

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пт Дек 23, 2011 0:10:
а есть дети, которые такие красивенькие маленькие, а вырастают мягко говоря не очень...

это к слову еще одна примета народная Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 28 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Пт Дек 23, 2011 0:12:
это к слову еще одна примета народная

ну на счет примет не знаю=)) я в них и не верю=)) я по опыту сужу=))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 21:49:
. Все зависит от силы Любви женщины к мужчине в этот короткий миг. Чем сильнее Любовь женщины к мужчине (имеется в виду Любовь, а не страсть), чем ей лучше с мужчиной в этот момент, чем он желаннее (мужчина), тем красивее родится ребенок. И, наоборот, чем ниже накал Любви, тем он менее будет красивым. И так по нисходящей (или по возрастающей). А происходит это потому, что в этот решающий момент на мужчину и женщину нисходит свыше и обволакивает Энергия Любви. Конечно, чувство мужчины к женщине тоже играет огромную роль, но приоритет у женщины, потому что она вынашивает ребенка.

по моему откровенный бред. А как же дети из пробирки? Все уродцы должны рождаться? Далеко ходить не надо - маминой знакомой делали ЭКО. Так вот - девчулька очень красивая родилась ,в отличие от родителей. Хотя на родителей без слез не взглянешь. Я считаю, что все таки генетика имеет значение, а не бабкины сказки о всеобъемлющей любви и т.п. байки IMHO И еще, мне кажется, в каждом ребенке есть своя изюминка. В каждом можно найти что то красивое.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 13 июня 2018 | 13:21
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Я считаю, что для каждой мамы её ребенок самый красивый и порой говорить о трезвости матерей в этом вопросе как-то неуместно.
Почему? Потому что, даже если ребенок не может похвастаться красивой внешностью, он похож на тех людей, с которыми мы живем и часто видимся: муж, родители, в конце концов своё отражение в зеркале. И если не кривить душой, каждая из нас считает себя минимум симпатичной! ( Ладно, это лирика...)
Так вот. Во-первых, мать выбирает отца ребенка за что-то, в том числе и за какой-то определенный типаж и внешность. Во-вторых, даже если исключительно за душевные качества, со временем даже в непрезентабельной внешности мать начинает искать что-то симпатичное во чертах, мимике, делать из недостатков изюминки. И этот человек становится красивым! Но! Красивым для определенного человека.
Так и с материнским понятием красоты детей.

Подобные народные примудрости считаю бредом, верю в генетику.
Она может сыграть шутку в любое время и кем угодно. И будет совсем не удивительно, если в семье брюнетов всплывут пра-пра-пра корни и родится рыжий ребенок. )))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ilono4ka
Ilona, 30 лет,  Одесса 
Елизаветка ))) (30.08.2010)
Последний визит: 29 марта 2012 | 1:58
На сайте: c 15 декабря 2011
Рейтинг: 250
Постоянный участник
В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 23:58:
Я постаралась мягко объяснить свою позицию, поэтому - не обижайтесь пожалуйста.

Я и не обижаюсь.Просто у каждого свого мнение и я пыталась выразить свое.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Дек 23, 2011 0:24:
Я считаю, что для каждой мамы её ребенок самый красивый и порой говорить о трезвости матерей в этом вопросе как-то неуместно.

я думаю надо всё-таки реально оценивать ребёнка..у него могут быть красивые глаза..или смешная ямочка..
но когда толпы матерей суют своих детей в модели..уверенные в том..что их ребёнок просто создан для этого..а им отказывают..они всё равно ищут причины в других..а не в том..что их ребёнок просто обычный и милый малыш..далеко не с рекламной внешностьюю
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Дек 23, 2011 0:24:
Так вот. Во-первых, мать выбирает отца ребенка за что-то, в том числе и за какой-то определенный типаж и внешность. Во-вторых, даже если исключительно за душевные качества, со временем даже в непрезентабельной внешности мать начинает искать что-то симпатичное во чертах, мимике, делать из недостатков изюминки. И этот человек становится красивым! Но! Красивым для определенного человека.

мне кажется с годами наоборот...уже мало внимания заостряешь на внешности любимого человека..тк это уходит на самый дальний план..
и я даже не представляю..как можно выбирать в сознательном возрасте мужчину прежде всего по внешнем данным..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 31 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Вчера | 21:10
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22728
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пт Дек 23, 2011 0:12:
жалко по инету нельзя внешность заказать, запрограммировать точнее=)))))

respect
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 35 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 14 мая 2018 | 15:40
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 21:49:
Права народная мудрость?

На мой взгляд бред полный.И почему все зацикливаются только на родителях?А как же предки?Наверно многие слышали про случаи когда у белых родителей рождались темнокожие.Так почему у красивых родителей не может родится некрасивый ребёнок и наоборот?Тем более,если к примеру,нос будет мамин,брови папины а глаза дедушкины а подбородок пробабушкин,но всё это должно гармонировать.Это всего лишь случайные комбинации генов.И вообще такое чувство что тут ноги растут из советских времен,чтобы только по-любви,хорошо ещё что не написали что внебрачные страшнее.
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение RебeKa от Пт Дек 23, 2011 0:33:
Я и имела в виду, что у мам (у большинства точно) нет этой трезвости, что ее ребенок не самый красивый, а просто милый, к примеру.

А если про отношения и красоту - я не про выбор, а про принятие сделанного когда-то выбора. Неужели кто-то из женщин реально признается, что ее муж страшно НЕ симпатичный человек.
Более того, найдется ли человек, который признает, что его родители некрасивы?!
Просто видя постоянно одно и тоже, даже плохое, мы начинаем искать в этом плюсы. О некрасивом человеке начинаем думать "А он даже и ничего оказывается !"
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Дек 23, 2011 0:47:
Неужели кто-то из женщин реально признается, что ее муж страшно НЕ симпатичный человек.

да..я!!)) я влюбилась в него..тогда когда это было невозможно просто за внешность точно.. hysterical
я и себя считаю некрасивой и несимпотичной...поэтому изначально надеяться на то..что мои дети будут модельной внешности..это мягко скажем..смешно)))))))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 31 год,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Дек 23, 2011 0:47:
Неужели кто-то из женщин реально признается, что ее муж страшно НЕ симпатичный человек.

Я скажу
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mysia
Оксана, 39 лет,  Москва 
Елизавета (16.09.2009)
Последний визит: 12 июля 2015 | 23:50
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 47
Постоянный посетитель
А вот даже не помню момента зачатия, а дочка - лапочка! lull
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение RебeKa от Пт Дек 23, 2011 0:52:
В ответ на сообщение kisl0r0d от Пт Дек 23, 2011 1:00:
А мужья не симпатичны кому? Именно вам? Или какому-то окружению?
А детей считаете красивыми? Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mysia
Оксана, 39 лет,  Москва 
Елизавета (16.09.2009)
Последний визит: 12 июля 2015 | 23:50
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 47
Постоянный посетитель
А может надо больше себя любить? Мне говорят, что дочка на меня похожа, хотя муж тоже симпатичный вполне!
Оценить
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Дек 23, 2011 1:06:
А мужья не симпатичны кому? Именно вам? Или какому-то окружению?

я конечно плохо вижу..но могу понять симпатичный человек в классическом понимании этого слова или нет))) моего мужа нельзя назвать таким..
своих детей я не считаю сильно симпатичными...обычные..
Оценить
Нет подписи
Форум / Обо всем / Красивые дети от большой любви. « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме