Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Красивые дети от большой любви.

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 31 год,  Санкт-Петербург 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Дек 23, 2011 1:06:
А мужья не симпатичны кому? Именно вам? Или какому-то окружению?
А детей считаете красивыми?

Все мы люди - кому-то нравимся, кому-то - нет. В данном случае я говорю о моем к нему отношении Smile
Да, он далеко не красавец, не мой идеал и типаж. Но он из тех, с кем будешь, как за каменной стеной.
Ребенок - как и для всех мам - самый лучший Но я привыкла на все трезвым взглядом смотреть - у нее есть недостатки, ну и что? Ни на какого другого я ее все равно не соглашусь променять
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mysia
Оксана, 39 лет,  Москва 
Елизавета (16.09.2009)
Последний визит: 12 июля 2015 | 23:50
На сайте: c 12 сентября 2009
Рейтинг: 47
Постоянный посетитель
Все деточки хороши для своих родителей и демагогию разводить незачем!Главное,чтоб счастливы были!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 30 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
а я вот верю,что,если ре зачат в большой любви,то он обязательно будет красивым!! Так что теория,имеет смысл!!
Вот сижу,вспоминаю всех своих родственников,друзей знакомых..и всё на то и выходит,у кого в семье были любовь,мир и порядок...а у кого так...секса хотелось hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Полностью согласна с тем, что малыши бывают не очень симпатичными, милыми, но... И не факт, что из такого малыша не вырастет Мисс какая - нибудь! morgalik
А "мудрость" на мудрость - то и не тянет hysterical чушь!

Цитата:
Из жизненного опыта могу сказать, мои красивые подруги внешне, внутри были пусты. Что им это дало - быть содержанками, ни выучиться, ни найти нормальной работы. Ну для кого это и есть счастье, но только не для меня .

вот не в обиду сказано, да и ошибаться я легко могу.. но такая категоричность обо всех.. завистью? попахивает...

и...блин, закидайте меня тапками, но Ви действительно красивый карапуз. Не девочка (слишком маленькая... и уши лопоухие)))) ), а уж как на мальчика похожа! Никто из незнакомых (кроме маленького мальчика в поликлинике) её девочкой ни разу не назвал, хоть целиком в поросячий вырядить hysterical Она и на ДР своем без повязки была бы мальчиком в платье hysterical
Вот она, мой красивый малыш Mr. Green
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ilono4ka
Ilona, 30 лет,  Одесса 
Елизаветка ))) (30.08.2010)
Последний визит: 29 марта 2012 | 1:58
На сайте: c 15 декабря 2011
Рейтинг: 250
Постоянный участник
В ответ на сообщение mysia от Пт Дек 23, 2011 1:25:
Все деточки хороши для своих родителей и демагогию разводить незачем!Главное,чтоб счастливы были!

Полностью согласна с вами!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ayshat76
Таня, 42 года,  Санкт-Петербург 
Дарина (23.08.2011)
Последний визит: 29 января 2012 | 4:33
На сайте: c 19 сентября 2011
Рейтинг: 1110
Постоянный участник
У заглавной проблемы корни древние, если не ошибаюсь, ещё с Римской Империи. Тогда это звучало чуть иначе: "Дети любви всегда красивее брачных детей", и под термином "дети любви" подразумевались исключительно внебрачные отпрыски, т.е. типа боги таким образом уравнивали шансы: "наследство тебе не светит, на хоть красоту... на бедность" Потом средневековье в Европе цитировало эту поговорку про бастардов, но уже без отсылки к справедливости языческих богов. Ну, ясенпень, на костёр-то кому охота? Справедливость же этой древней приметы каждый оценивает сам для себя... Но, учитывайте, о чём идёт речь в оригинале!
В ответ на сообщение Ilono4ka от Чт Дек 22, 2011 23:40:
А я и вовсе не говорила что без арабской крови дети рождаются уродами!!!Просто бытует такое мнение что детки будут красивыми.

Это не мнение, это наука генетика об "эффекте гетерозиса", только там гарантируется большая выносливость, плодовитость и прочие хозяйственно-полезные качества. ...Красота же так - частый, но необязательный довесок.
В ответ на сообщение RебeKa от Пт Дек 23, 2011 0:33:
.как можно выбирать в сознательном возрасте мужчину прежде всего по внешнем данным..

+100
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Uliya6829
Юлия, 33 года,  г. Тамбов 
Дарья (12.08.2010)
Последний визит: 1 ноября 2014 | 19:12
На сайте: c 4 мая 2011
Рейтинг: 1417
Постоянный участник
Liletta

[b]Часто можно встретить такую картину: мать, отец или сразу оба родителя вроде симпатичные (или даже красивые), а ребенок внешностью «подкачал». Хотя, казалось бы, ребенок от таких родителей должен родится тоже красивым или симпатичным. Конечно, он унаследовал черты лица своих родителей, некую похожесть. Но вот привлекательности Господь Бог ему не дал.

Таких случаев много, сама даже знаю такие семьи.

Liletta
На самом деле внешность человека формируется в момент его зачатия. Все зависит от силы Любви женщины к мужчине в этот короткий миг. Чем сильнее Любовь женщины к мужчине (имеется в виду Любовь, а не страсть), чем ей лучше с мужчиной в этот момент, чем он желаннее (мужчина), тем красивее родится ребенок. И, наоборот, чем ниже накал Любви, тем он менее будет красивым. И так по нисходящей (или по возрастающей). А происходит это потому, что в этот решающий момент на мужчину и женщину нисходит свыше и обволакивает Энергия Любви. Конечно, чувство мужчины к женщине тоже играет огромную роль, но приоритет у женщины, потому что она вынашивает ребенка.

Я с этим больше согласна, чем нет. Хотя генетику тоже никуда не денешь...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Мне так нравится: что бы ни случилось - во всем генетика виновата.
А кто - нибудь толком понимает, может объяснить мне, дремучей, что все шишки в генетику - то летят? Smile Т.е. нос кривой - это все гены, гены... Так что ли? hysterical

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

У меня в связи с подобным положением дел все в кучу уже смешалось: нитриты, нитраты, генетика, свободные радикалы, свидетели иеговы, путин... мировое, не, вселенное зло прям hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Uliya6829
Юлия, 33 года,  г. Тамбов 
Дарья (12.08.2010)
Последний визит: 1 ноября 2014 | 19:12
На сайте: c 4 мая 2011
Рейтинг: 1417
Постоянный участник
fake
Мне так нравится: что бы ни случилось - во всем генетика виновата.

Ну надо же кого-нибудь винить-то. hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение fake от Пт Дек 23, 2011 5:00:
Т.е. нос кривой - это все гены, гены... Так что ли?

А разве нет? Что еще влияет на внешность кроме генов наших предков?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sweet Mamа
Елена, 62 года,  тамбов  
Даша (30.10.2010)Аксинья (05.08.2012)
Последний визит: 1 июля 2015 | 6:17
На сайте: c 10 октября 2010
Рейтинг: 123
Постоянный участник
Считаю это бредом, вот моя подруга точно в любви зачала. любит безумно своего мужа, а вот дочка их мне не кажется такой уж красивой, обычный ребенок IMHO
Я, например, была в детстве типичный гадкий утенок, даже бабушка стыдилась на улицу со мной выходить hysterical , а после девятого класса откуда только что взялось. Не считаю себя красавицей, но симпатичная)))))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Каждый человек уникален Smile И дело не только во внешности. Мне кажется, что у любящих родителей рождаются счастливые дети Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пт Дек 23, 2011 0:14:
ну на счет примет не знаю=)) я в них и не верю=)) я по опыту сужу=))

ну приметы это же и есть опыт. Кто-то чтото приметил Smile
Еще в школе помню мы с подругой тему эту затрагивали, что из карсивых (в общепринятом понимании) малышей чаще вырастают посредственной внешности люди, а вполне себе заурядные малыши, вырастают в красивых юношей и девушек.

В ответ на сообщение Ilono4ka от Чт Дек 22, 2011 23:27:
Но тема ведь о красивых детях,а не о красивых взрослых.А девочка у нас и правда красивая...

ребенок не зависимо от возраста для родителей ребенок. Так что думаю тут не только о младенцах и малышах речь.

Девочки и вообще у меня впечатление сложилось, что статью мамы многие восприняли как выпад против внешности своих чад. Речь то не о материнских чувствах, а об объективной оценке внешности. При всем уважении к вашим чувствам относительно ваших детей, ребенка оценивать нужно трезво. Мне очень понравилось как fake про Ви написала. То же могу сказать про свою дочь. Она самый для меня дорогой и красивый крапуз. Тоже иногда путают с мальчишкой, курносый нос, несносный характер. Но я ее люблю. только на королеву красоты она пока не тянет. А какой вырастет неизвестно Smile Только к статье это отношения никакого не имеет.
Вообще трезвость оценки своего ребенка поможет вам адекватно воспитать ребенка. Неоднократно видела примеры, когда мать идеализируя ребенка в чужих глазах заигрывалась так что начинала поощрять в ребенке ложь. Коронная фраза "я не вру я сочиняю" для 5 летнего ребенка звучит нормально, но когда ты слышишь откровенную чушь прикрытую этой фразой от 14 летней девушки - согласитесь это печально. И это только маленький примерчик. Пусть не имеющий ничего общего с красостой.
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Дек 23, 2011 0:47:
Неужели кто-то из женщин реально признается, что ее муж страшно НЕ симпатичный человек.
Более того, найдется ли человек, который признает, что его родители некрасивы?!

Да признаются. Я не считаю что в этом есть что-то плохое. Это трезвость. Я реально отдаю отчет что я не мисс мира и что мой муж не Аполон. У меня симпатичный отец, и приятной внешности мама, но они тоже не идеальные красавцы. Это не мешает им быть по настоящему хорошими родителями. И это ни грама не уменьшает моей любви ни к одному из этих людей.

Добавлено спустя 23 секунды:

В ответ на сообщение Ayshat76 от Пт Дек 23, 2011 2:14:
У заглавной проблемы корни древние, если не ошибаюсь, ещё с Римской Империи. Тогда это звучало чуть иначе: "Дети любви всегда красивее брачных детей", и под термином "дети любви" подразумевались исключительно внебрачные отпрыски, т.е. типа боги таким образом уравнивали шансы: "наследство тебе не светит, на хоть красоту... на бедность" Потом средневековье в Европе цитировало эту поговорку про бастардов, но уже без отсылки к справедливости языческих богов. Ну, ясенпень, на костёр-то кому охота? Справедливость же этой древней приметы каждый оценивает сам для себя... Но, учитывайте, о чём идёт речь в оригинале!

Большое спасибо за конструктив Smile Интересно узнать откуда корни.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

В ответ на сообщение Sweet Mamа от Пт Дек 23, 2011 12:11:
Считаю это бредом, вот моя подруга точно в любви зачала. любит безумно своего мужа, а вот дочка их мне не кажется такой уж красивой, обычный ребенок IMHO
Я, например, была в детстве типичный гадкий утенок, даже бабушка стыдилась на улицу со мной выходить hysterical , а после девятого класса откуда только что взялось. Не считаю себя красавицей, но симпатичная)))))

тут о детях не как о младенцах речь идет а как о детях своих родителей. Может девочка подрастет и тоже как вы раскроется.
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Пт Дек 23, 2011 12:24:
Девочки и вообще у меня впечатление сложилось, что статью мамы многие восприняли как выпад против внешности своих чад

Не выпад. Просто красоте придают слишком большое значение. Данька родился такой страшненький, но для меня это было самое прекрасное существо на свете и я знаю, что счастливым его может сделать моя любовь. Моя мама постоянно мне говорила, какая я страшненькая и я в это поверила. Куча комплексов и все такое. Конечно, нужна трезвость, но разве можно говорить ребенку, что он некрасив? Даже в шутку. Я буду говорить ребенку, что он для меня самый красивый и самый лучший, несмотря ни на что Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 28 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Пт Дек 23, 2011 12:27:
ну приметы это же и есть опыт. Кто-то чтото приметил

да? никогда об этом не задумывалась=))) интересно, кто тогда приметил, что если кошка черная дорогу перебежит, жди беды=))) у меня как-то с этой приметой не везло, все наоборот случалось=))))
Оценить
Форум / Обо всем / Красивые дети от большой любви. « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме