Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Красивые дети от большой любви.

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Sweet Mamа
Елена, 62 года,  тамбов  
Даша (30.10.2010)Аксинья (05.08.2012)
Последний визит: 1 июля 2015 | 6:17
На сайте: c 10 октября 2010
Рейтинг: 123
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение Liletta от Пт Дек 23, 2011 12:27:
Может девочка подрастет и тоже как вы раскроется.

не спорю! Может быть.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение julia.m от Пт Дек 23, 2011 12:31:
Не выпад. Просто красоте придают слишком большое значение. Данька родился такой страшненький, но для меня это было самое прекрасное существо на свете и я знаю, что счастливым его может сделать моя любовь. Моя мама постоянно мне говорила, какая я страшненькая и я в это поверила. Куча комплексов и все такое. Конечно, нужна трезвость, но разве можно говорить ребенку, что он некрасив? Даже в шутку. Я буду говорить ребенку, что он для меня самый красивый и самый лучший, несмотря ни на что Smile

Вот, простите, вы опять за свое. В теме о красоте вы начинаете стыдить за то что этому придают значение. Так тема то о красоте. Складывается впечатление что это в вас вышеупомянутые комплексы говорят.(Без обид пожалуйста но это ощущение с первого вашего сообщения не покидает и не меня одну). Вот неужели вам не приятно смотреть на красивых людей? Они тоже могут быть счастливыми и хорошими. Если вам попались красавцы такого паршивого содержания это не значит что все такие.
Вы когда смотрите на Барбару Стрейзанд и например Еву Лонгорию? Неужели вы не видите что Барбара, какой бы не была харизматичной, с внутренним свечением и красотой и прекрасным характером, но она не красавица. А на Еве глаз радуется и отдыхает. когда видишь человека мало знакомого первым делом идет обложка. Приятная внешность это плюс. Зачем бы тогда на работу искали людей с приятной внешностью? Это еще один ход коммерческий. Потому что всем нравятся красивые люди.

И я вас и не призываю говорит это ребенку. Где об этом речь то шла? Это не правильно. Моя наоборот на все мои сомнения подбадривала, но никогда не говорила мне что я будущая королева красоты. Результат - я к себе отношусь адекватно - я симпатичная, но я все же не королева Smile Просто мама должна понимать это и не возлагать на ребенка надежд которых он никогда не оправдает. Оценки должны быть адекватны.
IMHO

Добавлено спустя 52 секунды:

В ответ на сообщение ParadiseLife от Пт Дек 23, 2011 12:40:
у меня как-то с этой приметой не везло, все наоборот случалось=))))

а я только в хорошие верю - так удобнее Smile)
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Пт Дек 23, 2011 12:48:
В теме о красоте вы начинаете стыдить за то что этому придают значение.

Стыдить? В каком месте? В вашей статье написано, что некрасиыве дети рождаются в нелюбви. Я с этим несогласна. И всего то написала, что красота не равно любовь.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 35 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 26 августа 2018 | 11:29
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
В ответ на сообщение fake от Пт Дек 23, 2011 5:00:
Т.е. нос кривой - это все гены, гены...

Конечно,но бывают и ещё варианты.Вот у меня нос большой и с горбинкой,но горбинка появилась не от генетики,а от удара палкой в детстве во время драки.От той же палки и перегородка искривилась,теперь одна ноздря совсем плохо дышит.У некоторых форма носа-результат пластики.Короче всякое бывает.В ответ на сообщение Ayshat76 от Пт Дек 23, 2011 2:14:
Очень интересная версия.Мне так подумала что не беспочвенно.Женились не по любви,на тех кто подходил по титулу и являлся выгодной партией.Часто жёны были страшненькие,а любовницы симпатичные.Продолжать не буду и так понятно.
От осинки не родятся апельсинки.
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение julia.m от Пт Дек 23, 2011 12:51:
Стыдить? В каком месте? В вашей статье написано, что некрасиыве дети рождаются в нелюбви. Я с этим несогласна. И всего то написала, что красота не равно любовь.

Стыдить косвенно, своими назиданиями. Мне вот показалось что вы с самого начала доносите до всех мысль, что красота не главное, что ей придают очень много значения, а это не нужно. но видно это IMHO

а некрасивые дети судя по статье рождаются просто в неподходящий момент

hysterical hysterical hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Пт Дек 23, 2011 12:49:
Вот неужели вам не приятно смотреть на красивых людей? Они тоже могут быть счастливыми и хорошими. Если вам попались красавцы такого паршивого содержания это не значит что все такие.

А я утверждаю обратное? Красота - это хорошо, но не гарантия счастья. Я привела пример, когда красота мешает человеку.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Пт Дек 23, 2011 13:00:
Красота - это хорошо, но не гарантия счастья. Я привела пример, когда красота мешает человеку.

В таком случае некрасота - тоже не залог счастья. Да и о счастье никто тему и не подымал. У всех оно свое это счастье.
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 22:20:
В ответ на сообщение julia.m от Чт Дек 22, 2011 21:57:
А если с Божественной точки зрения, внешность - это наше испытание

испытание красотой? интересно. мне казалось красота это что-то положительное, а из вашего сообщения выходит что это плохо.

Вот с чего начался разговор Smile Я просто высказала свое мнение на данную тему с двух точек зрения - генетики и высших сил Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

И далее пояснила, почему испытание, вы же задали вопрос Smile))
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
только потому что
В ответ на сообщение Liletta от Чт Дек 22, 2011 22:20:
мне казалось красота это что-то положительное, а из вашего сообщения выходит что это плохо.

Smile
Последний раз редактировалось: Liletta (23 декабря 2011 | 14:38), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пт Дек 23, 2011 9:05:
да как бы много чего.
я просила объяснить мне вкратце, доступчиво про генетику...В ответ на сообщение Liletta от Пт Дек 23, 2011 12:27:
да не, имеет. в перспективе)))) вот подрастет - посмотрим, что же это: любовь, гены аль ещё какой зверь найдется Smile

Offtop
ну вот, опять мое сообщение удалили Sad (если я снова не напортачила Smile )
Оценить
В ответ на сообщение fake от Пт Дек 23, 2011 20:27:
да как бы много чего.

Например?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пт Дек 23, 2011 20:48:
Цитата:
доктор, меня игнорируют!

Оценить
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
у вот, опять мое сообщение удалили Sad (если я снова не напортачила Smile )

это где? никто ничего не удалял вроде:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ayshat76
Таня, 42 года,  Санкт-Петербург 
Дарина (23.08.2011)
Последний визит: 29 января 2012 | 4:33
На сайте: c 19 сентября 2011
Рейтинг: 1110
Постоянный участник
вкратце, доступчиво про генетику...

Вот весёлое про генетику: в середине прошлого века был в СССР такой очень признанный учёный - товарищ Лысенко - академик, между прочим... Так вот он объявил генетику лженаукой и "продажной девкой империализма" (цитирую дословно); утверждал, что если за елью действительно хорошо ухаживать, то и на ней могут вырасти яблоки... Уважаемый весьма чел был, в своё время...
А если серьёзно, то что такое красота? Нечто очень эфемерное и субъективное? Не какой-то объективный биолог.признак... Ну и как она может вобще наследоваться, в таком случае??? По-моему никак...
В ответ на сообщение dimentra от Пт Дек 23, 2011 12:52:
Женились не по любви,на тех кто подходил по титулу и являлся выгодной партией.Часто жёны были страшненькие,а любовницы симпатичные.

Ну, что Вы право,))) такое же неприлично говорить вслух.))) Вышеуказанная примета говорит о том же, но куда-как дедликатнее! dill
Оценить
Форум / Обо всем / Красивые дети от большой любви. « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме