Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Красивые дети от большой любви.

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 36 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение Ayshat76 от Сб Дек 24, 2011 2:13:
но куда-как дедликатнее!

У меня с деликатностью проблемы,вокруг да около не умею,да и других в таком стиле часто недопонимаю. Very Happy
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ayshat76 от Сб Дек 24, 2011 2:13:
... Ну и как она может вобще наследоваться, в таком случае??? По-моему никак...

Черты лица, нос, губы, цвет волос - все это гены. Некоторые считают, что красота определяется симметричностью лица, в таком случае - это тоже гены. А так красота для каждого своя. Раньше модно было быть толстым, сейчас худым, что будет дальше? Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Красота субъективна конечно, но есть типажи которые красивы в общепринятом понятии с правильными чертами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ayshat76
Таня, 42 года,  Санкт-Петербург 
Дарина (23.08.2011)
Последний визит: 29 января 2012 | 4:33
На сайте: c 19 сентября 2011
Рейтинг: 1110
Постоянный участник
Всем спасибо, я только что открыла в себе сороку: мне яркое милее красивого... Хотя, если б не ленилась всегда одевать линзы, а не раз в 2 года, то м.б. было бы по-другому
В ответ на сообщение julia.m от Сб Дек 24, 2011 12:10:
Черты лица, нос, губы, цвет волос - все это гены. Некоторые считают, что красота определяется симметричностью лица, в таком случае - это тоже гены. А так красота для каждого своя. Раньше модно было быть толстым, сейчас худым, что будет дальше?

"Всё это гены" и сочетаются они как попало... Симметричность:
В ответ на сообщение Liletta от Сб Дек 24, 2011 16:08:
есть типажи которые красивы в общепринятом понятии с правильными чертами

Ага, сразу почему-то вспоминается Алфёрова - идеально для посмертной маски снежной королевы... (это и про симметричность тоже). Только вот не греет, почему-то...
Большинство общепризн.красавцев обладают асимметричн.чертами лица. Это факт.
Я не ценитель красоты, наверно, т.к. в чистом виде она меня не привлекает... Привлекает человек в целом, а там уже потом и всё равно, как он выглядит...
Да, кстати, мож кого обижу, но неужели тот мальчик в "Сумерках" действительно тянет на красавца и секс-символ??? А че по нему девочки с ума-то сходят?.. По мне так - брррр!
Оценить
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
ох и собрались демагоги))) все при общении сразу душу углядеть стараются))
знаете, если бы отсутствие красоты было гарантией наличия содержания внутреннего и приятности, тогда не так цепляло бы. только вот уроды тоже бывают абсолютные(грубовато, сказала, но это без ужимок)
когда все так яро ударяются в полемику о субъективности красоты, невольно закрадывается ощущение, что люди элементарно завидуют.
Мне вот все-равно какие люди. Да я общаюсь одинаково с красивыми и с обычными и с некрасивыми, потому что, по большому счету, общаеьшся не с лицом и фигурой, а с человеком. Хотя мысленно всегда отмечаю что человек незаурядной внешности. не из зависти, а просто как факт - человек красив. На них просто приятно смотреть. Этакий бонус от природы, почему бы не насладится? Наверное я своеобразный эстет. Люблю когда вокруг красиво.
Все же любят смотреть на красоту природы? Зайки, павлины, котята, медвежата, цветы. Среди них тоже есть общепринятые народом красивости. Розы например любит большинство (говрю большинство а не все, поэтому очень прошу не надо цепляться к слову и рассказывать о своей индивидуальности в пристрастиях к цветам, а то тема вообще будет в бесконечном оффтопе Smile)Красивые люди это тоже творение природы, почему просто не насладится фактом их существования?
Почему люди так с трудом мирятся с превосходством в своем виде?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Красота очень субъективное понятие. Конечно, есть эталоны, не спорю. Но вот , если подумать, сейчас красота навязывается глянцем и зомбоящиком. Я совсем не люблю раскрашенные лица. Например, Анджелина Джоли, весь мир по ней сума сходит. а мне ее лицо кажется непривлекательным. Вот я прихожу в церковь, в хоре поет девушка в белом платке, без косметики, и я любуюсь, для меня это прекрасно Smile Честно, я не завидую и не вру сейчас Smile
Оценить
Нет подписи
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Сб Дек 24, 2011 22:39:
красота навязывается глянцем и зомбоящиком.

глянец это ухоженность и то же самое зомбоящик. Это совершенно не есть красота. Это только лишний раз доказательство, что главное быть ухоженным чтоб к тебе потянулись. Следование советам вышеупомянутых источников в лучшем случае сделают всех Кать Пушкаревых Светами Яковлевыми))) занятный персонаж из московской "золотой молодежи!" как она себя считает
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Сб Дек 24, 2011 22:53:
глянец это ухоженность и то же самое зомбоящик. Это совершенно не есть красота.

Странно, откуда тогда мода на худобу? Все началось с Твигги. И это не ухоженность, а именно эталоны красоты. Мы просто не замечаем. И эти эталоны постоянно меняются. Сейчас уже никто не скажет, что жир на жопе - это красиво, а когда то именно так и было Smile))
Последний раз редактировалось: julia.m (24 декабря 2011 | 22:58), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Сб Дек 24, 2011 22:57:
И это не ухоженность, а именно эталоны красоты.

Ну простите если вы слепо верите тому что зомбоящик в вас вливает тогда конечно вы правы. Вы же должны понимать что не все то золото что блестит. Не все кто в телевизор попал - королевы красоты. Свое то мнение есть? Берем не далеко - Орбакайте. Красавица - ни грамма! Ухоженная - на 100%. Худоба говорите? А вот Монику Белуччи возьмите - не худышка далеко, но вполне себе в первых красавицах выступает. Таких примеров сотни. Так что голову на плечах никто не отменял.
К слову я боевой раскрас упомянутый вами тоже не люблю. Я сторонник может не его отсутствия, а скорее естественного макияжа - когда он есть а его как будто нет.
Последний раз редактировалось: Liletta (24 декабря 2011 | 23:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Вчера | 20:12
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение Liletta от Сб Дек 24, 2011 23:09:
Я сторонник может не его отсутствия, а скорее естественного макияжа - когда он есть а его как будто нет.

красиво сказано respect
А на самом деле тема начиналась про деток.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу эль-скандаль
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Пушкин. АС! Ваше все.
На сайте: c 1 ноября 2008
Рейтинг: 1253
Постоянный участник
Цитата:
Красивые дети от большой любви.

Чушь, АднАзнАчнА! Так же как и какая-то там *хня про сладкое.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ayshat76
Таня, 42 года,  Санкт-Петербург 
Дарина (23.08.2011)
Последний визит: 29 января 2012 | 4:33
На сайте: c 19 сентября 2011
Рейтинг: 1110
Постоянный участник
В ответ на сообщение эль-скандаль от Сб Дек 24, 2011 23:54:
Чушь, АднАзнАчнА! Так же как и какая-то там *хня про сладкое.

С возвращением. Не кричите, тут счас самое забавное начнётся - мы вот до чего договорились:
В ответ на сообщение Liletta от Сб Дек 24, 2011 21:45:
Почему люди так с трудом мирятся с превосходством в своем виде?

Красота - превосходство в биол.виде??? obmorok Ага, красота ж натуральна! Ура волосатым женским ногам - мы ж в России, а тут холодно!!! hysterical

А теперь о животных... Зря Вы их трогаете, Liletta, абсолютно и для всех красивых лошадей и собак тоже нет - тут тоже всё очень сильно зависит от моды, и от личных предпочтений оценивающего... Достаточно глянуть гравюры времён Рубенсовских или Дюреровских красавиц Wink
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Вс Дек 25, 2011 2:09:
Свое то мнение есть?

Это то и есть субъективизм. Исключительно свое мнение не может быть объективным, красота все таки понятие объективное.
тут модели задевались и актрисы. Так вот для двух разных человек одна и та же модель или актриса будут красивой и некрасивой.
Оценить
В ответ на сообщение Ayshat76 от Вс Дек 25, 2011 1:02:
Достаточно глянуть гравюры времён Рубенсовских или Дюреровских красавиц

Монике Белучи до вот этих красавиц очееень далеко Smile

Оценить
Нет подписи
Ольга, 36 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Дек 25, 2011 9:38:
тут модели задевались и актрисы. Так вот для двух разных человек одна и та же модель или актриса будут красивой и некрасивой.

знаете если провести опрос то какой-то довольно большой процент проголосует за одного человека. на этих опросах и формируется общественное мнение. Smile а вот по 2м людям такие выводы конечно не сделаешь.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

В ответ на сообщение Ayshat76 от Вс Дек 25, 2011 1:02:
Красота - превосходство в биол.виде???

я немного о другом но если вам так весело от того что вы увидели в моих словах, наздоровье.Rev я про то что с зайцами вам тягаться незачем и если бы кто-то сказал что заяц красив - все бы молча согласились и успокоились а когда речь зашла о красоте людей - каждый начал рассказывать что его чадо красивее, о субъективности мнений и т.д. вот собственно все.
Оценить
Форум / Обо всем / Красивые дети от большой любви. « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме