Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Красивые дети от большой любви.

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Дек 25, 2011 9:38:
Это то и есть субъективизм. Исключительно свое мнение не может быть объективным, красота все таки понятие объективное.
тут модели задевались и актрисы. Так вот для двух разных человек одна и та же модель или актриса будут красивой и некрасивой.

на субъктивности мнений каждого и строится общественное мнение в целом. есть среднестатистический гражданин который любит кока колу и смотрит дом 2 и считает что влад кадони - король красоты и просто мечта. грубо говоря так.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
julia.m
Думаю, что на генетическом уровне сила любви не при чем. А если с Божественной точки зрения, внешность - это наше испытание. Как говорится , не родись красивой Smile Мне так думается Smile

Полностью согласна! Ведь на внешность могут влиять гены не только родителей, но и родственников. Я всегда рассуждаю так. Если я считаю человека, мягко говоря, некрасивым, то обязательно найдется кто-то, кто подумает наоборот, ведь моя оценка в этом случае субъективна. Поэтому на каждый товар есть свой купец. Гены- гены и еще раз гены!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ayshat76 от Сб Дек 24, 2011 2:13:
Вот весёлое про генетику: в середине прошлого века был в СССР такой очень признанный учёный - товарищ Лысенко - академик, между прочим... Так вот он объявил генетику лженаукой и "продажной девкой империализма" (цитирую дословно); утверждал, что если за елью действительно хорошо ухаживать, то и на ней могут вырасти яблоки... Уважаемый весьма чел был, в своё время...

Вот к тому я и вела, спасибо.
Почему же в своё время? Чтят и помнят и поныне. Я, например, на первом курсе "знакомилась", правда, на философии.
Я, например, его точки зрения и придерживаюсь.
Если очень кратенько Ссылка

В ответ на сообщение julia.m от Сб Дек 24, 2011 22:39:
Но вот , если подумать, сейчас красота навязывается глянцем и зомбоящиком.

В ответ на сообщение Liletta от Сб Дек 24, 2011 22:53:
глянец это ухоженность

IMHO ухоженность - практически синоним красоты для меня. Красиво - это когда наслаждение доставляет, когда смотреть приятно, когда пахнет вкусно. Не только черты лица или фигуры. Потому что и их в таком виде подать можно... obmorok

В ответ на сообщение эль-скандаль от Сб Дек 24, 2011 23:54:
Привееееет! clap Очень рада видеть!!! clap
Отдохнула? Laughing

IMHO красиво - некрасиво... мне вот мужики нравятся высокие и...ммм...упитанные. с громким смехом, пошлыми шутками и "легкой небритостью". По мне - красотень! Smile А потому что у меня отец 190 см, 110 кг...ну и вышеперечисленное. Это - субъективно.
А общественно - субъективно (точнее и не подберу слов) красиво - это когда смотреть приятно, лучше - любоваться. общественно - субъективно некрасиво - когда что - то отталкивает сильно, скорее не во внешности даже. Я и пример не приведу, не описать мне это...
субъективности нет, если, конечно, зомбоящику не верить Smile
Последний раз редактировалось: fake (26 декабря 2011 | 2:49), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение fake от Пн Дек 26, 2011 1:07:
Я, например, его точки зрения и придерживаюсь.

Не все ее придерживаются. У каждого своя точка зрения.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение fake от Пн Дек 26, 2011 1:07:
ухоженность - практически синоним красоты для меня. Красиво - это когда наслаждение доставляет, когда смотреть приятно, когда пахнет вкусно. Не только черты лица или фигуры. Потому что и их в таком виде подать можно...

иногда даже этим не спрячешь угловатость и все такое. Кто-нибудь любит Собчак? НУ лошадь же? И гламурная вроде и ухоженная, но все-равно почти ни одной фотки на которой глаз радуется. ни содержания ни наружности Smile)))
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Пн Дек 26, 2011 11:16:
поэтому я и подчеркнула - практически morgalik
В ответ на сообщение julia.m от Пн Дек 26, 2011 8:08:
У каждого своя точка зрения.

в том - то и дело Smile
Оценить
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение fake от Пн Дек 26, 2011 13:43:
поэтому я и подчеркнула - практически morgalik

договорились Smile)
Оценить
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
ни содержания

вот, кстати, тут я категорически не согласна dill Всем бы такого "никакого" содержания! dill
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Кто-нибудь любит Собчак?

со мной девочка в магазине работала ну очень на нее похожая. Так вот - Собчак для нее эталон красоты и стиля!И попробуй при ней заикнись, что она на лошадь похожа hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Кто-нибудь любит Собчак? НУ лошадь же? И гламурная вроде и ухоженная, но все-равно почти ни одной фотки на которой глаз радуется. ни содержания ни наружности Smile

мне она очень нравится...у неё приятный голос..не глупая..совершенно не отталкивающая внешность..))
вообще сложно судить о человек по внешности..не пообщавшись..
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Пн Дек 26, 2011 18:02:
вообще сложно судить о человек по внешности..не пообщавшись..

Там у них столько макияжа, обработка, что внешность настоящую вообще увидеть невозможно.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Пн Дек 26, 2011 18:04:
Там у них столько макияжа, обработка, что внешность настоящую вообще увидеть невозможно.

я вообще о тех..с кем общаешься по жизни..
Оценить
Нет подписи
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение julia.m от Пн Дек 26, 2011 18:04:

Ну и что?
На экране вообще нереально увидеть, как человек выглядит в жизни. И дело не в обработке. Внешность меняется сильно.
Оценить
В ответ на сообщение fake от Пн Дек 26, 2011 18:06:
Ну и что?

Да собственно ничего. Разговор шел о внешности известных людей, в частности о Собчак. С макияжем она очень даже ничего выглядит, а вот с натуральной красотой ей не повезло, но ей это нисколько не помешало в жизни.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение fake от Пн Дек 26, 2011 16:12:
Всем бы такого "никакого" содержания

В ответ на сообщение fake от Пн Дек 26, 2011 18:06:
На экране вообще нереально увидеть, как человек выглядит в жизни. И дело не в обработке. Внешность меняется сильно.

на экране ни внешности ни внутренности не увидишь. все они актеры.
В ответ на сообщение julia.m от Пн Дек 26, 2011 18:18:
а вот с натуральной красотой ей не повезло, но ей это нисколько не помешало в жизни.

вот, Юля, значит все-таки есть люди о которых можно сказать что они не красивы от природы? А с таким папой можно быть и Светой Яковлевой и ничего Smile) Бонус так сказать за неказистую внешность. Вот поэтому то ее некоторые и превозносят - мол внешность не обязательна, главное она не дура. Только такие "эталоны ума" которые в прямом эфире людей высмеивают и поносят "нам и даром не надь и с деньгами не надь". не знаю я за что ее любить. Карьеру построила - молодец. Что она есть по сути? Светская львица? Отличная профессия на сегодняшний день Smile
Оценить
Форум / Обо всем / Красивые дети от большой любви. « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме