Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Беременность - все о ней /

Покупки для будущего малыша

1 2  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
а как вы относитесь к покупкам для малыша во время беременности? на каком сроке начали вообще хоть что-то покупать для будущего малыша? или верите в приметы и до рождения ни ни?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 27 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
я отношусь положительно=) когда первая беременность была, меня все уговаривали ничего не покупать... я все по минимуму купила и очень потом жалела=(((( мне много не хватало на первых порах! если еще решусь на ребенка, то точно буду все покупать заранее=)) ну у меня вообще болезнь в этом плане)))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristy21
Кристина, 32 года,  Москва 
Денис (20.09.2010)Максим (06.01.2016)
Последний визит: Сегодня | 20:12
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 12698
Модератор
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Январский малыш
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурсa Мартовский мистер
К покупкам во время беременности отношусь положительно. Но в связи с тем что нам очень много одежды отдали, покупать особо много не пришлось. А если что и покупала - может где-то недель в 27-30. Кроватку купили уже на 39 неделе, даже собрали и постелили еще до рождения ребенка, т.к. сама лично хотела проследить, что кроватка будет готова к нашей выписке. Я лично в приметы особо не верю.
Ой, как на меня моя мама ругалась, когда находясь уже в роддоме (за неделю до родов), я случайно проболталась что кроватку уже собрали.
Последний раз редактировалось: kristy21 (23 декабря 2011 | 23:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу elya89
эльвира, 28 лет,  Сочи 
марсель (31.03.2010)
Последний визит: 11 октября 2013 | 19:39
На сайте: c 30 сентября 2011
Рейтинг: 342
Участник
У вас уже не первый,сами то верите?
Сейчас уже прошло то время когда все верили в эти приметы,на мой взгляд.Такой большой выбор разнообразных товаров для малышей,что все хочется покупать и покупать,была бе возможность.Я во время буременности не пропустила наверное ни одного магазина,все хотелось сравнить посмотреть и стала покупать что ну очень сильно понравиться еще с первых месяцев.Ну а про большие покупки такие как кроватка,коляска, комплект выписной я точно знала что буду выбирать сама,и где то на 8 месяце у меня все уже было готово к встречи моего ангелочка
Последний раз редактировалось: elya89 (23 декабря 2011 | 23:21), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 31 год,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
Ветеран форума
О-о-о! Это самое прекрасное во время беременности! clap Как только узнала, что Б, постоянно ходила по детским магазинам, но покупать начала, когда в декрет ушла - времени больше, хотя ходить уже тяжело было. Купила все необходимое до родов. Коляску и кроватку оставили в магазине, хотя я хотела, чтоб сразу привезли, но бабушки взбунтовались... В приметы не верю!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Uliya6829
Юлия, 32 года,  г. Тамбов 
Дарья (12.08.2010)
Последний визит: 1 ноября 2014 | 19:12
На сайте: c 4 мая 2011
Рейтинг: 1417
Постоянный участник
Я все для малышки начала покупать где-то на 37 недели. Сначала не хотела, а потом подумала, что у мужа и так много дел будет и еще с кроватками и колясками будет бегать. Да и вдруг бы мне не понравилось, а это я была уже спокойна, что у мня все готово и красиво.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 30 лет
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
Я тоже замечательно отношусь!!!Столько позитива за время "выбирания" покупок))))
Помню,долго маму убеждала,что не буду покупать,когда рожу,а буду всё во время беременности приобретать)))она как-то с недоверием к этому занятию относилась)))Но потом сдалась))))
А вообще мы и накупили гору всего,+ нам ещё и от братиков Егоркиных досталось,а всё-равно мало оказалось hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 33 года,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 7 ноября 2017 | 7:07
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2800
Постоянный участник
И я! И я! Я тоже всё закупила во время беремености. Ну где-то на шестом месяце начала.... и до самого роддома..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tigruny23
Светлана, 32 года,  Волжский 
Аксинья (21.03.2011)
Последний визит: 6 февраля 2014 | 14:32
На сайте: c 23 мая 2011
Рейтинг: 142
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (33)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я так не люблю приметы!Кто их вообще придумал!Я все покупала тоже во время беременности,это такое наслаждение.Потом особо по магазинам и не побегаешь.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение elya89 от Пт Дек 23, 2011 22:20:
У вас уже не первый,сами то верите?

неа) я во время первых двух начала закупаться где-то во второй половине беременности) просто вчера не удержалась и купила потрясающий комплект на выписку и очень удивилась услышав от своей родной мамы вопрос: "Не боюсь ли я так рано покупать что-то?" на нее это вообще так не похоже... может возраст... в любом случае стало интересно, а как у других Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katenok198506
Екатерина, 32 года,  МЕГИОН 
Константин (17.03.2011)
Последний визит: 29 июня 2017 | 11:44
На сайте: c 27 апреля 2011
Рейтинг: 381
Постоянный участник
Мы купили практически все для малыша. Не купили коляску денег не хватило, а так бы сразу хапнули. Коляску папа купил с бабушкой сами очень замечательную))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 27 октября 2017 | 21:19
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Shkoda от Пт Дек 23, 2011 23:05:
а как вы относитесь к покупкам для малыша во время беременности?

Совершенно нормально! Зато спокойная, что ничего не забыла и выбрала то, что хотела сама. Smile

В ответ на сообщение Shkoda от Пт Дек 23, 2011 23:05:
на каком сроке начали вообще хоть что-то покупать для будущего малыша?

На последних неделях!

В ответ на сообщение Shkoda от Сб Дек 24, 2011 8:55:
просто вчера не удержалась и купила потрясающий комплект на выписку и очень удивилась услышав от своей родной мамы вопрос: "Не боюсь ли я так рано покупать что-то?"

Ну купила и купила, что с того! Мамочке положительные моменты тоже важны!
Ведь потом будешь переживать, сможешь ли купить такой позже? Зачем эта лишняя тревога!
Ведь все будет ХОРОШО! Даже не заморачивайся!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zhestik
Татьяна, 35 лет,  Москва 
Александр (19.06.2011)
Последний визит: 24 октября 2013 | 23:17
На сайте: c 14 июля 2011
Рейтинг: 229
Участник
я покупками занималась как вышла в декрет. прекрасный способ занять свободное вдруг время. а на счет приметы где-то прочитала совет отвечать доброжелателям на "заранее покупать нельзя" "не вкоем случае, малыш подрастет сам себе все купит" hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
Мне восновном к моменту рождения наотдавали одежек просто тюками. я и брать их до последнего отпиралась. За пару недель до родов свекровь свозила меня в дочки-сыночки посмотреть конверт на выписку. Конверт не купили, зато купили пеленки-распашонки на выписку. Пожалуй на этом мои покупки и закончились. Коневрт успела заказать в пятницу, а в субботу родила Smile так что хоть об этом позаботилась. А дома уже у меня было полно вещей. Колыбельку я просто оставила мужу ссылку на то что хочу. Сказала рожу - купишь. А коляску уже я сама позже выбирала - гуляли то все-равно сначала на балконе.
Я из-за гадания когда-то в далеком прошлом очень боялась наперед покупать. Но если считать, что с 7 месяцев уже преждевременные роды а не выкидыш, то думаю это самое время покупать все.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иван-да-Марья
Наталья, 37 лет,  Воронеж 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Ванечка (20.01.2011)Машенька (01.10.2013)
Последний визит: 14 ноября 2017 | 17:50
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 28369
Рукодельница форума
Я в приметы вообще не верю. Как только я узнала что беременна, то меня сразу тянуло по детским магазинам. Я просто не могла чего нибудь не купить, будь то соска, погремушка, или ползунки. Я ушла в декрет на 5 месяце беременности. Появилось больше времени. Заказала мебель в детскую комнату, ковролин, детскую кроватку, коляску. Муж был против, но я настояла на покупке детского приданого. А новая мебель еще в добавок и фабрикой пахла. Пришлось держать окно в детской комнате постоянно открытым (это при 20 градусном морозе). Но зато к приезду нашего первенца было готово все самое необходимое.
Оценить
Форум / Беременность - все о ней / Покупки для будущего малыша 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме

Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!