Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Прикорм / Смеси и готовое питание /

Как перевести на смесь? Дочке не нравится.

« назад  1 2 3
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Литера от Чт Дек 29, 2011 21:02:
Вопросов больше не имею!

Smile

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

В ответ на сообщение fake от Чт Дек 29, 2011 23:09:
для веса.

странно по фоткам она у тебя нормальная совершенно good
В ответ на сообщение KorolevaViktoria от Чт Дек 29, 2011 17:03:
Пробуйте!
Нужен совет будет или заряд оптимизма-спрашивай, помочь постараюсь!

Спасибо Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 30 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Прибавила с года 860 (880?) грамм. Не разберу никак загогулину, а перевесить не могу - весы на антресоль убрали давно, только место занимают.
Да она вообще - то хорошо прибавляет. Родилась крохой: 45 см и 2450 гр. За год в 3 раза вес увеличила, но и выросла на 30 см.... Сейчас почти 8700 весит. Но при таком росте маловато, вот и отъедаем щечки)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу S.E.M.
Светлана, 40 лет,  Москва 
Глеб (13.02.2011)
На сайте: c 18 апреля 2011
Рейтинг: 27
Посетитель
У меня ребенку 10, 5 месяцев. Смесь не ест. Отказывается и всё. Даже если я кашки (которые он просто обожает) делаю на ней. В последний раз купила ему смесь в 9 месяцев и всю выбросила. Ну не хочет он! Она и вправду не вкусная, какую не купишь (а пробовала я несколько). Мы как-то приноровились и кушаем в 12-00 ночи или ближе к часу кашку, которую я делаю на молоке агушевском (кашка получается такой, чтоб через дырочку в соске проходила). Сынок у меня совсем не шарик. Попробуйте кашки сначала делать на своем молочке, а потом постепенно добавляйте покупное. Авось, и полностью перейдете. Я как-то ребенка быстро перевела с ночных кормлений на позднее (в 12-00) и так сначала до шести утра, потом до семи. Теперь вот в восемь просыпается и где-то через полчасика кушает кашку, но уже на воде и с ложечки. В течение дня мы в основном на пюрешках и водичке. Молоко в чистом виде отказывается пить, соки тоже особо не любит, кефир, Агушку км не пьет. А вот клюквенный морсик собственного приготовления (только я водой его сильно разбавляю)- за милую душу!
В общем, от этой смеси только писает ребенок чаще и никакого насыщения...
Последний раз редактировалось: S.E.M. (30 декабря 2011 | 23:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение fake от Пт Дек 30, 2011 1:44:
Прибавила с года 860 (880?) грамм. Не разберу никак загогулину, а перевесить не могу - весы на антресоль убрали давно, только место занимают.
Да она вообще - то хорошо прибавляет. Родилась крохой: 45 см и 2450 гр. За год в 3 раза вес увеличила, но и выросла на 30 см.... Сейчас почти 8700 весит. Но при таком росте маловато, вот и отъедаем щечки)))

мы приблизительно такие же как вы по весу. Ростом может на пару см меньше. Выглядим тоже ни худыми ни толстыми.

Добавлено спустя 43 секунды:

В ответ на сообщение S.E.M. от Пт Дек 30, 2011 23:34:
У меня ребенку 10, 5 месяцев. Смесь не ест. Отказывается и всё. Даже если я кашки (которые он просто обожает) делаю на ней. В последний раз купила ему смесь в 9 месяцев и всю выбросила. Ну не хочет он! Она и вправду не вкусная, какую не купишь (а пробовала я несколько). Мы как-то приноровились и кушаем в 12-00 ночи или ближе к часу кашку, которую я делаю на молоке агушевском (кашка получается такой, чтоб через дырочку в соске проходила). Сынок у меня совсем не шарик. Попробуйте кашки сначала делать на своем молочке, а потом постепенно добавляйте покупное. Авось, и полностью перейдете. Я как-то ребенка быстро перевела с ночных кормлений на позднее (в 12-00) и так сначала до шести утра, потом до семи. Теперь вот в восемь просыпается и где-то через полчасика кушает кашку, но уже на воде и с ложечки. В течение дня мы в основном на пюрешках и водичке. Молоко в чистом виде отказывается пить, соки тоже особо не любит, кефир, Агушку км не пьет. А вот клюквенный морсик собственного приготовления (только я водой его сильно разбавляю)- за милую душу!
В общем, от этой смеси только писает ребенок чаще и никакого насыщения...

у нас вчера прогресс - мы пьем кисломолочку. уже легче Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KorolevaViktoria
Виктория,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Верю в волшебство и чудеса!
Последний визит: 19 декабря 2013 | 15:35
На сайте: c 22 сентября 2010
Рейтинг: 124
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (950)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Liletta от Сб Дек 31, 2011 18:17:
у нас вчера прогресс - мы пьем кисломолочку. уже легче

Оль, это действительно прогресс! Поздравляю! Я ж говорила, все наладиться. Детки голодными не будут:поймут,что мама дрянь всякую не предложит и соглашаются на то,что предлагают.
Оценить
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Пару вечеров уже пою молоком с кашей. Вроде пьет. Влияние на длительность сна сомнительная пока, но я и каши еще не полную порцию добавляю. пока приучаю понемногу
Оценить
Виктория,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Верю в волшебство и чудеса!
Постоянный участник
Оль, ура! Поздравляю! Это прогресище!
Так держать: приучай по-немножку. Скоро будетесть и пить все,что положено.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аналой
Анна, 32 года,  Город Михайловск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ребенок - еще один способ любить друг друга!
Валерия (22.02.2011)
Последний визит: 25 июля 2019 | 21:44
На сайте: c 16 сентября 2011
Рейтинг: 2252
Постоянный участник
В ответ на сообщение Liletta от Вт Янв 03, 2012 0:27:
Пару вечеров уже пою молоком с кашей. Вроде пьет. Влияние на длительность сна сомнительная пока, но я и каши еще не полную порцию добавляю. пока приучаю понемногу

Знаете, у меня подруга своего сынули недавно, где-то около 2-х недель как отняла, и он все равно просыпается пописать на горшок и попить. Так что сразу спать всю ночь, мне кажется мало кто начинает.

Добавлено спустя 2 секунды:

В ответ на сообщение Liletta от Вт Янв 03, 2012 0:27:

Знаете, у меня подруга своего сынули недавно, где-то около 2-х недель как отняла, и он все равно просыпается пописать на горшок и попить. Так что сразу спать всю ночь, мне кажется мало кто начинает.
Оценить
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Аналой от Вт Янв 03, 2012 10:13:

а я и не надеюсь что она сразу ночь спать начнет. Но с каши должна есть не так быстро захотеть. На молоке она порой каждый час просыпается.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Сб Дек 31, 2011 17:17:
моя уже 77 см Smile

а ночью каши даешь?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аналой
Анна, 32 года,  Город Михайловск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ребенок - еще один способ любить друг друга!
Валерия (22.02.2011)
Последний визит: 25 июля 2019 | 21:44
На сайте: c 16 сентября 2011
Рейтинг: 2252
Постоянный участник
В ответ на сообщение fake от Пт Дек 30, 2011 1:44:
Родилась крохой: 45 см и 2450 гр. За год в 3 раза вес увеличила, но и выросла на 30 см.... Сейчас почти 8700 весит. Но при таком росте маловато, вот и отъедаем щечки)))

А моя в 9 месяцев весила 11кг, рост 75 см. У меня руки как у штангиста скоро будут:)) так что не парьтесь, не худые и ладно, просто у одних малышей кость тонкая, у других нет. Мою вот толстой не назовешь, просто щечки у нас и попочка:))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В ответ на сообщение Liletta от Вт Янв 03, 2012 20:49:
. Но с каши должна есть не так быстро захотеть. На молоке она порой каждый час просыпается.

а вы уверены, что она от голода просыпается, моя вот иногда просто просыпается вместо соски пососать:(
Оценить
Виктория,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Аналой от Вт Янв 03, 2012 23:09:
моя вот иногда просто просыпается вместо соски пососать:(

Мне тоже казалось,что дочка нагло меня использует в роли соски. Чмокает и все. Даже не глотает.
Оценить
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение fake от Вт Янв 03, 2012 20:54:

а ночью каши даешь?

неа, она ест кашку в 12 последний раз и спит до 4х где-то а потом в часов 6 еще молока пьет и все. ну иногда еще может разок проснуться.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

В ответ на сообщение Аналой от Вт Янв 03, 2012 22:09:
моя вот иногда просто просыпается вместо соски пососать

оа у меня не сиську ест во время сна а пустышку. мы грудное из бутылки же пьем Smile
не всегда поесть просыпается, но чаще именно поесть. она у меня не съедает махом порцию, она разбивает еду с рождения приема на 2-3. тоесть при норме разовой 150 гр она может три раза по 50 поесть.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

В ответ на сообщение fake от Вт Янв 03, 2012 20:54:
моя уже 77 см

высокая барышня растет Smile нам через пару недель год - она едва 74 набрала см. но унас по папиной линии есть в кого - прабабуцшка "метр с кепкою в прыжке" Smile)
Оценить
Виктория (09.11.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Liletta от Ср Янв 04, 2012 0:20:
но унас по папиной линии есть в кого - прабабуцшка "метр с кепкою в прыжке"

прям как не про меня)))) 158 см)))))
это папа у нас 190....
хотя кто его знает: я в начальный классах вторая - третья по росту в классе была...
Оценить
Форум / Прикорм / Смеси и готовое питание / Как перевести на смесь? Дочке не нравится. « назад  1 2 3
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме