Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Ходячие мертвецы

« назад  1 2 3, 4 ... 25 26 27  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Мы тут начали смотреть Декстера и на мертвецов,пока,времени не остаётся,но может засядем на днях,сразу все доступные серии просмотрим,вот тогда и обсудим!
Последний раз редактировалось: Foo4ik (23 февраля 2012 | 12:06), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Ветеран форума
В общем,вчера посмотрели первые 8 серий второго сезона. Итак,многое хочется обсудить.
Во-первых,я не бы не сказала,что вторая часть намного слабее первой. Просто тут все действия происходят в одном периметре и всё очень затянуто.От этого и появляется ощущение дешевезны и халтуры...
В-вторых,многие герои расскраваются и проявляют свою сущность.
Перемою косточки каждому,обмусолю.
Первым будет Шейн. Его поведения мне абсолютно понятно:и желание уехать от группы,и убийство Отиса (или как там его) и казнь ходячих.Он настоящий мужик и никогда об этом не забывает,в отличает от Рика.
Андреа. Как она меня бесит. её нытьё в первых сериах о желании уйти из жизни,но сделать это красиво,а не от ходячих..Блин,достала! Пусти себе пулю в голову!А выстрел в Дерила! Да мне самой хотелось её придушить,а все её успокаивают и няньчастя с ней. Ну да,ей же одной,(о нет!!) ей же больше всех сейчас хреновие..тяжелее
Лори. Просто овца,простите!Какая же она,прям не могу слов подобрать. Мне вообще непонятно её поведение:разговоры,о том,что Карлу и жить то незачем в таком мире!Метания,беременность. Да ещё и за руль села в 8-ой серии и поехала.Что ты делаешь???
Глен. Его можно понять.На него не просто обратила внимание девушка,она просто Т.. его!О чем ещё мечтать-то?!!? К тому же он человек,настоящий,не как многие.
Дерила я зауважала ещё больше. Он и именно он имет право на выживание и дойти до финала!
Керол. Ей очень тяжело приходиться. Такое пережить. Жесть просто!
Дейл и Ти Дог. Про них выскажусь позже,пока не могу сформулировать толком. Так же и про Рика и новых персонажей.

В целом сюжет: просмотрев все эти серии не могу понять,как они умудрились выжить. Такой тупеж. Искать ребенка неделю в лесу,да ещё и так как они это делали. Да проще было вообще не ходить в лес.Загорать на солнце и жарить котлеты на улице. Народ! Кругом ходячие,а вы тут прохлаждаетесь,вместо того,чтобы укрепить оборону.Не могли они на столько расслабиться и потерять нюх.
Оценить
Юлия, 38 лет,  Москва 
Яська (20.06.2008)
Ветеран форума
Рик. С одной стороны его поведение мне абсолютно понятно,но с другой - нет. Для вожака он какой-то мягкотелый. Но,вот совершать поступки настоящего мужика - да! Без раздумий кинуться в лес на поиски девочки - мужик! Завалил двух упырей в кабаке в 8-ой серии без колебаний - мужик!Но тянуть до последнего с хозяином фермы...Не знаю,как то иначе нужно было строить диалог на счет остаться и на счет ходячих в сарае.Могла бы случиться беда..
Последний раз редактировалось: Foo4ik (27 февраля 2012 | 16:28), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Будет третий сезон ЙЙЕЕСС!

Цитата:
У Рика из The Walking Dead появится новая проблема

Как и обещал создатель сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы») и автор одноименных комиксов Роберт Киркман, новые герои в шоу будут появляться постепенно и только если это потребуется для развития историй персонажей-старожилов.

По информации ресурса TVLine, в третьем сезоне к «ходячим» присоединится актер Дэвид Моррисси, известный по фильмам «Блэкпул» и «Сделка». Ему отвели роль главы нового поселения выживших, с которым столкнутся Рик (Эндрю Линкольн) и его группа. По сценарию, у Рика с этим лидером запланирован серьезный конфликт.

Впервые мы встретимся с героем Дэвида Моррисси уже в начале третьего сезона, съемки которого стартуют этой весной в Атланте. Второй сезон «Ходячих мертвецов» транслируется на канале AMC по воскресеньям.
Источник: LostFilm.INFO

Добавлено спустя 37 секунд:

Про персов отвечу завтра!
Оценить
Юлия, 38 лет,  Москва 
Яська (20.06.2008)
Ветеран форума
Посмотрели 9-11 серии второго сезона.Блин,вот хочется забрать свои слова обратно про то,что второй сезон не подкачал. Такая глупость,такие диалоги и поступки героев. У меня складывается ощущение,что сценаристы забыли о том,что именно они снимают и переключились на драму.
Оценить
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 11, 2012 12:39:
сценаристы забыли о том,что именно они снимают и переключились на драму.

Они снимают по комиксам, которые точно такие же тухлые.
Но люди, читавшие их, пишут, что третий сезон должен быть лучше первого по динамике и развитию событий!
Так что, молчу в тряпочку про глупые поступки отдельных героев и жду третьего сезона.

Вот вчера с Дэйлом попрощались, блин.. Sad
И вообще серия (11-я) какая-то уж очень театральная была: чего только стоила фраза Рика - "Выбирай (как тебя завалить), стоя или на коленях..?"

И совсем не понятно, зачем они этого парня стали допрашивать только после того, как подлечили ногу, затем решили избавиться от него, но не смогли..

Мне все больше и больше нравится Даррел (арбалетчик), надеюсь, что до конца сериала он останется положительным и сильным героем.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
как вы смотрите то??? закрыты скачки то(((
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение RебeKa от Вс Мар 11, 2012 12:55:
закрыты скачки то(((

Ты чего, мать? Smile Давным давно все в доступе. )))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Я на Ссылка смотрю всегда.
И по Ссылка он-лайн пару раз смотрела (кстати, качество хорошее), когда Лост запаздывал.
Последний раз редактировалось: bombotchka (11 марта 2012 | 13:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение bombotchka от Вс Мар 11, 2012 13:12:
Ты чего, мать? Smile Давным давно все в доступе. )))

так я на торренте скачиваю..там всё закрыто((
Оценить
Нет подписи
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение RебeKa от Вс Мар 11, 2012 14:59:
так я на торренте скачиваю..там всё закрыто((

На Лостфильме торрентом можно скачивать. Smile
Оценить
Юлия, 38 лет,  Москва 
Яська (20.06.2008)
Ветеран форума
bombotchka

Они снимают по комиксам, которые точно такие же тухлые.
Но люди, читавшие их, пишут, что третий сезон должен быть лучше первого по динамике и развитию событий!
Так что, молчу в тряпочку про глупые поступки отдельных героев и жду третьего сезона.

А меня уже подташнивает от глупости в сериале! Ну нельзя так тупить!!!!
bombotchka

Вот вчера с Дэйлом попрощались, блин.. Sad

Да,Дэйл в последнее время мне начинал не нравится,но его уход был логичным по мне. А вот Карла прибить мало! Уродец маленький просто.
bombotchka

И вообще серия (11-я) какая-то уж очень театральная была: чего только стоила фраза Рика - "Выбирай (как тебя завалить), стоя или на коленях..?" И совсем не понятно, зачем они этого парня стали допрашивать только после того, как подлечили ногу, затем решили избавиться от него, но не смогли..

Про парня этого совсем непонятно.Идиотизм...Просто тянут время
bombotchka

Мне все больше и больше нравится Даррел (арбалетчик), надеюсь, что до конца сериала он останется положительным и сильным героем.

Так же! Я пока только его понимаю
Оценить
Ирина,  Москва 
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 11, 2012 15:37:
Юль, не говори, просто тупость какая-то, И этот вечно сомневающийся Рик начинает уже подбешивать.
Ну не может он принять хладнокровное решение - передай лидерство другому. В этом отношении Шейн очень здраво мыслит, нужно выживать, бороться. К чему какие-то сомнения и человечность, ведь кто-то другое может и не проявить добродушие ( как ребята в баре) и застрелит ради еды, пищи, укрытия.
Почему он до сих пор остается лидером?

В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 11, 2012 15:37:
А вот Карла прибить мало! Уродец маленький просто.

Почему они за ребенком не следят в такое время, я вообще не понимаю.
Он сам по себе бродит где-то, а у них и капли волнения на лице.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу cuteangel
Мария, 35 лет,  Р?стра 
Валера (01.06.2008)Милена (24.07.2010)
Последний визит: 5 июля 2015 | 14:28
На сайте: c 15 июня 2011
Рейтинг: 442
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (315)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Foo4ik от Пн Авг 29, 2011 10:38:
Мы вообще любители подобного жанра

подскажите, пожалуйста, интересный зомби-фильм, я тоже любитель этого жанра, пересмотрела очень много фильмов, но может что-нить стоящее пропустила...заранее спс Rev
Оценить
Юлия, 38 лет,  Москва 
Яська (20.06.2008)
Ветеран форума
cuteangel

подскажите, пожалуйста, интересный зомби-фильм, я тоже любитель этого жанра, пересмотрела очень много фильмов, но может что-нить стоящее пропустила...заранее спс Rev

Зайдите в тему отзывов о фильмах,там обо всём пишут,в том числе и о зомби-фильма: Фильмы. Рекомендую
Оценить
Юлия, 38 лет,  Москва 
Яська (20.06.2008)
Ветеран форума
bombotchka

Юль, не говори, просто тупость какая-то, И этот вечно сомневающийся Рик начинает уже подбешивать.
Ну не может он принять хладнокровное решение - передай лидерство другому. В этом отношении Шейн очень здраво мыслит, нужно выживать, бороться. К чему какие-то сомнения и человечность, ведь кто-то другое может и не проявить добродушие ( как ребята в баре) и застрелит ради еды, пищи, укрытия.
Почему он до сих пор остается лидером?

Полностью согласна на счет Рика. На лидера он вообще не тянет. Получается,что оставаться честным и совестным для него важнее жизней близких и его группы в целом. Шейн больше подходит на роль вожака. Дерил тоже мог бы им быть,но ему это совершенно ненужно,он не претендует..
bombotchka

Почему они за ребенком не следят в такое время, я вообще не понимаю.
Он сам по себе бродит где-то, а у них и капли волнения на лице.

Это вообще норма во всех фильмах и сериалах:детей не видно и не слышно,как бы их и нет,но они есть..Бред! Когда у тебя есть ребенок,вообще не понятны такие сюжеты.А Дейл погиб из-за этого засранца малолетнего. За его номера в последних сериал нужно бы всыпать по первое число.

Мне ещё понравилось,что сказала на кухне в доме Андреа Лоре про её поведение "самки вожака" и её отношение к ситуации с суицидом. Андреа очень сильная личность и имеет все шансы на выживание,а вот Лори должна умереть,не смотря на её положение.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Ходячие мертвецы « назад  1 2 3, 4 ... 25 26 27  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме