Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
22:58 | 03 Апр 2020
17:38 | 03 Апр 2020
___
0:09 | 02 Апр 2020
))
18:15 | 01 Апр 2020
O
10:57 | 31 Мар 2020
19:15 | 27 Мар 2020
14:41 | 25 Мар 2020
?
21:35 | 24 Мар 2020
Правила форума
Форум / Женские консультации / Юго-западный административный округ (ЮЗАО) /

Женская консультация № 13 Департамента здравоохранения г. Москвы

1 2  далее »
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этой консультации?
Отлично      
20%
    20%[ 5 ]
Хорошо      
41%
    41%[ 10 ]
Удовлетворительно      
20%
    20%[ 5 ]
Неудовлетворительно      
12%
    12%[ 3 ]
Плохо      
4%
    4%[ 1 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
Телефон: 336-52-66
Официальный сайт: Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу svmv
Светлана, 38 лет,  Москва 
Никита (14.02.2007)Дмитрий (14.01.2010)
Последний визит: 24 октября 2016 | 9:46
На сайте: c 16 марта 2007
Рейтинг: 83
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (91)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Наблюдалась у врача Читанава Лиана Ильинична. Врач очень хороший, профессионал в своем деле. Встала на учет не по месту прописки, а по беременности. На прием ходила каждые 2 недели плюс ко всему был телефон врача, которому я могла позвонить в любое время и проконсультироваться. В результате родила в срок здорового малыша:)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Julette
Последний визит: 5 апреля 2008 | 21:25
На сайте: c 5 апреля 2008
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а я бы хотела узнать....когда делают анализы на инфекции уреаплазму, хламидии...и так далее...вот эта услуга является платной???
причем за каждый анализ инфекции с меня попросили 250 р..
что это? развод на деньги?
ведь консультация районная...и прием жителей снг ведется ТОЛЬКО на платной основе....
так ведь я по району прописана именно к этой консультации....подскажите пожалуйста..
буду очень благодарна!
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Julette
вот эта услуга является платной

Да, это платно везде.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Среднее обслуживание, я бы даже сказала внимание. Регистратура хамская, врачи ленивые. Делают конечно все, потому что обязаны, но все как-то без души... И витамины и процедуры, и приемы частые, но каких либо положительных откликов я не могу сказать. Все конечно зависит от людей, есть милые медсестры, потому не обобщаю. Да у нас везде в социальной сфере такой хаос. Сходи и сделай выводы сам. Мало говорят пока не спросишь, иногда это и хорошо, умереть если что серьезное, тебе не дадут конечно, но внимания бы побольше. umbrella
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Krasotocka
Лилит
Последний визит: 14 января 2009 | 2:04
На сайте: c 13 января 2009
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Наблюдаюсь у врача Сторчак..Беременность 26 недель..Согласна с Энн регистратура хамская((Сторчак прекрасный врач..Цены там кусаются..Анализы на инфекции довольно таки дорогие..Нет у меня таких денег,одна инфекция 250 рублей(((
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cherry Brandy
Галина, 38 лет,  Россия  
608 неделя
Последний визит: 27 января 2012 | 14:01
На сайте: c 15 марта 2009
Рейтинг: 1
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (7)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я наблюдаюсь у Читановой Д.Ю., впечатление ужасное, все надо вытягивать клещами, про низкое предлежание плаценты мне сказали в другом месте. На мой вопрос что делать - получила ответ - так бывает практически у всех. В паре с ней работает дама - не помню как звать, настоящая маша-растеряша, все анализы постоянно не туда подшивает, и забывает что сказал врач выписать. Переспрашивает у меня, а в период с 12 до 20 недель выпытывала есть ли у меня угроза выкидыша.... angry А мне то откуда это знать!!!!!
Отдельно хочу сказать про то, когда Д.Ю. приходит на работу.....Прием начинается в 8-00, а она приходит самое раннее в 8-30
Короче если есть возможность туда лучше не учет не вставать.
Последний раз редактировалось: Cherry Brandy (16 марта 2009 | 17:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Mycia
Анна, 41 год,  Москва 
Ксения (11.12.2009)
Последний визит: 26 апреля 2016 | 18:29
На сайте: c 13 июня 2009
Недавно здесь
Я наблюдаюсь у Антошиной Е.Ю. Я сложный пациент, есть серьёзный фактор риска. Врач действительно замученный, загнанный,видимо как то нагрузка неправильно распределена, что то я смотрю, моей в туалет некогда выйти, а другие только и шныряют по ЖК. Из-за этой загнанности нет спокойствия на приёмах,всё быстрее быстрее, но врач грамотный. Если сама спросишь- ответит обязательно, у меня сложный фактор- наследственный риск тромбофилии, я думала что в ЖК о таком не слышали, оказалось что ЕЮ осведомлена что это такое и даже направила меня на консультацию к специалисту по этой проблеме. Врач неласковый, нет душенек, лапочек и тд, но реальную помощь оказать может.
Медсестра у неё только странноватая, какая то всё время недовольная всем и всеми Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаЯна*
Яна, 43 года,  Москва 
Илья (11.07.2001)
Последний визит: 27 июля 2009 | 16:07
На сайте: c 27 июля 2009
Недавно здесь
Я наблюдаюсь уже давно у Жигулиной Л.Я. Она в возрасте, опыта много, относится к своим пациентам очень внимательно, но из-за этого приходится долго сидеть в очереди к ней. read Анализы да действительно на инфекции стоят 250 руб за одну. Меня в обязательном порядке направляли на скрининги и первый и второй записывали когда положено и чтобы мне было удобно. УЗИ скрининг мне делала врач Сторчак Светлана Михайловна, очень хмурая и неразговорчивая женщина, мне даже стала страшно, вдруг что не так. И так волнуешься каждый раз, а тут ...такое напряжение.
Общее впечатление - ЖК времен советского союза, но чисто, врачи замотанные, но делающие свою работу добросовестно respect
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SvetaFor
Светлана, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет)))
Иван (19.08.2009)Илья (20.07.2016)
Последний визит: 23 мая 2019 | 20:46
На сайте: c 5 ноября 2009
Рейтинг: 36280
Победитель конкурса Дождик, лей не жалей
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Пробуждение природы
Победитель конкурса Июльский малыш
Я наблюдалась в этой консультации с февраля*09 по август*09 у Николаевой Нины Кимовны, осмотры она проводит в режиме нон-стоп, одной рукой пишет, другой тебя обмеряет, но дело своё знает, конечно хотелось бы внимания к беременным по-больше ( хоть на капельку)... В целом я довольна!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу naglaia1990
Юлия, 30 лет,  Москва 
536 неделя
Последний визит: 17 марта 2011 | 12:33
На сайте: c 25 мая 2010
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (4)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Julette от Сб Апр 05, 2008 20:57:
вообще это платная услуга и в клинике она стоит порядка 3000 рублей,но каждому врачу один раз в месяц выделяется одна пробирка на анализ,так что можете попросить врача предоставить вам возможность сдать анализ бесплатно...я такой возможностью воспользовалась))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу anarchymadre
Анастасия, 28 лет
Варенька (28.09.2010)
Последний визит: 30 мая 2013 | 20:53
На сайте: c 19 июня 2010
Рейтинг: 43
Постоянный участник
Не очень понравилось именно в отношении внимания. Наблюдалась у Нины Кимовны. На мои вопросы отвечала резко и с раздражением. Читала мораль. В общем, не самые положительные эмоции от общения... Хотя как врач вроде неплохая.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу itka
alexandra,  Москва 
Сказочная Белочка (10.07.2009)
Последний визит: 30 мая 2016 | 12:47
На сайте: c 17 ноября 2008
Рейтинг: 198
Постоянный участник
о да! ужасное место. я начинала там свою беременность, так сказать. встала на учет по месту пребывания и была до 15-19 недель. Врач Читанава Д.Ю., может она и хороший врач, но заметить этого не возможно. Народ в кабинет идет потоком, о том, что тебя будут осматривать речь практически не идет, надо высидеть по 2 часа, пока подойдет очередь, а к Читанаве идет все время какой-то левый народ. Акушерка вообще не в теме происходящих событий. На анализы очередь дикая. Короче - если есть возможность, ищите другое место для наблюдения беременности. А вот с 20 недели наблюдалась совсем в другом районе, в Свиблово и осталась очень довольна и консультацией и врачом.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу naty1981
Наталья, 39 лет,  Москва 
Андрей (31.10.2010)
Последний визит: 18 декабря 2012 | 14:37
На сайте: c 11 июля 2012
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (20)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Наблюдалась во время беременности в этой ЖК у Каминской. Очень хорошая,грамотная женщина. До этого наблюдалась у Сторчак... По-моему моя собака в гинекологии понимает больше,чем она!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamalovesyou
Лиза,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений love it or leave it
Александр (01.01.2012)
На сайте: c 3 марта 2012
Рейтинг: 1808
Ветеран форума
Наблюдалась у Сторчак. В целом она мне понравилась- и как врач и как человек. Но есть жирный минус. Она вечно куда-то спешит, загнанная, вся в делах. По десять раз за прием спрашивает один и тот же вопрос. я отвечаю, а она будто и не слышит, в своих мыслях, все строчит. Потом опять его же спрашивает, минут через 5. Из-за своей занятости часто было так, что куда-то не направила, что-то недосказала. А я прихожу (на узи например) меня разворачивают, мол время не ваше.
А еще регистратор бабушка седая - психованная вечно
Оценить
Форум / Женские консультации / Юго-западный административный округ (ЮЗАО) / Женская консультация № 13 Департамента здравоохранения г. Москвы 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме