Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Ну ничего не продается!

1 2  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ekuana
Виктория, 32 года,  Клайпеда 
Дашенька (22.12.2010)
Последний визит: 22 марта 2013 | 18:53
На сайте: c 15 ноября 2011
Рейтинг: 1014
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Девочки, подскажите, как вы сбываете б/у вещи! Выставляю кучу всего и детского и взрослого на Авито, Сландо. Цены ни чуть не завышены... А ничего совсем не продается! Коляску продать с автокреслом никак не можем уже с июля - они уж мовсем зпмучили, столько места занимают...
Может у кого совет найдется?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Ekuana от Пт Янв 27, 2012 13:27:
Я мало чего продаю..
Но вот выставляла осенью на Авито кроватку - забрали в этот же день.
Просто думаю еще важно как подать.
Фотография, описание товара ну и немного творчества.

Я кроватку продавала и написала - что это счастливая кроватка для счастливого малыша, в ней малыш увидит самые яркие и чудесные сны...
Типа такого.

Ну и цена конечно.
Просто я считаю, что если у человека есть деньги, то он не пойдет на сайт покупать бу за 75 % стоимости.
Я считаю что 50 % это как максимум.
Последний раз редактировалось: Lersa (27 января 2012 | 13:34), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
мне кажется от цены зависит - для примера: мы коляску новую брали за 5500, выставила за 3000, купили у меня ее за 2000. Ходунки - 3500, продала в итоге за 1000 и т.п. С одеждой, продавала правда свою, сынулькина бесплатно по родственникам расходится. Сумела продать только пальто и куртку - все по 500 руб! А летняя одежда, юбки, брюки по 100р сначала выставила - никому не нужны. Потом просто отдать решила - опять глухо. В результате пришлось на молочку нести. Так что неблагодарное это дело - больше теряешь. IMHO
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.

я как то, правда давно, на этом сайте продавала б/у вещи, довольно таки успешно)
Оценить
Нет подписи
Дашенька (22.12.2010)
Постоянный участник
У меня все с фотографиями и описаниями.
На счет цены согласна. Вот коляска наша, к примеру, куплена новая за почти 40.000 (вместе с автокреслом). Выставлена сейчас на продажу за 15.000. Я понимаю, что кто готов за коляску 15.000 отдать, за эти деньги новую купит скорее, но я тоже не могу изначально такую дорогую коляску за 5.000 продавать...
Вот на счет творческого момента, это здорово, спасибо за совет!

Может еще какие-то сайты есть популярные? Может именно где детские товары ищу ...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу vikulya
Виктория, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений НЕ вешать нос!!!
Евгения (05.04.2008)Вячеслав (09.06.2010)
Последний визит: 4 сентября 2017 | 21:20
На сайте: c 14 июля 2008
Рейтинг: 3973
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ekuana от Пт Янв 27, 2012 9:42:
Я понимаю, что кто готов за коляску 15.000 отдать, за эти деньги новую купит скорее

попробуйте раздельно кресло и коляску продавать. Т.к. за 15,000 вы навряд ли её продадите.
Последний раз редактировалось: vikulya (27 января 2012 | 14:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Дашенька (22.12.2010)
Постоянный участник
В ответ на сообщение vikulya от Пт Янв 27, 2012 14:18:
Мы уже так думали... Просто автокресло можно ставить на шасси и везти как коляску, т.е. если продааать ак отдельно, то эта его функция теряется, жалко. Но может так правда быстрее уйдет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 34 года,  Ивантеевка 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ekuana от Пт Янв 27, 2012 13:27:
Девочки, подскажите, как вы сбываете б/у вещи! Выставляю кучу всего и детского и взрослого на Авито, Сландо. Цены ни чуть не завышены... А ничего совсем не продается! Коляску продать с автокреслом никак не можем уже с июля - они уж мовсем зпмучили, столько места занимают...

У меня такая же проблема. И Авито, и Сландо, и Из рук в руки - и ничего!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу liska-s
Лидия
Последний визит: 16 марта 2012 | 19:26
На сайте: c 4 декабря 2011
Рейтинг: 31
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я постоянно,что-то продаю,и покупаю,для ребенка в основном на авито,и заметила,если хотите продать быстрее крупногабаритные вещи(коляску,кресло и т.п.)то пишите волшебную фразу "Доставка до вашего подъезда включена в стоимость"(просто не у всех есть авто и для таких потенциальных покупателей-это очень важно и привлекательно,это конечно актуально если вы можете уговорить мужа отвезти вещи в выходные например,или сами за рулем),ну и конечно надо все продавать отдельно)так как обычно люди ищут конкретную вещь.А вот одежду лучше продавать пакетами по размеру и сезону)))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение liska-s от Пт Янв 27, 2012 15:05:
"Доставка до вашего подъезда включена в стоимость"(

это очень важно good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ekuana от Пт Янв 27, 2012 13:42:
Может еще какие-то сайты есть популярные? Может именно где детские товары ищу ...

а как насчет mail барахолки? Только не общая, а в разделе дети? У меня там неплохо получалось
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Я всегда выставляю красивые детальные фотографии, указываю цену, за которую купили (чтобы было ясно, насколько цена снизилась), год, когда купили, к коляскам и прочему у меня всегда есть чеки и инструкции. Плюс описание очень детальное, где указаны все габариты, все плюсы и прекрасные качества (например, что эту коляску легко брать с собой в путешествие, что она прекрасно ездит по бездорожью, что чехол выдерживает много стирок). Специально смотрю, сколько стоит новая такая вещь - какой у неё сейчас нижний порог ценовой. И за сколько выставляют на этом сайте аналогичный товар. Понятно, что моя цена должна быть гораздо привлекательнее. Хоть на 500 рублей дешевле, а выглядит привлекательнее. Плюс лучше писать не 15000, а 14990 или 14985. И часто прибавляю к дорогой вещи бонусы в виде книг по воспитанию ребёнка или игрушек, или детской посуды, и т.д. Пустячок, а приятно.
Покупают в течение нескольких дней. на Авито. При том, что специально указываю - только самовывоз.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
Ekuana
Может у кого совет найдется?

Я продаю много всего разного. Кроватка ушла очень быстро,а автокресло продавалось недели 2.
Цены ставлю в зависимости от состояния вещи и срока эксплуатации,обычно это 50-70% от стоимости новой,чтобы не залеживалось ничего. При покупке оптом всегда делаю скидки. Есть девчонки,что по 2-3 раза покупали разное у меня. Соглашаюсь на встречи в метро.Если домой приезжают всегда приглашаю пройти,чай...Бывает,что ещё что-то докупают. Конечно же подробное описание товара и фото.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

~Елена~

а как насчет mail барахолки? Только не общая, а в разделе дети? У меня там неплохо получалось

У меня там,наоборот,ничего не продалось. Всё же Avito на первом месте по продажам. Slando:зарегистрировалась около полугода,но ни разу,даже ни одного звонка.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Я считаю что очень важно какое вы выставляете фото. Когда я продавала на авито, то старалась красиво сфотографировать, чтобы вещь выглядела более привлекательно. Помню шубку выставила на продажу, а мне уже через пару часов позвонили и договорились о встрече и купили в тот же день. Хотя там похожих шуб было довольно много и даже дешевле чем у меня. Если не продается в первые дни, то можно снизить цену немного, уж лучше так, чем будет дома ненужное валяться.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу valerievna
Анна, 36 лет,  Москва 
Вадим (10.04.2009)
Последний визит: 10 марта 2012 | 21:41
На сайте: c 21 мая 2009
Рейтинг: 101
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (305)   Фотоальбом   Личное сообщение 
на авито очень быстро объявления опускаются вниз через 3 дня вы уже будете на 5-7 странице покупателям сложно вас найти , я удаляю старые объявления и загружаю их снова , чтобы они всегда были на 1-й странице
Оценить
Форум / Обо всем / Ну ничего не продается! 1 2  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме