Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Про беременность...зачем?

« назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
нда....теперь я кажется догадываюсь почему некоторые с наркоманами и алкашами живут...видимо тоже в результате компромисса... еще раз повтоюсь, но правда грустно...
Последний раз редактировалось: Shkoda (19 февраля 2012 | 16:01), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 6 декабря 2019 | 15:45
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Вс Фев 19, 2012 16:00:
теперь я кажется догадываюсь почему некоторые с наркоманами и алкашами живут...видимо тоже в результате компромисса... еще раз повтоюсь, но правда грустно...

На этот счет у меня аргументов нет.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisl0r0d
Оксана, 32 года,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
На сайте: c 19 сентября 2009
Рейтинг: 29069
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение RебeKa от Пн Фев 13, 2012 1:41:
Беременность ..как способ удержать мужчину..?? для чего это делают женщины??
ведь понятно..что несчастливы будут трое..!!
разве это не самое подлое манипулирование?

Честно - всю тему не осилила - прочла только несколько страниц.
Ситуации, конечно, бывают разные:

1. Если пара действительно любит друг друга, идут разговоры о дальнейшей совместной жизни, общий быт и тд - вполне возможно, что ребенок будет тем, что окончательно расставит все приоритеты по местам. Остается надеяться, что места эти будут верными...

2. Если женщина пытается удержать любимого мужчину, который уже не испытывает к ней столь страстных чувств - ребенок может стать тем, из-за кого в семье будут вечные ссоры. Согласитесь - мужчины устроены немного по-другому, у них так может и не проснуться материнский инстинкт (на моей памяти есть такие примеры) - да, он может проявить благородство и жениться, но, скорее всего, это все будет изначально обречено на провал...

3. Если женщина пытается спасти отношения, заведомо обреченные на провал. Боюсь, в лучшем случае, ей будут светить только алименты.
Последний раз редактировалось: kisl0r0d (19 февраля 2012 | 16:18), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
теперь я кажется догадываюсь почему некоторые с наркоманами и алкашами живут...видимо тоже в результате компромисса... еще раз повтоюсь, но правда грустно...

Тань..это совершенно разные ситуации..одно дело..когда чувства сошли на нет..а другое дело..алкоголик и наркоман..
Оценить
Нет подписи
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Молчание - золото. Молчи - да не судим будешь.
Вероника (21.08.2009)
Надежда и опора сайта
теперь я кажется догадываюсь почему некоторые с наркоманами и алкашами живут...видимо тоже в результате компромисса...

В ответ на сообщение RебeKa от Вс Фев 19, 2012 16:18:
одно дело..когда чувства сошли на нет..а другое дело..алкоголик и наркоман..

Некоторые, думаю, просто до последнего надеятся, что эту болезнь можно вылечить... Увы, статистика здесь совсем не утешительная. И многие теряют не только любимого когда-то человека, но и - себя
Оценить
В ответ на сообщение RебeKa от Вс Фев 19, 2012 15:18:
Тань..это совершенно разные ситуации..одно дело..когда чувства сошли на нет..а другое дело..алкоголик и наркоман..

кому как... все люди разные

В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Фев 19, 2012 15:23:
Некоторые, думаю, просто до последнего надеятся, что эту болезнь можно вылечить... Увы, статистика здесь совсем не утешительная. И многие теряют не только любимого когда-то человека, но и - себя

да уж...
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 6 декабря 2019 | 15:45
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Фев 19, 2012 16:23:
На последних страницах обсуждалось, когда женщина вторым ребенком удержала мужа, хотящего уйти к другой.
Оценить
Вероника (21.08.2009)
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение alia! от Вс Фев 19, 2012 16:26:
На последних страницах обсуждалось, когда женщина вторым ребенком удержала мужа, хотящего уйти к другой.

Я написала
В ответ на сообщение kisl0r0d от Вс Фев 19, 2012 16:15:
всю тему не осилила - прочла только несколько страниц.

По поводу
В ответ на сообщение alia! от Вс Фев 19, 2012 16:26:
удержала мужа, хотящего уйти к другой.

Кто знает, может, это и будет вариантом, когда муж проявил благородство. Может, его так воспитали родители - "Ты должен отвечать за свои поступки", или он на своем примере знает, какого это жить в семье без отца. Но будет ли он благодарен этой женщине в дальнейшем? Хорошо, если мужчину сможет удержать любовь к ребенку.
А если в дальнейшем ему родит ребенка та женщина, которую он действительно будет любить? И ребенок этот будет желанным? Тогда, боюсь, в проигрыше будет не мать, а именно тот ребенок, которым пытались удержать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Shkoda от Вс Фев 19, 2012 18:36:
жуть...просто жуть...что такая ситуация (не поворачивается язык назвать их семьей) считается нормальным... куда мы катимся... Это не семья, это организация какая-то(

Вот честно мы привыкли мерить все своими мерками.
Но паре удобно и комфортно.
Почему все уверены что дети видят один негатив и не видят блеска в глазах.
Изменяет не значит не любит жену, не ценит жену. Ну
блядовистый
.
Жена отнеслась спокойно приняла, значит ее это устраивает.
Счастье это же не постоянная эйфория от любви
Всем комфортно. У детей полная семья. И совсем необязательно что они видят постоянные ссоры.
Бывают постоянные ссоры и очень любящих людей, но слишком эмоциональных.
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Фев 19, 2012 16:46:
Но паре удобно

+..
это лучше чем каждый день мозг выносить от ревности))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение RебeKa от Вс Фев 19, 2012 15:53:
в определённом возрасте..начинаешь думать по другому...
отношения многие скоротечны..менять что-то раз за разом..это значит рушить не только свой мир..но и мир ребёнка..
если отец..не пьёт..в семье нормальные дружеские отношения..то лучше пусть так,чем с чужим дядей потом жить((

я думаю что в любом возрасте человеку нужна любовь. даже если он какое-то время будет себя утешать подобными вашим аргументами, наступит момент когда обманывать себя сил больше не будет. это как будто ты проживаешь чужую жизнь. или смотришь как кто-то проживает твою...
если человека не любишь, сложно терпеть его особенности. а как показывает жизнь нет на 100% подходящих друг-другу людей. так вот когда любви нет, очень скоро все в человеке начинает раздражать. хлюпанье чаем, привычка ходить в труханах по дому и много других "милых особенностей" Smile))
хорошо если эта пара настолько пофигистична, что их такие мелочи не волнуют.

мне трудно понять пары которые под благородным предлогом "сохранить семью" ходят друг от друга налево. смысл такой ячейки общества? опять же вопрос о ценностях... зачем такое сохранять?
и если в быту деньги кое-что спасут, то простите в постели наличие у человека денег редко кого возбуждает... особенно если речь идет о не одном годе такой "совместной жизни". а если не с женоймужем, тогда налево... ну собственно про это я писала.
вообще ситуация такого негласного "договора" мне кажется настолько редким явлением... они конечно имеют право на существование... но слишком много но... IMHO
Оценить
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Фев 19, 2012 15:46:
Изменяет не значит не любит жену, не ценит жену

нет, это значит, что он ее безумно любит и ценит... народ вы чего? obmorok я в шоке...
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Liletta от Вс Фев 19, 2012 16:54:
я думаю что в любом возрасте человеку нужна любовь. даже если он какое-то время будет себя утешать подобными вашим

не все люди нуждаются в этом чувстве!!! далеко не все!!
Оценить
Нет подписи
я так понимаю мы говорим про НОРМАЛЬНУЮ семью с семейными ценностями, где люди должны любить друг друга. А извращенцев итак полно, некоторые вообще гаремами живут и их все устраивает...
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Вс Фев 19, 2012 17:03:
А извращенцев итак полно, некоторые вообще гаремами живут и их все устраивает...

я обожаю в тебе этот чёрно-белый взгляд на ситуацию)) ты всегда предсказуема в таких темах))

Добавлено спустя 39 секунд:

кстати многожёнство..это неплохой вариант...
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Про беременность...зачем? « назад  1 2 3 ... 9 10 11 ... 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме