Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
21:51 | 30 Ноя 2019
21:38 | 30 Ноя 2019
20:41 | 30 Ноя 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Про беременность...зачем?

« назад  1 2 3, 4 5 ... 15 16 17  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение FAlex от Вт Фев 14, 2012 2:54:
начиная от медицинских показаний на запрет аборта, таблеток и прочего до "на всё воля божья"...

ну конечно сначала обманным путем забеременеть а потом "аборт делать низзя" вера не позволяет. как-то не логично IMHO
В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 10:43:
не влюбляся, что рассудок просто отключался и ты готов на все лишь бы завладеть этим мужчиной?

у человека с нормальными ценностями мозг включен всегда. это глупый эгоизм. мне сейчас хорошо я мозг отключила. а мужчина за полученное удовольствие и последствия расплачиваться должен? не находите странным??? мужик то в чем виноват? почему ответственность на него вешать?
В ответ на сообщение saika от Вт Фев 14, 2012 11:33:
Вот если бы кто-то рассказал свою историю о том, как он специально забеременел для того, чтобы... в надежде на что-то... и что из этого получилось, можно было бы обсудить с другого ракурса

не я но одна знакомая мне особа женила так на себе МЧ. способом с таблетками. он попросил пить ибо не рассчитывал ни на детей ни на брак, а она их просто пить перестала. забеременела. поженились. родился ребенок. она зациклилась на ребенке, забыла что она еще и жена. он пошел налево. с регулярной завидностью. любви то не было. откуда ей взяться? для нее это был больше расчет. у него чувств не было изначально, но он надеялся что она просто нормальной женой будет. но не сложилось. развелись. она теперь пытается манипулировать ребенком в выкачивании средств. тыкает что МЧ к дитю не приходит, а когда приходит она звонит топает ногой, у ребенка завтра урок лепки пропустить никак нельзя - привези обратно.
и если взрослых мне ни капли не жалко, а ребенок то в чем виноват был? мальчик очень хороший...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 12:00:
Людям свойственно испытывать страсть, а она, как правила, разрушительна.

страсть не всегда любовь.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Вт Фев 14, 2012 12:18:
страсть не всегда любовь.

Страсть и любовь - разные вещи.

почему ответственность на него вешать?

А почему эту ответственность не разделять на двоих? В этой жизни за все надо платить.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

а мужчина за полученное удовольствие и последствия расплачиваться должен? не находите странным???

Совершенно не нахожу. Блуд ни к чем хорошему не приводит.
Последний раз редактировалось: julia.m (14 февраля 2012 | 12:28), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 12:26:
А почему эту ответственность не разделять на двоих?

такие если девушка обманом беременеет от мужчины, который этого не хочет - какая отвественность на двоих? Это ее бзик, ее глупость. Понятно, что благородный и сильный мужчины поймет, что ребенок не виноват в дурости мамы.
Но вообще отвественность надо делить на двоих там, где это был выбор или ошибка двух людей. а не одного
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Вт Фев 14, 2012 12:31:
Но вообще отвественность надо делить на двоих там, где это был выбор или ошибка двух людей. а не одного

Ну я говорила уже об этом. Блуд может привести к плачевным последствиям.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Господь дает детей не в наказание. Человек должен исправиться, сделать правильный выбор и, тогда его жизнь обязательно наладиться. Но часто мы поступаем по своеволию, за что расплачиваться приходиться всем и детям, и женщине, и мужчине.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 12:31:
Страсть и любовь - разные вещи.

именно, так если это не любовь, тооправдания поступку вообще нет.
В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 12:31:
А почему эту ответственность не разделять на двоих? В этой жизни за все надо платить.

так почему он платить то должен? это ж ее решение его к себе привязать. где совместное решение - там и ответственность общая. она дырку в презике или таблетки решила не пить тайком, а он расхлебывать???? если вы на блуде настаиваете, тут оба грешны. удовольствие получают оба, а платит мужчина. а женские бдзики оправдываются рождением ребенка??? она в итоге и удовольствие получила, и мужика привязалаи ребенка заимела, а он только удовольствие... и то сомнительное после такого обмана.
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Вт Фев 14, 2012 12:44:
она в итоге и удовольствие получила, и мужика привязалаи ребенка заимела, а он только удовольствие... и то сомнительное после такого обмана.

Вы меня не поняли. Вы думаете женщина будет счастлива в таком браке? У вас как то все делится на черное и белое, только жизнь гораздо сложнее.

В ответ на сообщение Liletta от Вт Фев 14, 2012 12:44:
именно, так если это не любовь, тооправдания поступку вообще нет.

Никто и не говорит про оправдание. Вообще первый шаг к исцелению - это признание своих ошибок. А ошибки совершают абсолютно все.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 12:49:
Вы думаете женщина будет счастлива в таком браке? У вас как то все делится на черное и белое, только жизнь гораздо сложнее.

женщина будет не счастлива. но она будет не счастлива по своему выбору, а мужчина- к сожалению, нет((( Мне очень жалко мужчин, которых обманывают таким образом
Оценить
Нет подписи
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 12:49:
У вас как то все делится на черное и белое, только жизнь гораздо сложнее.

никто не говорит о том что легко и сложно и не о расплате речь а мой взгляд. а об ответственности за свои действия. о решающем поступке женщины (даже скорее решении), который, будь у нее мозгов больше, не испортил бы жизнь 2 взрослым людям и ребенку.
Поступок который я могу со страстью связать, это секс-беременность-рождение ребенка для себя, не навязывая его мужчине. у меня таких примеров полно. и женщины это довольно умные и нормальные, рассудившие в свое время трезво это логично и правильно.
а вот поступки не от большого ума, которыми пытаются "свою жизнь устроить"... я таких не знаю. наверное и хорошо. мне таких трудно понять.
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение saika от Вт Фев 14, 2012 13:03:
женщина будет не счастлива. но она будет не счастлива по своему выбору, а мужчина- к сожалению, нет((( Мне очень жалко мужчин, которых обманывают таким образом

+1 good
Оценить
В ответ на сообщение saika от Вт Фев 14, 2012 13:03:
но она будет не счастлива по своему выбору, а мужчина- к сожалению, нет

Я смотрю на эту ситуацию с опеределенной точки зрения. Мне как человеку верующему, сложно считать мужчину, который добровольно вступает в блудные отношения с женщиной, невинной жертвой в данной ситуации.
Если считать секс чисто договором, где одна сторона нарушила уговор, то, конечно, виновата только женщина.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу panochka
Марина,  Москва 
София (12.03.2008)167 неделя
Последний визит: 25 апреля 2018 | 15:09
На сайте: c 25 мая 2008
Рейтинг: 4967
Ветеран форума
одна знакомая мне особа женила так на себе МЧ. способом с таблетками.

У меня тоже у знакомых такая история, они даже и не встречались, так секс без взаимных обязательств, она говорила, что таблетки пьет, он, д...к верил, а тут и беременность и женитесь пожалуйста, он не женился, но ребенка обеспечивает, говорит, что малыш тут совсем не при чем, а девушка в растройствах, всем грандиозным планам конец, а она уже нам свадьбу расписывала, когда узнала, что беременна.

Но я знаю не один пример, когда девушки таким образом женили на себе парней, и живут вполне себе нормально (по их меркам). А самый, для меня, был удивительный случай, когда одна девушка женила на себе "первого парня на деревне" таким образом, а потом оказалось, что она не то что не беременна, а бесплодна. Она, правда сказала, что действительно была беременна, но якобы после свадьбы был выкидыш, но это оказалось ложью, и ничего живет с мужем, пытаются лечиться и действительно завести ребенка.

В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 10:43:
Неужели никто так сильно не влюбляся, что рассудок просто отключался и ты готов на все лишь бы завладеть этим мужчиной?

По ТВ в каких то криминальных сводках показывали как женщина убила жену и ребенка возлюбленного, полагая что именно они мешают любимому обратить на неё внимание и быть с ней, тоже рассудок отключился, что и врчи доказали. Не хотела бы я такой любви.
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение panochka от Вт Фев 14, 2012 15:29:
живут вполне себе нормально (по их меркам)

вот именно...
Оценить
В ответ на сообщение panochka от Вт Фев 14, 2012 15:29:
Но я знаю не один пример, когда девушки таким образом женили на себе парней, и живут вполне себе нормально (по их меркам).

Все мы счастливы по своим меркам.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит."

Многим ли знакома такая любовь? Мы притягиваем к себе подобное. И все жизненые испытания не просто так. На меня сейчас опять нападут, что при чем же тут мужик??? Сразу отвечу, при том, что он не просто так попал в такую ситуацию. Случайностей не бывает. Как и для женщины, если она не одумается, то сделает и себя и других несчастными.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 28 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Я забеременела, когда мы уже расстались...
предвосхищая вопросы "КАК?" - отвечаю: половым путем; странно, да, расставались. контрацепция не уберегла.
узнала я на сроке 5,5 недель (официальная дата похода в ЖК и сдача крови на ХГЧ)
Отношения... на данный момент их просто нет, вообще никаких.
когда я была беременная...
ладно, все не о том.
Я никого не хотела "давить пузом". Я не беременела специально, не протыкала презервативы, не делала вообще всевозможных гадостных способов (как вообще и кому в голову пришло? obmorok ). зато я с самого начала знала, что рожу, я знала, на что иду и т.д. и т.п. и куча высокопарных слов.
Да, согласна, что все немилости, что как горох из дырявого мешка мне на голову - лишь следствие всего... сама виновата.
И, кстати, на звание великого ума человек я не претендую, за сим с легкостью могу сказать, что папу своего ребенка люблю, да, до сих пор. И, что, не раздумывая ни на секунду, я бы начала все с чистого листа с ним (прим.: с чистого - это без разбора полетов, кто там прав и виноват, кто где безнравственно поступил и кто кого когда предал: больше, меньше, сильнее... и т.д., и т.п., и проч., и проч.)
И, опять же, пользуясь своею бесхитростностью и отсутствием гибкости ума, признаюсь: я ищу возможность хотя бы поговорить с человеком. При личной беседе, отсутствии свидетелей и давления с их стороны. Чтобы хотя бы что-то понять...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мм
марина
Последний визит: 4 марта 2017 | 8:25
На сайте: c 2 сентября 2010
Рейтинг: 29
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (20)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение fake от Вт Фев 14, 2012 19:57:
я с самого начала знала, что рожу, я знала, на что иду и т.д. и т.п. и куча высокопарных слов.

Прямо как про меня,разница только в том, что в 90-е более косо смотрели на одиноких мам. И я была гоотова его принять, так любила, долго вылечивалась от этой любви. Самое главное, что у меня осталось от этой любви - это малыш. И я об этом нисколько не жалею.
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Про беременность...зачем? « назад  1 2 3, 4 5 ... 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме