Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Про беременность...зачем?

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 15 16 17  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение fake от Вт Фев 14, 2012 18:57:
Я никого не хотела "давить пузом". Я не беременела специально, не протыкала презервативы, не делала вообще всевозможных гадостных способов (как вообще и кому в голову пришло? obmorok ). зато я с самого начала знала, что рожу, я знала, на что иду и т.д. и т.п. и куча высокопарных слов.

Любовь и здравый смысл... Об этом собственно и речь...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Relax20072007
Екатерина, 37 лет,  Нахабино 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим!
Екатерина (15.03.2010)Варвара (21.10.2014)
Последний визит: 26 декабря 2014 | 10:48
На сайте: c 24 августа 2010
Рейтинг: 211
Участник
Мы собирались разводиться. В ЗАГС не попали – закрыто было, и тогда он сказал, нужен ребенок. До этого я просила, мечтала и т.п. – он был непреклонен. Нет – не хочу.
Он запутался – ему казалось, что его свободу просто перечеркнули. На тот момент умным было бы сказать нет – но я сказала да. Пока я ходила с пузом на носу  он все надеялся что «само рассосется», а я думала – что была не права – что не удержишь.
А потом воды отошли, поездка в РД. 12 часов схваток, кесарево. В 10 вечера открываю глаза после наркоза, а он рядом. Принесли дочку – и вот тут он изменился. Как будто пыль с лица стерли. Моя жизнь делится на 2 этапа – до – когда мы были вместе, но он этого боялся, и после – он просто стал другим человеком. Поменялись его интересы, отношения к жизни, приоритеты расставлены по другому. Я перестала ревновать. Мне нравится то, что мой муж нравиться другим девушкам – значит, мой выбор был правильным с точки зрения внешних факторов. Но я опять стала верить. Катюхе через месяц 2 года. Мы влезли в ипотеку (совместная собственность, которая раньше его пугала). Еще мы хотим двойняшек и ищем способы для удачного осуществления этого плана.

Я это к чему – я была так влюблена – что не могла просто мозги включить. Я понимала, что это болезнь. Но не могла лечиться, я была безвольна абсолютно. Но я так благодарна Богу, что в тот момент у меня не хватило сил включить мозг и сказать нет.
Я понимаю, что это исключение из правил, но правила для того и совершают что бы их нарушать. Еще говорят: не судите, да не судимы будите. Нам никогда не понять до конца все те моменты которые окружали людей в те или иные моменты жизни и почему они поступили, так или иначе.
И да – мы вместе почти 12 лет. Я все еще люблю своего мужа. И я вижу и чувствую что это взаимно. К тому же у нас появилась общая любовь. И я надеюсь они (любови) ее появятся. 
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение relax20072007 от Ср Фев 15, 2012 10:43:
Нам никогда не понять до конца все те моменты которые окружали людей в те или иные моменты жизни и почему они поступили, так или иначе.

Вот я об этом и говорю Smile
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение relax20072007 от Ср Фев 15, 2012 13:43:
Но в вашей истории, ребенок был обоюдным решением. И здорово что все так произошло

никто здесь никого не осуждает, почему-то любое оБсуждение принимается за осуждение
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
у каждого свои пути и дороги к выбору как рожать и зачем, и для кого.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу exate
Галина, 43 года,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Замужество-это медаль. "За мужество!"
Артур (15.01.1994)Полина (25.02.2009)Ева (04.07.2012)
Последний визит: 15 мая 2014 | 7:38
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 6178
Ветеран форума
В ответ на сообщение мамаБАМБУЧИ! от Ср Фев 15, 2012 11:04:
у каждого свои пути и дороги к выбору как рожать и зачем, и для кого.

И я согласна, мы не ведаем для чего именно это случается с нами сейчас, многое проясняется через несколько лет, а многое вообще остается загадкой...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение relax20072007 от Ср Фев 15, 2012 10:43:
и тогда он сказал, нужен ребенок.

тут инициатива мужская. ответственность обоюдная.
А история прекрасная. Бывает же чудо!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 42 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение julia.m от Вт Фев 14, 2012 11:31:
почему эту ответственность не разделять на двоих? В этой жизни за все надо платить.

У моей знакомой такая ситуация. Она встречалась с женатым мужчиной, а т.к. ей уже за 30, то она решила, что можно уже родить ребенка "для себя". Не знаю, делилась ли она со своим МЧ своими планами, но итог-она беременна. Вначале она говорила, что ребенок только мой, от отца мне ничего не нужно, у него семья, и т.д...
После рождения сына она решила, что отец должен участвовать в жизни сына. И началось...Звонки, угрозы, она третировала его и его семью через социальные сети, она поливала грязью его, утверждая, что он обязан...
Ну так это был ее выбор, она хотела этого ребенка, она знала, что он женат, так почему сейчас?
А для него не слишком ли эта плата за секс, за полученное удовольствие???
Я понимаю, когда у пары серьезные отношения, получилась беременность, здесь нужно ответственность разделять на двоих, а в данном случае??? IMHO
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение balda32 от Ср Фев 15, 2012 17:46:

Вообще в православии за измену можно разводиться. Т.е. в нашем обществе уже вошли в норму подобные отношения. Интересно какова была бы плата, если бы ваш муж завел любовницу...Я еще раз повторюсь, для меня это не норма, это большой - смертный грех. Я раньше так не считала, но жизнь все раставила на свои места.
Оценить
Нет подписи
Марина, 42 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
В ответ на сообщение julia.m от Ср Фев 15, 2012 18:13:
Я не говорю сейчас об измене мужчины, это совершенно другой разговор, и другая тема...Тема измены.
Сейчас речь идет о женщине, которая решила завести родить ребенка для себя, а потом вдруг оказывается, что это не совсем так.[s]
И тем более речь в данной теме не обо мне, и уж тем более не о моем муже...
Оценить
В ответ на сообщение balda32 от Ср Фев 15, 2012 19:42:
Я не говорю сейчас об измене мужчины, это совершенно другой разговор, и другая тема...

почему сейчас?

Вопрос вроде был совершенно конкретный. Или это просто мысли в слух и не нужно было мне отвечать?

В ответ на сообщение balda32 от Ср Фев 15, 2012 19:42:
И тем более речь в данной теме не обо мне, и уж тем более не о моем муже...

Это было гипотетически.
Оценить
Нет подписи
Ребенка нужно рожать с расчетом, что сможешь его вырастить сама, и что ты в первую очередь хочешь этого малыша. А беременеть и рожать только ради того, чтобы удержать мужика это глупо и мерзко Smash
Оценить
Нет подписи
Марина, 42 года,  Брянск 
В ответ на сообщение Shkoda от Ср Фев 15, 2012 18:51:
Вот-вот. Именно об этом.
Оценить
В ответ на сообщение Shkoda от Ср Фев 15, 2012 19:51:
Ребенка нужно рожать с расчетом, что сможешь его вырастить сама, и что ты в первую очередь хочешь этого малыша. А беременеть и рожать только ради того, чтобы удержать мужика это глупо и мерзко

Для любого нормального и ответственного человека - это прописная истина.
Оценить
Нет подписи
Я понимаю, когда у пары серьезные отношения, получилась беременность, здесь нужно ответственность разделять на двоих, а в данном случае???

бедный мужчина...эх..
была бы у мужчины матка)) было бы всё гораздо интереснее))))) по другому размышляли бы многие)

или это похоже на зачатие во сне..вы спите..ничего не чувствуете..ребёнка в планах вообще нет..он вас чпок-чпок....потому что он хочет ребёнка!! каково вам было бы?? думаю не очень!!
В ответ на сообщение julia.m от Ср Фев 15, 2012 19:13:
Я еще раз повторюсь, для меня это не норма, это большой - смертный грех. Я раньше так не считала, но жизнь все раставила на свои места.

все кто изменял..горят в аду))?( шутка..если что)

назрел ещё один вопрос...а выдуманная беременность?
знаю..что частенько и это практикуется...
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Про беременность...зачем? « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме