Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Про беременность...зачем?

« назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Фев 15, 2012 23:32:
а выдуманная беременность?

помоему отличий мало, только в случае разоблачения еще и грозят по шапке получить...
ума б им всем...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 1:01:
только в случае разоблачения еще и грозят по шапке получить...

а если не разоблачат?)))
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение RебeKa от Ср Фев 15, 2012 23:32:
или это похоже на зачатие во сне..вы спите..ничего не чувствуете..ребёнка в планах вообще нет..он вас чпок-чпок....потому что он хочет ребёнка!! каково вам было бы?? думаю не очень!!

Ну чтобы тебя "чпок-чпок" , нужно как минимум оказаться в пастели с мужиком, или это тоже в сне произошло? Smile))) Так шел, шел и опа голая с мужиком лежишь )
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Чт Фев 16, 2012 8:21:
Ну чтобы тебя "чпок-чпок" , нужно как минимум оказаться в пастели с мужиком, или это тоже в сне произошло? Smile))) Так шел, шел и опа голая с мужиком лежишь )

то есть секс в любом случаи должен предполагать беременность что-ли?)))
Оценить
Нет подписи
все должно быть по обоюдному согласию! Включая секс, варианты секса, условия секса (если есть) и зачатие ребенка!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 16, 2012 13:45:

Я так поняла Юлию
Секс в любом случае может привести к беременности. И вступать в интимные отношения с человеком только ради секса, уже само по себе неверно и неправильно. И надо быть в любом случае готовым к детям. Не хочешь детей не занимайся сексом
Оценить
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 16, 2012 10:45:

В идеале секс - для рождения детей Smile А в жизни - секс с любимым человеком. По крайне мере, беременность в результате секса - это не крайняя степень несправедливости, это закономерность Smile Я же не говорю, что все должны делать, как я считаю. У меня такая точка зрения. Я в жизни много чего повидала и у меня нет розовых очков на глазах, скорее наоброт. Если мужчина не гуляет, не блудит, а любит и живет с одной единственной, то ему такие проблемы не грозят, тоже самое и для женщины. Это всего лишь мое мнение. Я понимаю, в современном обществе это сложно понять, скорее невозможно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу *Малышок*Галышок*
Галина, 35 лет,  Челябинск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети-цветы жизни.В моём букете три ромашки...
Последний визит: 28 марта 2018 | 13:17
На сайте: c 20 мая 2011
Рейтинг: 2802
Постоянный участник
Девочки, возможно меня прогонят метлой из этой темы, но...
Всё-таки мне кажется, что в данном случае речь не о тех женщинах, для которых "мужик занимает центральное место в жизни", а вообще о женщинах, которые так вот "нехорошо" делают... беременнеют, чтобы женить на себе этого очень несчастного мужика cry
По своей природе женщина, достигшая полового созревания нацеленна на то, чтобы создать семью и любыми способами сохранить её! Кто скажет, что я не права?
(конечно, есть и другие экземпляры, но мы о другом!)
Ведь никто не станет спорить, что у мужчин есть (тоже есть) своя МУЖСКАЯ ПРИРОДА. Почему же осуждают женщину, которая, следуя своей женской природе, "спецыально" забеременнела?
Мне искренне жаль мужчин cry hysterical
Бедные, несчастные... cry hysterical
Девочки, только не бейте меня!
IMHO IMHO IMHO IMHO IMHO
Последний раз редактировалось: *Малышок*Галышок* (16 февраля 2012 | 12:59), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение *Малышок*Галышок* от Чт Фев 16, 2012 12:57:
Ведь никто не станет спорить, что у мужчин есть (тоже есть) своя МУЖСКАЯ ПРИРОДА. Почему же осуждают женщину, которая, следуя своей женской природе, "спецыально" забеременнела?

Человек, конечно, следует зову природы, но на то он и человек, что может эту природу обуздать и направить в нужное русло. У человека есть еще разум, помимо инстинктов.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение julia.m от Чт Фев 16, 2012 10:53:
Я понимаю, в современном обществе это сложно понять, скорее невозможно.

отнюдь..только не надо смешивать любовь и похоть..
я уже писала..но повторюсь..любовь и смерть..это то,что мы не можем контролировать..
Оценить
Нет подписи
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение julia.m от Чт Фев 16, 2012 10:53:
Если мужчина не гуляет, не блудит, а любит и живет с одной единственной, то ему такие проблемы не грозят, тоже самое и для женщины.

Юлия, я конечно понимаю что вы глубоко религиозный человек отсюда и идеи такие идеалистические. все всех любят и женятся раз и навсегда.
Порицание общества оставим в стороне, ведь изначально не о блуде дело шло, они не блудят - потому что в браке и у них уже есть дети. И она видит что он никудышний отец, и вообще похоже без чувствт к ней. О какой любви с его стороны речь? Если размышлять типа теперь это расплата за удовольствия и крест на всю жизнь, то да конечно стоит еще 10 детей завести авось он просто устанет сопротивляться и ему станет тупо пофигу, и вроде как она "в ее понимании" счастлива будет.
А если есть возможность устроить свою жизнь с другим и ему дать эту возможность. И ребенок у нее возможно и родился бы но от другого любимого и любящего человека. А нужные дети - счастливые дети.
Знаете есть хорошая поговорка "насильно мил не будешь". И если жить в нелюбви всю жизнь, то зачем жить? чтоб в конце сказать что я ее прожил по библии?

В ответ на сообщение julia.m от Чт Фев 16, 2012 13:07:
Человек, конечно, следует зову природы, но на то он и человек, что может эту природу обуздать и направить в нужное русло. У человека есть еще разум, помимо инстинктов.

Нет человек не животное, из ваших слов складывается впечатление что человек - дрессированное животное Smile)) которому постоянно говорят "рядом!я сказал рядом!"

В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 16, 2012 1:04:
а если не разоблачат?)))

тогда отличий нет никаких от искомой ситуации Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 сентября 2019 | 15:37
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
В ответ на сообщение *Малышок*Галышок* от Чт Фев 16, 2012 12:57:
Почему же осуждают женщину, которая, следуя своей женской природе, "спецыально" забеременнела?

Для кого она это делает? Чем руководствуется?
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 13:40:
они не блудят - потому что в браке и у них уже есть дети.

А я думала разговор шел не только о данной ситуации. Вы просто хотите со мной поспорить? Прочитайте еще раз, я говорила о разных ситуациях. Вам не нравится моя точка зрения? Дак я вас не принуждаю думать также, только зачем мои слова искажать? Мои идеи отнюдь не идеалистичные, а вполне жизнеспособные, как показала практика. Если вы чего то не знаете, не стоит так голословно утверждать.

В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 13:40:
Нет человек не животное, из ваших слов складывается впечатление что человек - дрессированное животное )) которому постоянно говорят "рядом!я сказал рядом!"

Вот опять. Из моих слов ничего подобного не следует. По всем физиологическим признакам, человек как раз животное, несмотря на то, что большинство инстинктов человек утратил. Даже сексуальную напряженность он не умеет снимать, если не показать и не рассказать ему как. А значит разум управляет большинством процессов в нашей жизни.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение julia.m от Чт Фев 16, 2012 14:04:
Вы просто хотите со мной поспорить? Прочитайте еще раз, я говорила о разных ситуациях. Вам не нравится моя точка зрения? Дак я вас не принуждаю думать также, только зачем мои слова искажать? Мои идеи отнюдь не идеалистичные, а вполне жизнеспособные, как показала практика. Если вы чего то не знаете, не стоит так голословно утверждать.

Юль вы чего? мне не хочется с вами спорить. как показала практика это бесполезно. не в том смысле что с вами, а в смысле нам с вами. и не надо так агрессивно. по-моему я ничего не исказила. и еще интересно чего я не знаю? и где голословно?
я довольно мягко по-моему пытаюсь донести что примерять устои религиозной, нет,точнее православной, части общества на всех как-то не честно. не все православные не все вообще верующие, а расплачиваются за какие-то мнимые грех.

В ответ на сообщение julia.m от Чт Фев 16, 2012 14:04:
По всем физиологическим признакам, человек как раз животное, несмотря на то, что большинство инстинктов человек утратил. Даже сексуальную напряженность он не умеет снимать, если не показать и не рассказать ему как. А значит разум управляет большинством процессов в нашей жизни.

ну! так я про тоже! животные мы... животные... чтоб нас всех...

интересненько просто получается. женский обман тоже грех. причем в данном случае осознанный. она грешить может, а ему просто так и надо - заслужил (нагрешил).
Оценить
В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 14:20:
. и не надо так агрессивно

Никакой агрессии в моих словах нет.

В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 14:20:
я довольно мягко по-моему пытаюсь донести что примерять устои религиозной, нет,точнее православной, части общества на всех как-то не честно. не все православные не все вообще верующие, а расплачиваются за какие-то мнимые грех.

Каждый человек оценивает ситуацию согласно своим идеалам, и не важно православные либо какие то еще. Если, например, один человек убил другого, вы скажете, что это плохо, несмотря на то, что убийца считает, что это хорошо. Наши ценности формируют определенную реакцию на окружающие события. Для меня грех - не мнимый, а вполне реальный. И его последствия - это лишь доказательство того, что каждый наш поступок имеет следствие как в материальном мире, так и в духовном.
Последний раз редактировалось: julia.m (16 февраля 2012 | 14:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Про беременность...зачем? « назад  1 2 3 ... 5 6 7 ... 15 16 17  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме