Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
22:27 | 12 Апр 2021
22:57 | 09 Апр 2021
!
14:51 | 08 Апр 2021
9:10 | 08 Апр 2021
14:37 | 06 Апр 2021
14:20 | 06 Апр 2021
И
7:53 | 06 Апр 2021
15:42 | 05 Апр 2021
15:40 | 05 Апр 2021
Правила форума
Форум / Обо всем /

Как должен выглядеть настоящий мужчина?

« назад  1 2 3 4  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 38 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 23 мая 2020 | 17:19
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
А как вам ещё один из моих любимчиков?Обожаю его!И заметьте,на Хабенского совсем не похож.Ну как тут можно найти общее со всеми кто нравится,когда даже у меня самые-самые и то противоположности.
Это Оливер Кан-немецкий голкипер.Футбол не люблю,но когда он играл всегда смотрела по возможности,ушёл на телевидение и я ни один матч больше не видела.

Какая в нём сила,потенциал,веет первобытностью.Я млею...
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение dimentra от Чт Фев 16, 2012 12:21:
Какая в нём сила,потенциал,веет первобытностью

а я это всё вижу в Рамзане Кадырове))
Обожаю его!!!!
Последний раз редактировалось: RебeKa (16 февраля 2012 | 13:26), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение RебeKa от Чт Фев 16, 2012 13:25:
а я это всё вижу в Рамзане Кадырове))
Обожаю его!!!!

честно говоря никогда на него так не смотрела. Зная его религиозные позиции и видя в интернете фото его супруги, даже как-то не мечтается... и не видится... IMHO

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

И вообще я подумала что наверное не во внешности дело. мужчина, как любит шутить мой папа, должен быть небрит, вонюч и немного пьян Smile) но это шутки.
а вообще - наверное нет ничего притягательнее харизмы. Вот если есть это что-то незримое в мужчине... какой-то силой веет, уверенностью, обаянием...

все-таки женщина по-другому устроена... это как тема про измены... мужчины прямолинейно застукал в постели - ревнует, а женщина шестым чувством чувствует... так и тут - мужчине 90-60-90, а женщина ищет незримую стену, ощущение комфорта и уюта, и уверенности что вот этот человек настолько силен что можно просто грохнуться без памяти в его объятия, а когда очнешься - он решит все твои сложности...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 13:38:
мужчины прямолинейно застукал в постели - ревнует, а женщина шестым чувством чувствует... так и тут - мужчине 90-60-90, а женщина ищет незримую стену, ощущение комфорта и уюта, и уверенности что вот этот человек настолько силен что можно просто грохнуться без памяти в его объятия, а когда очнешься - он решит все твои сложности...

Не могу здесь согласиться. Ведь и мужчины разные бывают. Среди них тоже есть очень чуткие, они также могут чувствовать, если что-то не так... 90-60-90-это только лишь поверхностно, ведь не зря говорят: "Встречают по одежке, провожают по уму." Кому нужна глупая красавица, девушка-пустышка!? Первое впечатление дает внешность, но духовный мир человека, неважно женщина ты или мужчина, гораздо значимее для многих из нас.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
А вот он мой идеал мужчины, ну если не идеал, то кумир точно))) И ведь знаю, что не красавец, а есть в нем что-то невероятно притягательное...ммм...девичьи мечты....

Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение J@ne от Чт Фев 16, 2012 16:50:
И ведь знаю, что не красавец, а есть в нем что-то невероятно притягательное...ммм...девичьи мечты....

У меня любимый фильм - Укрощение строптивого Smile)) Там он просто бесподобен.
Оценить
Нет подписи
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Трататуша от Чт Фев 16, 2012 16:41:
Не могу здесь согласиться. Ведь и мужчины разные бывают. Среди них тоже есть очень чуткие, они также могут чувствовать, если что-то не так... 90-60-90-это только лишь поверхностно, ведь не зря говорят: "Встречают по одежке, провожают по уму." Кому нужна глупая красавица, девушка-пустышка!? Первое впечатление дает внешность, но духовный мир человека, неважно женщина ты или мужчина, гораздо значимее для многих из нас.

Вы меня как-то не так поняли...
Вот эти чуткие - на мой взгляд как раз исключение. жизненный опыт говорит о другом, что даже самые чуткие и внимательные мужчины с друзьями обсуждают женские прелести. А встретить компанию женщин которые обсасывают выдающиеся части мужчин мне не приходилось. только в фильмах Smile все встречают по внешности, только мужчинам часто этого остается достаточно, а у нас больше зависит от ощущений которые мы испытываем рядом с ними.
И по моему как-то незаслуженно обижаете глупых красавиц.
"Только женщины недалекие, у которых красота затмевает ум, сердце и душу, могут внушить беззаветную страсть, ибо женщина умная никогда не злоупотребляет своими преимуществами; нужно быть ничтожной и глупой, чтобы завладеть мужчиной."(Бальзак) И вообще они удобны. но это меня явно не туда уже понесло... )))

Я не говорю что все такие но большинство мужчин... Шутят же, что женщине логику не понять, потому что изобрел ее мужчина Smile) у мужчины все просто потому что логично. А у женщин логики нет (или она своеобразная если хотите), потому что большинство решений принимаются на эмоциях и чувствах.

Женщина чувствует харизму или что-то еще ей одной понятное и тогда этот человек кажется ей мужественным. Я бы наверное все-таки мужскую красоту мужественностью меряла. Вот посмотрите фото которые девочки тут повыкладывали. Челентано, хабенский - красавцы? нет... просто что-то в них такое... наверное это она самая - мужественность...

IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Чуdesenka
Ольга, 43 года,  Москва 
Алексей (29.11.1997)Владимир (07.01.2010)
Последний визит: 30 сентября 2018 | 10:33
На сайте: c 13 мая 2009
Рейтинг: 7631
Ветеран форума
В ответ на сообщение J@ne от Чт Фев 16, 2012 16:50:
Тоже ДАДАДА! Такая обезьянка, но какой обаятельный и мужественный!!!!!!!!
Оценить
Юлия, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 18:31:
Вы меня как-то не так поняли...
Вот эти чуткие - на мой взгляд как раз исключение. жизненный опыт говорит о другом, что даже самые чуткие и внимательные мужчины с друзьями обсуждают женские прелести. А встретить компанию женщин которые обсасывают выдающиеся части мужчин мне не приходилось.

А откуда Вы знаете, что эти чуткие обсуждают в компании своих друзей? Обычно это свойственно подросткам, когда во всю идет половое созревание, кипят гормоны. Женщины от мужчин почти ничем не отличаются по физиологии, половые гормоны есть у всех. А мы с девчонками в компании обсуждали внешность парней, походку, попу, например. И что в этом такого зазорного. Я, обратив внимание на красивого мужчину на улице, да где-угодно, подумаю, да, ничего, но мой самый-самый... IMHO В Хабенском и Чилинтано ничего притягательного не вижу, потому что нет у них облика интеллигентного человека. Часто такие и притягивают женщин, потому что те ведут себя как самцы. У меня высокие требования на этот счет, мне от мужчины нужно все, многое, а такие как Хабенский дать этого не могут. IMHO И мужчины в самом деле чаще логичнее женщин, умнее, математический склад ума у них от природы (не у всех конечно). Если было бы иначе, мы бы не чувствовали с мужчинами себя более защищенными.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

[quote="В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 18:31:"]"Только женщины недалекие, у которых красота затмевает ум, сердце и душу, могут внушить беззаветную страсть, ибо женщина умная никогда не злоупотребляет своими преимуществами; нужно быть ничтожной и глупой, чтобы завладеть мужчиной."(Бальзак) Мнение писателя мне не авторитет. Эти строки говорят об отсутствии жизненного опыта и счастья. Страсть длится мгновения (от 1-ой секунды до нескольких лет), а любовь может быть вечной. Страстью сыт не будешь. Страсть порождает всего лишь секс и не более. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 38 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 23 мая 2020 | 17:19
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
В ответ на сообщение Трататуша от Чт Фев 16, 2012 19:00:
а такие как Хабенский дать этого не могут

hysterical А ты откуда это знаешь?Да мне и безразлично это если честно,я с ним жить и детей растить не собираюсь.Охаила бедного мужичка низа что ни про что.Мне от него ничего и не надо,даже если бы и дал чего.Просто вижу на экране и размазывает.Зачем такую лёгкую и прикольную тему сводить к спорам,расслабьтесь и получайте удовольствие.Мне что надо было писать как много мне дал мой муж и что я в нём нашла.Кому это будет интересно. Smile Выложи фото своего мужа,я найду к чему придраться
Последний раз редактировалось: dimentra (16 февраля 2012 | 19:43), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
В ответ на сообщение Чуdesenka от Чт Фев 16, 2012 17:49:
Такая обезьянка, но какой обаятельный и мужественный!!!!

вот-вот, Оль! я тоже всегда говорю, что, вроде, по внешности недалеко от обезьяны ушел..но от него такой...секс исходит..прям, ммм...прям, вот, если ли бы, да кабы....не задумывалась бы ни минуты Wink
Оценить
Ольга, 38 лет,  Люберцы 
А откуда Вы знаете, что эти чуткие обсуждают в компании своих друзей? Обычно это свойственно подросткам, когда во всю идет половое созревание, кипят гормоны.

Вы заблуждаетесь в этом Smile мужчины любого возраста обсуждают Smile Я слышала... мне пересказывали... с доказать увы не могу, ну уж придется вам поверить мне на слово (или не поверить Smile)
В Хабенском и Чилинтано ничего притягательного не вижу, потому что нет у них облика интеллигентного человека. Часто такие и притягивают женщин, потому что те ведут себя как самцы. У меня высокие требования на этот счет, мне от мужчины нужно все, многое, а такие как Хабенский дать этого не могут.

на вкус и цвет... а другим нра Smile и я нахожу их интересными.
И мужчины в самом деле чаще логичнее женщин, умнее, математический склад ума у них от природы (не у всех конечно). Если было бы иначе, мы бы не чувствовали с мужчинами себя более защищенными.

вот именно что не у всех.
я ж говорю что они логику придумали, поэтому они логичнее Smile) но умнее? неужели среди женщин умных нет? да и не все математического скалад ума. это какойто перебор уже. начинаю сомневаться что за ником "Трататуша" женщина Smile)) Вы так рьяно их защищаете Smile)) шучу!
Эти строки говорят об отсутствии жизненного опыта и счастья. Страсть длится мгновения (от 1-ой секунды до нескольких лет), а любовь может быть вечной. Страстью сыт не будешь. Страсть порождает всего лишь секс и не более. IMHO

знаете )) вот вы же автора не знали. и что он вкладывал в эти строки и какой опыт жизненный. меня всегда на уроках литературы это бесило, когда преподаватель на нашу точку зрения что сказал автор стихом, начинала говорить что мы не правы и автор хотел сказать совсем другое. кто его, автора, сто лет покойного, спрашивал? Smile) Если фраза крылатая значит в ней есть определенная мудрость. Глупым в жизни и правда легче. Хотябы потому что голова у них не болит Smile) и дело тут не в страсти.
Да и вообще красивые пустые женщины это определенное удобство. и определенной прослойке мужчин они таки нравятся Smile а во времена классиков - и подавно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 38 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
Я, обратив внимание на красивого мужчину на улице

Значит все-таки обращаете, чем-то привлекает Wink
Оценить
Юлия, 37 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение dimentra от Чт Фев 16, 2012 19:41:
А ты откуда это знаешь?

Каждый пишет свое мнение. Я рьяно ни с кем спорить не собираюсь. В моей жизни такие мужчины ничего хорошего не предвещали.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Охаила бедного мужичка низа что ни про что.Мне от него ничего и не надо,даже если бы и дал чего.Просто вижу на экране и размазывает.

это ваше мнение, свое я высказала.

Добавлено спустя 1 минуту:

Выложи фото своего мужа,я найду к чему придраться

С чего это-то вдруг Вас так мой муж заинтересовал? hysterical

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 22:29:
Спасибо Вам, Вы так мягко и без агрессии ответили на мое письмо, очень приятно было прочитать Вашу точку зрения. Все бы так писали
respect
Надеюсь, что дальнейшего спора не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Простите, девочки, если кого-то задели мои взгляды. Не люблю спорить, просто так иногда выходит, когда высказываешься girl
Оценить
Юлия, 37 лет,  Москва 
Постоянный участник
В ответ на сообщение Limonchik от Чт Фев 16, 2012 22:34:
Значит все-таки обращаете, чем-то привлекает

Я всегда обращаю внимание на красивых людей, волей неволей оцениваю их, мужчин и женщин. Стыдно признаваться в такой природе и сущности. girl

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

В ответ на сообщение Liletta от Чт Фев 16, 2012 22:29:
Глупым в жизни и правда легче.

Истинная правда!!!
Оценить
Форум / Обо всем / Как должен выглядеть настоящий мужчина? « назад  1 2 3 4  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме