Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Пирсинг и татуировки

1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Ну что ж...старая тема куда то пропала, видимо самоудалилась, но поговорить о таком виде искусства как татуировка хочется) Интересно ваше отношение к пирсингу и тату)

P.S. Ну и фото конечно)))

Последний раз редактировалось: Shkoda (16 февраля 2012 | 8:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
как пропала??? там столько фоток было классных! Таня, может, написать администратору???

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 8:41:
Кст, тань, хотела спросить, ты сережку из пупка не вынимаешь всю беременность и не будешь вытаскивать до родов?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 7:59:
как пропала??? там столько фоток было классных! Таня, может, написать администратору???

да мы уже искали... в том разделе где она была, темы автоматически самоудаляются, если не было ответов какое-то время(((

В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 7:59:
Кст, тань, хотела спросить, ты сережку из пупка не вынимаешь всю беременность и не будешь вытаскивать до родов?

я так и хотела, но пришлось вынуть...пупок выворачивается и уже машала сережка... Ээх... не знаю, наверное буду потом заново прокалывать...блин, уже третий раз...
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 9:09:
я так и хотела, но пришлось вынуть...пупок выворачивается и уже машала сережка... Ээх... не знаю, наверное буду потом заново прокалывать...блин, уже третий раз...

3-й раз!! фигасебе!! obmorok а что - заросла дырка в предыдущие беременности? А Оксана Кислород вставляла шелковую ниточку в дырку на время беременности, так не хочешь?
Вообще это ужасно, что темы самоудаляются(((
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 8:14:
а что - заросла дырка в предыдущие беременности?

очень быстро зарастает(((
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 8:14:
А Оксана Кислород вставляла шелковую ниточку в дырку на время беременности, так не хочешь?

да уже поздно наверное... посмотрим...

Добавлено спустя 47 секунд:

я вот татухой новой загорелась))) после родов хотела сделать))) если дадут Mr. Green
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 9:35:
я вот татухой новой загорелась))) после родов хотела сделать))) если дадут

божемой! Тебе не хватит?))) вот это уже одержимость))
я хочу сознательно только одну татуировку сделать и все. Если решусь - слово "спасибо" на запястье руки.
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 8:43:
божемой! Тебе не хватит?))) вот это уже одержимость))

может ты и права) посмотрим)))

В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 8:43:
я хочу сознательно только одну татуировку сделать и все

это ты так говоришь, пока не сделала Mr. Green

кстати, какую и где?
Оценить
Нет подписи
у меня есть уже 2 татуировки, одну сделала в 15 лет, другую - в 17. Я не то, чтобы о них жалею, нет, не жалею, но если бы подождала хотя бы лет до 20, не сделала бы ни одной. И вряд ли это можно было назвать моим осознанным решением. Поэтому и говорю, что хочу сделать одну татуировку, последнюю, но осознанную
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 9:59:
кстати, какую и где?

я ж написала
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 9:43:
слово "спасибо" на запястье руки.

Оценить
Нет подписи
пропустила)
а почему "спасибо", если не секрет?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 10:37:
а почему "спасибо", если не секрет?

чтобы не забывать))))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 9:38:
чтобы не забывать))))

Mr. Green оригинально) хотя, если вдуматься, то смысл good

а я Ганеша хочу)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 10:45:
а я Ганеша хочу)))

это что или кто?))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 9:46:
это что или кто?))

[img][/img]

Гане́ша в индуизме бог мудрости и благополучия.
Оценить
Нет подписи
ох ни фига себе! какое сложное тату! Долго делать...
Оценить
Нет подписи
долго и дорого!
Поэтому и думаю... ну и еще пока в сомнениях, не на 100% уверена, что мне еще что-то надо. да и не до этого сейчас!
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Пирсинг и татуировки 1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме