Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Красота /

Пирсинг и татуировки

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миссис Уксус
Анна, 33 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Последний визит: 2 июня 2013 | 14:48
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 398
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Отмечусь Smile
У меня есть тату. На животе. Был не очень симпатичный шрам после аппендицита, теперь ужасная татуха на его месте Smile)) Собиралась переделать прошлым летом, но не решилась: уж очень болезненно там колоть! Хотя думаю этой весной все же решусь. Не ососбо принципиально что именно там будет, главное чтоб аккуратно! А то сейчас разползшийся клеверок смотрится как ребенок рисовал angry Мастеру бы руки оторвала, жаль, что далеко теперь живу! Сначала себя успокаивала, но потом муж увидел и был в шоке. Он-то и уговаривает переделать у своего мастера.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
если все так ужасно, то конечно лучше найти хорошего мастера и переделать! В крайнейм случае под обезболивающим спреем или чем то вроде того!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Ну вообщем то о себе...еще раз Smile у меня 7 татуировок))) Надеюсь остановиться, но не уверена) Пирсинг только уши и пупок... Этого более чем достаточно! пирсинг везде и всюду вообще не признаю)
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 12:00:
у меня 7 татуировок)))

в каком же возрасте ты их начала делать? и какая тату была самая первая? ну и фото давай! Раз старая тема пропала.эхх
Оценить
Нет подписи
Анна, 33 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Постоянный участник
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 12:00:
Вау! А можно узнать, на каких частях тела? Я прежде мечтала сделать несколько, но потом подумала: а вдруг свершится чудо и у меня будет мега-крутая работа. где необходимо выглядеть очень презентабельно, это что же летом и то с длинными рукавами ходить? И передумала, а пузо мое само собой, мало кто видит Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 44 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 19 апреля 2020 | 18:53
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
А у меня проколоны уши, в левом две дырки. И был пирсинг в пупке. Во время беременности сережку вынула где-то на 7 месяце, дырка заросла...
На месте прокола теперь темное пятно, после родов посветлело немного, но все еще видно. Хотела бы проколоть снова, но для начала похудеть бы...
А почему потемнело место прокола, ни у кого так не было???
Оценить
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 11:04:
в каком же возрасте ты их начала делать? и какая тату была самая первая? ну и фото давай! Раз старая тема пропала.эхх

первую сделала в 23, последнюю примерно год назад) ни об одной не жалею, все осознанные)))
значит так, дракон на пояснице, над правой ягодицей, на шее чуть ниже иероглифы, на стопе лист клевера, на левом боку большая роза, на руке, на запястье знак ОМ и лотос, выше на предплечье изнутри колибри и еще иероглифы рядом с драконом))) фотки надо поискать)))
Оценить
Нет подписи
нашла вот такие фотки... птичку правда плохо видно...потом сфоткаю и покажу поближе)
Последний раз редактировалось: Shkoda (23 февраля 2012 | 10:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 104 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 3 февраля 2020 | 14:36
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
Таня, вот это тело.
Ты розу делала до первых двух беременностей?
Оценить
спасибо Smile
В ответ на сообщение Аллилуйя от Чт Фев 16, 2012 11:28:
Ты розу делала до первых двух беременностей?

нет, делала полтора года назад примерно)))
Последний раз редактировалось: Shkoda (16 февраля 2012 | 12:39), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 12:22:
Таня, ты прям шикарная женщина! Высокого класса! Серьезно!! Я тебя, конечно, лично не знаю. Но на фотографиях просто ух! С тобой мужчины не боятся знакомится?
Оценить
Нет подписи
Анна, 33 года,  Москва 
Вадик (23.12.2008)
Постоянный участник
Согласна! Просто супер, Тань!
Мне свою фотку стыдно выкладывать Sad
Последний раз редактировалось: Миссис Уксус (16 февраля 2012 | 12:44), всего редактировалось 1 раз
Оценить
В ответ на сообщение Миссис Уксус от Чт Фев 16, 2012 12:43:
Мне свою фотку стыдно выкладывать

а мне нет dill
вот мой пиончик

еще есть оч маленький пацифик на лодыжке

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

тут пацифик видно:
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 11:39:
Таня, ты прям шикарная женщина! Высокого класса! Серьезно!! Я тебя, конечно, лично не знаю. Но на фотографиях просто ух! С тобой мужчины не боятся знакомится?

В ответ на сообщение Миссис Уксус от Чт Фев 16, 2012 11:43:
Согласна! Просто супер, Тань!
Мне свою фотку стыдно выкладывать

hide flush Спасибо большое, вы меня реально смутили...я всегда страдала недостаточной самооценкой и себя такой уж прямо УХ никогда не считала))) Мужчины...а фиг их знает бояться наверное))) Со мной не так то легко познакомиться))) я по улицам не хожу, а бегаю, да еще и с плеером в ушах,ну а на работе...на работе я познакомилась со своим теперешним мужем)))

Миссис Уксус
Глупости! Тут все свои, выкладывай конечно clap

В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 11:45:
а мне нет
вот мой пиончик

Лен, классно good мне нравиться, сделано аккуратно, насколько я могу судить и смотриться хорошо на этом месте good Сколько ей уже?
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение Shkoda от Чт Фев 16, 2012 12:53:
Сколько ей уже?

12. Знала бы ты. в каких условиях ее делали! В общаге в комнате! ужас! ни одна моя татушка не сделана в салона)) молодость, глупость)))
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение saika от Чт Фев 16, 2012 11:56:
12. Знала бы ты. в каких условиях ее делали! В общаге в комнате! ужас! ни одна моя татушка не сделана в салона)) молодость, глупость)))

ну для 12 вообще замечательно! мне первую мастер любитель дома делал лет примерно 8 назад) так я когда в салон ходила мне сказали, что очень профессионально сделано и что даже коррекция не нужна) так что еще не известно где лучше good
Оценить
Нет подписи
Форум / Красота / Пирсинг и татуировки « назад  1 2 3 4 5 6 7 8  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме