Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Догхантеры-..необходимость города???

« назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Миленькая
Валентина, 35 лет
Алекса (17.10.2010)
Последний визит: 27 января 2017 | 17:37
На сайте: c 17 февраля 2012
Рейтинг: 2
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный посетитель
RебeKa, это живые существа, а не всякая дрянь. простите
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение kaskada от Чт Фев 16, 2012 22:05:
Им просто неохота заморачиваться с поиском новых хозяев было. Конечно, это же просто животное, пик и усыпили, делов-то!

У ребенка аллергия открылась, когда искать и до какого момента ждать. Чтобы ребенок вдруг от аллергия задыхаться не начал.

Я конечно понимаю, что люди виноваты.
Но я то в чем конкретно виновата, человек у которого не было собак никогда.
Почему когда выношу мусор, вынуждена наталкиваться на стаю собак. И потом стоишь и думаешь а не выкинуть ли мусор на тротуар. Потому что подходить к бачкам мусорным просто страшно.

Дохгантеры будут необходимостью пока не будет решен вопрос с отловом и усыплением бродячих собак, значит еще долго, так как всегда найдутся те кто считает усыпление не гуманным.
Только я не пойму почему усыпление не гуманно, а когда стая собак загрызает человека, очень даже гуманно
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (17 февраля 2012 | 10:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мамочка Ярослава
Ольга, 41 год,  Санкт-Петербург 
Ярослав (22.10.2009)Тимофей (20.12.2011)Вероника (22.02.2013)
Последний визит: 11 апреля 2015 | 19:29
На сайте: c 29 января 2010
Рейтинг: 579
Постоянный участник
В ответ на сообщение RебeKa от Пт Фев 17, 2012 0:30:
даже интересно почему становишься таким уродом...?
вот я раньше..пока была маленькой..юной любила всякую живность..сейчас не переношу..не доверяю...а собак считаю для себя главной опасностью..
и наверно могла бы выкинуть собаку..или усыпить..если бы по какой-то причине мне это надо было сделать..то есть я есть урод)

Вот и я так же. особенно обострилось после рождения детей. Сейчас я всех собак обхожу кругалями, а если не дай бог приходится мимо пройти, так всегда в напряге и готовности прикрыть собой ребенка.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Фев 17, 2012 7:28:
У ребенка аллергия открылась, когда искать и до какого момента ждать. Чтобы ребенок вдруг от аллергия задыхаться не начал.

+1000
И ведь люди усыпили, не пожалели денег. А ведь могли просто на улицу выбросить.
Последний раз редактировалось: Jenser (11 марта 2012 | 14:05), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
И про подкармливание. Сегодня добрая тетя подкармливает одну собаку. Завтра та приведет второго товарища. Потом их на подкормке становиться штук пять. Добрая тетя переезжает, а стая голодных собак остается.
Хорошо если они уйдут в поисках такой же доброй тети, а если начнут бродит в поисках пищи, и в один прекрасный день накинуться с голодухи на человека

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

И еще немного добавляю (ух разошлась)
Я не за отстрел и издевательства над животными
Дохгантеры-это вынужденная необходимость, потому что иначе это проблема не решается.
Есть добровольцы которые готовы заниматься питомниками, пристраивать, усыплять неустроенных(именно усыплять а не выпускать стерилизованных), собирать на все это средства. Это хорошо.
Но к сожалению это есть далеко не везде, и в глобально плане решения вопроса это капля в море.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение RебeKa от Пт Фев 17, 2012 0:30:
и ладно бы я с детства такая была..так нет..тащила всю эту дрянь домой..кормила,поила)))

Ненависть к живот не свосем понятна для меня. Животные являются частью природы, без которй нам бы жилось не сладко, точнее вообще никак не жилось. Животные, в отличие от людей, действуют без злого умысла, они руководствуются инстинктами. За что их можно ненавидеть? А вот садизм к животным - это первая ступень. Вы не боитесь, что все эти догхантеры и садисты переключаться на людей? Животные также чувствуют боль. А эти садисты выбирают тех, кто им не может оказать сопротивление: животные, дети.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение julia.m от Пт Фев 17, 2012 10:20:
Ненависть к живот не свосем понятна для меня

видимо есть у меня повод ненавидеть собак...))

кстати..о любви..ненависти и лицемерии..
я никогда не хожу в цирк..никогда не хожу в дельфинарий..больше не пойду в зоопарк,в театр Куклачёва..дурова и тд!!
потому что именно там я ненавижу людей..которые радуются издевательствам над животными..потому что..да-да! именно там главные места садизма..ради денег!!
животные дохнут от голода..от болезней..а их заставляют работать и веселить людей..которые очень любят собачек,но почему то им нас..ть на дельфинов((!!
Оценить
Нет подписи
В ответ на сообщение RебeKa от Пт Фев 17, 2012 10:34:
кстати..о любви..ненависти и лицемерии..

Все должно быть с умом. Прикармливать бродячих животных нельзя, держать в квартире 200 кошек тоже нельзя. Это не любовь к животным. Все должно регулироваться законом.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
Я за отлов бездомных собак, и зачастую мне всё равно как это будет происходить. Нам пришлось ходить в садик другой дорогой, из-за своры бездомных собак. Большие собаки с хозяевами меня тоже напрягают, особенно когда хозяева ведут собаку без намордника и еле удерживают поводок.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

В ответ на сообщение Аллилуйя от Пт Фев 17, 2012 10:18:
И про подкармливание. Сегодня добрая тетя подкармливает одну собаку.

В соседнем дворе, есть одна такая, подкармливает свору, и эти собачки преспокойно живут на детской площадке, спят в песочнице. Их увозили несколько раз, а она за ними приезжает и забирает.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Руся
Дарья (13.06.2007)
На сайте: c 6 сентября 2007
Рейтинг: 535
Постоянный участник
В ответ на сообщение Limonchik от Чт Фев 16, 2012 16:56:
Почему, когда в зоопарках ребенок лезет в клетку, наказывают животное? У ребенка есть родители, в конце концов смотрители зоопарка - они ответственны за случившееся.

Значит клетка должна быть такой, что бы нельзя было просунуть к руки и подойти к ней настолько близко что бы это сделать.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Чт Фев 16, 2012 17:27:
но те, кто хоть раз оказывался в кольце агрессивной стаи бродячих собак, никогда больше не будет помогать собачьим приютам и умиляться над объявлениями "нашли собачку, верный друг, помогите пристроить в хорошие руки!"

Моя мама так отбила мальчика-школьника, а в другой раз женщину, и тоже сумкой и зонтом.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение Руся от Пт Фев 17, 2012 15:17:
Значит клетка должна быть такой, что бы нельзя было просунуть к руки и подойти к ней настолько близко что бы это сделать.

Ну так кто это должен делать? Звери? ))))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
Я к животным вцелом отношусь хорошо, но к бездомным собакам - плохо, потому что готовность напасть у них присутствует всегда. И решить такую проблему крайне сложно. 1) нужно разработать закон; 2) качественно его исполнить; 3) в ближайшие лет 25 это вряд ли возможно, потому что у людей такой менталитет (коррупция, ненависть), он постепенно меняется, но процесс этот длительный.
Я за отлов и усыпление, но ни в коем случае не за кровожадное убийство собак.
Кратко о своей семье. Мы завели котика, у меня на шерсть началась аллергия, папа с астмой попал в больницу. Было принято решение избавиться от котика. Я обижалась на папу, но он поступил разумно, отвез котика на птичий рынок и отдал его кошатнице.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
"Догхантеры-..необходимость города???" ДА, ДА и ещё раз ДА!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wareshka
Варвара, 35 лет,  Иркутск 
Диана (24.04.2007)Аркадий (16.06.2011)
Последний визит: 20 июня 2015 | 14:42
На сайте: c 20 июля 2011
Рейтинг: 1366
Постоянный участник
Именно. "Берут в дом". А кормить и приваживать в свой двор к своим детям одичалую свору? Я очень люблю животных, но это не дело. Помню, как к нам в подъезд прибился больной чумкой здоровенный метис - мы с дедом его выхаживали, жил он в подвале, кормили его всем подъездом, потом нашлись хозяева, но домой он уже не пошёл, не знаю почему. Так вот, этот пёс всех жильцов, особенно нас держал за своих, меня всегда провожал до магазина и обратно (мне лет 13-14 было). Взять его никто не смог - у кого уже были собаки, у бабки аллергия, она таакое устроила... Знаете, что с ним стало? Когда он слесаря-алкаша начал пьяного от детей гонять тот втихую вызвал живодёров. И свалил на женщину из нашего подъезда. Потом по пьяни-же проболтался, мы заставили ЖЭК его уволить, мотивируя пьянками и тем, что баб он водил не домой, а в их подсобку в подвале. А был бы кому-то друг, если бы пристроили нормально, если бы были у нас нормальные питомники. Но из дворовых собак, а видела я их на своём веку не одну сотню это - исключение, гораздо больше я видела озлобленных, наглых и подлых тварей. Именно эта подлость и заставляет меня требовать от них избавиться - кинутся они не на здорового мужчину, не на вас, а на беременную, старика или ребёнка. Да, смерть от рук уродов или голодных бомжей - не вариант, но дайте альтернативу. И подкармливать их, заставляя требовать ещё, плодить и приводить других и требовать от вас уже с позиций силы стаи, приносить вам и вашим детям болячки - думаете, они все привиты? Думаете, бешенство редко? Если будут собирать дружину на отстрел - я пойду. Потому что мне жаль этих животных и я могу сделать это быстро и чисто.
Последний раз редактировалось: Jenser (11 марта 2012 | 14:06), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 42 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
Кстати, о добрых тетеньках...
Есть у нас диспетчер, она подкармливает бездомных собак... Казалось, бы, молодец, доброе дело делает...Но собаки эти уже стаями пасутся возле диспетчерской. Недавно был случай-шел мимо мужчина, одна из собак накинулась на него, цапнула за ногу, по всей видимости, не сильно...Он взял палку, огрел эту собаку по спине. Она выскочила, стала на него кричать, грозила, что милицию вызовет.
Т.е. он такой-сякой, что ударил собаку???А то, что она человека цапнула? А если бы ребенок шел?
Такое милосердие часто оборачивается ужасными последствиями. Животных мне, конечно, жалко, но и бороться со стаями как то нужно...

Добавлено спустя 43 секунды:

И не прикармливать, привечая стаи во дворах.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 33 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
Ветеран форума
В ответ на сообщение Аллилуйя от Вс Мар 11, 2012 5:26:
Будет решена проблема, дохгантеры исчезнут.

Ой ли....

Да, хорошо закрывать глаза на эти способы уничтожения животных. Но как можно закрыть их на людей, которым нравится это делать, они ведь ходят среди нас, и никто не может сказать что творится в их воспаленном мозге...
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Догхантеры-..необходимость города??? « назад  1 2 3 4 5 6 7  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме