Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Готовим вкусно! /

Вы много выкидываете еды?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Аллилуйя от Пн Фев 20, 2012 13:31:
И совесть после не мучает), спишь хорошо)

когда как))) hysterical
вот сейчас сказала мужу..котлет остался целый лоток с выходных..сказал не выкидывать..он съест)))))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tyta
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Василиса Алексеевна (24.07.2012)
Последний визит: 1 июня 2015 | 11:45
На сайте: c 20 декабря 2011
Рейтинг: 280
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (440)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Вот по поводу мяса тоже хочусказать, бывает покупаю охлажденое, из него что нибудь приготовлю, а что из мяса осталось убираю в морозилку, сколько раз так было убрала и забыла, через какое то время нашла достала, а готовить из него не очень то ихочется....
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение tyta от Пн Фев 20, 2012 13:58:
Вот по поводу мяса тоже хочусказать, бывает покупаю охлажденое, из него что нибудь приготовлю, а что из мяса осталось убираю в морозилку, сколько раз так было убрала и забыла, через какое то время нашла достала, а готовить из него не очень то ихочется....

точно..вот так же)))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лариса П
лариса, 50 лет,  Железнодорожный 
Илья (09.09.2000)Кирилл(внук) (05.03.2011)Данил(внук) (17.07.2012)
Последний визит: 29 марта 2017 | 10:09
На сайте: c 13 января 2012
Рейтинг: 264
Постоянный участник
А я ничего не выкидываю,все остатки несу собакам на работу,они у охранников ,в будках сидят на улице.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ekuana
Виктория, 32 года,  Клайпеда 
Дашенька (22.12.2010)
Последний визит: 22 марта 2013 | 18:53
На сайте: c 15 ноября 2011
Рейтинг: 1014
Постоянный участник
Выкидываем Sad Как правило это овощи, иногда фрукты. Они такого плохого качества, что моментально портятся. Реже, если чего не успеваем съесть, что-то из готового. Молочные - почти никогда, они у нас на ура расходятся.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 20, 2012 10:12:
а у вас как с этим делом?

ооо.больная тема! я жила у родителей так тут не пропадает ичего. покупается часто и ровно столько чтоб съесть, а все что каким-то чудом портится идет на что-то другое. например творог на сырники, кефир на оладьи и т.д.
а сейчас живу с семьей мужа. Иногда волосы шевелятся от выброшенного. про коробочки молчу... их иногда пачками... обидно за овощи... за приготовленное... и ничего не сделаешь. а все потому что три хозяйки в доме... и еще выпендрёсы постоянные. я это не буду, а я это... как-то так у них заведено. иногда огромный казан плова сметут в 3 сек а иногда суп стоит, кто-то чтото еще приготовит, а третий свое и в итоге все друг на друга обижаются что не едят...
я готовить на этой почве почти перестала, тольк когда и правда пусто и есть нечего. иногда упрекают еще за это Smile)) но я ж типа экономлю )))

а главное что закупается так непомерно мама, причем г**на не берет, только самое на ее взгляд лучшее а по ее мерка м лучшее=дорогое. вот и представтьте как сердце кровью обливается когда выбрасываю во время очередной чистки холодильника сопли от овощей, мумии маслин и т.д. А такие чистки у нас не редкость. раз в месяц железно. про запах из холодильника молчу...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу tyta
Татьяна, 37 лет,  Москва 
Василиса Алексеевна (24.07.2012)
Последний визит: 1 июня 2015 | 11:45
На сайте: c 20 декабря 2011
Рейтинг: 280
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (440)   Фотоальбом   Личное сообщение 
У меня например мама готовит всегда по чуть чуть, так как папа вчерашний например суп кушать уже не будет...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Uliya6829
Юлия, 33 года,  г. Тамбов 
Дарья (12.08.2010)
Последний визит: 1 ноября 2014 | 19:12
На сайте: c 4 мая 2011
Рейтинг: 1417
Постоянный участник
Я не выкидываю никогда, к хлебу у меня тоже священное отношение (никогда не выкину). В холодильнике храню хлеб, но потом не едим его, куда-нибудь использую (жарю, бутерброды горячие, в котлеты и т.д.). Молочку всегда подсчитываю, но бывает промахнусь (день просрочки - муж ест hysterical, а больше не бывает). Может, что-нибудь останется из приготовленного, могу выкинуть, но это очень, очень редко.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yarinka
Ирина, 36 лет,  Казань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мера любви - любовь без меры
Янар (11.03.2007)София (09.05.2015)
Последний визит: 13 февраля 2018 | 16:14
На сайте: c 1 декабря 2007
Рейтинг: 5498
Ветеран форума
Выкидываем, но редко. Из фруктов может что-то залежаться (киви, виноград). Все остальное обычно покупаю в том количестве, в котором можем съесть.
Хлеб никогда не выкидываю, гренки и сухари делаю.
Если мясное-рыбное-куриное остается, собачку знакомую кормлю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanozzza
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
На сайте: c 12 января 2009
Рейтинг: 2998
Ветеран форума
Чаще всего, номер 1 - овощи и фрукты. Готовые блюда.
Редко, но бывает молочку.
Ну и случается: хлеб, если заплесневел; кусочек сыра, колбасы...(хе-хе...оставляем друг другу пока не испортится); соус какой-нибудь или продукт, который использовал для приготовления блюда и больше не надо.
Ещё бывает заморозку выбрасываю. Вот вчера мыла холодильник и выкинула рыбу, даже не знаю точно какая была, свекровь передала. а зачем мне непонятно, из такого я готовить не буду... а сразу выбросить жалко было. Туда же была отправлена банка с грибами.
Оценить
В ответ на сообщение RебeKa от Пн Фев 20, 2012 13:35:
котлет остался целый лоток с выходных

лоток! Котлет!! мне даже сложно представить такое в нашем доме, а уж тем более, что это можно выкинуть!)) у нас если и появляются котлеты, то строго по числу членов семьи)))
вообщем, я поняла, что мы выкидываем очень мало)) только йогурты-творожки. Хлеб прям не могу выкинуть ни кусочка после музея блокады в Ленинграде. чего мясо выкидывать, да еще и замороженное- не пойму
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zanozzza
Вера,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений виват лето! в природе. и в душе.
М (17.11.2008)
На сайте: c 12 января 2009
Рейтинг: 2998
Ветеран форума
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 20, 2012 17:58:
чего мясо выкидывать, да еще и замороженное- не пойму

я могу понять, если оно долго пролежало в морозилке.
Оценить
В ответ на сообщение zanozzza от Пн Фев 20, 2012 19:04:
долго пролежало в морозилке.

так в морозилке же!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 35 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 20, 2012 19:09:
так в морозилке же!

долго-лежалое невкусно. я не знаю портится ли но как-то меняется точно. и запах и вкус другой становится. несвежий.
Оценить
В ответ на сообщение saika от Пн Фев 20, 2012 18:58:
лоток! Котлет

нажарила по привычки))) а в выходные кроме меня дома никто и ни ел))
мне одной котлеты хватило на 2 дня))
Оценить
Нет подписи
Форум / Готовим вкусно! / Вы много выкидываете еды? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме