Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Игры /

"Задание на выходные" Для любителей фотографировать :)

« назад  1 2 3 ... 144 145 146 ... 256 257 258  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу oksi84
Оксана, 34 года,  Ивантеевка 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна!.. так хочется влюбиться... но муж против...
Ванечка (02.03.2011)
Последний визит: 27 февраля 2018 | 22:33
На сайте: c 7 декабря 2010
Рейтинг: 4561
Ветеран форума
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 14 февраля 2016 | 22:43
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
Девочки, как приятно рассматривать ваши фотографии!
Даже ощущение, что ближе познакомились!
Алён, спасибо за такое трогательное задание!

Женя, поздравляю с победой!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 32 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
Девочки, что-то Юля не отвечает
Чтобы не останавливать игру, загадайте, пожалуйста, новую тему.
Обременять никого не буду =)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 4 декабря 2018 | 12:28
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Кареглазка от Вс Мар 24, 2013 13:17:
загадайте, пожалуйста, новую тему.

Может из моих выберете?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
Jenser
Пришло тут недавно в голову, только не помню, может была у вас такая.
Вещь с историей - фото любой вещи в доме (книги, статуэтки, чашки, носильной вещи, может даже кровати или шкафа), о которой вы можете рассказать интерес ную историю, вещь, которая на крепко связана именно с вашей семьей. Можно оформить рассказик и фото как в открытки, можно отдельно. Сложно?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

И еще темка, может когда нибудь понадобится - "с рождением!" - фото самой первой вещички любого вашего ребенка, или вещичек, а может есть ваша детская вещь?

вот же и темки Алина предлагала уже)) Я за фото с историей
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кареглазка
Женя, 32 года,    
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений =)
Тимур (11.10.2009)Артур (27.03.2011)
На сайте: c 7 ноября 2009
Рейтинг: 29412
Ветеран форума
В ответ на сообщение Jenser от Вс Мар 24, 2013 13:39:
Может из моих выберете?

Алина, загадай тогда ты, пожалуйста!
Официально =))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу malyshka2011
Екатерина, 33 года,  Владимир 
Последний визит: 21 ноября 2017 | 21:32
На сайте: c 1 июля 2011
Рейтинг: 5099
Ветеран форума
В ответ на сообщение Кареглазка от Вс Мар 24, 2013 14:21:
Алина, загадай тогда ты, пожалуйста!
Официально =))

Да, Алиночка, выбери сама из своих тем тему на эту неделю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 4 декабря 2018 | 12:28
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Хорошо, спасибо)))

Итак, тема недели:

Вещь с историей - фото любой вещи в доме (книги, статуэтки, чашки, носильной вещи, может даже кровати или шкафа), о которой вы можете рассказать интересную историю, вещь, которая на крепко связана именно с вашей семьей. Можно оформить рассказик и фото как в открытке, можно отдельно.
Оценить
Ветеран форума
Класс!Очень интересная тема!Спасибо
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу inkinov
Инна, 48 лет,  Москва 
Саша (06.09.1993)Катя (05.08.1995)Андрей (09.08.2002)алексей (22.12.2011)
Последний визит: 1 ноября 2016 | 20:24
На сайте: c 2 февраля 2012
Рейтинг: 3867
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (513)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки, оформлять красиво не умею, поэтому просто фото.
Вот такой вот колобок с глазочком. Ему уже 41 год. Когда заглянешь в глазочек, то увидишь себя маленькую. Вот такую как на фото, только цветную и я там улыбаюсь. У меня голубенькое платьице и видно руку мамы, которая придерживает меня. Мне один годик.
Вроде бы и истории у него нет, у этого колобка. Но когда я беру его в руки, я вспоминаю. "Мама, а расскажи, как я была маленькая..." Мама улыбается и ,наверное, в сотый раз, рассказывает.
...Когда тебе было года два, ты провалилась в канализационный люк. Гуляла с дедушкой на большой площади в Саратове. Он только и вспоминал: был ребенок и пропал, кругом одна площадь и никого нет. Потом увидел открытый люк и ему чуть плохо не стало. Да, я сидела там, там было мягко и неглубоко, вот так удачно получилось. Долго дедушка не соглашался гулять со мной...
...Когда я первый раз пошла в детский сад , года в три, то в первый день оттуда и убежала. Просто ушла к папе "на работу", напротив была воинская часть, папа там служил, я пошла его искать, потому что в саду мне не понравилось. Как мне удалось преодолеть все преграды в виде дверей и заборов, не знаю. Маме позвонили из части на работу(благо ее и меня там знали). Воспитателю было очень плохо. Когда мама пришла за мной, я пила чай с солдатиками и сказала, что в сад больше не пойду. Но, видимо, пришлось...
... В следующий раз, когда мама пришла за мной в сад, ей посоветовали отвести меня к психиатру, так как я за весь день не произнесла ни слова по человечески, а только мяукала, гавкала, мычала, чирикала. Наверное, это была моя месть за нелюбимый детский сад...
Когда моя мама это рассказывает, мы смеемся и дети спрашивают: Мам, а когда мы были маленькими, что мы вытворяли, расскажи. И теперь уже я с удовольствием вспоминаю их детские истории. Берегите детские воспоминания, от них становится так хорошо на душе.
И,наверное, поэтому моя любимая книга детства Веры Инбер "Как я была маленькая". Книга 1954 года, зачитана до дыр, но я ее берегу, иногда достаю, пролистываю и вспоминаю...

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамуся Женечка
Евгения, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастье-это путь,а не пункт назначения...
Алексей (08.12.1997)Константин (16.07.2005)Анастасия (17.04.2015)223 неделя
Последний визит: 9 марта 2017 | 20:58
На сайте: c 22 января 2013
Рейтинг: 2012
Постоянный участник
Такие часы возможно есть не только у меня. Я привыкла с детства слышать их мирное тикание, тик-так тик-так. Сколько себя помню,столько помню и эти часы.

А эту картину подарили родителям на свадьбу. Уже нет ни мамы ни папы,но картина уж очень сильно приросла к моему сердцу-она висит в коридоре-напротив часов.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу modesta
Наталья, 31 год,  Чехов 
Анастасия (16.04.2012)Анечка (10.09.2014)
Последний визит: 2 декабря 2018 | 15:05
На сайте: c 5 мая 2012
Рейтинг: 10453
Победитель конкурса Июльская мисс
А меня вот такая небольшая история!
Год назад мы купили квартиру в г.Чехове (долго волокита с военной ипотекой шла) и последние вещи мы перевезли 13 апреля (я с пузом была, срок мне ставили на 21 апреля а я была уверена что 15-16 апреля рожу). со съемной быстро хотелось съехать - начать делать ремонт в своей.Вот мы 13 аперля в свалке вещей спали первый раз. а день Пасхи -15 апреля, потратили на то чтобы заказть себе мебель в маленькую комнату вот такой диван

и вот такой шкаф

эту мебель мы 3 часа ходили по мебельным магазинам в то времЯ когда у меня все время схватки были. но я держалась так как знала что муж без меня ничего не закажет и когда выбирали диван девушка сказала чт она с другого отдела и что продавщица будет в понедельник (15 апреля) но я-то чувствовала что вот-вот и сказала что нам некогда ждать. В итоге после магазинов я попросила мужа завести меня в роддом - оказались ложные схватки но я осталась и вот днем 16 апреля появилась на свет малышка моя:
первая так сказать фотка с телефона:

Теперь диван и шкаф мне напоминают о том самом дне, перед рождением малышки!))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Фемида
Алена, 35 лет,  Рязань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Арина (02.08.2010)
На сайте: c 10 мая 2010
Рейтинг: 10871
Ветеран форума

Мои друзья тоже стали историей...универ закончен, жизнь всех пораскидала!
Последний раз редактировалось: Фемида (27 марта 2013 | 15:45), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ветеран форума
В далеком 1906 году в одной маленькой деревушке (в ней и сейчас всего 23 дома, а тогда было 16), скрытой среди лесов, мой пра-прадед (дед моего деда) построил дом для своей семьи. Человек он был очень талантливый, "золотые" руки, кузнец (была своя кузница), родом из цыган-умел все глазные болезни языком лечить (люди к нему со всей округи ходили). Так вот, построил он дом и стал с женой в нем уют создавать. И сделал он своими руками лавку без единого гвоздя, с резными подлокотниками. Из поколения в поколение передается история о том, что он в эту лавку, когда ее делал, напрятал золотых монет. Многие пытались эти монеты найти (лавка порядком пострадала), но переходит она в нашей семье от поколения к поколению, и сейчас украшает нашу с мужем кухню. Как бы это не было удивительно, лавка жесткая, старая, ничем у нас не застелена, но кто бы ни пришел к нам в дом, в гости, садятся именно на нее, а не на табуретки и стулья. А я беременная вообще только на ней и могла сидеть со своей больной поясницей.
Так что лавка наша в этом году отмечает день рождения в 107 лет. За все это время не реставрировалась и ничем не обрабатывалась ни разу.

Подлокотник

P.S. прошу прощения за фон, кухня это единственное место в квартире, где после переезда еще не сделан ремонт
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 39 лет,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
У меня не такое грандиозное, как у вас, конечно. Но эта вещь мне очень дорога и напоминает мне поездку в Венгрию.
Это мой амулет на удачу-"Полярная звезда".
А подарил мне ее очень необычный человек, хиппи по жизни, индеец Лео-"Зеленый леопард".
Когда я уезжала в Венгрию, мы тогда были мало знакомы, но он единственный приехал проводить меня на вокзал и подарил мне вот такую штучку, сделанную его руками.
И сказал, что эта Полярная звезда, будет указывать мне путь домой и не даст забыть о родном крае.))
Он сам мастер плетения по бисеру, шьет из кожи разные интересные вещи и позирует у художников. Вот так мы и познакомились.

Сохранилась картина с 2003 года. Холст, масло. Это Лео нам позировал в таком образе.

А это мы с ним фоткались всей группой.
Оценить
Форум / Игры / "Задание на выходные" Для любителей фотографировать :) « назад  1 2 3 ... 144 145 146 ... 256 257 258  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме