Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Игры /

"Задание на выходные" Для любителей фотографировать :)

« назад  1 2 3 ... 171 172 173 ... 256 257 258  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу НастасьЯ
Анастасия, 36 лет,  Балашиха 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Алеша (04.01.2005)Алиса (09.10.2007)
Последний визит: 16 марта 2016 | 12:13
На сайте: c 17 ноября 2006
Рейтинг: 1298
Надежда и опора сайта
ой, а мне это задание очень нравится! Можно присоединиться?

Я, кстати в упомянутое сообщество в прошлом году свой день кидала (если интересно, мой день можно глянуть Ссылка)
Последний раз редактировалось: НастасьЯ (22 июня 2013 | 23:23), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 4 декабря 2018 | 12:28
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение НастасьЯ от Сб Июн 22, 2013 23:21:
Я, кстати в упомянутое сообщество в прошлом году свой день кидала (если интересно, мой день можно глянуть здесь)

Классный денек, посмотрела)))))

Конечно, присоединяйся, будет интересно!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамуся Женечка
Евгения, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Счастье-это путь,а не пункт назначения...
Алексей (08.12.1997)Константин (16.07.2005)Анастасия (17.04.2015)224 неделя
Последний визит: 9 марта 2017 | 20:58
На сайте: c 22 января 2013
Рейтинг: 2012
Постоянный участник
Один день из....
Наконец то выходной!!! Ура! Едем на дачу!
На даче красотища!!! Наши поля усыпаны ромашками...

Мы валялись...и прятались

И с удовольствием собирали и поедали землянику...(лёжа,стоя,сидя, и извините в пригибочку)

Вкуснейшая!!!!!!!

Потом сварила 4 литра варенья,чтобы холодными зимними ночами было чем полакомиться и что вспомнить.
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Улыбнись новому дню!
Надежда и опора сайта
Аж слюнки потекли от такой аппетитной красоты! А мы тоже сегодня землянику ели в лесу и фотографировались весь день)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу furi
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Таня (08.05.2007)Юра (28.04.2016)
На сайте: c 23 мая 2007
Рейтинг: 2206
Руководитель клуба
Отмечусь)))

Как раз фотки в эти выходные в тему получились Smile

В эти выходные мы ездили на дачу к моим родителям, но фотки будут не про дачу, а про саму поездку, т.к. решили мы туда отправиться на великах - а это 89 км Smile

Отправились спонтанно, вещей минимум, поэтому из прелестей цивилизации - только сотовый и фотки соответствующего качества вышли)

Храм на подъездах к городу Истра

Въезжаем в Истру и радуем мою маму нашей затеей Mr. Green

Дом у самой воды, не часто такое вижу (а пруд там очень грязный!)

Тибурончик в кадр попал Rolling Eyes

Местный драматический театр

И статуя напротив

Ново-Иерусалимский монастырь, малая его часть)

Река Истра и вид на старый пешеходный мост

А это пешеходный мост вблизи - он очень старыыый

Мы все еще в пути, иногда приходиться "ехать" короткими перебежками )))

Светлая память.
Выехали из Истры.

Дорога там не легкая, много крутых подъемов - поэтому передых Smile

Попали под дождь, сильно вымокли и уже темнеет

Храм святых апостолов Петра и Павла

У меня снова передых лежа

Уже совсем стемнело, мы выехали на Новорижское шоссе

С этого момента я уже не снимала ибо выходили только черные квадраты с светлячками фар проезжающих машин:)

Доехали мы только к двум часам ночи. Как выяснилось, ни мой муж ни мой папа не верили что я доеду и очень порадовались, что все таки доехала Smile и до сих пор жутко болит седальник ...а мы ведь потом еще и домой поехали почти тем же маршрутом Mr. Green
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 37 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 31 октября 2018 | 21:51
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
В ответ на сообщение furi от Вс Июн 23, 2013 19:56:
ты - манияк!!
Оценить
Надежда и опора сайта
furi
решили мы туда отправиться на великах - а это 89 км Smile

Молодцы!!! И большие Смельчаки, в условиях-то наших дорог) При просмотре вашего фотодня вспомнила, как мы с мужем один раз с детьми в велокреслах заплутали в лесу, вот это был адреналин. Но по ночным дорогам ехать вдоль автодороги, это очень смело)))
Оценить
Надежда и опора сайта
Я сегодня весь день бегала с фотоаппаратом наперевес и вот что вышло.
Воскресенье 23 июня, мой день, посвященный хозяйству, детям и немного мужу и работе.
Проснулась я в 8 утра от моего мурлыкающего будильника, который нагло на мне разлегся и включил мурчание на полную вибрацию и громкость

С просонья фотографирую криво
Тут кошка как бы намекает - Хозяйка, хватит спать! Иди давай жрать)))

Кроме голодного животного меня еще разбудил запах свежеиспеченного хлеба из хлебопечки. Три звуковых сигнала о готовности хлебушка и я бегу вынимать его из формы. Вообще хлебопечка - это супер помощник на кухне, засыпал вечером муки с водичкой в форму, а утром тебя будит свежеиспеченный хлеб! Сегодня у нас французский белый хлеб с добавлением пшеничных отрубей

А сейчас не пугайтесь. Будет неумытое самострельное лицо из серии до...

...и после приведения себя в порядок

Выхожу из ванной, а дочка уже тихонько проснулась, прокралась на кухню и включила мультики.
А на заднем плане еще один мой супер-помощник - мультиварка, которую я также использую, как йогуртницу. Но свою мультю я еще покажу ближе к ужину.

Иду в детскую, чтобы разбудить сына и накормить еще одних моих подопечных, их утреннее голодное чириканье, к сожалению никак не влияет на его сон и Алисину совесть, которая мне клятвенно обещала за ними ухаживать, но хватило ее примерно на первый месяц)))

Специально достаю их из клетки, чтобы вам их показать во всей красе. Знакомьтесь, наши маленькие антидепрессанчики - Карлуша и Снежка

А на кухне меня ждет еще пара голодных ртов))

Дружно накрываем стол. Я стараюсь придерживаться здорового питания. Сбалансированный завтрак должен обязательно состоять из: углеводов (их роль выполняет вчерашний манник, я им тут хвасталась в спец.теме), жиров (обычно это молочные продукты, у меня домашний йогурт с геркулес.хлопьями и вишневым варешьем, а детям, отказавшимся от йогурта, достается какао с молоком, я тоже, кстати его очень люблю) и растительной пищи - орешки, фрукты или сухофрукты по сезону или овощи (у нас фисташки сырые и не соленые и клубника). Лист с ручкой - это я список составляю вещей, нам скоро в дорогу на моря.
Лекцию на тему ЗОЖ прекращаю, т.к. мы уже накрыли стол

Но тут о себе напомнила кошка, Я полезла в холодильник, искать ее мясо - блин, закончилось, пришлось порыться в закромах, и нашла я консерву, которую мужу на службе на ужин выдают. Извини, Таис, до вечера придется посидеть на рисовой диете с запахом говядины. Кошка у нас всеядная и неприхотливая (не то, что муж)))

Все позавтракали, пора полить мой небольшой огородец
Это болгарский перчик цветет. Я давно выращиваю всякие травки в горшочках - мяту, петрушку, шпинат и т.п. А в этом году, в качестве эксперимента посадила перец, помидоры и огурцы.

Небольшая утренняя уборка. Сын фотографирует, мама убирает - как же хочется, чтоб было наоборот

После уборки собираемся на прогулку.

Вид из окна в детской (завидую им, у нас из спальни вид на соседние дома разной степени достроенности)

Вот собственно и наш двор, куда у нас выходят окна, и где готовы пропадать дети все дни напролет. Облака касаются деревьев))

На прогулке - Алиса катается на самокате (на фото она с цыпленком, которого мы вместе сделали из ниток, а она неравнодушна к хэндмэйду, как и я), Леша играет в войнушку с мальчишками, а я гуляю с ними и попутно проверяю почту, соц. сети, или читаю книгу на смартфоне - у нас вайфай роутер на балконе, что обеспечивает хорошее покрытие интернетом дворовой зоны)))

После прогулки забегаем на обед. Пока я накрываю на стол, дети читают. По чуть-чуть, но каждый день, чтобы они к осени не забыли буквы)) Алиса под моим контролем

Леша читает сам, потом приходит и пересказывает. На лето ему в школе списое не дали, поэтому он читает это:

Наш обед (борщ, бутерброды с икрой летучей рыбы и коктейль из свежей клубники, куда я для усиления эффекта добавляю немного семен льна и кунжута, а вместо сахара - мед)

Коктейля получилось много, что не выпили, замораживаем - у нас безотходное производство!

После обеда дети опять заторопились на улицу. Мне скучно опять сидеть на площадке, и я уговорила Алису пойти прогуляться в лес. Леша не уговорился, у него "войнушка" в самом разгаре.
Идем в тот самый лес, что в детской из окна виден

Малина на подходе

А земляника в самом соку

Но терпения на сборы ягод у дочки не хватило. поэтому нарвали с пригоршню и возвращаемся на площадку.
Нашли на полянку с мангалом и столиком. Алиса решила, что это сцена, и решила устроить мне концерт по заявкам.

Мама, а ты смотри снимай меня!

Возвращаемся во двор, а Леша в песочнице роет тоннель. Алиса сразу же к нему присоединилась

Я понимаю, что это надолго. Поэтому поднимаюсь в квартиру, чтобы занести землянику, а также закинуть в маринад (мед, соевый соус, горчица и семена кунжута) рыбу и замочить рис для ужина.

Потом возвращаюсь к детям, и около часа они играют на детской площадке.
По возвращению домой, закидываю в мультю рис и рыбу, пока она готовит, у нас легкий фруктовый перекус

А в скором времени и ужин подоспел

После ужина, я решаю немного поработать - проверить рабочую почту, работоспособность сайта и заказы. В выходные я редко работаю, но когда муж на службе, делаю исключения.

И тут, случилось чудо. Видимо я так хорошо выгуляла детей, что они рано и как-то незаметно сами уснули)) Чудеса!

Вечером приезжает со службы муж, я его кормлю и мы обсуждаем все события минувшего дня. В объятиях супруга этот день плавно завершается. Фото делали в темноте, нас тут почти не видно, зато можно разглядеть время на заднем плане))

Правда я еще села писать этот фото-отчет в ночи, чтобы выполнить задание)) А то, понедельник - день рабочий, и если сразу не загружу, то так и останутся фотографии лежать на карте-памяти.

Уфф, надеюсь вам было не скучно, читать такой подробный день))) У меня все! Побежала-ка я к милому под бочок.
Последний раз редактировалось: НастасьЯ (24 июня 2013 | 2:09), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristy21
Кристина, 33 года,  Москва 
Денис (20.09.2010)Максим (06.01.2016)
Последний визит: 14 ноября 2018 | 18:30
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 12947
Модератор
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мистер августа
Победитель конкурса Мистер октября
Мисс/мистер Отзывчивый Модератор
Мисс/мистер Полезный Совет

Пыталась заснять весь наш день, но получилось заснять только частично

С утра очень долго просыпались

Умылись, позавтракали (эти моменты не смогла снять, никто не захотел с утра фоткаться), съездили за племянниками и отправились сначала на батут прыгать

Даже наш папа поучаствовал, пришлось закидывать детей на горку

Дальше отправились в парк на аттракционы

Пока детки катались взрослые стояли в сторонке и наблюдали за процессом катания

Кто-то бегал за голубями

а кто-то наблюдал за всем этим делом

Напоследок посмотрели на фонтан (пыталась сфоткать, но собрать 3-х детей в одном месте и чтоб стояли на месте мне так и не удалось)

Первая часть дня подошла к концу, надо было ехать домой кушать и ложиться спать. Пока Денис спал, мы съездили на огород, набрали клубники и вернулись обратно

Приехав домой застала детей на балконе и пытающихся собрать сломанный мотоцикл

Захотела их заснять вместе но они начали баловаться

Вечером вернулись домой, поиграли

Посмотрели мультики

Искупались, почистили уши и легли спать

Напоследок сварила компот из ягод
Оценить
Мария,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений а, может, ну его, и с нами - пожжем, пограбим...
Руководитель клуба
Мяффка
В ответ на сообщение furi от Вс Июн 23, 2013 19:56:
ты - манияк!!

сяб, я как раз в таком ключе о себе и думаю Smile

НастасьЯ
furi
решили мы туда отправиться на великах - а это 89 км Smile

Молодцы!!! И большие Смельчаки, в условиях-то наших дорог) При просмотре вашего фотодня вспомнила, как мы с мужем один раз с детьми в велокреслах заплутали в лесу, вот это был адреналин. Но по ночным дорогам ехать вдоль автодороги, это очень смело)))

не, кстати, по магистрали ехать не так страшно, даже ночью, дороги там ровненькие а обочина большая, даже парой ехали местами. А страшно было как раз по Волоколамке ехать, т.к. там обочина маленькая, дорога местами совсем неухоженная, а местами и обочины нет и когда мима проносится фура, то сердце в пятки уходит, потому что не ей ни тебе деваться некуда
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу malyshka2011
Екатерина, 33 года,  Владимир 
Последний визит: 21 ноября 2017 | 21:32
На сайте: c 1 июля 2011
Рейтинг: 5099
Ветеран форума
Вот и мой сегодняшний день подошел к завершению

Проснулась я сегодня раньше дочурки (что редко, обычно она-птичка ранняя всех будит) и потопала умываться и приводиться в порядок

муж и доченька еще спали

пока я накрывала легкий завтрак

проснулась Настюша

и отправилась будить папу...с молотком

далее нас ждал Ритуал совместного убирания дивана, параллельно закомякивая банан

Настюша на завтрак решила дополнительно подкрепиться готовым завтраком и обнаружили мы в нем такую вот кракозябру

быстренько собрались по всяким бытовым и административным делам...утром было весьма холодновастенько

и поехали
проехали клумбу, которая украшает одну из улиц нашего города со времен моего детства, изображен герб Владимирской области

далее по делам мужа

который недоволен очередями
а тем временем на улице очень даже разогрелось, и Настюшке с бабушкой было совсем не скучно ждать папу

решив все вопросы со связью и услугами интернет, выезжаем из города
Река Клязьма

Направляемся в сторону нашей деревни, в администрацию, где нас ждут заветные "бумажки" на участок

по пути проезжаем аппетитную надпись

и видим..."Кафе"

в таких условиях проезжающим предлагают отдохнуть и отведать горячего шашлычка
а дальше...заветная администрация

заходим...и
мойте руки перед входом

система отопления

причем оба фото сделаны в коридоре около приемной заместителя Главы
и самое интересное...режим работы

получив желанные бумажки, направляемся в деревню

а кругом такие обалденные манящие цветущие поля...

но вот и добрались, но сразу забыв про фотоаппарат, потерялись в огороде

нашлись уже только вернувшись домой. Сразу же отправили ребенка "в отмочку"

Настюша накупалась, покушала, и уложили мы ее в кроватку спать. А сами тоже пошли поужинать

поужинав, зашла в комнату и...

Переложила обратно. А теперь и сама пойду отдыхать
Последний раз редактировалось: malyshka2011 (24 июня 2013 | 22:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение furi от Вс Июн 23, 2013 22:56:

это улица Советская?

ага, прям, там до Истры ещё как до Пекина.
этот город родина моей мамы, а родня моего племянника живет в соседнем доме от твоей мамы.
Оценить
Нет подписи
Мария,  Зеленоград 
Руководитель клуба
Женька

это улица Советская?

да
Женька

ага, прям, там до Истры ещё как до Пекина.

мы на великах - быстро от храма к Истре подъехали )

Женька
а родня моего племянника живет в соседнем доме от твоей мамы.

моя мама не в Истре живет
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ежиха-мать (shellest-82)
Анна, 36 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Собираюсь жить вечно. Пока получается...
Василиса (31.05.2009)Полина (09.06.2011)Светлана (18.07.2014)
Последний визит: 22 сентября 2017 | 17:15
На сайте: c 29 мая 2009
Рейтинг: 9268
Победитель фотоконкурса Жёлтые листочки
Мой день...

Последний раз редактировалось: shellest-82 (25 июня 2013 | 21:36), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Аня, у тебя мои тарелки Smile
Оценить
Нет подписи
Форум / Игры / "Задание на выходные" Для любителей фотографировать :) « назад  1 2 3 ... 171 172 173 ... 256 257 258  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме