Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Игры /

"Задание на выходные" Для любителей фотографировать :)

« назад  1 2 3 ... 65 66 67 ... 256 257 258  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 32 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: Вчера | 20:12
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение kristy21 от Пт Июл 20, 2012 15:41:
Ваша любимая игрушка с историей.

Добавлено спустя 40 секунд:

правда мою любимую игрушку уже не найти с ней играет другой ребёнок!
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)

мои самые любимые мишутки (справа мне любимый человечек (теперь уже муженёк, подарил), а слева мне сестричка подарила). С белым Мишкой я даже спала. Он говорил: "Я тебя люблю, ты просто замечательный человечек"

а теперь с этим мишкой играет другая девочка и везде с ним ходит

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Иван-да-Марья
Наталья, 39 лет,  Воронеж 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений счастливая мама
Ванечка (20.01.2011)Машенька (01.10.2013)
Последний визит: 24 октября 2018 | 15:21
На сайте: c 29 января 2011
Рейтинг: 28369
Рукодельница форума
Моя любимая игрушка из раннего детства к сожалению не сохранилась, но зато осталась одна единственная куколка "Жанна".

Ей около 25 лет. Ее мне подарила мама. Я уже была в том возрасте, когда перестала стричь куклам волосы, красить губы и глаза фломастерами, после чего эти самые глаза вываливались (наверное так делали большинство девочек). Кукла сохранилась в первозданном ее виде, вот только один глаз у нее карий, а другой стал голубым (это от частых купаний).

И еще собачка, просто собачка.

Я, как и многие детки, постоянно просила у родителей купить мне щенка. А родители понимая то, что вся забота о собаке ляжет на их плечи, настойчиво мне отказывали. И вот однажды приходят они домой и говорят, что купили мне собаку. Я конечно же представляла ее иначе. Хотя эта собачка не лает и не кусает, но она стала для меня самой любимой. Ее глаза меня просто покорили. Они мне казались живыми, это после тех советских игрушек, у которых глаза были просто пластмассовыми.
Вот и все, что осталось от моего детства)))).
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу аселька
Наталья, 33 года,  Липецк 
Софийка (15.03.2011)Федечка (07.12.2013)
Последний визит: 5 октября 2016 | 11:24
На сайте: c 14 февраля 2012
Рейтинг: 993
Постоянный посетитель

Вот такой был в детстве крокодил Гена. Фото из инета, мой крокодил пропал в один из переездов. А так это была моя любимая игрушка. Помню подробности покупки, чуть на автобус не опоздали из-за него. Любила лечить его, примочки, припарки ставила, лапы бинтовала.

А это коллекция чуднЫх кукол.)))
Последний раз редактировалось: аселька (24 июля 2012 | 0:07), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
У меня осталось довольно мало игрушек из самого-самого детства. Практически совсем не осталось. Зато те, что мне удалось сохранить - теперь среди самых любимых игрушек моих дочерей.
Это Бася, крутая немецкая игрушка. Волосы у неё уже моего производства, совсем новенькие. А так ей удалось пройти с 1982 года практически без особых изменений.
На Чернышевского был небольшой магазин игрушек, куда мы с моей лучшей подружкой приходили поглазеть на новинки, а заодно выбрать, чего бы такое хитрым или не сильно хитрым, а противно-истеричным способом выбить из родителей. Способ зависел от цены, понятное дело. Можно ещё было сэкономить на школьных завтраках, можно было настрелять двушек "на телефон", и купить вожделенного пупса. Но на немецких кукол не настреляешь, тут надо было действовать быстро и решительно, пока не закончились - ведь не смотря на довольно высокую цену, такие игрушки никогда не залёживались на прилавках.
Я уже не помню, увидели ли мы сначала такую куклу у кого-то в школе (на продлёнку регулярно приносились любимые или новейшие, или крутышные игрушки), или нам посчастливилось обнаружить её в нашем заветном магазине. Зато я помню, что на покупку такого зубастика практически не рассчитывала - поблизости не было никакого праздника, и недавно мама в довольно жёсткой форме напомнила, что игрушек у меня предостаточно - мол, закатай губу!
Поэтому я совершенно без задних мыслей, хитрых ходов и прочих ухищрений рассказала за ужином - вот, такая вот кукла, такая вот крутышная, ах-ах-ах!
Я тогда ещё не знала, что чистота помыслов - самый лучший способ получить желаемое...
И на следующий день... Нет, на самом деле на следующий день ничего не произошло. Это было через два-три дня. И они не показались мне вечностью, потому что я не ждала.
К своему стыду, я забыла, кто сделал мне такой подарок - мама, папа или бабушка. Но мне его сделали!
В скором времени мы уезжали с родителями в загранкомандировку, и из всей огромной кучи (впоследствии навсегда утраченной) я должна была выбрать ТРИ игрушки, которые возьму с собой. Всего три, ого, как я сделала этот выбор?
Но выбор был сделан, и со мной отправились Барби, кукла-пупс (я потом подарила её одной маленькой девочке в приступе щедрости) и Бася...
Не слишком ли долго я тут треплюсь?..
Короче, вот она - Бася собственной персоной:

А это увеличенное изображение со старой бумажной фотографии - какая она была в середине 80-х:
Последний раз редактировалось: KotyTan-Балабос в каске (24 июля 2012 | 14:20), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вт Июл 24, 2012 12:22:
На Сретенке был небольшой магазин игрушек,

Где там? Что-то не помню...
Оценить
Нет подписи
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Ветеран форума
В ответ на сообщение Татьянка от Вт Июл 24, 2012 14:06:
Где там? Что-то не помню...

Вот какая придирчивая! Ну на улице Чернышевского, то бишь Покровке, ну перепутал товарищ, имею право
Вот где-то здесь

На Сретенке была булочная, куда мы тоже постоянно шастали
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вт Июл 24, 2012 14:19:
Вот какая придирчивая! Ну на улице Чернышевского, то бишь Покровке, ну перепутал товарищ, имею право

Нет-нет! просто Сретенка - это родные места, я просто удивилась, что не знала. А на Чернышевского бывали редко, не знаю там магазины.
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вт Июл 24, 2012 14:19:
На Сретенке была булочная, куда мы тоже постоянно шастали

Ага, бывшая филипповская. Тоже туда меня родители посылали. Там уже ее нет... А жили мы за Домом России.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
А у меня Чебурашка.
Так и сохранился с приклеенным ведерком и лопатке к лапкам.
Очень видно супер клей. Smile

А вот Лисенку он совсем почему то не нравится, видимо еще не доросла. Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Yarinka
Ирина, 36 лет,  Казань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мера любви - любовь без меры
Янар (11.03.2007)София (09.05.2015)
Последний визит: 13 февраля 2018 | 16:14
На сайте: c 1 декабря 2007
Рейтинг: 5498
Ветеран форума
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Вт Июл 24, 2012 12:22:
Таня, а откуда взялось имя Бася? Это сокращение от чего-то? (я знаю только Басю из Рубиной)
Оценить
Татьяна
Ветеран форума
В ответ на сообщение Yarinka от Чт Июл 26, 2012 10:59:
Таня, а откуда взялось имя Бася? Это сокращение от чего-то? (я знаю только Басю из Рубиной)

Ну вообще это польское сокращение от Барбара. Очевидно, в тот момент у меня было сильное увлечение книгой "Дом под каштанами" Хелены Бехлер (я, кстати, до сих пор, шагая под зонтом вы дождь, вспоминаю "кажется, что дождь сыплет птицам маленькие зёрнышки"), а поскольку Кася у меня уже была среди кукол, то появилась Бася - тоже вполне себе польское имечко)))))
Оценить
Валерия (10.08.2010)
и так сегодня пятница и победителем на этой неделе стала - KotyTan-Балабос в каске поздравляю! flowers
ждём следующего задания!
Оценить
Татьяна
Ветеран форума
Спасибо всем, вот что значит облагородить простенькую фотку пространным комментарием

А задание таково:
Любимое украшение - подразумевается совершенное любое украшение, во всех смыслах этого слова. Кольцо, висюлька на телефон, цветок на окне, занавеска, новый диван или чемодан на шкафу, который удачно прикрывает протечку - всё, что, по вашему мнению, замечательно украшает вашу жизнь и не перестаёт вас радовать.
Оценить
Валерия (10.08.2010)
В ответ на сообщение KotyTan-Балабос в каске от Пт Июл 27, 2012 15:46:
Любимое украшение

интересное задание!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
Эти обычные и одновременно и необыкновенные рукодельные серьги из пластики мне подарила одна рукодельница аккурат под Новый год.
И я теперь ношу их все Новогодние праздники и радуюсь необычному настроению. Smile
И в шкатулке украшений они занимают достойное место
Оценить
Форум / Игры / "Задание на выходные" Для любителей фотографировать :) « назад  1 2 3 ... 65 66 67 ... 256 257 258  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме