Реклама
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Механические насекомые.

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
– – – – – – – – – – – – – – – –
Думаю, каждый из нас видел на фотографии или в живую коллекцию насекомых, прикрепленных к иголочке и помещенных под стекло.
Конечно, больших и редких насекомых забавно рассматривать, но согласитесь – это банально?

Предлагаю посмотреть вам фотографии самых интересных насекомых с имплантированными механическими изделиями.
Роботы – насекомые… именно этих невероятных существ создает простой американский парень - Mike Libby.

Все началось около восьми лет назад.
Mike Libby ходил во дворе своего дома, крутя в руках старые нерабочие часы на цепочке.
Проходя по дорожке возле дома, он заметил большого черного жука, который был мертвым, но очень красивым.
Тело жука было в хорошем состоянии.
Не знаю, каким должно быть воображение у человека чтобы подумать такое, но в итоге Mike Libby решил приукрасить жука, вмонтировав в него некоторые детали от часов.
На удивление получилось просто великолепно…
То ли от того, что Mike Libby обладает грандиозной усидчивостью, то ли от того, что у него художественное образование и повышенные требования к качеству работы, но жук Майка получился как единое целое.
Создание подобных насекомых очень понравилось Майку и он стал создавать еще и еще.

Каждое его творение в уникальном и единственном виде.
Конечно, без помощи друзей Mike Libby бы не справился. Ведь для больших и красивых механических изделий нужны большие и редкие насекомые.
Многие, зная, что Майк увлекается подобным, стали привозить насекомых со всех уголков мира: Африки, Китая, Австралии, Бразилии, Новой Гвинеи, Японии.

Ссылка
Оценить
Форум / Обо всем / Механические насекомые.
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме