Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Куда не стоит брать с собой ребенка?

« назад  1 2 3 4 5  далее »
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
для меня вопрос стоит по другому. Я не хожу туда, куда нельзя с детьми. Кафе, магазины, каток, университет (с Петькой), гости, даже в поездки и перелеты. Везде с ними, а куда не могу их взять не хожу сама. Мне их сбагрить некуда, вот и приобщаются к семье с детства, куда нам, туда и им!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 40 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Руководитель клуба
В ответ на сообщение Женька от Ср Фев 29, 2012 13:05:
И маленькую уже берете на каток и в кафе?
в этом такая острая есть необходимость? Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маленькая Бестия
Янина, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мои дети - это всё!!!
Алиса (22.06.2010)МакСим (18.07.2014)
Последний визит: 15 марта 2019 | 14:22
На сайте: c 3 июля 2010
Рейтинг: 6637
Победитель конкурса рукоделия
Победитель конкурса Мисс марта
В ответ на сообщение Lersa от Ср Фев 29, 2012 8:32:
в боулинг

по бутикам.

Я бы не брала в такие места ребенка тем более очень маленького, я если её биру с собой то только в детский магазин или когда с мужем идем в кафе то только где не курят(и то редко)
Последний раз редактировалось: Маленькая Бестия (29 февраля 2012 | 18:17), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу valerievna
Анна, 37 лет,  Москва 
Вадим (10.04.2009)
Последний визит: 10 марта 2012 | 21:41
На сайте: c 21 мая 2009
Рейтинг: 101
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (305)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Сегодня была на выставке детской моды в экспоцентре и видела маму с ребёнком месяцев 8 , ну вот этого вообще понять не могу какая острая необходимость туда тащить ребёнка ?!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Lersa от Ср Фев 29, 2012 13:10:
И маленькую уже берете на каток и в кафе?
в этом такая острая есть необходимость?

На каток требовал Петя, да и мне охото, в кафе на день рождения ездили к племяшке. Нормуль, она в автомобильном кресле тусила, спала пол праздника.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
Ну подумала я сейчас и поняла - только в стриптиз-баре Темыч и не был. Магазины, зоопарки, аквапарки, кафе-рестораны, пляжи, салоны красоты.... Долго можно перечислять. И везде ему находится занятие. Нигде ребенок не скучает и не изводит окружающих. Нам очень нравится выбираться вместе с ним куда-либо. Делаем это с рождения, может поэтому такие походы и не являются проблемой ни для него, ни для нас.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wareshka
Варвара, 35 лет,  Иркутск 
Диана (24.04.2007)Аркадий (16.06.2011)
Последний визит: 20 июня 2015 | 14:42
На сайте: c 20 июля 2011
Рейтинг: 1366
Постоянный участник
Я не тащу мелюзгу никуда, где не смогу полностью их контролировать - и из-за их безопасности, и из-за их поведения. Лично меня напрягает, когда ребёнок прыгает, скажем, на эскалаторе или у перил, а мамаша кофточку выбирает, например. Или вот, помню, на "Властелине колец" сидели - крупный план Ангмарца, визг - и у меня за плечом точно такой же визг девчонки лет 4-5ти... Вот мне интересно, сколько они её потом спать при свете укладывали? Это если не считать того, что их из зала тут же выставили... Если ребёнок такого возраста управляем и умеет себя вести - почему не сводить в кафе или ресторан, в театр, на концерт... Но учтите, что он заскучает - если есть способ отвлечь - велкам Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Libelula
Юлия, 49 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Не ждите чуда - чудите сами
Анна (04.09.2009)
Последний визит: 12 января 2017 | 11:48
На сайте: c 3 августа 2009
Рейтинг: 1425
Постоянный участник
В ответ на сообщение Wareshka от Ср Фев 29, 2012 18:54:
Я не тащу мелюзгу никуда, где не смогу полностью их контролировать - и из-за их безопасности, и из-за их поведения. Лично меня напрягает, когда ребёнок прыгает, скажем, на эскалаторе или у перил, а мамаша кофточку выбирает, например. Или вот, помню, на "Властелине колец" сидели - крупный план Ангмарца, визг - и у меня за плечом точно такой же визг девчонки лет 4-5ти... Вот мне интересно, сколько они её потом спать при свете укладывали? Это если не считать того, что их из зала тут же выставили... Если ребёнок такого возраста управляем и умеет себя вести - почему не сводить в кафе или ресторан, в театр, на концерт... Но учтите, что он заскучает - если есть способ отвлечь - велкам

+1
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 37 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 1 декабря 2018 | 9:34
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
Я своих везде с собой беру,брала и брать буду.Ни одной инфекции мы не принесли с магазинов,катков,кафешек и прочих столь ужасных заведений.Вот с садика регулярно приносят.После масленицы в садике до сих пор на больничном.Не было ни одной травмы в таких местах,а вот на детской площадке,на моих глазах в метре от меня стала убегать и бросилась под качели.Итог-шрам на лбу.
Мои дети любят кататься в тележках для покупок,играться в игровой комнате в Икеи и там же кушать.Не считаю что поступаю плохо или неправильно Mr. Green
Оценить
В ответ на сообщение dimentra от Ср Фев 29, 2012 20:38:
Мои дети любят кататься в тележках для покупок,играться в игровой комнате в Икеи и там же кушать.Не считаю что поступаю плохо или неправильно Mr. Green

Танюша respect
Когда деток не сбагрить, а жить охото. Приходится выкручиваться. Я и мои 2 сестры и брат с нашими родителями везде мотались и в походы в три ночевки за город с палаткой (первый раз мне было 2 года)
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу sashkakonyashka
Александра, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений В моем словаре нет слова "невозможно"
Полина (26.06.2010)Марина (04.07.2012)Лев (11.07.2019)
На сайте: c 8 июля 2010
Рейтинг: 2898
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (1681)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Женька от Ср Фев 29, 2012 21:02:
и в походы в три ночевки за город с палаткой (первый раз мне было 2 года)

Я как раз все подумываю до родов на выходные успеть с палаточкой на речке постоять. С Полинкой конечно же!
В ответ на сообщение dimentra от Ср Фев 29, 2012 20:38:
Итог-шрам на лбу.

Моя дома почти каждую неделю новой шишкой или синяком обзаводится. А вот когда с нами в ТЦ ездит, или в кафе ужинает - ей чаще некогда хулиганить, потому что интересно все. И обходится без жертв.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SoLnYsHkO
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я высплюсь только тогда, когда никогда
Алёша (20.11.2006)Саша (15.09.2008)Илюша (19.09.2010)Никита (30.01.2013)
Последний визит: 30 января 2019 | 12:33
На сайте: c 30 января 2007
Рейтинг: 4849
Надежда и опора сайта
А в Икее я видела маму с месячным младенцем.

Я каждый раз, когда бываю в Икее, вижу не одну такую маму, или даже мам Smile Не вижу ничего особенного в этом - мамам хочется развеяться, отвлечься от домашнего быта, а ребенка, допустим, не с кем оставить, все работают..или он только грудь кушает..а в икее есть и место, где покормить ребенка, в уголочке, где никто не видит, и переодеть в комнате мамы и ребенка..Она же не целыми днями ходит по бутикам в конце концов. Я детей беру почти везде с собой, пока старшие в саду, Илью таскаю по инстанциям, магазинам, в Мегу с ним ездила несколько раз. В выходные если планируется Мега, то детей тоже с собой - старшим интересно в Икее и детской комнате, младший то спит, то побегает, то посидит в коляске...
В ресторан..на годовщину свадьбы мы их не брали, так как романтический ужин Smile в кафешки берем, в Му-му у нас есть детская комната..в одном ТРЦ у нас на этаже столики стоят и разные кафешки - Макдак, KFC, Бургер-кинг, Крошка-картошка. Они с удовольствием там сидят, сами туда просятся. Но в кафешки мы ходим крайне редко..и когда идем с друзьями - детей стараемся не брать, потому что внимание будет не на них, а на друзей, разговоры и т.д.
На корпоратив у мужа на работе ходили в боулинг, брали старшего с собой, но там компания сняла зал и никого постороннего не было, поэтому курили все на улице.
А так, я вроде не бываю нигде, куда бы не взяла бы детей.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мама Медвежонка
Оксана, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Я не рассуждаю о жизни, я живу.
Александр (02.05.1997)Ксения (06.09.2004)Кирилл (31.05.2011)
Последний визит: 23 августа 2017 | 21:56
На сайте: c 6 октября 2011
Рейтинг: 7625
Ветеран форума
А я после рождения Кирюши один только раз выбралась с мужем в кафе (друзья расписались), и то благодаря свекрови, которая согласилась с ним посидеть. А так никуда, как говориться и думать забыла о паходах...Да и жалко как-то по ИКЕЕ/АШАНУ катать его. А вот с дочкой мы где только не были, ей еще и годика не было, а она везде с нами, конечно в рамках разумного. А вот над Кирюшкой прям "трясусь", сама себя порой не узнаю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу katenok198506
Екатерина, 34 года,  МЕГИОН 
Константин (17.03.2011)
Последний визит: 29 июня 2017 | 11:44
На сайте: c 27 апреля 2011
Рейтинг: 381
Постоянный участник
Не взяла бы в кафе где курят и голые тетки.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
В ответ на сообщение valerievna от Ср Фев 29, 2012 17:58:
ну вот этого вообще понять не могу какая острая необходимость туда тащить ребёнка

что б ребёнок привыкал к светской жизни hysterical
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Куда не стоит брать с собой ребенка? « назад  1 2 3 4 5  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме