Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

За кого вы проголосовали на выборах 4 марта?

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9
За кого вы проголосовали?
Путин      
22%
    22%[ 31 ]
Миронов      
5%
    5%[ 7 ]
Прохоров      
23%
    23%[ 33 ]
Жириновский      
6%
    6%[ 9 ]
Зюганов      
7%
    7%[ 11 ]
не голосовала      
33%
    33%[ 47 ]
испортила или забрала бюллетень      
1%
    1%[ 2 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Юля, я работаю (повторяюсь в сотый раз) в больнице, ко мне приходят делать гастроскопию и прочие скопии, когда приходят записываться, я лично выдаю бумажку с рекомендациями (что с собой иметь и как готовиться к обследованию), у нас амбулаторный прием. И каждый день, изо дня в день из года в год, приходит (минимум)один человек, который либо кофе попил (я ж не доеду) или полис медицинский забыл или паспорт (я с утра не ел, мне что опять ехать??).
Это не мои капризы:
Даже с кофе в пузе врач нихрена не увидит, а без копий документов мы не имеем права на прием амбулаторных больных.
И каждый раз эти "провинившиеся" кричат что мы высокомерные сволочи и они будут жаловаться. Смешно? А нам надоело, приходится сидеть и игнорить. Потому как если к каждому из пациентов пузиком, к вечеру к верху лапками (их только амбулаторных в день 22, а еще стационар человек 15).
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Я так понимаю, что во всех вышеперечислнных проблемах виноват Путин. Сволочь просто.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Трататуша
Юлия, 35 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечты сбываются... :-)
Катюша (22.04.2010)Дарья (01.09.2012)
Последний визит: 27 октября 2014 | 20:41
На сайте: c 4 марта 2010
Рейтинг: 283
Постоянный участник
В ответ на сообщение Женька от Пт Мар 09, 2012 7:03:
А если человек соблюдает все рекомендации и к нему такое отношение?
Как бы там ни было врач не должен так себя вести, а строгим он может и обязан быть, чтобы пациент выполнял предписания доктора. Я всегда, войдя в кабинет, с улыбкой скажу "здравствуйте", уходя - "спасибо, до свидания". Моя гинеколог по прописке, отпуская меня на роды, сказала: "Юля, ты ко мне больше не приходи, по беременности в следующий раз вставай на учет по месту жительства." Мне было обидно это слышать. У меня была проблемная беременность, я всегда интересовалась своими анализами, а ей это не нравилось, ей не хотелось со мной возиться, а врач-то хороший, поэтому я и ездила к ней. Я поздравляла ее с праздниками из уважения и для того, чтобы смягчить хоть чуть ее недовольство, которое появлялось на ее лице при виде меня. Как-то раз я у нее спросила о результатах анализа на свертываемость крови, показатели оказались завышены, она меня отправила в ЦПСИР. А если бы я этого не сделала, что тогда могло бы быть!?
Я не говорю, что все такие врачи, есть и очень-очень хорошие, добрые, приветливые, их лицо излучает ласку, добро. Все это конечно
Offtop но ответить надо было, чтобы меня и других могли понять.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Надеюсь подтемку про врачей мы закрыли!? А то уже как-то неудобно получается.
Оценить
В ответ на сообщение Татьянка от Пт Мар 09, 2012 10:13:
Да, нет конечно. Он тут не причем, или я не разглядела таблички сарказм?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Да, нет конечно. Он тут не причем, или я не разглядела таблички сарказм?
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
Я так понимаю, что во всех вышеперечислнных проблемах виноват Путин. Сволочь просто.

Ну конечно, это он заставляет пациентов пить кофе перед гастроскопией и забывать документы. Что-то совсем не в тему, девочки.
Оценить
В ответ на сообщение Сinderella от Пт Мар 09, 2012 17:30:
Ну конечно, это он заставляет пациентов пить кофе перед гастроскопией и забывать документы.

А еще хамить, воровать и нарушать законы.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу acatava
Vfhb
Последний визит: 24 марта 2012 | 20:00
На сайте: c 12 марта 2012
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (10)   Фотоальбом   Личное сообщение 
ВПервые не голосовала, ибо ...
Оценить
Нет подписи
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / За кого вы проголосовали на выборах 4 марта? « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме