Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
15:55 | 13 Окт 2021
10:24 | 11 Окт 2021
6:59 | 10 Окт 2021
...
10:14 | 08 Окт 2021
123
16:37 | 06 Окт 2021
Vv
17:17 | 05 Окт 2021
)
17:16 | 05 Окт 2021
?
15:50 | 05 Окт 2021
?
22:09 | 29 Сен 2021
21:45 | 29 Сен 2021
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) /

Родильный дом № 1 Департамента здравоохранения г. Москвы

« назад  1 2 3, 4 5 6 ... 10 11 12  далее »
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
59%
    59%[ 53 ]
Хорошо      
26%
    26%[ 24 ]
Удовлетворительно      
7%
    7%[ 7 ]
Неудовлетворительно      
2%
    2%[ 2 ]
Плохо      
3%
    3%[ 3 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу aisha272
Александра,  Москва 
Последний визит: 21 августа 2014 | 14:20
На сайте: c 2 декабря 2008
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
а я что-то побаиваюсь этого первого роддома, читала, что там общий родильный зал....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаДОЧЕК
Светлана, 41 год,  Подольск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Дарья (02.10.2001)Мария (24.02.2009)Настасья (06.04.2010)
Последний визит: 13 июня 2018 | 2:24
На сайте: c 14 ноября 2008
Рейтинг: 2486
Ветеран форума
В ответ на сообщение aisha272 от Вт Дек 02, 2008 1:42 дня/вечера:
а я что-то побаиваюсь этого первого роддома, читала, что там общий родильный зал....

Да нет, не общий. lull Ссылка
Каждая в своем блоке. Как же общий, если мужья допускаются - кто хочет, да еще бесплатно... clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Бегемоша
Последний визит: 21 января 2010 | 23:29
На сайте: c 21 мая 2008
Рейтинг: 11
Посетитель
МАСТ
Еще раз напишу,роддом замечательный! good Отношение врачей супер! good Чистенько,уютненько,вообщем все условия good Leb

подпишусь под каждым словом respect мне очень понравилось.А детские медсестры вообще супер.Все расскажут, покажут и вообще good
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу pro100такаяЯ
Маргарита, 40 лет,  Москва 
София (22.07.2008)Вероника (08.06.2012)
Последний визит: 3 сентября 2017 | 23:51
На сайте: c 30 июня 2008
Рейтинг: 392
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (381)   Фотоальбом   Личное сообщение 
была на форуме одна темка, где был ролик о 1 роддоме, ща посмотрю где

https://posobie.info/viewtopic.php?t=18745&postdays=0&postorder=asc&start=0
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Если хочешь поработать, ляг, поспи и все пройдет..
Ветеран форума
В теме КАК ВАМ???? lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Vorona
Дарья, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений )))))
Данила (08.09.2006)Полина (26.07.2008)
Последний визит: 16 мая 2015 | 19:17
На сайте: c 19 июня 2007
Рейтинг: 252
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (842)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Бегемоша от Вт Дек 02, 2008 7:04 дня/вечера:
подпишусь под каждым словом respect мне очень понравилось.А детские медсестры вообще супер.Все расскажут, покажут и вообще good

И мне тоже там очень понравилось!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу komfel
Ирина, 38 лет,  Россия 
Ангелина (14.01.2009)Владислав (02.08.2012)
Последний визит: 24 мая 2013 | 11:08
На сайте: c 25 ноября 2008
Рейтинг: 2
Посетитель
 Личная страница   Сообщения (48)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Мне кажется даже роды легче пройдут, если лежишь в месте, где нравится. Прав Николай Юрьевич:
- Настраивайся на позитив, а мы в свою очередь тебе поможем и не оставим. clap
Последний раз редактировалось: komfel (3 декабря 2008 | 15:08), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Ветеран форума
clap
СОГЛАСНА!!!! Быстрее бы уже! Хотя, потом будем думать - беременюшками спокойно ходить, хоть поспать. hysterical Мне тут подруга уже предложила - если что - старшую заберу в гости на денек, хоть вздохнешь....мамка то далеко. lull (моя в смысле, да и свекровь не близко). Так что будем без бабушек на подменках. Я почему то не боюсь, хотя у меня еще и старшая для меня - маленькая. Точно говорят - детки всегда для родителей маленькие. Справимся... clap
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МАСТ
Татьяна, 39 лет,  Зеленоград 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Люблю
Максим (20.08.2001)Анастасия (08.10.2006)Кирилл (09.08.2009)
Последний визит: 8 октября 2013 | 8:23
На сайте: c 21 февраля 2007
Рейтинг: 2054
Ветеран форума
 Личная страница   Сообщения (5515)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение svetlanka7979 от Ср Дек 03, 2008 5:51 дня/вечера:
Точно говорят - детки всегда для родителей маленькие. Справимся...

Согласна! clap А вы конечно справитесь! respect Желаю чтобы роды прошли отлично! good
Оценить
Ветеран форума
ДЕВОЧКИ!!!!!! МОЙКА В ПЕРВОМ ОРИЕНТИРОВАЧНО - 12 ИЮНЯ!!!!!
УРРРРРРРАААААА!!!!!!!!!!! Leb
Оценить
Ветеран форума
Ну вот. Спешу предоставить вам отчет!!! По просьбам многочисленных желающих.
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.
Начнем. От дома моего, как оказалось, роддом - не так уж и близко....но это не важно. Ехали-ехали, наконец - доехали. По сведениям форума (как ЩАС помню ) КДО находится слева от центрального входа, центрального. Я, с полной уверенностью знающего и осведомленного человека, тащу мужа налево. Написано - отделение акушерства (или что то в это роде). ВАМ ТУДА НЕ НАДО!!! Кроме туалете (так вожделенного на тот момент мною) и чьего то счастливого папы с вещами и еще чьей то бабушки я там ничего не нашла. Тут уверенности поубавилось, но мочевому пузырю стало легче (это был плюс). Теперь топаю с точностью до наоборот! То есть - направо-направо. И вот наконец (ура!!!) на входе написано Консультативно Диагностическое Отделение (по моему так...никак не могу запомнить точно). Открываю дверь... и О СЧАСТЬЕ... сидят беременюшки!!! Зашла я, слева дверь - заведущая отделением. тут же, в коридоре - стоит вешалка - можно снять курточку. Я очередь заняла, жду. Тут идет медсестричка и прям в коридоре спрашивает - по какому вопросу и т.д Я говорю - на консультацию. Она - а когда узи делали, какой срок и т.д. Я рассказала, она говорит - давайте обменную карту и паспорт и занимайте очередь на узи. А уже потом - к заведующей. Все рядом - буквально - соседний кабинет. Обстановка спокойная. Медсестрички стараются, что б к заведующей вы попали уже подготовленными и, пораспросив у вас, сами все рассказывают врачу. Сижу на узи. Вот моя очередь - захожу врач вышел, сиди девушка Марина (ничего, хорошая. Только вот ТЫкает постоянно, ну и ладно. Я все равно - на ВЫ ей). Она все расспросила про узи - когда делала последнее и каковы результаты (у меня все выписки на руках). Она тут же побежала расспросить у врача (кажись к заведующей) - надо ли мне делать в 30 недель ил нет (ведь в 32 опять надо делать - скрининг что ли). Я жду в кабинете. Приходит узист - мужчина. Фамилия ЕРЕМЕНКО. Я прямо записала даже. Такой классный дядька!!!! ПРЯМО ПРЕМИЮ ЕМУ ВЫПИСАТЬ НАДО!!!!!!!!! Такой человечище!!!!!!!!! Прямо все посмотрел, кроме как БАРЫШНЯ - никак не называет и такой приятный-приятный!!!! Я боюсь спросить про пол то ребенка (думаю - что и не должен он мне объяснять то), но спросила. Он говорит - да барышня у вас, барышня. Я говорю - сидит??? Он на меня глаза поставил - кто сидит??? спрашивает. Я - ну...барышня моя сидит??? Он говорит - нет, перевернулась. И вообще - все у вас будет хорошо!!! Я давай жаловаться - боюсь, первую не доносила даму свою, в 36 недель родила. А он мне и отвечает - вы эмоциональный человек??? Я говорю - да! Да еще и нервный последнее время. Он - ну я вижу. Рекомендация у меня только одна! Пусть муж купит ведро валерьянки и поставит с вашей стороны кровати. И кружку повесит рядом. Вот так разрядил обстановку. Теперь мне было уже и к заведующей не страшно. Вес у нас уже 1400.
ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ЗАВЕДУЮЩАЯ.
Ну, вышла я с узи, похвасталась мужу, что мы узе 1400 весим и вообще - взрослые и села в очередь к главной. На столике в коридоре (перед кабинетом) брошюрки - все, как на сайте - на главной страничке...Про отделения, прогулки, передачки и все такое. Только вот прием почему то написано с 15 до 17 часов (не знаю, устарели может???). Ладно. Ну вот захожу - боюсь сама. Она говорит - с чем пожаловали? Я говорю - вот направление дали иж ЖК, да и рожать буду у вас!!! Она посмотрела на направление и сказала, что наша ЖК не могла дать направление (но ведь дала же?). В общем так - направление дают лишь ЖК СЗАО, то есть те, которые у них в округе. Мы имеем право РОЖАТЬ у них, а это - идет как консультация, то есть типа обслуживание. Чужаков ждут с 35-36 неделек. Вот тогда - милости просим. Но карточку мне завели и бумажку дали - что была на КДО. Так, ничего сверхьестественного - это ни к чему не обязывает. А в 35-36 уже договариваетесь про роды и приходите с анализами (если с мужем). Еще сказали, что в январе КДО будет скорее всего по записи, т.к. праздники, а желающих МНОГО, а они - не резиновые...Ну она - пишет (заведующая), я сижу. Заходит медсестричка и говорит - что приехала женщина сдать с мужем заявление на совместные роды и анализы его привезли (ну, не сами анализы, конечно, но из Инвитро заключение). Врач так посмотрела на бумажки и говорит - так у него ж сифилис. Я ж тоже любопытная - зырк одним глазом то, а там - на против чего то стоит - ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ (видать реакция). Ну люди....сам что ли не видел, что болеет??? Или трудно поинтересоваться было, что в роддом то тащить свои анализы - позориться и жену подставлять? Может, гульнул где то, пока жена с пузякой ходит и сам не знает - как УДАЧНО гульнул. Я выхожу - а этот дядька то в коридоре - такой довольный ходит (что на роды то решился с женой!!!). Вот чайник! Видать - уже не радуется...обрадовали его уж небось.... Ну и дай бог им здоровья.
ВЫВОД.
Раньше 35-36 неделек, если все хорошо, в КДО делать нечего. А если все не очень хорошо, то направление не из СЗАО все равно не действительно (мое выкинули в мусорку). Но выгнать - не выгонят, но и нового ничего не услышите. Вот и весь отчет. Надеюсь, подробный (по просьбам, опять же, желающих).
ВСЕМ УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось: svetlanka7979 (18 декабря 2008 | 9:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Ирина, 38 лет,  Россия 
Посетитель
Светланка, большущие спасибо. На сл.неделе я уже по сроку поеду в КДО clap
Оценить
Ветеран форума
Ты куда пропала то???? Как самочувствие??? Покупки??? Я тут ХЭППИЧ для себя открыла (в смысле - отрыла). Оказался - рядом с домом... Цены - нормуль...и выбор - хороший... lull
Оценить
Ирина, 38 лет,  Россия 
Посетитель
Светланка, у меня траблы с костями, они так раздвигаются, что я без мужа с кровати встать не могу. Из покупок только нижнюю одежду с пелёнками осилили и кроватку приготовили, а то все боятся, что я в любой момент родить могу, хотя нам ещё 37 неделя. Отекаю страшно, даже боюсь ехать в КДО теперь, вдруг на сохранение уложат cry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Loren
Лариса, 41 год,  Москва 
Кирилл (31.05.2008)
Последний визит: 14 февраля 2010 | 12:31
На сайте: c 29 декабря 2008
Рейтинг: 50
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (51)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Девочки, роддом просто супер. Сама там рожала своего пусика 31 мая 2008г.За вторым малышиком теперь только туда! lull
Оценить
Форум / Родильные дома города Москвы / Северо-западный административный округ (СЗАО) / Родильный дом № 1 Департамента здравоохранения г. Москвы « назад  1 2 3, 4 5 6 ... 10 11 12  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме