Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!!

« назад  1 2 3 ... 8 9 10 ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SandraGul
Александра, 30 лет,  Брянск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кто гордый? Я? Мы царицы - бабы простые!
Алексей (21.08.2010)Александр (24.07.2013)
Последний визит: 26 января 2015 | 11:27
На сайте: c 22 января 2011
Рейтинг: 2461
Консультант
Победитель конкурса рукоделия
В ответ на сообщение balda32 от Ср Мар 14, 2012 16:11:
И 7 марта пятикласницу нашли утонувшую в Почепе (Брянская область), провалилась под лед, неделю искали(((
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мама Юлька
Юля, 30 лет,  Тольятти 
Денис (28.06.2009)Максим (26.08.2010)
На сайте: c 27 апреля 2009
Рейтинг: 1625
Постоянный участник
Не могу прочитать все сообщения, поэтому если это уже кто то написал, просто удалите. сегодня в новостях на маил.ру:

БРЯНСК, 14 мар — РИА Новости. Брянская полиция вместе с многочисленными волонтерами с воскресенья ведет поиски пропавшей девятимесячной девочки; ребенка найти пока не удалось, однако попутно были раскрыты более 20 преступлений, сообщает пресс-служба УМВД региона в среду.

Темно-коричневая в бежевую полоску коляска-трансформер с девятимесячной девочкой пропала в 11 марта около 17.30 мск у зоомагазина в доме №33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мать девочки зашла в магазин, а выйдя, не нашла коляску. Ребенок был одет в розовый комбинезон и белую шапочку.

В настоящее время, по данным полиции, на территории Брянска работают 156 поисковых групп. В розыске малыша участвуют более тысячи полицейских.

«Одновременно с поиском ребенка сотрудниками уголовного розыска области раскрыто 22 преступления из числа ранее совершенных, и среди них три — особо тяжких», — сообщает пресс-служба.

По данным полиции, раскрыто убийство в Клинцовском районе, найдены пять человек, ранее находившихся в розыске. В Севском районе была ликвидирована преступная группа, торгующая наркотиками и боеприпасами. Раскрыто более 20 краж чужого имущества, шесть грабежей, два угона. Из незаконного оборота изъяты десятки единиц оружия и боеприпасов, говорится в сообщении.

«К поиску ребенка подключились члены Общественного совета при УМВД, ветераны органов внутренних дел, общественные организации и более 200 волонтеров, в том числе из других регионов России», — говорится в сообщении.

По сообщению Брянской Епархии, во всех храмах и монастырях региона совершаются молебны о скором нахождении пропавшей девочки.

По словам главы администрации Володарского района Брянска Тамары Песенко, сегодня к поискам подключилась войсковая часть 6703, казаки, работники культуры. Люди приходят к администрации с самого раннего утра и предлагают свою помощь. Поиски ведутся до наступления темноты.

«Расклеивают ориентировки с телефонами отдела полиции на каждом посту, в каждом доме, на каждых проходных, в каждом магазине. Сегодня мы обходим овраги, свалки, пустыри», — сказала она.

Действия волонтеров координирует администрация, которая, согласовывает поиски с полицией. Волонтеры, по информации администрации, не заходят, к примеру, в так называемый «цыганский район» — там работают только специалисты-силовики. Казаки и воинская часть прочесывают более опасные места: участки железной дороги, овраги, свалки, пустыри.

При этом полиция призывает искать не ребенка, опознать которого по фотографии в девятимесячном возрасте проблематично, а подозрительных взрослых.

«Полиция призывает обратить внимание, если у ваших соседей или знакомых, до этого не имевших детей, слышен детский крик, при этом они начинают вести себя скрытно, не пускают вас в квартиру. Подозрение может вызвать, если люди неожиданно начали покупать детское питание, одежду, подгузники», — сообщает ведомство

Сотрудников аптек и аптечных пунктов полиция призывает обратить особое внимание на странные вопросы посетителей о самостоятельном лечении ребенка без обращения к врачу, а врачей скорой помощи — на вызовы к детям в возрасте до одного года, говорится в пресс-релизе.

Сообщать в полицию об обстоятельствах пропажи ребенка можно по телефонам: (4832) 74-20-23 66-72-66 или 02. За достоверную информацию о местонахождении девочки УМВД гарантирует миллион рублей награды и напоминает, что добровольно вернувшие ребенка будут освобождены от уголовной ответственности.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение kaskada от Ср Мар 14, 2012 17:00:
Заболел ребенок, лекарства надо, а муж на сутки работать остался, ну и что делать?

Мой муж врач, работает на двух работах (больница, травмпункт), чтобы избежать такого экстрима, у меня есть дома аптечка, в состав которой, обновляемо входят: антигистаминные везде (носик, глазки, per os),
антибиотик, жаропонижающие везде (сироп, таблетки, свечи, ампулы), всё для обработки ран. Меня в расплох может застать только перелом или аппендикс (не дай Бог), хотя..... где-то в заначке и гипсовый бинт был....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сinderella
Последний визит: 31 марта 2015 | 12:35
На сайте: c 3 июля 2009
Рейтинг: 5224
Ветеран форума
В ответ на сообщение мама Юлька от Ср Мар 14, 2012 18:07:
и напоминает, что добровольно вернувшие ребенка будут освобождены от уголовной ответственности.

Они это серьезно?

Добавлено спустя 58 секунд:

Вроде на Ты били, не против?

Не против
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SandraGul
Александра, 30 лет,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кто гордый? Я? Мы царицы - бабы простые!
Алексей (21.08.2010)Александр (24.07.2013)
Последний визит: 26 января 2015 | 11:27
На сайте: c 22 января 2011
Рейтинг: 2461
Консультант
Победитель конкурса рукоделия
В ответ на сообщение Сinderella от Ср Мар 14, 2012 18:57:
и напоминает, что добровольно вернувшие ребенка будут освобождены от уголовной ответственности.

Они это серьезно?

Серьезно, такое у нас законодательство...
Оценить
Юля, 30 лет,  Тольятти 
Постоянный участник
меня тоже это удивило и шокировало(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 32 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Ср Мар 14, 2012 18:55:
у меня есть дома аптечка, в состав которой, обновляемо входят: антигистаминные везде (носик, глазки, per os),антибиотик, жаропонижающие везде (сироп, таблетки, свечи, ампулы), всё для обработки ран. Меня в расплох может застать только перелом или аппендикс

К сожалению ни мой муж, ни я никакого отношения к медицине не имеем. Поэтому всегда вызываю на дом врача и только после диагноза с рецептом иду в аптеку.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аналой
Анна, 29 лет,  Город Михайловск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Ребенок - еще один способ любить друг друга!
Валерия (22.02.2011)
Последний визит: 6 января 2018 | 22:00
На сайте: c 16 сентября 2011
Рейтинг: 2252
Постоянный участник
SandraGul

Они это серьезно?

Серьезно, такое у нас законодательство...

А с другой стороны, я бы на все пошла лишь бы малышку вернуть. Может это замануха и обман?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 41 год,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение мама Юлька от Ср Мар 14, 2012 17:07:
попутно были раскрыты более 20 преступлений

Т. е. если бы поиски не вели, то и преступления раскрывать необязательно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 38 лет,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Ср Мар 14, 2012 20:55:
Заболел ребенок, лекарства надо, а муж на сутки работать остался, ну и что делать?

Мой муж врач, работает на двух работах (больница, травмпункт), чтобы избежать такого экстрима, у меня есть дома аптечка, в состав которой, обновляемо входят: антигистаминные везде (носик, глазки, per os),антибиотик, жаропонижающие везде (сироп, таблетки, свечи, ампулы), всё для обработки ран.

У меня тоже практически все это есть, хоть мы и не врачи. Это же самое необходимое, элементарное, чем можно помочь в первую очередь. Вот пригодилось: муж в командировке был, у маленькой температурка поднялась и в аптечке есть все необходимое.
Я научилась запасаться, когда жила у родителей в поселке с одной аптекой, в которой минимум ассортимента.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lersa
, 39 лет,  Новосибирск 
Олеся (27.06.2009)
Последний визит: 24 мая 2013 | 10:30
На сайте: c 2 февраля 2010
Рейтинг: 27623
Доступ к сайту запрещен
Руководитель клуба
Новостей о ребенке нет?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 38 лет,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
В ответ на сообщение kaskada от Ср Мар 14, 2012 17:47:
В ответ на сообщение Сinderella от Ср Мар 14, 2012 14:41:
В это время взорвался телевизор и ребенок погиб.

Это уже стопроцентная случайность. Это нельзя было предугадать. И вины ничьей нет.

В ответ на сообщение bodlerova от Ср Мар 14, 2012 18:52:
как мог взорваться телевизор...но я так поняла короткое замыкание или что-то в этом роде. от такого, мне кажется, никто не застрахован...

Значит телек был включен!!!! Как он выключенный мог взорваться!? Зачем спящему ребенку оставлять его включенным? Конечно же она виновата!
Оценить
Юля, 30 лет,  Тольятти 
Постоянный участник
Детектор лжи не помог. Полиция готова принять помощь даже от экстрасенсов

Брянские следователи по-прежнему рассматривают все версии похищения ребенка и готовы сотрудничать со всеми, даже с экстрасенсами. "Мы готовы сотрудничать со всеми, главное, чтобы был результат", - заявил "Комсомольской правде" старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Брянской области по связям со СМИ Сергей Цыганок.

В пресс-службе УМВД России по Брянской области говорят, что к ним поступали предположения экстрасенсов, где бы могла находиться девочка. Все эти версии также отрабатывались во время поисков, но пока безрезультатно. По словам Цыганка, пока у следователей "нет конкретных подозреваемых".

Между тем проверка показаний матери и отца пропавшей девочки на полиграфе показала, что они не причастны к преступлению. "Изначальная версия о причастности родителей к исчезновению девочки не подтвердилась. Мы опросили Светлану Шкапцову и Александра Кулагина. Полиграф показал, что они не врут и действительно не знают, где находится их дочь", - рассказал Life News источник в СУ СКР Брянска.

Напомним, коляска с девятимесячной девочкой, оставленная матерью у зоомагазина на улице Пушкина в Брянске, пропала 11 марта. Женщина на минуту зашла в магазин, а выйдя, не нашла ребенка. Позднее пустую коляску обнаружили в подъезде дома. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "похищение человека".

как я поняла какую то цыганку подозревают? что то об этом я не нашла в статье

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

В Брянске продолжается расследование по факту исчезновения девятимесячной Ани Шкапцовой. Мать, оставив коляску с девочкой на улице, зашла в магазин, а когда вернулась, обнаружила пропажу. К поискам подключены не только полицейские, но и сотни добровольцев, которые пытаются установить судьбу ребенка.

Между тем надежды на описание свидетелями похищения предполагаемого преступника пока не оправдались. Накануне издание Life News опубликовало фоторобот возможного похитителя, но в полиции заявили, что это фальшивка.

Как писало издание со ссылкой на очевидцев, похитителю на вид 30-35 лет, он среднего роста, крепкого телосложения. На нем была теплая шапка, надвинутая на брови. Свидетели утверждают, что мужчина подошел и забрал коляску, как только мама девочки Светлана Шкапцова вошла в зоомагазин, якобы рассказали Life News в полиции.

Однако старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУСК региона Сергей Цыганок опроверг информацию, заявив, что следствие не располагает подобным фотороботом. Он также сообщил, пока нет конкретных данных о людях, которые видели похитителя, передает РИА "Новости".

Единственная камера, которая могла снять преступника, была выключена

Коляска с девятимесячной девочкой, оставленная матерью у зоомагазина на улице Пушкина в Брянске, пропала 11 марта. Женщина на минуту зашла в магазин, а выйдя, не нашла ребенка. Возбуждено уголовное дело по статье "похищение человека", предусматривающей до 12 лет заключения.

Ранее источник в УМВД региона заявил РИА "Новости", что единственная видеокамера, которая могла бы точно зафиксировать момент похищения ребенка, была отключена в выходной день.

Между тем к поискам Ани Шкапцовой подключаются все новые силы, сообщают "Вести". Теперь полицейским помогают полторы сотни студентов Брянского педагогического университета.

Добровольцы и сотрудники полиции уже проверили более тысячи квартир, опросили три тысячи человек. Из Москвы на допрос приехал отец ребёнка - 31-летний Александр Кулагин. В столице он был на заработках.

У следствия по-прежнему две версии - похищение и инсценировка похищения, рассказали Life News сотрудники Следственного управления. К розыску девочки подключились лучшие сыщики центрального аппарата Следственного комитета.

У правоохранительных органов есть основания считать, что ребенок жив. "Обращаемся к лицам, у которых находится ребенок. Я хочу напомнить, что Уголовный кодекс за похищение несовершеннолетнего предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет. Есть только один способ его избежать - добровольно вернуть похищенного ребенка", - призвал накануне официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу FAlex
Александра, 43 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Буду разной...но всегда собой!
Полюшка (11.08.1996)Златушка (21.12.2010)Яромирчик (13.07.2013)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 19:25
На сайте: c 28 декабря 2010
Рейтинг: 68
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение мама Юлька от Чт Мар 15, 2012 11:53:
"Обращаемся к лицам, у которых находится ребенок. Я хочу напомнить, что Уголовный кодекс за похищение несовершеннолетнего предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет. Есть только один способ его избежать - добровольно вернуть похищенного ребенка", - призвал накануне официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

...Зато можно провести обследование найденного ребёнка и привлечь за причинение вреда здоровью несоверш/летнего различной степени тяжести или что-то в этом роде... не отпустят просто так, руку пожав,100%!

А 20 дел раскрыли по ходу , так это руководство за ноздри полканов подтянуло и за яйца подвесило, сразу и "лица" подозреваемые появились, и закрытые за бабло дела подняли, т.к. там основания для закрытия из пальца высасывали по сути (даже в законных основаниях реально отличить и понять очевидные вещи!)...

Девочки, спасибо всем, что держите в курсе дела!
Хоть бы всё кончилось как в сказке - "брянской" млин...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 13 июня 2018 | 13:21
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
Мне недавно приснился сон как раз на подобную тему, как я оставила своих детей у торговой палатки. Понадеялась на подругу, которая в этой палатке работала, и пошла на шоппинг. Прихожу - детей нет.
И вот честно, не передать словами то чувство паники, которое я ощутила просто в обычном сне.. Когда не знаешь куда бежать где искать, что думать.. Весь город сразу становится нереально большим, и дети могут находиться где угодно, у кого угодно, а может уже и не в этом городе. Sad
Проснулась в дикой колотушке.
Я даже не хочу переживать это в реальности. Хватило сна.

И хочу сказать, чтобы мамы больше не надеялись на "авось", никогда не оставляли детей без присмотра на улице, не то время, не то место, не те люди, чтобы доверять и надеяться, что успею и ничего не случится. Очень жаль, что порой некоторые уроки мы извлекаем из чужих ошибок и страданий, но это великий повод задуматься, что мы сами делаем и как мы ходим по лезвию ножа.
Дети - это главное, а все остальное.. Нет никаких безотлагательных дел, важнее ребенка и его жизни. НЕТ!
Сугубо мое личное имхо.
Очень надеюсь, что малышка найдется, не могу даже представить как ей сейчас, где она и с кем.. Sad
Оценить
Форум / Обо всем / Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!! « назад  1 2 3 ... 8 9 10 ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме