Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
13:50 | 23 Янв 2021
13:35 | 23 Янв 2021
?
15:40 | 22 Янв 2021
Г
8:27 | 20 Янв 2021
23:33 | 18 Янв 2021
10:59 | 18 Янв 2021
?
10:58 | 18 Янв 2021
1
10:29 | 18 Янв 2021
Правила форума
Форум / Обо всем /

Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!!

« назад  1 2 3, ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 16:26:
сначала надо вобще-то подойти,снять с тормоза.....

Ну да, наверное, воры такие медлительные, чтобы снять коляску с тормозов. Ну-ну.
Вам самой не смешно? Smile

Вы думаете легко бежать и впереди толкать коляску???!!

А вы думаете на это "дело" инвалиды хромающие выходят? У кого есть цель и не такое сможет.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

В ответ на сообщение М@зайка от Пн Мар 12, 2012 16:29:
мальчика лет 3-4 утащили с площадки при бабушке, всего за 3 минуты

Жесть..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 36 лет,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 16 декабря 2018 | 15:02
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
В ответ на сообщение bombotchka от Пн Мар 12, 2012 16:31: Да, причем моя мама тоже там с внуком гуляла, только он старше намного и она его вообще из виду не упускает, не сидит и не читает книжки на лавочке. Она там в этот день тоже была и ведь не видел никто.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 38 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 23 мая 2020 | 17:19
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
Невозможно читать с таким количеством знаков,в глазах пестрит.Я уже не говорю про "ЕТО". Smash
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лимонное желе
Мария, 32 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Все будет так, как я хочу! Как я хочу и не иначе!
Иван (19.06.2011)
Последний визит: 25 ноября 2015 | 15:08
На сайте: c 11 июля 2011
Рейтинг: 505
Постоянный участник
В жизни бы не оставила ребенка без присмотра, если прям такая необходимость сходить в магазин, я беру его с собой, а коляску оставляю у входа!И продавцы всегда мне помогают, сами убирают все в пакет! Чаще всего хожу в супермаркеты, там можно с колясками!У нас в городе была похожая ситуация, мамочка пошла в магазин, а коляску с ребенком оставила и одна сумасшедшая украла ее и ходила с ней гуляла, как будто это ее ребенок!!! К счастью все закончилось хорошо! Надеюсь эта история тоже закончится хорошо!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 21:03
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
Выбежать на улицу и догнать!!!!!!!!

Вы реально думаете, что так и сделаете?
А еще можно вытащить ребенка, прыгнуть в машину и уехать. Тоже догоните? А еще воров может быть несколько и Вас реально могут специально задержать.
Вы действительно думаете, что отойдя от коляски в магазин Вы можете что-то контролировать? Детей воруют люди, которые в этом деле профессионалы. Мать даже может не успеть понять, что произошло.

А еще-находясь в магазине, Вы не отворачиваете голову от окна ни на секунду-чтобы выбрать товар, заплатить деньги.......?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Rina-13.84
Ирина, 36 лет,  минск 
Аристарх (17.04.2007)Ариана (26.10.2010)
Последний визит: 26 апреля 2014 | 21:48
На сайте: c 11 октября 2011
Рейтинг: 194
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (51)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Никогда не оставляю ребенка на улице. Всегда беру с собой.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 19:47
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 16:21:
Если,например муж в командировке,а ты живешь на окраине города,и тебе надо купить ЕЛЕМЕНТАРНОЕ!!!!-памперсы,еду!!! Вытаскивать из коляски спящего ребенка и тащить за собой в магазин

вообще-то да.... или подгадывать когда ребенок не спит, в самом начале прогулки, или когда проснулся.... или выходить в магазин специально в слинге, или выбрать такие магазины, куда можно затащить коляску. Надо сказать, никакой охранник не имеет права отказать в этом, надо пытаться доказать, что вы знаете свои права и что с коляской можно заходить в магазин. Другое дело, если он такой маленький, что негде развернуться. Наверняка есть другой. А может быть есть и рынок с палатками, или какой-то торговый павильон, где едешь по коридору и вокруг небольшие павильоны, в которые тоже не сложно заехать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 36 лет,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 16 декабря 2018 | 15:02
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
Я даже коляску не привязанную тросом для велосипедов не оставляю, хотя это тоже не гарантия ее наличия, даже в поликлинике!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 16:21:
Если,например муж в командировке,а ты живешь на окраине города,и тебе надо купить ЕЛЕМЕНТАРНОЕ!!!!-памперсы,еду!!! Вытаскивать из коляски спящего ребенка и тащить за собой в магазин?????

я в раскорячку, раком-каком,но затащу коляску целиком с ребенком, и все равно, есть в магазине проезд для нее или нет,буду сносить стеллажи, на улице ни когда не оставлю!!!
я когда маленькая была я возмущалась, ч то в магазин нельзя с собаками , боялась его украдут(кстати украли один раз, но он же собака, вернулся). а тут речь идет о Ребенке!!! Если не угонят, может сосулька упасть, собака напасть, да много чего?? к чему такие риски??? к ЧЕМУ??????
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 19:47
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение М@зайка от Пн Мар 12, 2012 16:47:
Я даже коляску не привязанную тросом для велосипедов не оставляю

Вот кстати, тоже о коляске подумала. У нас поликлиника детская - на квартал, то есть в принципе все дома, к ней прикрепленные, не так далеко. Хотя конечно из самых дальних не особо пешком дойдешь. Но есть десяток, если не больше, домов, от которых идти от 2 до 7-ми минут пешком. И вот в таком случае, если я пойду с коляской (теоретическая я, я так никогда не делала), то толкьо потому, что мне ЛЕНЬ выходить специально в поликлинику. А то как же, в поликлинику сходить, потом погулять заодно, потом в магазин).... Но я знаю точно - если я оставлю коляску и ее украдут, это будет только моя вина и моя лень. Потому что в данном случае мое личное удобство для меня оказалось важнее коляски. Тоже самое и с походом в магазин, оставляя ребенка.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

а еще можно выбегать из дома в магазин, оставляя малыша в кроватке... тоже потому что так удобно...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ilono4ka
Ilona, 32 года,  Одесса 
Елизаветка ))) (30.08.2010)
Последний визит: 29 марта 2012 | 1:58
На сайте: c 15 декабря 2011
Рейтинг: 250
Постоянный участник
В ответ на сообщение Мицца от Пн Мар 12, 2012 16:36:
Вы реально думаете, что так и сделаете?

нет,я бы спокойно дала убежать!!!!!!!!! Ето ЖИЗНЬ!!!!! И никто от етого не не застрахован!!!Даже самые бдительные и внимательные мамы!!!! Ето может случится с каждым!!! Даже с теми кто не оставляет детей без присмотра!!! А вдруг подойдет какой-то мужик и силой выдернет у вас коляску,и угонит??? Зачем мы тогда гуляем с детьми???? Пусть дышут свежим воздухом на балконах!!! Вместо того что-бы мысленно поддержать и посочувствовать,мы сразу же беремся осуждать,сразу мама без мозгов!!!!Ето легче всего,и только сильный человек сможет просто ето понять,не осудив.А бывают же и мамы-одиночки и у нее нету никого??? Она просто что-то забыла купить в супермаркете и ей ну срочно надо!!! НЕТ,надо сразу сделать из человека ничтожество,а самим сидеть и порхать от удовольствия,мол я не такая!!!!!!!!!!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 30 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 16:06:
и я если и оставляла,то обязательно возле окна,чтоб я могла из магазина наблюдать за коляской!

.......я коляску так оставляю....под окном, всегда пристегнутую и аккуратно припаркованную - чтобы не мешала никому пройти, не пинал никто... а ещё и из коляски все игрухи, дождевик (он у нас в сумочке на ручке) забираю... вещь, а все ж жалко, что настроение себе портить... ежели у нас и в поликлинике детской комбезы воруют....
а в магазин...если так не хочется будить спящего ребенка - можно и попозже зайти ИМХО. а ещё есть масса магазинов (если хоть чуть поискать подобные по району), куда легко и с коляской зайти можно...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Микка
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 15 января 2021 | 21:03
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 16:59:
Ето ЖИЗНЬ!!!!! И никто от етого не не застрахован!!!Даже самые бдительные и внимательные мамы!!!! Ето может случится с каждым!!! Даже с теми кто не оставляет детей без присмотра!!! А вдруг подойдет какой-то мужик и силой выдернет у вас коляску,и угонит??? Зачем мы тогда гуляем с детьми????

Дело Ваше, оставляйте, если все равно жизнь такая и никто не застрахован.....
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 6 апреля 2020 | 17:39
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
нет,я бы спокойно дала убежать!!!!!!!!! Ето ЖИЗНЬ!!!!! И никто от етого не не застрахован!!!

А зачем провоцировать и ходить по лезвию ножа, проверяя на себе Эту жизнь?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 30 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
А бывают же и мамы-одиночки и у нее нету никого???

ага, я хожу в магазин ночью или днем, пока спит ребенок. В кроватке. И в магазин через дорогу. если лень ребенка тащить в продуктовый (ой не люблю я их)...

Да не нам судить маму, просто не понять, ну никак. А все произошедшее - ужасная трагедия...
Оценить
Форум / Обо всем / Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!! « назад  1 2 3, ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме