Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!!

« назад  1 2 3 ... 16 17 18 ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 39 лет,  Сергиев Посад 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: Вчера | 20:23
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3563
Ветеран форума
Раньше была такая казнь - колесование, когда отрубали части тела по одной, пока истечет кровью и умрет преступник. Так вот для папаши-убийцы в самый раз, я думаю.
А мать, что скажешь, если девчонке 19 лет всего? Мужику от которого родила 31, да еще и не женился на ней, в Москве на заработках был. Она молодая, глупая, боялась его. Получила в таком раннем возрасте жесточайшую психологическую травму. Ведь на ее глазах ребенок умирал, которого она выносила, родила и выкормила до 9 месяцев.
Скорее всего она сама из неблагополучной семьи, может сирота. Иначе б ушла к своей матери жить с ребенком и не дала б издеваться над собой. Для нее лучший вариант сейчас это тюрьма. Будет время подумать, осмыслить происшедшее, свое поведение, да и жинь свою проанализировать. В условиях заключения люди быстро взрослеют и умнеют. Так что пусть посидит лет 10-15. Задумается над тем, что сделала
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 35 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamakatya от Пт Мар 30, 2012 12:41:
В условиях заключения люди быстро взрослеют и умнеют

Кать, я в шоке от твоих мыслей и оправданий этой ...
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Старший прапорщик от Пт Мар 30, 2012 12:45:
Кать, я в шоке от твоих мыслей и оправданий этой ...

Я ее не оправдываю, а считаю, что ее должны наказать за то, что покрывала урода этого и посадить.
Мы все, рассуждающие тут, намного старше ее. А она мне представляется запуганной и затравленной безмозглой малолеткой.
Последний раз редактировалось: mamakatya (30 марта 2012 | 12:48), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Старший прапорщик
Аня, 35 лет,  Ивантеевка 
Александр (01.09.2001)Дмитрий (05.12.2010)
Последний визит: 25 августа 2017 | 12:43
На сайте: c 21 октября 2010
Рейтинг: 8453
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamakatya от Пт Мар 30, 2012 12:46:
Я ее не оправдываю

ой, значит мне показалось, но вот то что она посидит и пумнеет-это ты зря
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу D.i.a.n.a
Последний визит: 2 декабря 2016 | 21:12
На сайте: c 1 ноября 2007
Рейтинг: 9024
Надежда и опора сайта
Девчонки, вот вы все пишите - поубивать, казнить, мне кажется пусть живут и мучаются! За убийство детей лучше уж ввели бы пожизненное заключение - сидели бы в камере, где яблоку негде упасть, ели отбросы, нюхали парашу, гуляли в клетке, подвергались ежедневным унижениям, носили тряпье, выплевывали гниющие зубы и думали, вспоминали о том, что сделали! Пусть живут! Сомневаюсь, что теперь их жизнь будет лучше смерти.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 21 октября 2018 | 20:17
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
В ответ на сообщение mamakatya от Пт Мар 30, 2012 12:46:
А она мне представляется запуганной и затравленной безмозглой малолеткой.

Даже, если это так.. Может, оно скорее всего так.
Пойти в милицию, когда у тебя на глазах убивают твоего ребенка....
Мне кажется, это первое, что придет в голову любому человеку.
Испугалась тюрьмы, не захотела туда, стала покрывать.. Это же все осознанно, тут у нее голова заработала.. Sad

И до сих пор не понимаю. к чему тогда такая всеобщая огласка, если это было спланировано?
Почему не втихую? Если бы тревогу забили чужие люди, свидетели - одно дело, но самим же зачем себя подставлять?
Свидетелей же по сути и нет.
Я вообще не понимаю.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Сакура
ТА, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Девочка - лето
Мальчуган (10.10.2002)Мальчуган (02.08.2006)
На сайте: c 15 октября 2006
Рейтинг: 7274
Ветеран форума
это слабые и глупый люди... пойти на такой низкий поступок могут только люди с небольшим умом.... и говорить... что нет заработка, запугал.., надо иметь МОЗГ, вернее ту часть которая хоть иногда думает... и надо уметь различат сильных мужчин и трусов... испугался трудной жизни ребенка завет... прям как собаку... урод...., а женщине надо быть сильной и смелой...даже если в начале любовь затмила глаза... уметь посылать....а свое родное... беречь..., можно вырастить достойного человека и без такого отца...

Соглашусь.... не убивать их... пожизненное дать в колонне строгого режима без права обжалования...

А Аня теперь Ангелочек! пусть там, ей будет лучше.
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение bombotchka от Пт Мар 30, 2012 13:52:
И до сих пор не понимаю. к чему тогда такая всеобщая огласка, если это было спланировано?

Мне кажется, что они сами не представляли, что история примет такой общественный резонанс. Думали все пройдет на локальном уровне.
Меня удивляет - "Сожитель сутки не подпускал ее к ребенку" - он что не спал, не ел, не отвлекался? Дала бы какой табуреткой по башке, схватила ребенка и сама на руках в больницу отнесла.
Странно как-то, у матерей настолько сильный инстинкт, что в критической ситуации находятся силы, чтобы машину поднять и вытащить из-под нее свое дитя, а тут...
Эта история ужасна не только самим убийством ребенка, она ужасна предательством матери.
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
Я пытаюсь найти логическое объяснение поступку матери. Почему она согласилась на инсценировку и не заявила в полицию? Может быть от пережитого у нее реально крыша съехала? Представьте, что она увидела: ребенок заходился от крика, может захлебывался кровью или бился в судорогах из-за травмы позвоночника, а она не могла ей помочь. Хотя это мне тоже не понятно. Что ей мешало? Мужик связал ее что ли? Или закрыл в туалете? Так я бы дверь выбила на фиг! И даже связанная подползла бы к ребенку и к телефону.
А еще я думаю, что если Господь допустил смерть этого ребенка, значит для нее так лучше. Значит он избавил ее от страданий пережитых за 9 месяцев жизни или уберег от адских мучений ожидающих ее в дальнейшей жизни с такими родителями. Ведь зачастую новорожденные, которых бросают на улице в мороз, увозят в лес, выбрасвают в мусорные контейнеры выживают. Господь дает им силы выжить.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Пт Мар 30, 2012 13:09:
Странно как-то, у матерей настолько сильный инстинкт, что в критической ситуации находятся силы, чтобы машину поднять и вытащить из-под нее свое дитя, а тут...

Один человек мне говорил, что не у всех матерей после рождения ребенка просыпается материнский инстинкт, а я ему не верила и вообще не могла понять как это? Может это тот самый случай?
Последний раз редактировалось: mamakatya (30 марта 2012 | 13:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу dimentra
Татьяна, 36 лет,  Кратово 
Артур (12.03.2005)Лилия (25.10.2009)Елизавета (03.02.2011)
Последний визит: 26 августа 2018 | 11:29
На сайте: c 17 февраля 2011
Рейтинг: 2405
Постоянный участник
В ответ на сообщение mamakatya от Пт Мар 30, 2012 12:41:
Ой,Катя,Катя.Наивный ты человек.Когда это люди в заключении быстро умнели?Чаше звереют и черствеют.Заключение тут скорее не для осмысления своей вины,она и на свободе такое не забудет,а в качестве наказания и как средство изоляции от тех,кто опасен(её муж).Да ещё и такие цифры называешь.Давай подождём решения суда,хорошо если условно не дадут.Тут с нашей судебной системой и пятью не пахнет.А могут и побольше для успокоения масс дать,а в процессе сидения,за хорошее поведение,скостить.
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение dimentra от Пт Мар 30, 2012 13:16:
Ой,Катя,Катя.Наивный ты человек.

Это точно! Я, несмотря на возраст, все та же наивная доверчивая дурочка. Но на воле ей жить ничуть не лучше будет, чем в тюрьме. Она ж на всю страну "прославилась". Если только имя сменит, да уедет куда-нибудь на Камчатку.
Оценить
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение mamakatya от Пт Мар 30, 2012 14:14:
Один человек мне говорил, что не у всех матерей после рождения ребенка просыпается материнский инстинкт, а я ему не верила и вообще не могла понять как это? Может это тот самый случай?

Думаю, здесь просто страх оказался сильнее материнского инстинкта.
Оценить
Ирина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение D.i.a.n.a от Пт Мар 30, 2012 13:09:
Меня удивляет - "Сожитель сутки не подпускал ее к ребенку" - он что не спал, не ел, не отвлекался? Дала бы какой табуреткой по башке, схватила ребенка и сама на руках в больницу отнесла

Для меня это за гранью понимания. В магазин пойти вместо полиции..
Я верю в любовь, во всякую верю, но не в такую, что застилает глаза и становится все равно на свою кровиночку, которой 9 (!) месяцев! Не новорожденная, а взросленькая, без пяти минут годовалая девочка... Она же вынесла самый тяжелый период адаптации к ребенку и вот так сдаться, пойти на поводу не_знаю_чего или кого.
Не знаю, здравая логика просто отдыхает где-то в стороне. Куча вопросов.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kristy21
Кристина, 33 года,  Москва 
Денис (20.09.2010)Максим (06.01.2016)
Последний визит: 14 ноября 2018 | 18:30
На сайте: c 4 декабря 2010
Рейтинг: 12946
Модератор
Победитель кулинарного конкурса 2016
Победитель конкурса Мой новогодний рецепт
Победитель фотоконкурса Sweet Kiss
Победитель конкурса Мистер августа
Победитель конкурса Мистер октября
Какой ужас.
У меня нет слов, бедная малышка cry cry cry
Оценить
Ирина
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение mamakatya от Пт Мар 30, 2012 13:19:
Она ж на всю страну "прославилась"

И сама себя наказала очень сильно..
Думаю, хороший урок преподнесла жизнь, если в ней осталось что-то не чуждое человеческому. Sad

Может, скажу плохо, но хотелось бы, чтобы Бог больше не дал шанса этим людям. Sad
Оценить
Форум / Обо всем / Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!! « назад  1 2 3 ... 16 17 18 ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме