Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!!

« назад  1 2 3, 4 ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 39 лет,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 4 декабря 2018 | 12:28
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 16:59:
в.А бывают же и мамы-одиночки и у нее нету никого??? Она просто что-то забыла купить в супермаркете и ей ну срочно надо!!

Никогда никакая вещичка, продукт, не может быть дороже жизни ребенка! И есть Елементарные нормы безопасности, которые надо соблюдать. ДА, не оставлять ребенка без присмотра нигде. И если что-то и случиться, от чего никто не застрахован, главное что мать сделала все что смогла. В конце концов, можно ведь и попросить любого кто заходит в магазин, если что-то действительно так жутко необходимо купить, пусть он купит. Сложно? Да, легче оставить ребенка на авось.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 34 года,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 9 ноября 2018 | 10:52
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
нет,я бы спокойно дала убежать!!!!!!!!! Ето ЖИЗНЬ!!!!!

Не надо рисковать жизнью собственных детей, чтобы локти потом не кусать, и не плакать! Зато кот накормленный остался!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мицца
Влада (06.06.2007)Марк (22.12.2014)
Последний визит: 5 августа 2016 | 20:32
На сайте: c 25 января 2008
Рейтинг: 2202
Ветеран форума
Вместо того что-бы мысленно поддержать и посочувствовать,мы сразу же беремся осуждать,сразу мама без мозгов!!!!

Если бы у нее действительно вырвали из рук ребенка-тогда да, вины ее нет. Мы же кошелек с деньгами на улице не оставим, себя же потом будем винить. А если ребенка оставили на улице-бери, не хочу. Тут уж о наличии мозгов можно и поспорить........
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу М@зайка
Екатерина, 34 года,  г.Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Так тепло вместе, даже снег тает вокруг.
Даниил (21.08.2007)Илья (03.09.2012)
Последний визит: 9 ноября 2018 | 10:52
На сайте: c 16 ноября 2008
Рейтинг: 3777
Победитель конкурса Мама декабря
Она просто что-то забыла купить в супермаркете и ей ну срочно надо!!!

Коляску с собой завести надо и проблем не будет! Все элементарно! cranky
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Ээээ, да даже если видишь через стекло, что творится с коляской, всё равно ничего не успеешь сделать!
Случай со мной, который меня очень сильно напугал, очень сильно, и я кляла себя последними словами - в крупном ТЦ оставила коляску у стеклянной витрины книжного магазина - видно всё абсолютно, как на ладони, отделяло только витринное стекло, у дверей - охранник, и стала тут же с другой стороны витрины рассматривать книжку, поглядывая на коляску, стоя к ней лицом. Подошла молодая пара, встала у коляски и стали что-то обсуждать (наверное, тоже возмущались, что за дурная мамаша бросила ребёнка, но это я могу только предполагать постфактум), охранник в эту минуту смотрел в другую сторону, женщина наклоняется к моему ребёнку... и вот пока я, бросив книжку, бежала к коляске, пока огибала эту стеклянную витрину (дотянутся и постучать в стекло, чтобы привлечь их внимание к себе, было невозможно, на крик бы среагировали только посетители книжного), прошло достаточно времени, чтобы коляску увести. Да, мне повезло, что эта пара просто посмотрела и ушла, иначе всё кончилось бы плачевно - книжный у самого лифта, дело секундное - раз - и уехал. И было бы это на моих глазах, какой толк - вижу, но не могу защитить?
И всё это при том, что я параноик и паникёр. Затмение нашло. Но мне этот случай был уроком - если между тобой и ребёнком препятствие в виде стены-стекла-т.п., не имеет значения, видишь ты его или нет. Нет никакой разницы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Natellika
Наталья, 36 лет
Артём (25.04.2007)Вера (23.06.2011)
Последний визит: 19 декабря 2013 | 19:09
На сайте: c 31 октября 2011
Рейтинг: 206
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение bombotchka от Пн Мар 12, 2012 16:27:
тебе надо купить ЕЛЕМЕНТАРНОЕ!!!!-памперсы,еду!!! Вытаскивать из коляски спящего ребенка и тащить за собой в магазин?????

В ответ на сообщение bombotchka от Пн Мар 12, 2012 16:27:
ДА! ДА! И еще раз ДА!!!!

Полностью согласна! Сама ни при каких обстоятельствах не оставляла и не оставлю даже пустую коляску, а тем более с ребенком. Хотя я несколько раз видела вот такие коляски с детками на улице и всегда удивлялась на мамашек.
Кстати, в тему: была недавно в соцзащите для переоформления пособия. В коридоре большая очередь, и одна женщина с грудной девочкой (по-моему месяца 2 ). Как оказалось, девочка - не её! Это мама пошла в кабинет, а чтобы ребенок не отвлекал (спящий!), она оставила его в коридоре с чужими людьми. Я тогда даже вслух сказала, что я бы не оставила.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

В ответ на сообщение М@зайка от Пн Мар 12, 2012 17:04:
Не надо рисковать жизнью собственных детей, чтобы локти потом не кусать, и не плакать! Зато кот накормленный остался!

Жестокие слова, конечно, но правда!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 38 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение Мицца от Пн Мар 12, 2012 16:24:
Вариантов масса.

согласна. А я еще в интернете все заказывала. Но одного в коляске оставить - ни за что, даже в голову не приходило.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SandraGul
Александра, 31 год,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кто гордый? Я? Мы царицы - бабы простые!
Алексей (21.08.2010)Александр (24.07.2013)
Последний визит: 26 января 2015 | 11:27
На сайте: c 22 января 2011
Рейтинг: 2461
Консультант
Победитель конкурса рукоделия
В ответ на сообщение Мицца от Пн Мар 12, 2012 17:05:
Тут уж о наличии мозгов можно и поспорить........

Полностью согласна. Оставить такую кроху на оживленной улице - верх безрассудства. И вообще там все так непонятно. Мать абсолютно спокойная, продавщицы и прохожие больше переживала чем она. С отцом ребенка они не живут, недавно появился новый сожитель. Может просто девочка стала мешать новому ухажеру или обоим сразу устраивать семейную жизнь, вот ее и "похители" для знакомых и родственников куда-нибудь в другую семью или дет.дом. Или еще вариант отец, который по словам друзей обожает дочь, решил таким образом забрать ее.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 27 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
...кстати, вспомнила историю, причем с форума... тему не помню.. про то, как в советское время мама отправила благоверного коляску с рук прикупить, тот деньги пропил... и ничтоже сумняшеся спер коляску, стоявшую у магазина. Поставил в гараж... утром пошли смотреть на "покупку", а в коляске грудничок... уже мертвый - замерз.............

Девочки, у меня когда от первой коляски рама с колесами отлетела, я полдня прорыдала - жалко же. Подарок тем более, а ещё более - вещь первой необходимости для грудничка... Вот до слез жалко и обидно было. И это КОЛЯСКУ - вещь, которую легко можно починить, купить новую, у знакомых взять...
Поражает просто...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

В ответ на сообщение SandraGul от Пн Мар 12, 2012 17:17:
Пожалуйста, не надо такого ужаса.... Я надеюсь, что это действительно произошло из-за верха человеческой глупости, и мать уже достаточно наказала себя, а кроха найдется живым и здоровым...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 101 год,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 19:59:
А бывают же и мамы-одиночки и у нее нету никого?

Господи столько вариантов. Магазины сегодня на каждом шагу. Всякие разные в том числе супермаркета с проходами куда и коляска помещается.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SandraGul
Александра, 31 год,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кто гордый? Я? Мы царицы - бабы простые!
Алексей (21.08.2010)Александр (24.07.2013)
Последний визит: 26 января 2015 | 11:27
На сайте: c 22 января 2011
Рейтинг: 2461
Консультант
Победитель конкурса рукоделия
Только прочитала в статьях эта девушка в разговоре с полицией призналась, что далеко не в первый раз оставляла ребенка одного на улице, такое случалось практически каждую прогулку. Городок у нас небольшой мог кто-то и подсмотреть за этим и целенаправленно планировать похищение. Кстати по фактам дела будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела на мать за неосторожное обращение с ребенком.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 16:21:
У каждого в жизни бывают разные ситуации!!!! Если,например муж в командировке,а ты живешь на окраине города,и тебе надо купить ЕЛЕМЕНТАРНОЕ!!!!-памперсы,еду!!! Вытаскивать из коляски спящего ребенка и тащить за собой в магазин?????

Да, вытаскивать и тащить с собой!
Для походов в магазин есть еще слинги и переноски. В крайнем случае есть заказ продуктов в доставкой на дом (мои друзья так и делали). Но чтобы ребенка одного на уч=лице оставить???? МАРАЗМ! angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
нет,я бы спокойно дала убежать!!!!!!!!! Ето ЖИЗНЬ!!!!! И никто от етого не не застрахован!!!Даже самые бдительные и внимательные мамы!!!! Ето может случится с каждым!!! Даже с теми кто не оставляет детей без присмотра!!! А вдруг подойдет какой-то мужик и силой выдернет у вас коляску,и угонит??? Зачем мы тогда гуляем с детьми???? Пусть дышут свежим воздухом на балконах!!! Вместо того что-бы мысленно поддержать и посочувствовать,мы сразу же беремся осуждать,сразу мама без мозгов!!!!Ето легче всего,и только сильный человек сможет просто ето понять,не осудив.А бывают же и мамы-одиночки и у нее нету никого??? Она просто что-то забыла купить в супермаркете и ей ну срочно надо!!! НЕТ,надо сразу сделать из человека ничтожество,а самим сидеть и порхать от удовольствия,мол я не такая!!!!!!!!!!

у вас отсуствует буква "Э" на клавиатуре?! и залипают кнопки восклицательного и вопросительных знаков?!
Последний раз редактировалось: ParadiseLife (12 марта 2012 | 18:03), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пн Мар 12, 2012 17:39:
у вас отсуствует буква "Э"

скорей всего да, Девушка из Одессы
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ParadiseLife
Рената, 29 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений в споре рождается истина
Карина (22.05.2009)
На сайте: c 26 февраля 2009
Рейтинг: 15123
Ветеран форума
я в шоке от мамы, которая позволила так халатно отнестись к своему ребенку... в шоке от автора, который считает, что это просто "разная ситуация жизни", но тогда что тут обсуждать?!
это был бы ужас, если маму идущую по дороге, вдруг оттолкнули, ударили и забрали ребенка... вот тут точно сердце от страха замирает... а то, что она сама добровольно его в руки ворам отдала, что ужасного?!
Оценить
Форум / Обо всем / Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!! « назад  1 2 3, 4 ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме