Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!!

« назад  1 2 3, 4 5 ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wareshka
Варвара, 36 лет,  Иркутск 
Диана (24.04.2007)Аркадий (16.06.2011)
Последний визит: 20 июня 2015 | 14:42
На сайте: c 20 июля 2011
Рейтинг: 1366
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
Вот сегодня ехали мимо - магазин, рядом коляска, метрах в двадцати - мальчишка лет 5ти, понятно, что ему скучно, он даже не смотрит... Мне интересно, чем такие мамашки думают? Если я не могу войти в магазин с коляской - я не пойду, обычно я иду с кем-то, если сильно припёрло - возьму кенгурушку в ней ребёнок тоже спит.
Еще эллины знали - "Если боги хотят наказать человека - они лишают его разума."
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 43 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 19 апреля 2020 | 18:53
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение ParadiseLife от Пн Мар 12, 2012 16:43:
что ужасного?!

На мой взгляд, ужасное то, что с ребенком будет? Где он? Что с ним? Сыт ли? Одет ли? Да и вообще, жив ли? Вот это для меня ужасно. IMHO
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 17:52:
Мадам, грамотное письмо - это уважение к читателям. Вы нас настолько не уважаете? Тогда зачем вообще пишите? Пишите ГРАМОТНО! Все ваши аргументы рассыпаются о вашу грамматику
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Jenser от Пн Мар 12, 2012 16:57:
а еще можно выбегать из дома в магазин, оставляя малыша в кроватке... тоже потому что так удобно...

История в тему: одинокая мамочка двоих малышей выбежала в магазин, её сбивает на смерть машина. Детки 3-х лет и 10 месяцев умерли от голода. У мамы не было с собой паспорта и её не смогли опознать.
НЕТ! Слышите НЕТ! ни одной причины и покупки из-за которой можно оставить ребенка одного.
Я Петю ростила до двух лет одна и ни разу не оставила дома одного и в коляске на улице тем более. С температурой под 40, ходила с ребенком в коляске в магазин, затаскивала в коляску трамвай, на 2 этаж по лестнице вместе с коляской. НИЧЕГО НЕ СДОХЛА! и ребенок до 5 лет слава Богу при мне.
Дико жалко деточку и ни капельки мамашу.
Можете ставить минусики, но это моё мнение
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Капелька
Елена, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений funny КАПЛЯн
Archie (23.06.2009)Sophie (09.06.2011)
Последний визит: 8 ноября 2019 | 9:41
На сайте: c 6 июля 2009
Рейтинг: 18261
Ветеран форума
Ребёнка жалко, что говорить..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Маленькая Бестия
Янина, 34 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мои дети - это всё!!!
Алиса (22.06.2010)МакСим (18.07.2014)
Последний визит: 15 марта 2019 | 14:22
На сайте: c 3 июля 2010
Рейтинг: 6637
Победитель конкурса рукоделия
Победитель конкурса Мисс марта
Я свою всегда с собой беру, никогда не думала оставлять её одну на улице, если идем с коляской то её иногда оставляю у магазина и ставлю на замок. Когда маленькая совсем была ходила только в те магазины которые позволяют ходить с каляской или как многие оставлять с кем нибуть из родни на улице.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу KotyTan-Балабос в каске
Татьяна
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Эрудированное трепло
Варвара (04.02.2006)Мелания (26.06.2009)
Последний визит: 28 августа 2017 | 19:31
На сайте: c 22 июля 2009
Рейтинг: 22053
Ветеран форума
Когда человек уверен - со мной такого никогда не случится! - он уже нарушил первое правило безопасности.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 29 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Пн Мар 12, 2012 18:00:
Offtop
А когда Петя болел? Я без наездов и "докапываний", просто любопытно. У меня ситуации такой не было...
Я оставляю её спящую, но в квартире хоть кто есть. А у меня мобильник, паспорт - всегда с собой...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 18:21:
Да что Вы так до Москвы и москвичей докопались? hysterical
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение fake от Пн Мар 12, 2012 18:23:
А когда Петя болел? Я без наездов и "докапываний", просто любопытно. У меня ситуации такой не было...
Я оставляю её спящую, но в квартире хоть кто есть. А у меня мобильник, паспорт - всегда с собой..

Заказывала всё через инет.
Последний раз редактировалось: Божья Коровка (12 марта 2012 | 20:26), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 августа 2020 | 18:00
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Ilono4ka от Пн Мар 12, 2012 18:21:
Я не перехожу на личности,просто с етой "красоткой" ето уже не первый раз!!

Вы переходите на личности, высказываете грубости конкретному человеку о ней конкретно. Пожалуйста, соблюдайте правила и будьте корректны. Это относится ко всем участникам дискуссии также.

Для ознакомления:
Цитата:
Также нарушением могут считаться злоупотребление заглавными буквами, смайлами, знаками препинания, отсутствие знаков препинания, многочисленные орфографические и грамматические ошибки (особенно если создается впечатление, что они допущены сознательно), подпись пользователя, превышающая разрешенную на форуме высоту и ширину (в такой подписи появляется прокрутка) — все, что делает сообщение непривлекательным и трудно читаемым.

Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 16 октября 2020 | 21:32
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
Сейчас вспоминаю (с ужасом), что да, оставляла, со старшим, пятилетним. Никогда больше этого не делаю после истории, когда прямо при старшем ребенке выхватили из коляска грудничка и убежали. Мать сразу же обратилась в милицию, все оцепили, и ребенка нашли брошенным на скамейке (прошлым летом, в центре Москвы).
...А в Одессе, по-моему, немножко другое отношение...у меня там родственники живут...даже дверь в квартиру не запирают, и никто это дурью не считает..Там подобрее люди..
Не стоит осуждать, сами не идеальные...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение Женька от Пн Мар 12, 2012 18:00:

Спасибо,Жень, за историю. Сама грешу, бывает, ребенка уложу спать, а сама в магазин через дорогу по быстрому. Как то не думается, что со мной может что то приключиться. Больше не буду так делать respect
Оценить
В ответ на сообщение ~Елена~ от Пн Мар 12, 2012 18:39:
Мы как-то всегда о себе в последнюю очередь:
"Не потащу ребенка чтобы не будить"
"Сбегаю пока спит"
А то, что мы сами смертны забываем.
Девочки давайте думать о себе и своих детях, пусть эта история научит нас быть внимательнее к себе и детям своим и чужим, если вдруг станем свидетелями таких ужасов.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 29 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
Да ушшшш Smile
Оставлять ре спящим в кровате и идти в магазин не думая, что он оттуда вывалиться может, или не встанет с кровати пока мать где-то ходит и не сунет что-нить в розетку, или с температурой 40 в магазин тащить, ещё и советы давать поступать именно ТАК - ето, видать, эталон ответсвенности и верный признак наличия мозгов Smile
Чем это лучше-то?
Оценить
Форум / Обо всем / Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!! « назад  1 2 3, 4 5 ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме