Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!!

« назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 23 24 25  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Wareshka
Варвара, 36 лет,  Иркутск 
Диана (24.04.2007)Аркадий (16.06.2011)
Последний визит: 20 июня 2015 | 14:42
На сайте: c 20 июля 2011
Рейтинг: 1366
– – – – – – – – – – – – – – – –
Постоянный участник
В ответ на сообщение kaskada от Вт Мар 13, 2012 22:24:
Ага, оглянуться не успеешь, уже тему создадите "Ужас!!! Мать оставила ребенка в кроватке и пошла по магазинам!!!",

У нас года два назад было так - мать оставила ребёнка в машине, года девочке не было - и пошла по магазинам покупать себе шмотки. В июле. В Иркутске. Кто не знает - у нас зимой-то -30, а вот летом те же 30, но плюс. Полчаса объявлений по громкой связи комплекса, в результате милиция вскрыла машину, благо больница в полукилометре. Девочку еле спасли. Так думаете эта особа сказала "спасибо"? Она устроила скандал, что машину вскрыли! Пока на неё врач не рявкнул - там уже пары минут бы хватило чтобы ребёнок умер.
И такая же, к моему стыду, у меня в знакомых - за выступление нам музей организовал экскурсию с посиделками. Так она умудрилась оставить 8-мимесячную оставить в машине - "она так сладко спала". В результате влетает взмыленный сотрудник с дикими глазами - "Ребята, не знаете, чей белый "ниссан" у ворот? Там 40 минут уже ребёнок плачет!". Это как? И у неё же полуторагодовалая взялась за брошенный (!) в комнате утюг. Так три дня, пока с фестиваля не вернулся папа ребёнок проходил с сожжённой до мяса ладошкой. Врачи потом еле спасли руку - её уже начало крючить.
"Кто без греха пусть кинет камень"? В кого, покажите - за пять лет у меня дети не обжигались, не трогали без моего ведома ножей и прочих острых предметов (коих у меня в доме хватает), не оставались одни дольше 5ти минут. Да, несколько раз я ходила за хлебом до угла дома. Убедившись, что дверь не захлапывается, ничего опасного на виду и в пределах досягаемости (да, я прекрасно знаю насколько они широки) нет и вообще все спят. Не пили лекарств и удобрений. Не оказывались в воде без жилета. Не оставались в ванне одни. Если мне куда-то надо (вымыться, постирать, приготовить) и нет мужа - я спущу мелкого на пол - там падать некуда. У меня есть ядовитые растения, сильнодействующие лекарства и скальпели, куча швейно-рукодельных прибамбасов и наша с мужем коллекция ножей. И ничего. Никогда. Поэтому мне жалко ребёнка, её отца, родственников. И крайне мало - безалаберную кукушку, оставившую на улице ребёнка. Не поверю, что купить корм коту можно было только там, что ребёнка нельзя было достать хотя бы, в конце концов, спящую оставить дома. Кошачий корм, поверьте хозяйке привередливого кота, можно купить почти в любом ларьке. Мы вовсе заказываем коробку - ни перебоев, ни кипиша чем кормить.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу fake
Екатерина, 29 лет,  Санкт-Петербург 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Nobody's perfect. I'm nobody. I'm perfect.
Виктория (09.11.2010)
На сайте: c 11 декабря 2010
Рейтинг: 3779
Ветеран форума
А мне жалко человека. У человека горе. Поэтому жалко.
Я не знаю, да и не узнаю, что у неё творилось в голове, почему она оставила ребенка на улице. Вполне возможно, что у неё и мысли не было дурной, как у меня с той же кроваткой...
Я долго думала: КАК могло прийти в голову оставить ребенка на улице?? А договорилась с собой на мысли, что просто могло не прийти в ту же голову мысли о том, что... О чем написано уже 7 страниц - мудрых, дельных советов куда деть ребенка, пока ходишь за кошачьим кормом.
А не без греха...Хе-хе. Я в 8 лет хоорошенько хлебнула уксуса - да ибо все в моем доме были "безалаберные кукушки". Просто был праздничный день, все бегали-суетились... Я под шумок открыла холодильник - О, спрайт! ...... Меня даже пробка странная не смутила; рядом все были.
Да, камень в меня кинуть можно. У меня Ви на той неделе под кровать за кошкой полезла и, вылезая, так себе спину рассадила... Я на самом интересном моменте как раз в комнату зашла - "Пойдем-ка, Вика, мама кашку тебе положила..." Только зажила ссадина. А чем бы кончится могло?... (представляю себе ужасные травмы спины, какая я отвратительная мать!)
Последний раз редактировалось: fake (14 марта 2012 | 7:11), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу alia!
Аля,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Было всяко, всяко пройдет
Александра (30.09.2006)Антон (25.02.2011)
Последний визит: 16 октября 2020 | 21:32
На сайте: c 12 апреля 2011
Рейтинг: 539
Ветеран форума
Легкомыслие, не более того...Не оправдываю, но и не сужу слишком строго...Сочувствия заслуживает..
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу An-na
Анна, 34 года,  Москва 
Валюня (05.04.2002)Настенька (12.06.2011)Аленка (24.06.2019)115 неделя
Последний визит: 1 августа 2019 | 14:32
На сайте: c 31 января 2011
Рейтинг: 3691
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (716)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Это страшно, я бы , наверное, умерла от горя....вот ещё всё думаю...именно в этот момент проходил такой человек, который сделал такое!это же надо как совпало cry Маму эту жалко, но честно это какой надо быть cranky , чтобы в наше время оставить ребёнка одного на улице!!!...В новостях вчера показывают, обходят аптеки, типа вдруг для девочки мазь для дёсен кто-то покупал, у неё зубки лезут... cranky obmorok обязательно, побежали и купили и ещё адресок оставили эти нелюди!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kaskada
Юлия, 34 года,  Орел 
Максим (19.02.2011)
Последний визит: 19 февраля 2013 | 16:43
На сайте: c 19 августа 2010
Рейтинг: 1775
Ветеран форума
В ответ на сообщение Wareshka от Ср Мар 14, 2012 5:59:
"Кто без греха пусть кинет камень"? В кого, покажите - за пять лет у меня дети не обжигались, не трогали без моего ведома ножей и прочих острых предметов (коих у меня в доме хватает), не оставались одни дольше 5ти минут. Да, несколько раз я ходила за хлебом до угла дома. Убедившись, что дверь не захлапывается, ничего опасного на виду и в пределах досягаемости (да, я прекрасно знаю насколько они широки) нет и вообще все спят. Не пили лекарств и удобрений. Не оказывались в воде без жилета. Не оставались в ванне одни. Если мне куда-то надо (вымыться, постирать, приготовить) и нет мужа - я спущу мелкого на пол - там падать некуда. У меня есть ядовитые растения, сильнодействующие лекарства и скальпели, куча швейно-рукодельных прибамбасов и наша с мужем коллекция ножей. И ничего. Никогда.

Я считаю, что это может случиться с каждым, все предугадать и предупредить невозможно. Вам просто повезло, что не происходило ничего страшного. Как и мне, как и всем остальным, у кого все в порядке (слава Богу).
У подруги сын 2,4 года (позавчера их выписали из больницы, три недели лежали) выпил средство для чистки труб "Крот". Все закончилось хорошо, он не успел его проглотить. Стояло средство под ванной, у шкафчика дверь ну очень туго отодвигалась, она мужа порой звала помочь. А ребенок каким-то образом открыл! Я сама пробовала - ну никак без нечеловеческих усилий. Шкаф был закрыт точно, ну вот как ребенок смог открыть??
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 августа 2020 | 18:00
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение Wareshka от Ср Мар 14, 2012 5:59:
"Кто без греха пусть кинет камень"? В кого, покажите - за пять лет у меня дети не обжигались, не трогали без моего ведома ножей и прочих острых предметов (коих у меня в доме хватает), не оставались одни дольше 5ти минут.

Вот-вот! Никтогда не пришло в голову оставить спящего в кровати.Лично я старалась всегда все убирать, и обязательно стараться всегда быть рядом. В ванну не хожу когда одни дома. Когда он купается, всегда с ним. Я перестраховщик во всем. При этом я не исключаю любых возможностей несчастья, только я тогда буду и сама понимать, и другим скажу, что сделала все возможное и от себя зависящее. А не как в этом случае - а я всегда так оставляла и ничего же! Я просто знаю такое поведение, у меня много таких знакомых, они просто НЕ ДУМАЮТ о том, что может что-то случиться.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ожидание
Дарья, 37 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ...из света в тень перелетая...
Иван (03.11.2008)
Последний визит: 16 января 2015 | 16:02
На сайте: c 25 декабря 2008
Рейтинг: 1150
Ветеран форума
В ответ на сообщение balda32 от Ср Мар 14, 2012 0:21:
А кто-то видел его, что ли, когда он коляску уводил...

Вроде как да. В новостях вчера показывали его фоторобот.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 41 год,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 2 августа 2020 | 18:00
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Поэтому наверное маму тоже жалко.... что она такая...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу An-na
Анна, 34 года,  Москва 
Валюня (05.04.2002)Настенька (12.06.2011)Аленка (24.06.2019)115 неделя
Последний визит: 1 августа 2019 | 14:32
На сайте: c 31 января 2011
Рейтинг: 3691
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (716)   Фотоальбом   Личное сообщение 
В ответ на сообщение Ожидание от Ср Мар 14, 2012 11:16:
В новостях вчера показывали его фоторобот.

Им же надо делать вид что они что-то могут angry ...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу J@ne
Евгения,  Королёв 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Страничка ароматизированна! Потрите аватарку.
Артем (01.04.2010)Анна (28.08.2014)
Последний визит: 14 января 2017 | 0:30
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 19744
Победитель фотоконкурса Еловая веточка
Победитель конкурса Лучший дневник 2014 года
я тут подумала... мне все-таки жалко мать....
почему-то когда читала тему, меня так возмущало, как это можно так ребенка оставить и вообще, я вон даже пустую коляску ни разу не оставляла...ага...а вот вспомнила, что ребенка в машине оставляла... как кто-то уже писал про самоуверенность, с нее-то все беды и начинаются... мне надо было забежать забрать фотокнигу, пока мы ехали ее забирать, Темка уснул... вроде, ехать снова туда (мы в Королеве, книга - в Мытищах) - неохота...далеко...пробки...долго думала, переживала...и решила, что я ж на 2 минуты, только взять и выбежать, пусть спит ребенок...конечно, все закончилось хорошо...никто его не украл, он не проснулся и не испугался, а ведь могло быть все, что угодно... но...наверное, я полный придурок, но после этого я его еще раз оставляла на пару минут...вот этих пары минут мне хватило на всю оставшуюся жизнь. кстати, в зоомагазин забежать надо было, машина прям около него, очереди нет...а тут - кресло, отстегивать, пристегивать...да, не было меня пару минут. но у ребенка за это время случилась настоящая истерика, он испугался, что его одного в машине оставили. уже больше, чем полгода прошло, а я до сих пор себе простить не могу...оно того абсолютно не стоило!!! неужели я бы не нашла, чем кота накормить, да молоком, в конце концов!!! с тех пор я ни на минуту его нигде не оставляю...да, мне это стоило не жизни или неизвестности о судьбе ребенка...но его нервы, испуг...
и, надо сказать, я ОЧЕНЬ люблю своего ребенка, и, между прочим, считала всегда себя очень разумным человеком... а сейчас вспомнила эти две ситуации и ужасно стыдно за себя и страшно за мелкого...так что, может и у той матери не было никакого умысла. а только уверенность: ну я ж только туда и обратно...ведь, коляска, машина - какая разница?!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу FAlex
Александра, 45 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Буду разной...но всегда собой!
Полюшка (11.08.1996)Златушка (21.12.2010)Яромирчик (13.07.2013)
Последний визит: 10 февраля 2017 | 19:25
На сайте: c 28 декабря 2010
Рейтинг: 68
Постоянный посетитель
Crying or Very sad
В ответ на сообщение SandraGul от Пн Мар 12, 2012 17:17:
Полностью согласна. Оставить такую кроху на оживленной улице - верх безрассудства. И вообще там все так непонятно. Мать абсолютно спокойная, продавщицы и прохожие больше переживала чем она. С отцом ребенка они не живут, недавно появился новый сожитель. Может просто девочка стала мешать новому ухажеру или обоим сразу устраивать семейную жизнь, вот ее и "похители" для знакомых и родственников куда-нибудь в другую семью или дет.дом. Или еще вариант отец, который по словам друзей обожает дочь, решил таким образом забрать ее.

Саша, а напишите нам пожалуйста как там дальше будет - новости...

Да уж, я тоже чувствую что это какая-то подстава! Хорошо что брянская сообщница (лист № 3)написала, так сказать "уточнения" с места происшествия, местные... Там в Брянске и в верхах исполнит власти оч ситуация не простая, шапки и погоны летят, гильотины зависли в ожидании , в нескольких ведомствах...Согласна, звучит цинично - но это жизнь, и такое ЧП для "них (типа небожителей)" - просто пунктик в сводках, тьфу! Скорее всего эта мамашка, как неблагополучная, использовалась в чьих-то целях ..
Надо отслеживать дальше развитие.

Чудовищная ситуация! Храни Господь малышку, сердце кровью обливается как представишь 9мес ребёнка в чужих совершенно руках, я в шоке! Жуткий урок! Crying or Very sad

...между прочим такие ситуации по стране не редкость, но так сильно не освещаются разумеется, с одной стороны обществ резонанс - это сильная вещь, но я лично против широкого освещения (не в данном случае!) служебной информации и переизбытка новостей криминального характера, включающих подробности, зачастую (на самом деле неподготовленный человек не всегда способен адекватно переварить и усвоить полученную информацию без последствий). Берегитесь от ужастиков девчонки, не надо это!? Sad(
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 40 лет,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
Ветеран форума
В ответ на сообщение J@ne от Ср Мар 14, 2012 11:34:
я тут подумала... мне все-таки жалко мать....
почему-то когда читала тему, меня так возмущало, как это можно так ребенка оставить и вообще, я вон даже пустую коляску ни разу не оставляла...ага...а вот вспомнила

тоже об этом подумала. И у меня случай был. Тимуру тогда 2,3 было. Собирались на поезд. Из квартиры выходят папа с мужем с чемоданами, за ними Тимур спускается. Я осталась в квартире все проверить. Спускаюсь - эти стоят мило беседуют... ребенка нет. На вопрос: а где? Ответ - он же с тобой остался! Я побежала назад домой - вдруг спрятался где нибудь, папа с мужем по площадкам. Я спустилась, встретила мужчину на велосипеде - попросила поискать. В общем минут за 5 еще кучу народа напрягла.
Оказалось, что он в лес гулять пошел! От туда соседка с собакой возвращалась и на пол пути Тимура перехватила и назад привела. Никому и в голову не пришло, что он туда мог пойти. Девочки, что я за эти 10 минут пережила - словами не передать. Вот и как такое могло случится? Как двое взрослых мужчин могли не заметить ребенка? Который, между прочим, молча никогда не спускается по лестнице? И я - как могла отпустить и не предупредить мужа? В общем все виноваты. Так что я тоже безалаберная мать получается.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 43 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 19 апреля 2020 | 18:53
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
Пришло смс на телефон. Просьба сообщать сведения о пропавшей, и номера телефона.
Всем, интересно, или выборочно...(я имею в виду в нашем городе)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SandraGul
Александра, 33 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Кто гордый? Я? Мы царицы - бабы простые!
Алексей (21.08.2010)Александр (24.07.2013)
Последний визит: 26 января 2015 | 11:27
На сайте: c 22 января 2011
Рейтинг: 2461
Консультант
Победитель конкурса рукоделия
Мне пока не приходило (у нас Билайн и МТС)

Насчет фоторобота - сказали что ничего полиция не предоставляла, это СМИ и интернет
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 43 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 19 апреля 2020 | 18:53
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение SandraGul от Ср Мар 14, 2012 13:14:
Мне пока не приходило (у нас Билайн и МТС)

У меня еще и Билайн есть, но пришло только на теле2
Оценить
Форум / Обо всем / Ужас!!!!!!!!!! Пропала 9-месячная девочка!!!! « назад  1 2 3 ... 6 7 8 ... 23 24 25  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме