Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Курить иль не курить..

« назад  1 2 3 ... 25 26, 27 28 29  далее »
Запретить курить в общественном месте?
да      
71%
    71%[ 111 ]
нет      
3%
    3%[ 5 ]
не везде      
25%
    25%[ 40 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 18, 2012 19:29:
под которыми ходит как минимум 70% молодежи

obmorok blink Откуда такие цифры???

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В ответ на сообщение Lisi-chka от Вс Мар 18, 2012 19:29:
думаю ребёнку в 10 лет реально легче внушить,что сигареты-зло

Если ре начал курить (именно курить) в 10 лет/раньше - это уже о многом говорит...
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Foo4ik
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Последний визит: 28 ноября 2014 | 10:40
На сайте: c 21 февраля 2009
Рейтинг: 2759
Ветеран форума
ckat

Это мои предположения,не факты.Я этого вовсе не утверждаю,но уверена,что % немалый.В последние месяца часто бывала в клубах,так вот спиды + водка/ред бул - ударная смесь (общались с молодежью)Их прет всю ночь и батарейки долго не садятся.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lisi-chka
Лиса-Алиса, 32 года
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений ..Я уже заболеваю летом, еле выздоровев от зимы..
Егор (02.02.2010)
Последний визит: 7 мая 2017 | 13:34
На сайте: c 9 сентября 2009
Рейтинг: 2558
Ветеран форума
В ответ на сообщение ckat от Вс Мар 18, 2012 18:33:
Если ре начал курить (именно курить) в 10 лет/раньше - это уже о многом говорит...

я не думаю,чтобы в 10 лет злостно курили(дети из благополучных семей)...скорей всего кто-то ,где-то...показал,заставил... Поэтому переубедить легче,чем в 16.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Вс Мар 18, 2012 19:05:
оба заявления напрягли)) просто сигареты я курить бросила, а с остальным. думаю, все сами догадались. И уж дебилкой себя назвать никак не могу. Работодатели тоже моя вряд ли так считают))))

Смотря какая работа Smile Человек ведь не тупеет в один момент. Процесс медленный , но он есть, как ни крути.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)196 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон
В ответ на сообщение tyta от Вс Мар 18, 2012 16:13:
Но у меня вопрос к людям которые курят, а как вы отнесетесь к тому что ваш ребенок курит?

а к теме это как относится? Smile
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Liletta
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
Маргарита (16.01.2011)Юрий (24.11.2013)
Последний визит: 20 октября 2017 | 19:15
На сайте: c 14 марта 2011
Рейтинг: 4236
Победитель конкурса Декабрьская мисс
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 18, 2012 19:29:
А я считаю,что спиды/амфетамины,под которыми ходит как минимум 70% молодежи и не только гораздо БОльшее зло!!!! Или кокс,что нюхают не только мажеры и т.д.,не углубляясь.
А алкоголь???Бутылки на детской площадке и толпы уставших работников у метро по вечерам с сосками???
И вообще.У нас в стране открывая заведения питейно-танцевальные,строя здания очень модно экономить на системах вентиляции,поэтому задымленное помещение это не проблема человека с сигаретой,это проблема кафе/офиса/ресторана/клуба...

знаете борьба с запрещенным это другая история немного я считаю. нет-нет я не умаляю негативного влияния спидов и прочей упомянутой дряни, но простите запрещать запрещенное как-то нелогично для государства. они уже запретили - дело сделано - галочку поставили в пункте борьбы с наркотиками. "все что могу" как в анекдоте))
Зачем бороться с воздушными мельницами?? когда есть реальное зло - сигареты. алкоголь помоему в публичных местах распивать уе запретили если я не ошибаюсь. так что мавр дело сделал - мавр может спать, или браться за другие одному ему понятные "важные вещи".

Я вообще не считаю сигареты вселенским злом но всему свое место. Я против курения сигарет в людных местах. на остановках в тамбурах электричек (особенно когда я беременная была из-за того что какой-то идиот 3 минуты до платформы не хотел подождать я давилась от позывов к рвоте) не считаю нормальным.
И вентиляция тут не причем. даже с хорошей вентиляцией находится рядом с курильщиком мне тяжко. я же не крашу в тамбуре ногти к примеру (просто знаю что большинство МЧ этот запах не переносят).
Последний раз редактировалось: Liletta (18 марта 2012 | 20:42), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Una Sola
O, 98 лет,  Москва 
Фи (25.05.2009)Мальчик (03.12.2016)196 неделя
На сайте: c 26 сентября 2009
Рейтинг: 19101
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Осенний марафон

Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений За пределы выйти невозможно потому, что их нет...
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 18, 2012 19:36:
ckat

Это мои предположения,не факты

меня тоже цифра смутила)) Конечно "Москва *овно" как поет Титомир, но масштабы думаю значительно меньше ))
Оценить
Юлия, 38 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Вся такая воздушная, в даль куда-то манящая...
Яська (20.06.2008)
Ветеран форума
Liletta

знаете борьба с запрещенным это другая история немного я считаю. нет-нет я не умаляю негативного влияния спидов и прочей упомянутой дряни, но простите запрещать запрещенное как-то нелогично для государства.
Зачем бороться с воздушными мельницами?? когда есть реальное зло - сигареты.

Я не призываю бороться с ветрянными мельницами.Я всё это к тому,что не всё так сладко и далеко не сигареты - вселенское зло.Потому что стоя в тамбуре вас парит курящий человек,а переходя дорогу вы не допускаете мысли,что за рулем сейчас сидит обдолбанный мажор или пьяный.
Liletta

алкоголь помоему в публичных местах распивать уе запретили если я не ошибаюсь. так что мавр дело сделал - мавр может спать, или браться за другие одному ему понятные "важные вещи".

Да,это очень заметно по количеству людей,стоящих у метро по вечерам,или сидящим на лавках в парках и т.д...
Liletta

И вентиляция тут не причем. даже с хорошей вентиляцией находится рядом с курильщиком мне тяжко. я же не крашу в тамбуре ногти к примеру (просто знаю что большинство МЧ этот запах не переносят).

А вентиляция тоже причем!! И даже очень!!! ИМХО.
А ногти вы не красите сокрее всего из-за того,что не выжили из ума и есть совесть.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Liletta

меня тоже цифра смутила)) Конечно "Москва *овно" как поет Титомир, но масштабы думаю значительно меньше ))

Москва,может для кого-то и Г..но,но люди живут и МКАДом. И о том,что такое наркотики люди знают не по нашлышке и не только из телевизора,просматривая телеканал НТВ.
Не спорю и соглашусь,что цифра завышена (писала об этом уже),но не нужно опускать этот момент и думать,что этого нет...Есть и это страшнее сигарет.

P.S Я в очередной раз повторюсь,что не являюсь яростным защитником курильщиков.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение saika от Вс Мар 18, 2012 13:59:
для меня и в кальяне. и в траве, и в сигаретах нет "ничего стремного")))

я кальян курила- но не травку- просто там какие-то яблоки на воде(даже без вина) чисто вдыхать нравилось!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ckat
Катерина
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Через съехавшую крышу лучше видны звезды
УльянаБогдан
На сайте: c 8 декабря 2007
Рейтинг: 11471
Ветеран форума
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 18, 2012 22:00:
Потому что стоя в тамбуре вас парит курящий человек,а переходя дорогу вы не допускаете мысли,что за рулем сейчас сидит обдолбанный мажор или пьяный.

Ну так)))
У меня волосы в свое время шевелились, причем везде, когда я узнала, что работники общественного транспорта на рабочем месте курят не только никотинсодержанее)) Особливо это касается тех, кто из стран ближнего зарубежья.
Тут уж, извините, не приходится говорить о пользе травы и одобрении работодателей, а предрейсовый осмотр проводится только на алкоголь) И табак ни в какое не идет в сравнение.
Оценить
Юлия, 38 лет,  Москва 
Яська (20.06.2008)
Ветеран форума
Я просто для себя сдела в этой теме следующий вывод:
что если мы все разом перестанем курить сигареты на автобусных остановках,распивать горячительные на детских площадках,красить ногти в тамбурах,курить травку в офисах,загорать топлес на общественных пляжах (лично меня это очень бесит!!!),убиваться спидами,чтобы жизнь казалась ярче,то у нас у всех будет меньше повода раздражаться и переживать за своё здоровье,а так же нервы!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

ckat

У меня волосы в свое время шевелились, причем везде, когда я узнала, что работники общественного транспорта на рабочем месте курят не только никотинсодержанее)) Особливо это касается тех, кто из стран ближнего зарубежья.
Тут уж, извините, не приходится говорить о пользе травы и одобрении работодателей, а предрейсовый осмотр проводится только на алкоголь) И табак ни в какое не идет в сравнение.

В том то и дело.Никто же не обращает внимание на то,что они везде жуют насвай.Ну правильно,они же его не курят...А из чего именно он состоит можно только догадывать,туда же можно добавить чего угодно.
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 18, 2012 22:05:
Потому что стоя в тамбуре вас парит курящий человек,а переходя дорогу вы не допускаете мысли,что за рулем сейчас сидит обдолбанный мажор или пьяный.

если бы я каждый день и каждый шаг думала о том что со мной предположительно может случиться крыша бы поехала. а стоящий в тамбуре человек - это вполне осязаемая проблема которая в данный момент мне жить мешает. есть хорошая фраза "о проблемах надо думать по мере их поступления". конечно не забывая о разумной предосторожности!!!
Москва,может для кого-то и Г..но,но люди живут и МКАДом. И о том,что такое наркотики люди знают не по нашлышке и не только из телевизора,просматривая телеканал НТВ.

НТВ не смотрю принципиально и не понимаю как это смотреть можно IMHO меньше НВТ в жизни - больше позитива! и живу за МКАД.
Но где бы я не жила и я лично с такими глобальными проблемами как хроническое нарушение закона всем кто связан с наркотиками сделать ничего не могу. И про алкашей у метро тоже простите это проблема государства а не моего отношения к вопросу. если государство не может издавать закон и следить за его исполнением, что изменится от моего страха перед обдолбышами за рулем? разве что паранойя разовьется до вселенских масштабов.
да я конечно могу повозмущаться поддакивая вам сейчас но что изменится??
я не пытаюсь вас обидеть. но реально? что?
что не выжили из ума и есть совесть.

так вот почему у меня совесть должна быть а у курильщика нет??
правильно когда нет возможности у курильщика на совесть полагаться, то хотябы страх перед запретом остановит. нет я не говорю что всех, но всегда есть сомневающиеся и боящиеся, которые таки будут им следовать ( я о законах)

а простите если на все вот так вот забивать, типа есть проблемы и помасштабнее, то тогда и начинать ничего не стоит, вернее ничего и не начнется.
Последний раз редактировалось: Liletta (18 марта 2012 | 22:31), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 42 года,  Брянск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 18, 2012 21:05:
А ногти вы не красите сокрее всего из-за того,что не выжили из ума и есть совесть.

Потому что дома удобнее.
Оценить
Ольга, 37 лет,  Люберцы 
В ответ на сообщение Foo4ik от Вс Мар 18, 2012 22:22:
что если мы все разом перестанем курить сигареты на автобусных остановках,распивать горячительные на детских площадках,красить ногти в тамбурах,курить травку в офисах,загорать топлес на общественных пляжах (лично меня это очень бесит!!!),убиваться спидами,чтобы жизнь казалась ярче,то у нас у всех будет меньше повода раздражаться и переживать за своё здоровье,а так же нервы!

прекрасный вывод, но утопия. только в данном случае каждый отвечать может за себя. я всего вышеперечисленного не делаю. но мир лучше не стал... увы...
я не знаю что такого должно произойти чтобы все в миг вдруг стали правильными и законопослушными, думая о своем здоровье и нервах и об окружающих...
а жаль...
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Курить иль не курить.. « назад  1 2 3 ... 25 26, 27 28 29  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме