Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Западный административный округ (ЗАО) /

Родильный дом № 3 Департамента здравоохранения г. Москвы

1 2 3 4 5 6  далее »
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
30%
    30%[ 25 ]
Хорошо      
40%
    40%[ 34 ]
Удовлетворительно      
16%
    16%[ 14 ]
Неудовлетворительно      
2%
    2%[ 2 ]
Плохо      
9%
    9%[ 8 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
Телефон: 442-2289
Официальный сайт: Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мариука
, 41 год
Последний визит: 3 сентября 2006 | 0:26
На сайте: c 1 сентября 2006
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Фотоальбом   Личное сообщение 
в патологии лежала в 3 роддоме, палата на 4 человек, в палате душ, туалет. 3 холодильника на этаж в столовой, телевизор на этаже. Врачи смотрят не только на физическое состояние, но и на эмоциональное. Пролежала 2 недели осталась довольна. Попала туда с отеками, но при обследовании обнаружилось, что у меня еще и угроза преждевременных родов (в женской консультации этого не увидели. А рожала в роддоме при 68 больнице. Вернее туда приехала уже с ребенком, потому что в той же консультации, когда я пришла с тянущими болями (на 41 неделе)поставили диагноз гистоз и вызвали скорую которая ехала 2 часа. В общем родила в консультации через 15 минут после приезда скорой. В роддоме накладывали кенгут на живую, боли адские. Так еще и обматерили меня за то, что кричала от боли. На все мои просьбы дать передохнуть чуть-чуть и сказать сколько еще будет швов, на меня огрызались, что командовать я буду дома мужем, и вообще надо было раньше думать когда забеременела. И вообще когда зачинала ребенка от боли не орала ведь так что и теперь терпи. Попала в инфекционное отделение с одним душем и туалетом на всех (причем там лежали со всякими заболеваниями в том числе и с сифилисом). Когда везли в палату задали вопрос буду ли я брать ребенка. Я по своей наивности думала, что меня спрашивают хочу я сразу взять ребенка в палату или после родов хочу отдохнуть и ребенка на ночь оставляю в детской (читала что есть такие роддома где на ночь детей можно отдавать в детскую). А оказывается меня спрашивали не буду ли я отказываться от ребенка (это от моего то мальчика которого я так ждала). ЖУТЬ!!!! В общем рожать второй раз я буду точно не в этом роддоме. КСТАТИ ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ ЧТО ЛЕЖАЛА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Cheroki
Татьяна
Последний визит: 24 апреля 2011 | 13:01
На сайте: c 14 сентября 2006
Недавно здесь
Я рожала в 3 роддоме по договоренности, все очень понравилось, единственное, педиатры норовили пронеститсь электровениками, но если задавать вопросы отвечали очень дображелательно.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу valia2003
Последний визит: 6 ноября 2006 | 0:46
На сайте: c 5 ноября 2006
Недавно здесь
В роддоме №3, особенно в патологии, без бабла делать нечего! Там ты никому не нужна. 1 УЗИ - на весь роддом!Бесплатно вообще лучше нигде не лежать! Я просто рожала за деньги, а в патологии лежала бесплатно.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу yoldes
Юлия, 39 лет,  Москва 
Карим
Последний визит: 26 мая 2008 | 13:37
На сайте: c 5 апреля 2007
Рейтинг: 2
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (11)   Фотоальбом   Личное сообщение 

а мне все очень понравилось. может сравнить не с чем idontno но я была в огромной благодарности всем, кто помог появиться на свет нашему малышу, тяжело было, но и поддржка была огромная, малыш весом в 4250 и 56 см ростом и безо всяких бла-бла
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Гламуромама
Ирина, 40 лет,  Москва 
Последний визит: 5 апреля 2013 | 9:25
На сайте: c 4 апреля 2007
Рейтинг: 9
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (79)   Фотоальбом   Личное сообщение 
мне очень понравилось. рожала почти 7 лет назад. палата на двух мамочек с детками, очень большая. душ, туалет. холодильник, правда в коридоре, но я им и не пользовалась.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Лола
Лола, 44 года,  Москва 
Последний визит: 6 июня 2007 | 13:08
На сайте: c 13 декабря 2006
Недавно здесь
Нормальный роддом. Все хорошо относятся. Не слышала ни разу, чтоб медсестры хамили. Кормят, правда, ужасно, но чтоже делать. На сколько я поняла (взгляд изнутри), есть какие-то нормы, что давать лежащим в роддоме.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kosczka
, 43 года,  Москва 
Последний визит: 24 июля 2008 | 4:29
На сайте: c 8 февраля 2007
Рейтинг: 1
Недавно здесь
Роддом ужасный. Без денег там действительно делать нечего. Лежала в этом роддоме на сохранении. Попала по скорой. Отнощение врачей абсолютно безразличное, в сохранении беременности врач не заинтересован, беременным никто толком ничего не рассказывает. Аппарат УЗИ один на весь роддом, УЗИ можно ждать 10 дней! В палатах грязь, уборка формальная, постельное белье грязное. Представляете, у них не было простыней, так выдали 2 пододеяльника. А медсестры... Поставила капельницу и ушла... часа на 2, где, что... Хорошо хоть я сама капельницы снимать умею. Кошмар. А в буфете - получили кашу, так сничала сами поели (горячую), а потом беременным раздали (холодную)через пол часа как получили, и это для них нормально. Короче роддом ужас. Ущла от туда по заявлению, и не жалею.
Мне просто есть с чем сравнивать.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу algana
Елена, 46 лет,  Москва 
Денис (28.10.2007)
Последний визит: 10 февраля 2016 | 10:42
На сайте: c 16 января 2008
Рейтинг: 6
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (61)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Я лежала в 3 роддоме в гинекологии с угрозой на 22 неделе беременности. Условия очень хорошие( это конечно по сравнению с другими роддомами, в 20 просто удавиться можно) туалет, душ в палате. Причем палата большая метров 25-30 и всего три кровати. Хорошо было лежать в жару. Я в июле там парилась. Но врачи...... Это отдельная тема. Я сама там лечилась, благо что сама медик кое-чего понимаю да и знакомые врачи имеются. Короче у меня был как там врачи сказали - слабенький гипертонус матки и назначили мне таблетки ( но-шпу да папаверин - которые на таком сроке помогают как мертвому припарка) а капельницу с магнезией которая на самом деле помогает мне пришлось выпрашивать самой. Единственный плюс-не отказывали, ставили капельницу и уходили часа на два. Подразумевалось видимо что я сама должна ее контролировать и сама снимать. Что я и делала. Пролежала там 10 дней по собственной инициативе, т.к. выписать меня хотели дней через , поскольку я по их мнению была практически здорова. Короче если надо лечиться то делать там нечего. Я вот думаю может надо было заплатить?! Врач об этом чуть ли не открытым текстом говорила, все время у нас то печенье возьмет, то фрукты, хотя мы ей ничего не предлагали. Да чесно говоря мне жаль было денег такому врачу!!!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу lenochek
Елена,  Москва 
Александра (25.06.2006)Матвей (20.03.2009)
Последний визит: 11 мая 2010 | 15:06
На сайте: c 7 мая 2008
Рейтинг: 53
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (54)   Фотоальбом   Личное сообщение 
На 32 неделе меня в этот роддом положили на сохранение.Пролежала там в патологии неделю.Мне очень понравилось,врачи и медсестры относились хорошо,были внимательны,хотя я никому ничего не платила.Рожала я там же,без договоренности и денег.Акушерка в родблоке постоянно была рядом.А после родов я лежала в палате с ребенком.Педиатры очень отзывчивые,милые.Если были какие-то вопросы,они сразу приходили на помощь.Так что не все делается за деньги!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Дюймовочка
Любовь,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Выросли крылья. Куда улечу?! )
Алёша (25.01.1997)Миша (17.11.1998)Аня (14.10.2007)
Последний визит: 10 мая 2018 | 22:57
На сайте: c 2 декабря 2007
Рейтинг: 2151
Ветеран форума
В 1996 году лежала. Хорошо, что чувствовала себя не плохо. Слава богу, что выписали меня перед Новым Годом! Ещё тогда основной вопрос обсуждался, что без денег на тебя внимания обращать при родах не будут. Годы идут, а отношение не меняется.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кукусинка
Наталья, 40 лет,  Москва 
Полина (18.07.2007)
Последний визит: 2 ноября 2009 | 0:09
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 353
Постоянный участник
Я тоже рожала в 3 роддоме. Не санаторий, конечно, но неделю ради малыша потерпеть можно. Рожала бесплатно. Со мной конечно не сюсюкались, но все врачи и акушерки относились достаточно внимательно, отвечали на все вопросы. Педиаторы тоже хорошие, всегда заходили, детишек осматривали, на вопросы отвечали, помогали...
Сравнивать мне не с чем, но считаю, что всё прошло очень даже прилично!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Рожала в 3 роддоме по направлению из поликлинники бесплатно июль 2008). В целом, все понравилось. Легла заранее в патологию, так как плод крупный и было тазовое предлежание. Настроилась сама заранее на кесарево. Ни в какую делать не хотели. Когда начались схватки, пришлось в родблоке отказ от есественных родов писать. Помогло ))) Сделали оаперацию (мальчик родился весом 4250, 55 см). Сами же врачи потом сказали, что правильно, что кесарили. Вот так. А в остальном все очень даже приично. Бывают, конечно,моменты в обслуживании... Ну так где их не бывает. В конце концов, мы же не на курорт едем. А у врачй такая же работа как и у всех. В своем деле они профессионалы, а сюсюкаться с нами наши родные после выписки будут. Большое спасибо моему лечащему врачу Морзаевой Эльзе Борисовне. Она - ЧЕЛОВЕК!!! Хотя там правда все врачи хорошие. Операцию мне сделали за 19 минут.
Так что не бойтесь, будущие мамочки!!! Беременных из роддомов не выпускают. Все рожают )))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу SunSun!
O.K.,  Россия 
Максим (10.03.2009)
Последний визит: 19 ноября 2015 | 14:33
На сайте: c 5 августа 2008
Рейтинг: 435
Постоянный участник
Моя подруга 2 года назад в этом роддоме рожала и осталась очень довольна! так же там рожала моя соседка год назад и тоже её всё устроило!!
Оценить
Нет подписи
Форум / Родильные дома города Москвы / Западный административный округ (ЗАО) / Родильный дом № 3 Департамента здравоохранения г. Москвы 1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме