Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Обо всем /

Сказка про деньги

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юляш@
Юлия, 34 года,  Щёлково 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро Новый год. Пора загадывать желания....)))
Владимир (15.04.2009)
Последний визит: Вчера | 22:34
На сайте: c 31 марта 2009
Рейтинг: 16055
Победитель конкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Победитель конкурса Мистер сентября
Победитель конкурса Мистер ноября
Сказка про деньги.

Жили, были деньги и все их хотели. По наивности, еще в юные годы, когда деньги были с красивыми золотыми и серебряными головами, они отдавались почти каждому, кто хотел засунуть их в свой карман. Но как только человек овладевал деньгами, он тут же изменял им с кем-то другим. Сначала деньгам изменяли по мелкому и променивали их на корзину еды или мешок зерна, потом им начали изменять по крупному с автомобилями, дорогими ненужными шмотками, а то и вовсе с быстро заканчивающимися туристическими поездками.

Это обидело деньги. Они поняли, что на самом деле они никому не нужны. Все ими только пользуются. И обозлились деньги на всех не на шутку. "Теперь мы станем неуловимыми и пойдем только к достойному" - сказали они.

И начали деньги меняться, с золотых и серебряных они стали бумажными, а потом и вообще электронными. Они изменились до неузнаваемости, превратились в акции, облигации, депозитарные расписки, разлетелись и размножились по всем континентам, но самое главное, изменился теперь их разум - теперь они научились читать мысли.

Сегодня, они легко избегают легкомысленных изменников. Теперь деньги идут только к тем, кто их на самом деле любит. Они все чаще живут в гаремах, где закрытый от чужих глаз один хозяин имеет сразу много денег. Им так надоели измены, что они решили: "Лучше иметь одного хорошего, преданного хозяина, который тебя ценит, думает о тебе, понимает тебя, чем ходить по рукам от одного мелочного изменника к другому". И теперь, когда они были с мастером денег, они ни за что не лягут в кошелек к случайным, неопытным проходимцам.

Через мгновение вы закончите читать этот шуточно-сказочный пост и выйдите в настоящий мир. В ту же секунду, деньги начнут читать ваши мысли. Это звучит упрощенно и несколько не по взрослому, но деньги и правда умеют читать мысли. Поверят они вам? Захотят деньги, прочитав ваши мысли, запрыгнуть в ваш кошелек и остаться с вами или сбегут в чужой гарем? Чем бы вы завоевали деньги сегодня? Какой мыслью? Как бы вы доказали вашу преданность?

Ответы на эти вопросы определят, превратиться эта жизнь в сказку или останется жестокой реальностью. На том сказке не конец, а кто слушал, тот потенциальный гаремо-владелец.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zulya
Зуля, 39 лет,  Р?нзер 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Мечтай, действуй, путешествуй!
Исламчик (04.09.2009)Розалиночка (31.08.2011)
Последний визит: 20 июля 2015 | 20:24
На сайте: c 4 октября 2009
Рейтинг: 2610
Ветеран форума
В ответ на сообщение Юляш@ от Ср Мар 21, 2012 1:35:
Захотят деньги, прочитав ваши мысли, запрыгнуть в ваш кошелек и остаться с вами или сбегут в чужой гарем?

В том то и дело, что деньги постоянно убегают от моих мыслей hysterical И как о них не думай... hysterical
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юляш@
Юлия, 34 года,  Щёлково 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро Новый год. Пора загадывать желания....)))
Владимир (15.04.2009)
Последний визит: Вчера | 22:34
На сайте: c 31 марта 2009
Рейтинг: 16055
Победитель конкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Победитель конкурса Мистер сентября
Победитель конкурса Мистер ноября
В ответ на сообщение zulya от Ср Мар 21, 2012 10:29:
И как о них не думай

надо им говорить: "Я Вас не брошу. Я хочу быть только с Вами"
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shakir@
Ирина, 41 год,  Брянск 
Руслан (12.02.2003)Тимур (08.01.2004)Артур (04.08.2007)Сабина (31.01.2012)
Последний визит: 24 июня 2015 | 19:36
На сайте: c 28 марта 2012
Рейтинг: 422
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (236)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Надо найти владельца денежного гарема, может он деньгам со мной изменит? hysterical
Оценить
Форум / Обо всем / Сказка про деньги
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме