Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
П
14:45 | 09 Дек 2019
17:59 | 08 Дек 2019
21:05 | 07 Дек 2019
18:41 | 07 Дек 2019
О
6:03 | 06 Дек 2019
17:46 | 04 Дек 2019
21:33 | 03 Дек 2019
21:58 | 02 Дек 2019
16:52 | 02 Дек 2019
18:19 | 01 Дек 2019
Правила форума
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб /

Измена

« назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 44 года,  Москва 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5871
Ветеран форума
В ответ на сообщение kisl0r0d от Ср Апр 04, 2012 12:14:
В некоторых - да, а в некоторых - у одного из партнеров секс все же может стоять на первом месте, когда второй будет предпочитать лишь духовное общение...

Это до 35 лет где-то, а дальше в общем жизнь окунает в быт дети, работа, строительство, покупка... Когда жизнь скучна и однообразна, то единственным развлечение становится именно сексуальная активность. Нет, конечно есть и еще сексуальная разрядка. Это когда хочется снять напряжение, но это уже кому как больше нравится одни ищут ее в бутылке сначала с пивом потом с водкой, а другие.... приевшиеся домом на стороне.
В общем как-то так я несуразно выразила свою мысль.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А бывает измена по глупости, выпил лишнего, потерял бдительность, а на утро волосы на себе рвет.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Юляш@
Юлия, 35 лет,  Щёлково 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна, я жду тебя...
Владимир (15.04.2009)
Последний визит: 19 октября 2019 | 11:48
На сайте: c 31 марта 2009
Рейтинг: 16094
Победитель конкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Победитель конкурса Мистер сентября
Победитель конкурса Мистер ноября
В ответ на сообщение balda32 от Ср Апр 04, 2012 0:57:
А если "любовь прошла" ?

а почему любовь прошла? Любил-любил человека, а потом "БАЦ" и разлюбил. В этом ведь должна какая-то причина быть?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bakarra
Ольга,  Москва 
Злата (23.07.2010)Леонид (25.07.2015)
Последний визит: 6 февраля 2017 | 8:44
На сайте: c 12 июня 2010
Рейтинг: 1623
Ветеран форума
В ответ на сообщение maris от Ср Апр 04, 2012 12:59:
В парах состоящих в долгих браках секс уходит на второе место. На передний план выходит взаимопонимание, надежность и т.д.

А почему вы решили, что в данной паре нет взаимопонимания, надежности. По моему наоборот они стараются быть очень внимательными к своим желаниям, и желаниям партнера. Другой вопрос терпимости, не каждый позволит принять и понять эту ситуацию.
Оценить
Юлия, 35 лет,  Щёлково 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна, я жду тебя...
Владимир (15.04.2009)
В ответ на сообщение maris от Ср Апр 04, 2012 12:27:
Нет, конечно есть и еще сексуальная разрядка. Это когда хочется снять напряжение, но это уже кому как больше нравится одни ищут ее в бутылке сначала с пивом потом с водкой, а другие.... приевшиеся домом на стороне.

а если человек просто становится противен и секс с ним не приятен? Но жить ты с ним продолжаешь только ради ребенка. Потому что ребенок очень сильно любит его и тебя. И не хочется делать плохо ребенку. А на горизонте появился человек, с которым тебе хорошо во всем! Это тоже называется сексуальная разрядка?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Аллилуйя
Дарья, 102 года,  Междуреченск 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Чудо нельзя запереть на замок!
Руслан (30.01.2008)Ирина  (20.07.2009)
Последний визит: 20 сентября 2018 | 18:14
На сайте: c 16 апреля 2009
Рейтинг: 8702
Ветеран форума
IMHO Для кого измена не приемлема, тот и изменять не будет, сперва решит проблемы с имеющимся партнером.
А вот для кого измена вполне нормально явления, у того и происходит, жена за собой не следит, нашла родственную душу, живем только ради ребенка
Последний раз редактировалось: Аллилуйя (4 апреля 2012 | 13:22), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Мария, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Ветеран форума
В ответ на сообщение Юляш@ от Ср Апр 04, 2012 12:45:
а почему любовь прошла? Любил-любил человека, а потом "БАЦ" и разлюбил. В этом ведь должна какая-то причина быть?

В ответ на сообщение bakarra75 от Ср Апр 04, 2012 12:48:
А почему вы решили, что в данной паре нет взаимопонимания, надежности. По моему наоборот они стараются быть очень внимательными к своим желаниям, и желаниям партнера. Другой вопрос терпимости, не каждый позволит принять и понять эту ситуацию.

А вообще не говорила про взаимопонимание в данной паре. Так как не считаю, что там вообще измена. Там образ жизни такой.
В ответ на сообщение Юляш@ от Ср Апр 04, 2012 13:03:
Потому что ребенок очень сильно любит его и тебя. И не хочется делать плохо ребенку. А на горизонте появился человек, с которым тебе хорошо во всем! Это тоже называется сексуальная разрядка?

Нет. Это неумение прощать друг друга. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
Оценить
Юлия, 35 лет,  Щёлково 
Владимир (15.04.2009)
В ответ на сообщение maris от Ср Апр 04, 2012 13:20:
А вообще не говорила про взаимопонимание в данной паре. Так как не считаю, что там вообще измена. Там образ жизни такой.

Я тоже про воооообще измену

В ответ на сообщение maris от Ср Апр 04, 2012 13:20:
Это неумение прощать друг друга

Что прощать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу ~маМайчонок~
Екатерина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Этим балом будет вечно править мгла
Руслан (08.05.2009)
На сайте: c 15 января 2010
Рейтинг: 1302
Ветеран форума
В ответ на сообщение Юляш@ от Ср Апр 04, 2012 12:45:
В привычку перерастает. А потом очень часто в паре один любит сильнее нежеле другой.

В ответ на сообщение maris от Ср Апр 04, 2012 11:59:
Мне кажется, еще и от возраста супругов зависит.

В ответ на сообщение julia.m от Ср Апр 04, 2012 12:19:
Умри, но дай, лишь бы мужчине было хорошо? Или всетаки компромисс должен быть? Бывают моменты, когда не до красоты - опрятность только, а порой после чреды бессонных ночей уже вообще нет сил ни на что.

У меня в свете разворачивающихся обсуждений возник вопрос: применимо ли понятие "измена" к парам , живущим гражданским браком или нет?

В ответ на сообщение maris от Ср Апр 04, 2012 12:27:
Очень даже хорошо выразилась!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Kathlyn от Ср Апр 04, 2012 13:29:
Умри, но дай, лишь бы мужчине было хорошо? Или всетаки компромисс должен быть? Бывают моменты, когда не до красоты - опрятность только, а порой после чреды бессонных ночей уже вообще нет сил ни на что.

Ну вообще человек разумный может обговаривать определенные ситуации. Я после родов месяц вообще как чудище ходила, но муж меня не упрекал в этом, а вот потом уже намекнул, что пора бы вернуться к женскому образу - подарил мне для дома красивый халат и белье из натурального шелка Smile))
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
У меня в свете разворачивающихся обсуждений возник вопрос: применимо ли понятие "измена" к парам , живущим гражданским браком или нет?

меня тоже часто этот вопрос волнует, в смысле задумываюсь. Даже не столько о гражданском браке, сколько об отношениях, когда еще не живут друг с другом. Всегда думала, что если есть парень, то это все... А теперь у меня такое мнение - пока не стали жить друг с другом, никаких обязательств быть не должно, вполне можно пробовать общаться с другими, и не понимаю, почему такие страсти из этого разгораются. И там либо точно уверяешься, что это ОН, либо переходишь к другому...

Но если уже живут вместе, ведут хозяйство, то даже церковь в какой-то мере это признает браком, а значит - все, вы вдвоем, и другим места нет.
Оценить
Юлия, 35 лет,  Щёлково 
Владимир (15.04.2009)
"измена" к парам , живущим гражданским браком или нет?

а какая разница? или бумажка решает всё?

Добавлено спустя 55 секунд:

В ответ на сообщение julia.m от Ср Апр 04, 2012 13:34:
подарил мне для дома красивый халат и белье из натурального шелка

10 баллов. Молодец!!!
Оценить
Мария, 44 года,  Москва 
Ветеран форума
В ответ на сообщение Юляш@ от Ср Апр 04, 2012 13:27:
Я тоже про воооообще измену

В той паре нет измены. Это образ жизни.
В ответ на сообщение Юляш@ от Ср Апр 04, 2012 13:27:
Что прощать?

Все прощать косой взгляд, немытую голову, неубранную квартиру, отсутствие дохода стабильного в семье...

А для меня понятие гражданский брак это тот брак, который заключен в органах гражданского состояния, то бишь в ЗАГСе. все остальное сожительство. Вообще какая разница в каком статусе находятся двое. Если поведение одного затрагивает моральные принципы другого - то это измена. Будь то моральная или физическая.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

В ответ на сообщение Jenser от Ср Апр 04, 2012 13:35:
Но если уже живут вместе, ведут хозяйство, то даже церковь в какой-то мере это признает браком, а значит - все, вы вдвоем, и другим места нет.

Разве? мне кажется церковь признает брак заключенный на небесах. И во всяком случае гражданский кодекс такое сожительство браком точно не признает.
Оценить
В ответ на сообщение maris от Ср Апр 04, 2012 13:45:
Разве? мне кажется церковь признает брак заключенный на небесах.

Сейчас церковь признает брак зарегестрированный в ЗАГСе.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
В ответ на сообщение julia.m от Ср Апр 04, 2012 13:56:
Сейчас церковь признает брак зарегестрированный в ЗАГСе.

В ответ на сообщение maris от Ср Апр 04, 2012 13:45:
Разве? мне кажется церковь признает брак заключенный на небесах. И во всяком случае гражданский кодекс такое сожительство браком точно не признает.

Священники говорит о том, что если создана семья без регистрации, то таким страшным грехом блуда это уже не называется. Я казала, что " в какой то мере признает", именно это имела в виду.
Оценить
Форум / Свободный форум / Дискуссионный клуб / Измена « назад  1 2 3 4 5 6  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме