Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
10:18 | 18 Янв 2022
20:43 | 17 Янв 2022
20:42 | 17 Янв 2022
Д
18:18 | 16 Янв 2022
15:54 | 16 Янв 2022
Н
16:27 | 14 Янв 2022
Т
8:28 | 11 Янв 2022
Н
20:17 | 09 Янв 2022
Правила форума
Форум / Лекарства /

Норколут. Кто принимал?

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Кипарисик
Елена, 42 года,  Москва 
Тимур (11.02.2009)
Последний визит: 7 ноября 2017 | 12:46
На сайте: c 30 апреля 2009
Рейтинг: 14560
– – – – – – – – – – – – – – – –
Ветеран форума
– – – – – – – – – – – – – – – –
Девочки, принимал кто нибудь? Поделитесь впечатлениями.
Была у эндокринолога сегодня - у меня от ярины тошнота, хотела заменить на другие таблетки. Мне норколут назначили. В интернете отзывы ужасные просто. Вот такого плана:
Цитата:
Я этот препарат принимала 2 таблетки в день в течении месяца .До того как я стала пить норколут я имела в весе 56кг при росте 171,а после приема в течении пол года я набрала 25 кг и до сих пор не могу похудеть.Ни диеты и ходьба не помогаю. Я не знаю что мне делать. Я в отчаянье. Мне 24 года,замужем.С мужем живу уже 3 года. И не как не можем решить проблемы со здоровьем и забеременеть.Куда я только не ходила и что я только не принимала,и к сожалению нет ни каких результатов. Сегодня я была у гинеколога...в общем я бесплодна.Девочки!!! Не пейте Норколут,он только вредит - а не лечит,я на своем личном опыте убедилась.Я очень сильно жалею что пила эти таблетки. И вы не глупите!!!

Страшнова то как-то. Не знаю, что делать. Дальше с яриной мучаться?
Последний раз редактировалось: КиПаРиСиК (20 апреля 2012 | 16:38), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
В ответ на сообщение Кипарисик от 20 апреля 2012 | 15:53: Здравствуйте. я конечно не врач, но хочу Вам ответить по поводу приема Норколута. Я прошла курс лечения Норколутом в течении полугода. Могу сказать, что довольна что прошла этот курс. Самочувствие отличное, по сравнению с тем, что было до приема норколута. Исчезли боли,которые были до и во время месячных. Да, могу признаться честно вес набрала но всего 5 килограмм. Мне сказала моя медсестра на приеме. что на норколуте просыпается аппетит. Но я постоянно хожу пешком на свой 7 этаж да и с работы иду пешком по 2 -3 остановки и вес сбросила на 3 килограмма. Сейчас чувствую себя замечательно. Ну а на счет побочных эффектов у меня не было ни одного из перечисленных. Месячные были одно только название - мазало по 2 дня и все, только после того как пропила таблетки 3 месяца прошли нормальные месячные- не заливало, а все как обычно(как для меня). Я прошла курс и довольна, но это мое мнение, я не врач, и пить эти таблетки или нет, решать только вам. Как по мне(опять же это мое мнение) так мне важнее здоровье,чем фигура. А решать только вам. С уважением Людмила, 36 лет.
Оценить
Нет подписи
Форум / Лекарства / Норколут. Кто принимал?
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме