Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) /

Родильный дом № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы

1 2 3  далее »
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
52%
    52%[ 19 ]
Хорошо      
22%
    22%[ 8 ]
Удовлетворительно      
16%
    16%[ 6 ]
Неудовлетворительно      
5%
    5%[ 2 ]
Плохо      
2%
    2%[ 1 ]
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Administrator
На сайте: c 16 мая 2006
Рейтинг: 14416
– – – – – – – – – – – – – – – –
Администратор сайта
Телефон: 674-42-87
Официальный сайт: Ссылка
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Марусина мама
Лариса,  Москва 
Последний визит: 7 августа 2009 | 19:54
На сайте: c 7 декабря 2006
Рейтинг: 15
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (0)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Приехала в РД № 15 с подтекающими водами на 31 неделе, т.к.РД при ГБ № 8 был на мойке. Встретили меня хорошо, окружили заботой и вниманием. К сожалению пролангировать беременность не удалось и я родила через сутки свою малышку. Роды были тяжелые, кровотечение, выскабливание и все такое... спасибо заведующей обсервационного отделения Харченко В.И., а также дежурным акушеркам, не дали нам обоим покинуть этот мир. В пятнажку ехала среди ночи на другой конец Москвы не случайно, поскольку он специализируется на преждевременных родах, надеялась где как не там смогут оказать наиболее квалифицированную помощь мне и главное долгожданной малышке, но приехав туда узнала, что сиё общее мнение не настолько верно, как хотелось бы. Роды принимают профессионально, а вот на счет условий оказания ренимационной помощи малышам - не очень!!! Если судьба вас занесет в этот РД с преждевременными родами ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ УВОЗИТЕ СВОИХ ДЕТЕНЫШЕЙ К БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ НЕОНАТОЛОГАМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ИХ СПАСТИ! Например в ГБ № 8 илил Пренатальный центр на Севастопольском. Мы с мужем увезли малышку на третьи сутки и чуть было не опоздали, еще сутки в РД № 15 и даже хваленые золотые руки педиатров-неонатологов ГБ № 8 не смогли бы ей помочь.
РД старый, но персонал профессиональный, внимательный, душевный. Бытовые условия мягко говоря не фонтан (многоместные палаты, общий душ, туалет, неудобные кровати), но ведь не это главное. Главное жизнь и здоровье наших деток.
Удачи и терпения Вам, растите свои пузики!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Моня
, 37 лет
Последний визит: 6 марта 2014 | 20:47
На сайте: c 28 мая 2007
Рейтинг: 0
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (5)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Кто рожал в этом роддоме! Отзовитесь! Посоветуйте врача, я собираюсь рожать на платной основе, а с врачем не определилась...
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А что, там появились платные услуги? Врачей не знаю, а сам роддом ужасный - старый! Я там на сохранении лежала.
Оценить
Нет подписи
, 37 лет
Недавно здесь
Здравствуйте.
Да появились. Условия нормальные вроде. Уже заключила договор на роды с Федотовой Натальей Васильевной. Врач мне понравилась. Да и отношение там тоже хорошее было...Может потому что я контрактница?...
Оценить
Нет подписи
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Моня
Да и отношение там тоже хорошее было...Может потому что я контрактница?...

Не факт. Просто врач хороший, а от этого многое зависит. Врач у меня там тоже хороший был (имени не помню). Мне не понравились остальные медработники и сам роддом. Вам УДАЧИ! Чтоб всё прошло успешно!!! 4u 4u 4u
Оценить
Нет подписи
, 37 лет
Недавно здесь
Татьянка
Моня
Да и отношение там тоже хорошее было...Может потому что я контрактница?...

Не факт. Просто врач хороший, а от этого многое зависит. Врач у меня там тоже хороший был (имени не помню). Мне не понравились остальные медработники и сам роддом. Вам УДАЧИ! Чтоб всё прошло успешно!!! 4u 4u 4u

Спасибо большое за пожелание!!!
Оценить
Нет подписи
Я здесь рожала и платила за роды. То, что платила я не жалею, да и врач более или менее неплохая, только я была в шоке, когда ночью МЕДПЕРСОНАЛ ВЕСЬ ушел СПАТЬ со словами раньше 6 утра ты не родишь...
Родила я в 4 ровно...
Медперсонал вернулся в 2 кажется не помню..Во сколько оставили и сколько я была, привязанная к приборам, в компании только девочки, которая ходила туда-сюда (тоже роженица) не помню...

Где буду рожать следующего пока не решила..
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Callista
Елена,  Москва 
Кир
Последний визит: 28 декабря 2010 | 9:00
На сайте: c 14 сентября 2007
Рейтинг: 7
Посетитель
У меня своя история на роды в этом роддоме, а уж пусть каждый делает выводы!!!
Это роддом не только по недоношенным деткам, но и переношенным, вообщем паталогии!
У меня роды случились раньше положенного срока на 34 недели беременности Evrika , воды после занятия сексом отошли и приехавшая скорая решила что надо вести туда, тк там были места. Хотя под боком был прекрасный роддом при ГКБ № 70, наверно нужно было настоять, ну или денежкой отделаться, знаю такие случаи, но...повезли так повезли!!!
Smash
Привезли, тут ничего плохого не скажу, спасибо тете приемщице рожениц, все сделала хорошо, а медсестра в предродовой палате умная шибко попалась, у меня это были первые роды и я тока на курсах побывала беспланых, а роды были стремительные и сына попой вперед шел lull !Единственное что она мне сказала "типа нешевелись ребенок идет", ну спасибо а то я то непоняла! Smash
Потом роды и тут просто спасибо врачам, родила сама, всего три шва наложили! А далее как в кошмарном сне!!!
blink
Вроде уносили малыша, ничего кроме роста веса и быстро глянуть несказали и недали на руки, а тут выясняется что он лежит уже в кювезе и на грани смерти, а там такой зав. отделением, дядька - кошмар! На мои вопросы о здоровье ребенка вот цитирую: "если б я делал прогнозы то работал бы за границей", "прибыть только в 12 для того чтоб узнать состояние ребенка, а только в 20 его увидеть" (это получается ты в 12 узнаешь как малыш, что ему плохо и потом целый день ходишь, ни кусок в горло не лезет, ни какая другая мысля тебя непосещает), потом у меня у ребенка останавливалось дыхание на какой то промежуток времени, я об этом узнаю только под утро и мне опять этот врач только констатирует факт, а то что из-за чего нефига несказал cry , мне только потом все объяснили его сменщицы, что такое бывает у детишек, у кого легкие не успели раскрыться при родах!!! Итд. и тп. Не спорю как врач, он может и неплох, а как людей ввидить состояние потерянности и мертвости очень мостак angry ! И я такая была неодна, все чьи детки были у него в отделении ходили поникшие, за то в соседнем, были добрые врачи! Вот после его речей я и забросила расцеживания молока и так и невосстановилось оно у меня после выписки!!! На счет остального персонала могу скзать что просто, часть хорошо, все смотрели процедуры делали, а вот плохой пример на последок: девушка хотела рожать бесплатно, но после родов хотела просто заплатить за отдельную палату, чтоб лежать отдельно, там такое я видела возможно, но они отказывались это сделать и прикиньте еще дежурный врач нашей палате жаловался: это какая типа рожать хочет бесплатно, а потом тока за палату заплатить, типа пусть рожает платно, а палата тогда приложится бесплатно!!! Ну офигеть, хотя после меня рожала одна бесплатно, а потом по чудному повелению судьбы ее раз и положили в платную палату, всю такую ухоженную, так почему вот этой даме можно, а той девушке нельзя Evrika !!!??? да и платные отсеки это вообще, отремонтировали в концах часть палат и людей туда по блату кладут, а другую часть как наверно с перестройки не ремонтировали, но могу сказать что чистота везде!!! вот и решайте, это мой личный опыт, не выдуманный!
P.S. имен не называю, тк мне не до этого было чтоб их запоминать, одно знаю точно, теперь если еще и буду рожать, то сама лучше в другой роддом хоть поползу, но туда не ногой более, хоть и были стандартные процедуры с плюсами, у меня основной это негатив!!!! angry
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Inula
Инна, 35 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений жизнь прекрасна! .....и плевать, что это не правда
Ксения (15.03.2008)
Последний визит: 18 апреля 2015 | 9:54
На сайте: c 12 июня 2008
Рейтинг: 1287
Постоянный участник
В ответ на сообщение Марусина мама от Пт Дек 08, 2006 2:36 утра:
Бытовые условия мягко говоря не фонтан (многоместные палаты, общий душ, туалет, неудобные кровати

Но сам роддом хороший,персонал понравился,врач-педиатр очень приятная женщина.У меня остались приятные впечатления.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Салександра
Александра, 36 лет,  Россия Москва 
Денис (04.11.2010)
Последний визит: 21 декабря 2012 | 19:09
На сайте: c 1 декабря 2008
Рейтинг: 5
Посетитель
lesenok_en
Очень хороший роддом и персоонал - квалифицированный. У меня был отличный врач, роды прошли хорошо. Я лежала в отдельной палате, вместе с крохой, а через стенку еще одна мама,; т.е. у кого роды проходят без осложнений, их переводят в "боксы", которые разделены на 2 палаты, а душевая и туалет в боксе, только на эти 2 палаты.

А подскажите это для платников или нет?
Оценить
Нет подписи
Я рожала в декабре 2008, в ноябре 10 дней лежала на сохранении, в этом роддоме. Дома отошли воды, вызвали скорую, заплатили им и меня отвезли в 15 роддом как я и попросила. Приняли хорошо, родила тоже очень хорошо, акушерки были рядом, врач приходил часто, ещё были рядом практикантки девочки, помогали мне - приносили воду, помогали встать, всегда были рядом. Всё прошло очень хорошо, конечно всё зависит от того как проходят сами роды, но и присутствие квалифицированных врачей тоже огромный плюс. Если я не ошибаюсь, врач была Хабашкина - отличный врач. good Уход за малышами тоже хороший, детский врач приходил каждый день - рассказывал про малышей. Всё очень понравиллось. А условия и питание это не самое главное, моё мнение. Если нужна отдельная палата, посещение родных, телевизор и холодильник, то есть платное отделение, а отношение врачей, и врачи те же.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Lebedeva
Юлия, 38 лет,  Москва 
Елизавета (04.03.2009)589 неделя
Последний визит: 6 сентября 2011 | 8:46
На сайте: c 15 июня 2009
Рейтинг: 9
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Рожала в 15 роддоме в марте 2009. Врач Мунир Рафинович, акушерки Татьяна Алексеевна, Любовь Петровна. Фамилий не помню к сожалению. Огромное им спасибо. Лизавета моя родилась в срок, но на свет белый долго собиралась, 13 часов. Неонатолог Лариса Анатольевна - отличный врач. Сам роддом конечно старый, но чистенько. Кормят хорошо.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу zagorodnikova.n
Наталья, 34 года
Последний визит: 20 марта 2010 | 20:15
На сайте: c 30 июля 2009
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (1)   Дневник   Фотоальбом   Личное сообщение 
Рожала в 15роддоме и осталась очень довольна.Пусть условия там не супер,но зато очень грамотный и отзывчивый персонал! good
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу turtugulovalera
Валерия, 37 лет,  Москва 
Артем (03.05.2009)Диана (05.01.2007)579 неделя
Последний визит: 1 октября 2015 | 11:19
На сайте: c 7 мая 2009
Рейтинг: 203
Постоянный участник
первого ребенка я родила в 15.Это самый хороший родом.Я сначала попала на сохранение пролежала ниделю мне понравилось.Когда пришло время рожать у меня пробка отошла дома я очень перепугалась позвонила в скорую.Когда приехала скороя я попрасила отвезти меня в 15,приготовила деньги но сложилось так что я неуспела их отдать.Я рожала в январе 2007 года.Спасибо акушером и врачу которая мне очень помогла.
В ответ на сообщение Салександра от Вт Мар 31, 2009 16:55:

А подскажите это для платников или нет?

Отдельные боксы это для платных.В палате два места душ,туалет,холодильник.Родственики проходят в палату,пожеланию ребенок может лежать свами.У бесплатников палата на 6 мест,есть холодильник туалет и душевая общая.Дети лежали отдельно приносили только кормить.
Оценить
Нет подписи
Форум / Родильные дома города Москвы / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) / Родильный дом № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы 1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме