Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Родильные дома города Москвы / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) /

Родильный дом № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы

« назад  1 2 3  далее »
Как вы оцениваете качество услуг, оказанных вам в этом родильном доме?
Отлично      
52%
    52%[ 19 ]
Хорошо      
22%
    22%[ 8 ]
Удовлетворительно      
16%
    16%[ 6 ]
Неудовлетворительно      
5%
    5%[ 2 ]
Плохо      
2%
    2%[ 1 ]
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
мне там не очень понравилась когда меня привезли в этот роддом с уже промежутками в схватках 5 минут меня не хотели принимать говоря что рожу через 4 дня а родила в итоге через 3,5 часа!!во время родов было много практикантов которые подшучивали над нами и говорили чтоб мы наконец замолчали и типа друг друга не слышно!!отношение так себе, болела голова после родов неделю а врачи пожимали плечами и говорят "ни че пройдёт"!!!детей приносили всё время накормленными и они отказывались брать грудь!!!!!а на просьбу не кормить отвечали что "нам так проще"!!!!
так что советую подумать прежде чем рожать в этом роддоме!!!
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу MamiK88
Марена, 27 лет,  Россия  
530 неделя
Последний визит: 28 мая 2010 | 22:17
На сайте: c 8 августа 2009
Рейтинг: 0
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (2)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Рожала в 15 на шарикоподшипниках очень всё понравилось...respect В предродовой медсестра отзывчивая очень даже попить принесла.... врачи и акушерки очень приятные компетентные люди знают своё дело... роды прошли как по маслу, очень помогли акушерки, главное слушать их и делать как говорят dont ... пока лежа в коридорчике со льдом меня даже покормили)) очень хороший персонал...
В послеродовой палаты по 6-8 человек оно и хорошо,не так скучно лежать))) общий душ правда по времени(( но я ходила как хотела.... туалет бедэшки всё цивильно, очень чисто...правда акушерки поставили себя так "мы вас не трогаем и вы нас не трогаете"оно и к лучшему..clap
Ребёнок был отдельно, большой плюс можно отдохнуть и отоспаться после родов.... приносили на кормление:breastfeed: правда сытого уже...
Кормили хорошо , то что домашние передавали особо не съедалось....
Самый лучший роддом.... следующий раз только сюда)))) lull
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу olushka-279
Ольга, 31 год,  Москва 
Роман (24.05.2008)Анна (12.07.2010)
Последний визит: 25 января 2012 | 12:15
На сайте: c 24 июля 2008
Рейтинг: 56
Постоянный посетитель
 Личная страница   Сообщения (60)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Рожала в мае 2008 в этом роддоме у Усманова Мунира Рафиковича.Врач супер, отношение супер, но роддом конечно старый и условия пребывание там плохие.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisska-rap
Екатерина, 26 лет,  Москва 
Артем (20.03.2010)
Последний визит: 28 февраля 2012 | 3:56
На сайте: c 21 апреля 2010
Рейтинг: 104
Постоянный посетитель
Врачи в нем действительно квалифицированные,единственное не понравилось отношение одной акушерки,а так всем довольна.Делали кесарево,все замечательно.После родов врачом была Марина Львовна-очень хорошая женщина,всем желаю попасть к ней)
медсестра-Аленка,замечательная,не давала никому унывать)

тем более если кого будут кесарить,туда езжайте,один из самых лучших роддомов по кесарево и по спасению недоношенных и проблемных со здоровием детишек)
желаю удачи!
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу kisska-rap
Екатерина, 26 лет,  Москва 
Артем (20.03.2010)
Последний визит: 28 февраля 2012 | 3:56
На сайте: c 21 апреля 2010
Рейтинг: 104
Постоянный посетитель
В ответ на сообщение Lebedeva от Пт Авг 07, 2009 17:34:
Лизавета моя родилась в срок, но на свет белый долго собиралась, 13 часов.

мой еще больше аж 15)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу зимнее солнышко
Ксюша, 35 лет,  Москва 
Даниэль (20.07.2009)
Последний визит: 2 августа 2012 | 15:41
На сайте: c 13 января 2009
Рейтинг: 1
Посетитель
отличный роддом, рожала бесплатно, за сынулей ухаживали хорошо
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу МарЛена
Елена, 42 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Дети наше все .
Максим (27.01.2000)Наташенька (14.10.2004)Левушка (11.07.2006)Софиюшка (08.10.2008)Ксюшенька (20.08.2010)
Последний визит: 28 июня 2015 | 21:07
На сайте: c 20 июня 2008
Рейтинг: 1709
Ветеран форума
программа выполнена -я в этом роддоме родила троих детей Leb
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу An-na
Анна, 33 года,  Москва 
Валюня (05.04.2002)Настенька (12.06.2011)Аленка (24.06.2019)45 неделя
Последний визит: 17 июля 2019 | 17:17
На сайте: c 31 января 2011
Рейтинг: 3691
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (716)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лежала там в патологии, и рожать бы туда ...но он на мойку закрылся(((. Замечательный персонал, чего я совсем не ожидала. Там даже ни одна уборщица слова поперёк не скажет))).
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Текст удален автором при удалении профиля
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу An-na
Анна, 33 года,  Москва 
Валюня (05.04.2002)Настенька (12.06.2011)Аленка (24.06.2019)45 неделя
Последний визит: 17 июля 2019 | 17:17
На сайте: c 31 января 2011
Рейтинг: 3691
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (716)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Лежала там на сохранении. Очень хороший врач Солдатская, имени к сожалению уже не помню(((. Прекрасное отношение персонала. Главврач good . Но рожать поехала в другое место, потому что в 15-ом детки отдельно, а я хотела, чтобы со мной было моё сокровище gv . Зато после там рожала одна знакомая, всё прошло замечательно без договорённостей и без контракта. morgalik Так что УДАЧИ!!!!! flowers
Последний раз редактировалось: An-na (28 июня 2012 | 20:35), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Оценить
Нет подписи
Я там рожала, правда более 5,5 лет назад. С деткой лежали отдельно...

Наверное за это время столько врачей поменялась. Я договаривалась с Татьяной (не помню фамилию и отчество).

Это роддом специализируется на недоношенных. Так что лично я была спокойна, что лялечка моя будет под особым присмотром.

С нами лежала мамочка с двойней. Все прошло чудесно. Малыши крохотные родились, но все хорошо.
Оценить
Нет подписи
Оценить
Нет подписи
к сожалению, нет Sad
спрашивают про эпидуралку (по желанию)
Оценить
Нет подписи
Форум / Родильные дома города Москвы / Юго-восточный административный округ (ЮВАО) / Родильный дом № 15 Департамента здравоохранения г. Москвы « назад  1 2 3  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме