Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
21:00 | 27 Янв 2020
x
14:57 | 26 Янв 2020
))
10:58 | 26 Янв 2020
19:12 | 25 Янв 2020
11:12 | 24 Янв 2020
11:29 | 20 Янв 2020
?
15:42 | 18 Янв 2020
4:56 | 18 Янв 2020
Правила форума
Форум / Работа /

«Дорогие мамочки, обеспечьте своим детям достойное будущее»

Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу NEXTER
Сергей
Последний визит: 5 июня 2012 | 22:34
На сайте: c 23 апреля 2012
Рейтинг: 4
Доступ к сайту запрещен
– – – – – – – – – – – – – – – –
Недавно здесь
 Личная страница   Сообщения (3)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дорогие мамочки, на вас всех держится будущее нашей страны( думаю, что все это понимают).

Все (государство, родственники) требуют, чтобы правильно воспитывали детей: все объясняли им и не ругались. А сами сидят и даже не шевелятся, чтоб помочь! ( особенно тяжело конечно одиноким мамочкам и тем, кто без родителей)

Все, кто нами управляют, все, кто наверху сидят, они даже не представляют, какой нужен героизм, чтобы воспитать достойно хотя бы одного ребенка, не имея при этом собственной квартиру и 10.000$ каждый день в кармане! И они не имеют понятия, как при таком раскладе можно не нервничать и чего стоит не срываться на близких.
Я здесь для того, чтобы показать вам выход из этого рабского строя….
Все деньги на Земле появляются за счет производства и потребления обычными людьми товаров повседневного спроса( еда, хоз. товары и т.д.….). Полученная прибыль идет в карман опытным руководителям, организаторам. И они богатеют за счет покупок обычных людей.
Единственный способ быть богатыми – это стать совладельцем сети магазинов с товарами повседневного спроса, производств, импорта, снабжающих это потребление. ТОЛЬКО в этом случае Вы будете получать свои дивиденды пожизненно!!!
Существует группа людей, которая помогает в развитии НОВОЙ экономики. Присоединяйтесь!!! За подробностями в личку.

С уважением NEXTER.
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
Не вложив ни копейки - стань миллионером....
МММ
Проходили, помним)))
Оценить
Нет подписи
Сергей
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
А как вы так сразу отрезали? вы же даже не проверили, вопросов ни задали...голословите...а вот я предлагаю реальный выход из сложившейся ситуации.
Вы так напуганы, что уже ни во что не верите, но это не решает ваших проблем, а увеличивает их и усложняет. У вас есть сердце, только оно способно разобраться где правда, а где ложь. Но вы настолько приучены думать головой, что к голосу сердца уже не прислушиваетесь...и легко свои мысли в голове путаете с голосом внутри.
Вы можете основываться на своем жизненном опыте, и зачастую он не положителен...так и должно быть по плану запугивания людей - опусти людей в невежество, раздели их и властвуй ими. Вам судить о своей судьбе, ни мне...Я лишь предлагаю очнутся и принять руку помощи. Да к тому же я не тащу вас ни в религию, ни в секты, ни в политику ни в "пирамиды". Я предлагаю стать партнером, совладельцем, на условиях, которые не обременят вас ни в коем случае.
Ну что, вы будете говорить со мной в таком ключе? или же останетесь там где есть и продолжите прозибать?
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу мамаБАМБУЧИ
Анастасия, 33 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений И вроде взрослые люди, но все-равно мечтаем о чуде
Валерия (10.08.2010)
Последний визит: 7 сентября 2019 | 9:52
На сайте: c 26 ноября 2010
Рейтинг: 22742
Победитель конкурса Мисс сентября
это типа МММ нет проблем!
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
А с чего вы решили что я прозябаю? Просто по законам бизнеса не вложив рубля не получишь десяти.....В бизнесе сердцем не думают....
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 16 января 2020 | 21:48
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
Каак сладко писано))прям таки "хавайте. доргие. хавайте". И Все у Вас без нас плохо. и мы лучше знаем, мы не думаем, мы сердцем чувствуем. А Вы мыслите стереотипами запуганного мозга.. И вообще вы спите, давайте просыпайтесь. А уж про руку помощи..ммм. зачитаешься. Девочки, все прозЯбатели мы, расточители жизни..запуганные твари.. Я на Вас вообще обиделась, писатель.. Столько красивых слов и сплошные оскорбления. Не буду я с Вами водиться. dill
Оценить
Сергей здесь явно не в тему! Мы пеленки и памперсы перетираем. Пирожки, булочки и киношки с книжками, а вы нам с руками и партнёрствами.....
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Последний раз редактировалось: Женька (8 мая 2012 | 0:12), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Совушка
Ирина, 39 лет,  Москва 
Дарьюшка (27.11.2011)
Последний визит: 30 октября 2016 | 3:19
На сайте: c 6 мая 2011
Рейтинг: 211
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (265)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дак, партнерство же "необременительное") По принципу: Дайте денег и дальше перетирайте памперсы и пеленки))))
hysterical
Интересно, просить будут фиксированную сумму, или все, что есть?)) Типа, больше вложишь - больше получишь?)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу maris
Мария, 44 года,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Скоро лето! Скоро на дачу!
Рома (09.12.1995)Дарья (19.08.2004)Фёдор (26.07.2009)
Последний визит: 2 мая 2017 | 20:29
На сайте: c 20 декабря 2008
Рейтинг: 5871
Ветеран форума
В ответ на сообщение NEXTER от Пн Май 07, 2012 20:54:
Полученная прибыль идет в карман опытным руководителям, организаторам. И они богатеют за счет покупок обычных людей.
Единственный способ быть богатыми – это стать совладельцем сети магазинов с товарами повседневного спроса, производств, импорта, снабжающих это потребление. ТОЛЬКО в этом случае Вы будете получать свои дивиденды пожизненно!!!

Ну здесь два выхода:
1. Быстренько стать совладельцем и покупая данные товары увеличивать свою прибыль.
2. Не вступать в ряды совладельцев и не покупать данные товары, дыбы не увеличивать прибыль другим и не растрачивать свои))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Единственный способ быть богатыми – это стать совладельцем сети магазинов с товарами повседневного спроса, производств, импорта, снабжающих это потребление. ТОЛЬКО в этом случае Вы будете получать свои дивиденды пожизненно!!! Существует группа людей, которая помогает в развитии НОВОЙ экономики

О да, единственный)))))) Странно, почему это магазины такие сменяют один другой, а не работают, постоянно принося владельцу доход?

Просто кому-то не хватает средств на открытие магазинчика, вот и надо разрекламировать простую просьбу - дайте денег на МОЙ бизнес. Возможно, будут дивиденды, а скорее всего нет. А так красиво сказать тоже самое, это конечно надо уметь)))
Оценить
Типа сайт клуш тупых.
Оценить
Нет подписи
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Мяффка
Анюта, 38 лет,  Сызрань 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений самодура
Последний визит: 16 января 2020 | 21:48
На сайте: c 11 августа 2010
Рейтинг: 10953
Победитель фотоконкурса Зимние забавы
Победитель конкурса Братишки и сестренки января
хорош NEXTERа (блин звучит как Декстор good) пиарить. Как там в инете говорят "ай, баян", "в лес", "ф топку", " но аффтар жжёт"))
В ответ на сообщение Татьянка от Вт Май 08, 2012 9:14:
Типа сайт клуш тупых.

а мы вот ржем, а кто то втихаря в личку то ему написал небось... и теперь будет богатой.. не то что мы))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу shakir@
Ирина, 42 года,  Брянск 
Руслан (12.02.2003)Тимур (08.01.2004)Артур (04.08.2007)Сабина (31.01.2012)
Последний визит: 24 июня 2015 | 19:36
На сайте: c 28 марта 2012
Рейтинг: 422
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (236)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Дорогой Сергей! А у вас есть дети? Вы хотите об этом поговорить??? happy
Оценить
Сергей
Доступ к сайту запрещен
Недавно здесь
Уважаемые участницы дискуссии! Милые Дамы!
Приношу Вам глубочайшие извинения, если кого не намеренно обидел или оскорбил.
Давайте продолжим общение. Клятвенно обязуюсь никого не оскорблять и не обижать. Буду очень внимателен в переписке.
Очень надеюсь что Вы примите мои искренние извинения. Все мы по жизни допускаем ошибки.
Мне не безразлична Ваша судьба и судьба Ваших детей!
Задавайте свои вопросы. На все отвечу.
С Уважением NEXTER.
Heart
Оценить
Форум / Работа / «Дорогие мамочки, обеспечьте своим детям достойное будущее»
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме