Реклама
Психологические тесты онлайн
Проверьте свои знания и интуицию, узнайте ваш характер и достойные качества!
Posobie.info – полезный сайт для родителей Введите номер пособия и выиграйте ценные призы!
Войти
II триместр
III триместр
Первые недели
Малыш до года
От года до 3 лет
От 3 до 7 лет
Читай
Общайся
Выигрывай
Сервисы
Фотоконкурсы
Правила форума
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим /

Летний кинофлэшмоб-2012 РЕЦЕНЗИИ

« назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Ку_Ма
Марина, 42 года,  Брянск 
– – – – – – – – – – – – – – – –
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Нет ничего тяжелее, чем стать легче...
Наташа (22.12.1998)Валерия (07.06.2011)Александр (05.11.2015)
Последний визит: 9 февраля 2018 | 10:28
На сайте: c 18 июля 2011
Рейтинг: 6612
Победитель конкурса Фоторепортаж года-2014
В ответ на сообщение Мяффка от Вс Сен 02, 2012 17:17:
не успела и еще не успеваю

В ответ на сообщение Сinderella от Вт Сен 04, 2012 11:41:
тоже не все

В ответ на сообщение Jenser от Сб Сен 08, 2012 10:46:
не смогла просмотреть

В ответ на сообщение Аллилуйя от Сб Сен 08, 2012 10:53:
у меня тоже

В ответ на сообщение mamakatya от Сб Сен 08, 2012 22:52:
Вот и я

Я, оказывается, не одна такая)))
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу bombotchka
Ирина,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений статус
Илья (28.05.2007)Юлия (17.08.2011)Иван (20.10.2015)
Последний визит: 11 декабря 2019 | 11:12
На сайте: c 9 апреля 2007
Рейтинг: 15535
Надежда и опора сайта
Победитель конкурса Школьный букет
И меня не теряйте, скоро осилю обещанное! )
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Jenser
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Дмитрий (29.04.2007)Александр (22.04.2014)
Последний визит: 9 марта 2019 | 17:54
На сайте: c 30 октября 2008
Рейтинг: 9169
Надежда и опора сайта
Я наконец добралась до темки, опишу несколько киношек.

Исходный код
Очень люблю фильмы с фантастическими сюжетами, особенно такими, где эта фантастика переплетается с реальной жизнью. И многие такие фильмы похожи идеями... Здесь сюжет непредсказуем и этим захватывает, идея, вокруг которйо идет фильм, необычна и увлекательна. Ну и этот фильм - из тех, содержание которого не имеет смысла расказывать, иначе не интересно будет смотреть.

Клик: с пультом по жизни
Герой фильма получает волшебный пульт, благодаря которому он может влиять на свою жизнь. По стандартному американскому сценарию режиссер показывает, что это только все осложняет, несмотря на кажущуюся притягательность.

Вроде бы банально, но посмотреть вполне можно. Не запоминается, но как времяпровождение вполне себе ничего, не тупо.

Больше чем секс
Главные герои фильма решают ограничиться в общении только сексом, не давая друг другу никаких обязательств.

В главной женской роли - Натали Портман, она мне приятна. Актер тоже неплох. Но в целом фильм скучноват, смотрела до конца только чтобы написать рецензию)))) При этом фильм довольно мил, но настолько предсказуем, что тошно. И почему-то все время ждешь тупых фарсовых ситуаций и шуточек в стиле .... ааа! забыла актера.... в самых тупых фильмах американских снимается, наверняка знаете.... Ну не важно.... В общем, почему-то такие ситуации все время ожидаются, но не происходят. Этим фильм приятен. А в целом не пошел даже на разовый просмотр.

День Святого Валентина
Не досмотрела до сих пор.... Раза два начинала и засыпала.... В принципе, вроде интересная задумка, подобная моей любимой реальной любви - разные любовные истории, переплетенные между собой. Попробую посмотреть еще раз, может напишу чего путного))))
Оценить
Алина, 40 лет,  Москва 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Весна! Расцветаю!
Надежда и опора сайта
Лен, сайка, я просмотрела вчера половину "малышей", в принципе могу уже начать обсуждать. где?
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
может до конца посмотришь и обсудим?
Оценить
Нет подписи
Алина, 40 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 день 16 часов 36 минут 52 секунды:[/size][/color]

так уже)))
Оценить
Сообщение от незарегистрированного пользователя. Или этот пользователь был ранее зарегистрирован на сайте, но удалил свой аккаунт.
ну рассказывай)))
Оценить
Нет подписи
Алина, 40 лет,  Москва 
Надежда и опора сайта
Babies (Малыши)

Ну что, значит, для тех, кто не в курсе, это документальный фильм, в котором показана жизнь четырех малышей из разных стран - Намибии, Монголии, Японии и США.

Теперь мои впечатления. Наверное, зрители должны были ужасаться сюжетами из Намибии. Но они трогали меня больше всего. Хотя бы потому, что мама почти всегда была рядом, мама занималась ребенком. Да, так как у них принято, в такой обстановке, в какой они живут. Наверное для нас это дико, но я видела единение с природой и единение матери с детьми. А отношение детей друг с другом? Если сравнить с монгольскими, где брат старший бил тряпкой младщего и смотрел на реакцию? А африканские, такие маленькие, но уже чему-то друг друга учат, и как-то все по-доброму.

Монгольские сюжеты, те да, вызывали неоднозначные чувства. Как малышу позволялось таскать за веревку кошку и котенка, да и вообще, что мама показывалась намного реже, чем в остальных странах.
Но очень тронула опять-таки природа)))) Американскому мальчику читали книжку как мычит корова, а к монгольскому заглядывали козы, он так мило сидел с козлятами, котоыре не убегали, к нему на кровать запрыгивал петух)))) да, может негигиенично, но вызвало приятные чувства.

В Японии смутило посещение с плачущими и пугающимися малышами зоопарка, а в америке - непонятные развивалки, где дети носились, а родители пели, у нас такого я не наблюдала.
Ну вот основное, потом добавлю.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Что я из этого вынесла - надо внимательнее относиться ко всему новому, ведь на самом деле может быть и перебор. Например, целый книжный шкаф в США, забитый книжками для детей до года. Рельно не понимаю, зачем. Те же развивалки, тоже надо внимательно смотреть.[b]
Последний раз редактировалось: Jenser (15 октября 2012 | 20:10), всего редактировалось 1 раз
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу mamakatya
Екатерина, 40 лет,  Сергиев Посад 
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Последний визит: 10 июля 2019 | 20:50
На сайте: c 11 июня 2010
Рейтинг: 3564
Ветеран форума

"Темная сторона"

Девочки, где вы берете такие фильмы? До просмотра я о нем слыхом не слыхивала, к моей наиглубочайшей радости. Это не претензия, просто удивление.
Вот, что сказано в описании фильма -
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.

Прочтя это, я ожидала леденящие душу сцены чего угодно: от появления жутких монстров до зловещих приведений, ну или хотя бы маниакальный психоз у главного героя, но все оказалось в сто крат банальнее и предсказуемее, особенно развязка. Кто снимает такие фильмы и зачем? - вот вопрос, который возник у меня в голове после просмотра. Ни остроты сюжета, ни актерской игры, ни путной режиссуры я там не обнаружила.
Увы... мельчает киноиндустрия, мельчает...

Последний раз редактировалось: mamakatya (15 октября 2012 | 11:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamakatya от Пн Окт 15, 2012 10:53:
и зачем?

Что бы показать, что самый злейший враг человека - это сам человек )
Оценить
Чтобы установить себе персональный девиз, оставьте на форуме 500 сообщений Надо только выучиться ждать...
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Окт 15, 2012 20:07:
что самый злейший враг человека - это сам человек )

Самый злейший враг - это тупость. Идиотка заперлась в бункере без ключа, считала, что она самая хитро-сделанная и решила проверить чувства жениха по наущению старой перечницы.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Limonchik
Наталья, 37 лет,  Нижний Новгород 
Последний визит: 16 июля 2018 | 21:47
На сайте: c 19 февраля 2010
Рейтинг: 13828
Ветеран форума
В ответ на сообщение mamakatya от Пн Окт 15, 2012 21:18:
Идиотка заперлась в бункере без ключа, считала, что она самая хитро-сделанная

Ну это лишний раз доказывает "не рой яму.." ))
А в жизни разве нет такого? На что идут девушки ради проверки чувств, а в результате - слезы, слюни, сопли, и это в лучшем случае... ))
В ответ на сообщение mamakatya от Пн Окт 15, 2012 21:18:
по наущению старой перечницы.

И как часто мы слушаем кого-то...
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Limonchik от Пн Окт 15, 2012 21:46:

Согласна по обоим пунктам. А все из-за нежелания лишний раз пораскинуть мозгами.
Оценить
Нажмите, чтобы просмотреть личную страницу Вита_Б
Вита, 32 года,  Чита 
Алиса (05.02.2011)Эля (17.07.2013)
Последний визит: 25 ноября 2016 | 21:45
На сайте: c 26 июля 2010
Рейтинг: 342
Постоянный участник
 Личная страница   Сообщения (237)   Фотоальбом   Личное сообщение 
Жизнь прекрасна[i]
Мнение сложилось неоднозначное... Сама бы такой фильм никогда не посмотрела. Сам по себе странный и финал грусть( Конечно семья еврея - главного героя - осталась в живых, но сам то главный герой был расстрелен( ну и грусть - это сама "жизнь" в концлагере, особенно когда детей и стариков сжигали.... В целом, не пожалела, что посмотрела, кругозор расширила, да и оптимизм, как ни странно, этот фильм вселяет.
Оценить
Георгий (04.02.2010)
Ветеран форума
В ответ на сообщение Вита_Б от Пн Ноя 12, 2012 9:52:
Жизнь прекрасна[i]

Смотрела его несколько лет назад. Произвел очень сильное впечатление. Это ж сколько надо иметь жизненной силы, энергии, а главное твердости духа, чтобы все это вынести и ребенка уберечь.
Оценить
Форум / Наш досуг / Что мы смотрим / Летний кинофлэшмоб-2012 РЕЦЕНЗИИ « назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9  далее »
Показать панель форматирования
Предварительный просмотр
Показывать смайлы
Я читал и принимаю правила общения на сайте
Сообщать мне о получении ответов в этой теме